Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#261 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 08:26

наверное хотят повысить приток мемберов из европы и азии, с разной валютой, вот и сделали кредиты вместо доллара, чтобы мемберы не путались :blushing:

#262 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:45

похоже у лайфа уже вошло в привычку меня обманывать :angry2: зашёл постоянник на 5 минут, решили поиграть подольше, 2 сессии по 30 мин. Прошла первая сессия - деньги в статистике есть, началась вторая сессия, деньги за первую из статистики пропали. В итоге 5 минут есть, вторая сессия есть, а первой как не бывало. ответ cs стандартный - поищем-посмотрим и тишина. :angry2:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#263 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:55

я прочто в шоке <_< Игралась с игрушками весь час, ьез перерыва, в оплате только показано 4 мембера, которые заплатили по 1.48 за минуту, но у меня было около 25 мемберов, которые сидели один на один со мной и которые должны были платить. Я позонила уже администрации и объяснила ситуацию, сказали перезвонить через 2 часа.ю типа у них иногда бывают такие глюки.
Сейчас один купил 30 минут шоу за 90 долларов, и мне досталось только 31 :devil_2:
Чёрт, мало платят, очень мало
Извините за выражение, выдрочилась сейчас за полтора часа, вернусь на СС :censoree:

а я вот пока даже там и не зарегилась, все форум читаю :D

#264 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:57

последние события показали, что даже наличие у мембера статуса сильвер-голд ни о чем не говорит. Потому как есть один товарищ, VIP мембер, который стооооолько бабла потратил чуть ли не у каждой второй модели побывал, а потом все эти деньги благополучно вернул. Я до сих пор от него страдаю, у меня каждый период от него больше 100 долларов чардж :idontno:

какой ужас, козел :thumbdown:

#265 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 14:59

я вчера зарегалась и отсидела 90 минут:)
сейчас у меня 3.80 за минуту
но в счасливый час больше не ногой <_<

я даже и не собиралась в этот час залезать, хотя, наверное, его только, как промоушн можно использовать, но уж точно не для заработка... пока только на такие мысли наталкиваюсь...

#266 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:02

на ливе ходит такой человек, всё время меняет ники но неизменно добавляет цифры 307 в конце. делает чарджи. и много сидит. гадкий мудак. плохо говорит по англ, но это в общем уже не суть. был замечен под никами
Fatlover307
Jose307
Walter307
ZOU307
TRUELOVE307
отозвал ок 200 баксов. большой романтик и стихоплёт. вобщем выкидывайте его сразу нах.

сколько же все-таки жадных мудаков (((

#267 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 15:04

похоже у лайфа уже вошло в привычку меня обманывать :angry2: зашёл постоянник на 5 минут, решили поиграть подольше, 2 сессии по 30 мин. Прошла первая сессия - деньги в статистике есть, началась вторая сессия, деньги за первую из статистики пропали. В итоге 5 минут есть, вторая сессия есть, а первой как не бывало. ответ cs стандартный - поищем-посмотрим и тишина. :angry2:

как-то нет желания дрочить полчаса, чтобы потом за это получить дулю :thumbdown:

#268 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:02

похоже у лайфа уже вошло в привычку меня обманывать :angry2: зашёл постоянник на 5 минут, решили поиграть подольше, 2 сессии по 30 мин. Прошла первая сессия - деньги в статистике есть, началась вторая сессия, деньги за первую из статистики пропали. В итоге 5 минут есть, вторая сессия есть, а первой как не бывало. ответ cs стандартный - поищем-посмотрим и тишина. :angry2:


сочувствую! Но может быть, найдут все-таки к концу периода.
А у меня ситуация такая и смешная и грустная. Зашел мем на 5 минут буквально, в статистике отобразилось, что он якобы дискаунт кредит потратил, то есть бесплатно отсидел. Но прикол в том, что он в дискаунт клубе у меня не был. Пишу в саппорт так мол и так, а они мне стандартные письма присылают, что такое фан клуб и с чем его едят. Я им снова пишу, что знаю все эти правила клуба и бла бла бла, они мне пишут про бесплатные 20 секунд. Короче, бред какой-то. После третьего письма устала бороться, одна надежда, что такого больше не повторится. :rolleyes:

#269 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 19:20

сочувствую! Но может быть, найдут все-таки к концу периода.
А у меня ситуация такая и смешная и грустная. Зашел мем на 5 минут буквально, в статистике отобразилось, что он якобы дискаунт кредит потратил, то есть бесплатно отсидел. Но прикол в том, что он в дискаунт клубе у меня не был. Пишу в саппорт так мол и так, а они мне стандартные письма присылают, что такое фан клуб и с чем его едят. Я им снова пишу, что знаю все эти правила клуба и бла бла бла, они мне пишут про бесплатные 20 секунд. Короче, бред какой-то. После третьего письма устала бороться, одна надежда, что такого больше не повторится. :rolleyes:

это ж что получается: постоянно сидеть, как на иголках, отслеживать платежи, после привата, в конце рабочего периода? дурдом <_<

#270 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:34

Весьма неприятная ситуация, конечно...Но я думаю, что к концу периода её исправят, не переживай :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#271 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 10:56

Пишу в саппорт так мол и так, а они мне стандартные письма присылают, что такое фан клуб и с чем его едят. Я им снова пишу, что знаю все эти правила клуба и бла бла бла, они мне пишут про бесплатные 20 секунд. Короче, бред какой-то. После третьего письма устала бороться, одна надежда, что такого больше не повторится. :rolleyes:


Ты не с Элисон случем общалась? В результате последней переписки с указанной дамой сложилось впечатление, что она либо тупа как пробка, либо читать не умеет, либо вообще не читает, что скорее всего. Я тупо копипастила письма в надежде на ответ другого репа... и сегодня оно случилось! Мои наилучшие пожелания Рону :baby:

#272 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:05

Кто-нибудь знает мема "tsarman" с Imlive? Каждый день ко мне ходит и выматывает в неудобной позе... Обидно будет, если потом всё это обернётся чарджбэком...((
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#273 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:15

Ты не с Элисон случем общалась? В результате последней переписки с указанной дамой сложилось впечатление, что она либо тупа как пробка, либо читать не умеет, либо вообще не читает, что скорее всего. Я тупо копипастила письма в надежде на ответ другого репа... и сегодня оно случилось! Мои наилучшие пожелания Рону :baby:


с ней родимой :unsure:
а может она специально "дурочку" включает, типо ничего не понимаю, следовательно и помочь ничем не могу. Зато соображает, что терпение мое не вечное и когда-нибудь, после ее очередной отписки, ему придет конец. Хорошая стратегия! :idontno:

#274 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:03

сочувствую! Но может быть, найдут все-таки к концу периода.
А у меня ситуация такая и смешная и грустная. Зашел мем на 5 минут буквально, в статистике отобразилось, что он якобы дискаунт кредит потратил, то есть бесплатно отсидел. Но прикол в том, что он в дискаунт клубе у меня не был. Пишу в саппорт так мол и так, а они мне стандартные письма присылают, что такое фан клуб и с чем его едят. Я им снова пишу, что знаю все эти правила клуба и бла бла бла, они мне пишут про бесплатные 20 секунд. Короче, бред какой-то. После третьего письма устала бороться, одна надежда, что такого больше не повторится. :rolleyes:


Тут ещё такая штука может быть: если он когда-нибудь, в своей мемберской жизни, месяцы или годы назад, был хотя бы месяц в твоём фан-клубе и не потратил эти бесплатные минуты, то использоать их он может когда угодно (при первом же следующем визите, даже если этот визит состоялся через три года)
Чтобы быть полностью уверенной, что у него никогда не было фанских, проверь его на страничке "See all your earnings from specific Guests", это прямо над статсами
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#275 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:19

Тут ещё такая штука может быть: если он когда-нибудь, в своей мемберской жизни, месяцы или годы назад, был хотя бы месяц в твоём фан-клубе и не потратил эти бесплатные минуты, то использоать их он может когда угодно (при первом же следующем визите, даже если этот визит состоялся через три года)
Чтобы быть полностью уверенной, что у него никогда не было фанских, проверь его на страничке "See all your earnings from specific Guests", это прямо над статсами

МАртина ФФ, а если дискаунтклуб закрыт, у них всё равно остаётся возможность впереться в фанклуб и получить скидку?

#276 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:31

Нет - впереться они уже не смогут (дисконт-клуб - это преемник фанклуба, так что, если он закрыт, то новые люди в нём не появятся). Но старые и бывшие всегда могут воспользоваться бесплатными минутами, если, конечго, они их уже не использовали...
Утешает то, что при закрытом клубе таких "приветов из прошлого" с течением времени становится меньше
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#277 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:39

СПС!!! :clap:

#278 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:37

Тут ещё такая штука может быть: если он когда-нибудь, в своей мемберской жизни, месяцы или годы назад, был хотя бы месяц в твоём фан-клубе и не потратил эти бесплатные минуты, то использоать их он может когда угодно (при первом же следующем визите, даже если этот визит состоялся через три года)
Чтобы быть полностью уверенной, что у него никогда не было фанских, проверь его на страничке "See all your earnings from specific Guests", это прямо над статсами


Спасибо тебе огромное! Проверила - так и есть, действительно в мой фан-клуб в августе вступил, минуты фришные не потратил. Буду знать теперь, спасибо за подсказку. :flowers:

#279 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 03:44

До сих пор спустя месяца 4 меня достает бывший постояник с кот я поссорилась по причине его болезни на голову сцука я его каждый раз блокирую а это свол... каждый раз создает новый ник я уже не знаю как мне от него избавится все настроение каждый раз портит :angry: :thumbdown:

#280 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 14:16

До сих пор спустя месяца 4 меня достает бывший постояник с кот я поссорилась по причине его болезни на голову сцука я его каждый раз блокирую а это свол... каждый раз создает новый ник я уже не знаю как мне от него избавится все настроение каждый раз портит :angry: :thumbdown:

а нет возможности блокировки по йапи?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей