Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#441 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 11:29

Писала по этому поводу саппорту и Шерри неделю назад.
Значит так - записанные сессии: запускаете сессию и старательно тычете мышкой в правый нижний угол той "полукартинки", которая отображается под видео-окошком. При удачном "тыке" глюк заканчивается и появляется возможность выбрать приличный кавер.
Для Мэд видео - увы, выхода пока нет, придётся жить с тем, что вылезло. По этому поводу саппорт мне ответил, что вообще не понимает, в чем проблема (ага, была я там в позе, приятной глазу, а стала "полноса, полуоткрытый рот и три пальца крупным планом" - но проблемы нет, бо кавер-то есть...) Параноидальное письмо к Шерри (меня ненавидит кысы, обожемой, посмотрите, что они со мной сделали...) пока ни к чему не привело, но, вроде тех. отдел разбирается...

Сообщение отредактировал martinaFFF: 19 Май 2008 - 11:30

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#442 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2008 - 11:40

Ада, я, наверное, как-то недоступно говорю. Я точно заранеее не знаю, что попросит тот или иной мембер, но в ситуации, о которой вы говорили, когда модель сидит связанная в фетиш категории, я бы предпочла закрыть остальные сайты до того момента как начну себя связывать. Это занимает пару секунд, также впрочем как и открытие (поэтому мне не влом). Теперь моя мысль ясна?

Ды мне с самого начала мысль была ясна. Просто в корне неверно судить обо всех по себе. Модели работают по-разному и с разным количеством сайтов. Бывает и такое, что пока ты там начнёшь закрывать всё остальное, мембер в недоумении свалит, потому что это занимает отнюдь не пару секунд.

Сама я дикого количества сайтов на одну модель не одобряю. И прекрасно понимаю, что каждый сайт старается бороться за эксклюзивность. Только вот "этих Ивановых" с лайва мне понять не дано, потому как политика исключительно кнута пока еще никогда не оказывалась уж очень действенной. А они решили идти именно этим путём. Мол, давайте сделаем так, чтобы модели было неудобно работать на других сайтах параллельно с нами. Заставим её быстро-быстро нажимать кнопочки. Если не захочет - штраф. Только вот при этом модель никогда не может знать наверняка, получит ли она деньги за отработанный приват, или же мембер соблаговолит их забрать назад. Или он вообще кардер. Но сайт же ни за что не отвечает, с сайта спросу никакого.
Собственно, именно поэтому я считаю, что со стороны лайва требовать от моделей работать эксклюзивно с ними - глупо и нелогично. А они только этим и пытаются заниматься.

#443 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:01

Ды мне с самого начала мысль была ясна. Просто в корне неверно судить обо всех по себе. Модели работают по-разному и с разным количеством сайтов. Бывает и такое, что пока ты там начнёшь закрывать всё остальное, мембер в недоумении свалит, потому что это занимает отнюдь не пару секунд.

Сама я дикого количества сайтов на одну модель не одобряю. И прекрасно понимаю, что каждый сайт старается бороться за эксклюзивность. Только вот "этих Ивановых" с лайва мне понять не дано, потому как политика исключительно кнута пока еще никогда не оказывалась уж очень действенной. А они решили идти именно этим путём. Мол, давайте сделаем так, чтобы модели было неудобно работать на других сайтах параллельно с нами. Заставим её быстро-быстро нажимать кнопочки. Если не захочет - штраф. Только вот при этом модель никогда не может знать наверняка, получит ли она деньги за отработанный приват, или же мембер соблаговолит их забрать назад. Или он вообще кардер. Но сайт же ни за что не отвечает, с сайта спросу никакого.
Собственно, именно поэтому я считаю, что со стороны лайва требовать от моделей работать эксклюзивно с ними - глупо и нелогично. А они только этим и пытаются заниматься.



Я начинаю закрывать сайты, когда на 80% уверена, что мем со мной останется.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#444 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:13

Ды мне с самого начала мысль была ясна. Просто в корне неверно судить обо всех по себе. Модели работают по-разному и с разным количеством сайтов. Бывает и такое, что пока ты там начнёшь закрывать всё остальное, мембер в недоумении свалит, потому что это занимает отнюдь не пару секунд.

Сама я дикого количества сайтов на одну модель не одобряю. И прекрасно понимаю, что каждый сайт старается бороться за эксклюзивность. Только вот "этих Ивановых" с лайва мне понять не дано, потому как политика исключительно кнута пока еще никогда не оказывалась уж очень действенной. А они решили идти именно этим путём. Мол, давайте сделаем так, чтобы модели было неудобно работать на других сайтах параллельно с нами. Заставим её быстро-быстро нажимать кнопочки. Если не захочет - штраф. Только вот при этом модель никогда не может знать наверняка, получит ли она деньги за отработанный приват, или же мембер соблаговолит их забрать назад. Или он вообще кардер. Но сайт же ни за что не отвечает, с сайта спросу никакого.
Собственно, именно поэтому я считаю, что со стороны лайва требовать от моделей работать эксклюзивно с ними - глупо и нелогично. А они только этим и пытаются заниматься.


Так я и не говорила, что все обязательно должны работать так, как я. Я сказала, что 20 фришных секунд и "быстрое нажатие кнопки" друг с другом никак не соотносятся. И что несколько неумно оставлять открытыми сайты когда у тебя руки связаны и кляп во рту (это я про фетиш категорию). Но это опять-таки не мне решать, как кому работать.
На некоторых сайтах вообще нет возможности мембера "отклонить", но почему-то это не раздражает. Еще раз повторюсь

У каждого сайта есть свои минусы и плюсы. Если для кого-то плюсы все-таки превалируют над минусами, то работать на сайте можно. Если же невозможно уже с минусами смириться, всегда можно поискать что-то для себя приемлемое.



#445 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 13:12

Кстати, прикиньте, устроят скоростной ответ для гестов.

3) хорошая блокировка России (как мне кажется...ну, пусть мне так кажется :thumbup: )



хахаха больной вопрос.
Начну издалека. Блоки стран у меня в комнате не работают. То есть вообще. При заблоченной рашке меня могут наблюдать все граждане нашей великой и могучей. Предполагаю что то же самое творится с двумя другими.
С кс бьюсь уже год по поводу того, чтоб они мне весь этот маразм пофиксили.

Неделю назад дернулась опять и вот что собственно получила в ответ:

Dear Я,

Thank you for contacting ImLive customer service.

If you choose to block Guests from a particular geographic location, they will not be able to see you on the Host List. Please be aware that ImLive blocks locations according to IP address. Therefore, there is still a chance you will be exposed to Guests from the selected blocked locations that use a different IP address. We can only guarantee a maximum success rate of 90% with geographic blocking, and take no responsibility for the results.

Please do not hesitate to contact us if you require any further assistance.



Sincerely,

Samantha

Customer Service

Imlive.com


Вот такой у них хороший блок на страны!

Продолжение истории сегодня: мой стримовский айпишник определили как находящийся за пределами россии, вот оказывается фишка в чем!

Сообщение отредактировал fatimawow: 19 Май 2008 - 21:20

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#446 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 13:19

:thumbdown: :helpsmilie: обожемой я мазохист!!!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#447 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 00:21

слушайте, подскажите пожалуйста, сколько сейчас цена нормальная на ливе? у меня этот сайт новый и я что-то теряюсь :(

#448 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 09:34

2.8 не меньше
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#449 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 13:08

слушайте, подскажите пожалуйста, сколько сейчас цена нормальная на ливе? у меня этот сайт новый и я что-то теряюсь :(

У меня часто мемы спрашивают How is it that u r new and so expencive :idontno:
Ставила в первую неделю 1,98 , пёрли, потом поставила 2,8, мемов стало намного меньше, хотя 5 звёзд, фаст, над фотками работаю и над роликами, но всё равно почему то за 2,8 не идут :unsure:
Изображение

#450 Вчера первый раз открылась на Imlive))) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 13:15

У меня часто мемы спрашивают How is it that u r new and so expencive :idontno:
Ставила в первую неделю 1,98 , пёрли, потом поставила 2,8, мемов стало намного меньше, хотя 5 звёзд, фаст, над фотками работаю и над роликами, но всё равно почему то за 2,8 не идут :unsure:

Думаю это временно, они привыкнут и попрут)За меньшую просто смысла нет сидеть.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#451 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 13:34

У меня часто мемы спрашивают How is it that u r new and so expencive :idontno:
Ставила в первую неделю 1,98 , пёрли, потом поставила 2,8, мемов стало намного меньше, хотя 5 звёзд, фаст, над фотками работаю и над роликами, но всё равно почему то за 2,8 не идут :unsure:


У меня комната раскрученная, так что за 2.8 прут, а за 3.8 вертят носом и идут в гораздо меньшем количестве. Может, приучу их ещё?)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#452 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 14:10

У меня комната раскрученная, так что за 2.8 прут, а за 3.8 вертят носом и идут в гораздо меньшем количестве. Может, приучу их ещё?)


у меня так же....и ,поэтому я всю ночь сижу по 2.80,а под утро ставлю 3,80...там и мемов побольше и я подуствши:))чтоб за просто так не вставать.. :thumbup: и,кстати,за 3.80 у меня фан-клуб(Discount Club) хоть оживляется...

#453 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 15:36

Скорость нажатия на кнопку уже не считают ? :original:

#454 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 15:41

Скорость нажатия на кнопку уже не считают ? :original:

не знаю...у меня всё еще считают <_<

#455 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 15:54

не знаю...у меня всё еще считают <_<

А у меня не считают :devil_2:

#456 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 16:30

А у меня не считают :devil_2:


Это привилегия или наказание от Богов Imlive?)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#457 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 16:40

они потом за месяц все посчитают - не думаю считательная паранойя кончится так быстро!!!
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#458 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 17:01

Это привилегия или наказание от Богов Imlive?)

Наверное просто не работает. Как всегда :stuart:

#459 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 17:27

Зато теперь можно комнату зафулить даже без мемберов. Слава тебе господи. Или они (мемберы) все рано долбаться могут?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#460 Вчера первый раз открылась на Imlive))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 17:42

Мне кажется меньше 3.80 вообще смысла нет ставить! Это же с 30% меньше доллара получается!! как?!! :censoree:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей