Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#241 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:26

я прочто в шоке <_< Игралась с игрушками весь час, ьез перерыва, в оплате только показано 4 мембера, которые заплатили по 1.48 за минуту, но у меня было около 25 мемберов, которые сидели один на один со мной и которые должны были платить. Я позонила уже администрации и объяснила ситуацию, сказали перезвонить через 2 часа.ю типа у них иногда бывают такие глюки.
Сейчас один купил 30 минут шоу за 90 долларов, и мне досталось только 31 :devil_2:
Чёрт, мало платят, очень мало
Извините за выражение, выдрочилась сейчас за полтора часа, вернусь на СС :censoree:


Объясняю ситуацию. В Happy Hour тебе платят только 10 долларов, если ты не в Hall of Fame, и 20, если ты туда попала. Плюс 5 долларов, если ты еще и на шуфуни НН демонстрируешь. Сколько бы мемберы во время НН не платили, тебе все равно заплятят только эту сумму. Сидит с тобой один на один мембер только несколько минут (director) и ты с ним общаешься, потом мемберы меняются, потом снова и снова. Показано четыре мембера, которые по 1,48 платили только потому, что они не вышли, когда НН закончился. Так что НН по сути - это средство промоушена, а не заработка.

#242 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:28

Показано четыре мембера, которые по 1,48 платили только потому, что они не вышли, когда НН закончился.

Кстати, меня всегда поражало, что из тех, кто остаётся после окончания ХХ считанные единицы сидят долго. В основном такие граждане в ужасе осознают, что они платят уже по нормальной цене и тут же сваливают. Так что по большому счёту мемберы, которые ходят в ХХ - это сборище нищебродов. :(

#243 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:38

И еще... чем СС лучше лайва в миллион раз - тем, что там чарджей не бывает. Посему лично я сделала лайву ручкой, несмотря на все его фичи и большой поток мемберов. Ибо ни разу не хочется морочиться над тем, эктив мембер или там сильвер-голд и думать, пускать его в приват или нет. И дрожащими ручонками открывать статистику в последний день периода тоже не хочется.


последние события показали, что даже наличие у мембера статуса сильвер-голд ни о чем не говорит. Потому как есть один товарищ, VIP мембер, который стооооолько бабла потратил чуть ли не у каждой второй модели побывал, а потом все эти деньги благополучно вернул. Я до сих пор от него страдаю, у меня каждый период от него больше 100 долларов чардж :idontno:

#244 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:01

Кстати, меня всегда поражало, что из тех, кто остаётся после окончания ХХ считанные единицы сидят долго. В основном такие граждане в ужасе осознают, что они платят уже по нормальной цене и тут же сваливают. Так что по большому счёту мемберы, которые ходят в ХХ - это сборище нищебродов. :(

и тут нифига
те,что с хх остались,платят с 50%disc :sleeping:

#245 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:27

Maneater, понима, первые несколько недель самые сложные, когда надо отдрочиться сперва по баксу, а потом еще рейтинг удерживать.. либо выдержишь их, либо нет
Не сдавайся, ценник 2.8 и выше никто не отменял ;)

я вчера зарегалась и отсидела 90 минут:)
сейчас у меня 3.80 за минуту
но в счасливый час больше не ногой <_<

#246 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 17:40

А объясните мне, пожалуйста, неопытной, какая разница. что за мемберы? ВИП, золотые или серебрянные, как это влияет на оплату?

ЗЫ: Ада, тебе отдельное спасибо :wub:

#247 Вчера первый раз открылась на Imlive))) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:31

На оплату - никак, просто кто-то из них дрочил много, а кто то ну оооочень много.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#248 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 22:51

сегодня обнаружила интересную вещь... зашла на сайт-партнерку imlive, писать не буду какой именно догадаться легко я думаю.. а там совершенно свободно и бесплатно в прямом эфире можно наблюдать шоу всех девочек, которые в хх на imlive в данный момент (кроме тех кто в HOF).. пребываю в состоянии легкого офигения :devil_2: может конечно это не новость уже, но для меня довольно неприятное открытие...

Сообщение отредактировал friend: 15 Февраль 2008 - 22:52


#249 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:23

Ну, смотря о какм Вы сайте...если о том, что начинается на букву "S", то там можно всех наблюдать, у кого Россия не заблокирована, и ХОФ в том числе...или это что-то другое :blushing:

Сообщение отредактировал martinaFFF: 15 Февраль 2008 - 23:23

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#250 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:27

Ну, смотря о какм Вы сайте...если о том, что начинается на букву "S", то там можно всех наблюдать, у кого Россия не заблокирована, и ХОФ в том числе...или это что-то другое :blushing:

я не имею в виду видео ролики или фото.. я имею в виду прямую бесплатную трансляцию вашего хх для всех желающих. Видимо, для вас это не новость, но я, повторюсь, в легком шоке :crying:

Сообщение отредактировал friend: 15 Февраль 2008 - 23:30


#251 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:29

я не имею в виду видео ролики или фото.. я имею в виду прямую трансляуцию вашего хх для всех желающих. Видимо, для вас это не новость, но я, повторюсь, в легком шоке :crying:


ааааааааааааааааааааааааааааааа....... :angry:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#252 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:32

я не имею в виду видео ролики или фото.. я имею в виду прямую бесплатную трансляцию вашего хх для всех желающих. Видимо, для вас это не новость, но я, повторюсь, в легком шоке :crying:


да, если это сайт, который обсуждали несколько недель назад, то известно (лол - я правила читаю внимательно, и новости сайта тоже).
Можно просто не ставить галочку на согласии участвовать в этом промоушене, не получить лишние 5 баксов за ХХ - и не светиться на это сайте.
Или Вы о другом сайте говорите?

Сообщение отредактировал martinaFFF: 15 Февраль 2008 - 23:52

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#253 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:36

я не имею в виду видео ролики или фото.. я имею в виду прямую бесплатную трансляцию вашего хх для всех желающих. Видимо, для вас это не новость, но я, повторюсь, в легком шоке :crying:


Не новость. И подписывается на это сам хост, так что не вижу причин для шока.

З.Ы. Martina, plz, как насчет название потереть на всякий пожарный? :blushing: А то у видео-девочки клиентуры убавится.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 15 Февраль 2008 - 23:37


#254 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:38

Повторюсь в третий раз - для меня это новость :devil_2: надо новости внимательнее читать видимо... :crazy:

#255 Вчера первый раз открылась на Imlive))) martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:48

Не новость. И подписывается на это сам хост, так что не вижу причин для шока.

З.Ы. Martina, plz, как насчет название потереть на всякий пожарный? :blushing: А то у видео-девочки клиентуры убавится.



Проштрафилась... :blushing:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#256 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:28

friend, нуачо, 5 баксов-то не лишние ))))

#257 Вчера первый раз открылась на Imlive))) friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 11:45

friend, нуачо, 5 баксов-то не лишние ))))

ну разумеется:) я собственно написала об этом потому, что кто-то мог и не знать, особенно студийные модели.. я вот не знала же, хотя новости сайта обычно внимательно читаю :blush2: И потом, поставить галочку - это одно, а увидеть своими глазами последствия - совсем другое :crazy:

#258 Вчера первый раз открылась на Imlive))) cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 13:49

на ливе ходит такой человек, всё время меняет ники но неизменно добавляет цифры 307 в конце. делает чарджи. и много сидит. гадкий мудак. плохо говорит по англ, но это в общем уже не суть. был замечен под никами
Fatlover307
Jose307
Walter307
ZOU307
TRUELOVE307
отозвал ок 200 баксов. большой романтик и стихоплёт. вобщем выкидывайте его сразу нах.

#259 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:42

а вот то что вместо значка $ теперь написано Credits это не на что не влияет?

#260 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:47

а вот то что вместо значка $ теперь написано Credits это не на что не влияет?


вообще то саппорт предполагает, что мемы, не видя значка $, будут забывать о том, что они тратят бабки, и будут тратить больше :devil_2:
а так вообще ни на что не влияет
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей