Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#421 Вчера первый раз открылась на Imlive))) jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 14:11

всетаки сайт создан не для моделей, а для мемберов.

Которых там нет, в последнее время. :thumbdown: Так что я тоже забила.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#422 Вчера первый раз открылась на Imlive))) smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 20:32

ююю

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 22:34


#423 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 00:57

:bang: они там что обкурились все чтоли

#424 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 19:33

мля...глушняк...ипать :thumbdown: минутчики да и только

#425 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2008 - 19:37

всетаки сайт создан не для моделей, а для мемберов.

Вот потому я и предпочитаю работать на сайтах, которые созданы не только для мемберов, но и для моделей. А Лайв с его политикой может идти лесом.

#426 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2008 - 19:44

Ада, я немножко не поняла при чем тут 20 секунд. Если приват на другом сайте и модель связана по рукам и ногам, то было бы логичным аймлив выключить - все-равно шоу на других сайтах одновременно делать она не сможет в подобном состоянии.

Вы всегда с самого начала привата знаете, по какому сценарию он пойдёт? Заранее можете определить, сколько времени просидит тот или иной мембер?

Мне, например, тоже эта новая фишка со скоростным нажатием кнопки не очень устраивает. Но, тем не менее, их объяснение, почему они так сделали вполне логично "Зачем заставлять кого-то ждать, если можно просто сайт закрыть на время"

Проще закрыть такой сайт навсегда и не портить себе нервы.
Если бы там еще чарджбэков не было, можно было бы потерпеть удивительную политику руководства. Но при условии, что мембер может снять свои денежки, как только пожелает его левая пятка, делать дополнительные телодвижения за-ради удобства лайвовских мемберов - да ну его нах.

#427 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 09:07

Вы всегда с самого начала привата знаете, по какому сценарию он пойдёт? Заранее можете определить, сколько времени просидит тот или иной мембер?

Проще закрыть такой сайт навсегда и не портить себе нервы.
Если бы там еще чарджбэков не было, можно было бы потерпеть удивительную политику руководства. Но при условии, что мембер может снять свои денежки, как только пожелает его левая пятка, делать дополнительные телодвижения за-ради удобства лайвовских мемберов - да ну его нах.


Я себе просто попыталась представить реакцию модели, которая, к примеру, работает в категории Fetish&BDSM. У неё уже идёт приват, лежит она перевязанная по самое немогу в какой-нибудь удивительной позе. И тут бах - еще один мембер ломится. Модель, совершив чудеса изворотливости, умудряется быстро впустить его... а чувак так, на 20 секунд заглянул. И какое после этого может быть настроение и эмоциональное состояние?


Я точно знаю, что, будучи перевязанной, я физически не смогу вести 2 привата одновременно. И потому, дабы избежать неприятных для меня самой ситуаций и лишнего дергания, я другие сайты закрываю (если что-то параллельно открыто). А если это второй мембер на ливе, то, как я уже сказала, время когда вы кнопку нажмете - уже не считается.

Хотя можно бесконечно рассуждать на тему "когда же кончится наше терпение", ясно одно:
У каждого сайта есть свои минусы и плюсы. Если для кого-то плюсы все-таки превалируют над минусами, то работать на сайте можно. Если же невозможно уже с минусами смириться, всегда можно поискать что-то для себя приемлемое. Делов то! :flowers:

#428 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 01:43

из-за этого соревнования в скорости нажимания кнопочек не успеваю даже прочитать статус мембера, хорошо хоть сидят не больше 20 секунд, так что чарджей можо не бояться :devil_2: :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#429 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 01:46

из-за этого соревнования в скорости нажимания кнопочек не успеваю даже прочитать статус мембера, хорошо хоть сидят не больше 20 секунд, так что чарджей можо не бояться :devil_2: :stuart:


Какой оптимизм! :thumbup:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#430 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 02:44

сидят не больше 20 секунд, так что чарджей можо не бояться :devil_2: :stuart:

:lol:
А я когда заходят, жду пока поздороваются, мило улыбаюсь в камеру, потом хауаю, все дела, и уже если вижу что засел нормально, только тогда уже перевожу остальные сайты в мембери :blush2:
Изображение

#431 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 05:02

из-за этого соревнования в скорости нажимания кнопочек не успеваю даже прочитать статус мембера, хорошо хоть сидят не больше 20 секунд, так что чарджей можо не бояться :devil_2: :stuart:

Я тоже. Но потом можно посмотреть статус репорт, там счас пишут.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#432 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 05:33

У меня сегодня самопроизвольно поменялись cover pics на некоторых записанных сессиях. Вот думаю, это глюк или теперь мемберы могут при просмотре записи сами выбирать любой кадр для cover pic? У кого-нибудь есть такое? :worthy:

#433 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 06:26

У меня сегодня самопроизвольно поменялись cover pics на некоторых записанных сессиях. Вот думаю, это глюк или теперь мемберы могут при просмотре записи сами выбирать любой кадр для cover pic? У кого-нибудь есть такое? :worthy:

когда мембер открывает рекор сешн, то первым кадром для него будет именно первый кадр, с которого начинается запись, а не cover pic. так что когда редактируешь записи, то на начало нужно тоже обратить внимание :original:
в каждой женщине должна быть безуминка

#434 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 07:12

когда мембер открывает рекор сешн, то первым кадром для него будет именно первый кадр, с которого начинается запись, а не cover pic. так что когда редактируешь записи, то на начало нужно тоже обратить внимание :original:

вы совершенно не поняли мой вопрос.. при чем тут первый кадр? не важно, я написала в саппорт уже :flowers:

#435 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 07:46

да я так, на всякий случай) :shuffle: :flowers:
в каждой женщине должна быть безуминка

#436 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 08:26

Сто лет уже не заходила туда, только что проверила - у большей части мэдов и записанных рабочих клипов сами по себе поменялись каверы, на самом деле :angry:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#437 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 08:28

да я так, на всякий случай) :shuffle: :flowers:

тогда извиняюсь.. я думала это вы так на мой вопрос ответили :blink:


и у мэдов тоже? ну тогда точно глюк... будем ждать :yes:

Сообщение отредактировал friend: 19 Май 2008 - 08:30


#438 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 09:47

У меня сегодня самопроизвольно поменялись cover pics на некоторых записанных сессиях. Вот думаю, это глюк или теперь мемберы могут при просмотре записи сами выбирать любой кадр для cover pic? У кого-нибудь есть такое? :worthy:


и у меня такая же фигнюшка. И для mad video competition тоже :thumbdown:

#439 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2008 - 11:07

Я точно знаю, что, будучи перевязанной, я физически не смогу вести 2 привата одновременно.

Повторяю свой вопрос - вы всегда точно знаете, что попросит тот или иной мембер и сколько он просидит? Или бросаетесь закрывать остальные сессии при любом зашедшем мембере? И даже если выясняется, что он на полминутки, вам не влом потом всё это обратно открывать?

#440 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 11:29

Повторяю свой вопрос - вы всегда точно знаете, что попросит тот или иной мембер и сколько он просидит? Или бросаетесь закрывать остальные сессии при любом зашедшем мембере? И даже если выясняется, что он на полминутки, вам не влом потом всё это обратно открывать?


Ада, я, наверное, как-то недоступно говорю. Я точно заранеее не знаю, что попросит тот или иной мембер, но в ситуации, о которой вы говорили, когда модель сидит связанная в фетиш категории, я бы предпочла закрыть остальные сайты до того момента как начну себя связывать. Это занимает пару секунд, также впрочем как и открытие (поэтому мне не влом). Теперь моя мысль ясна?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей