Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#101 Самый большой позор Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:32

Героем последнего позора был satriani? :P Я правильно поняла?
Veteran Chathost

#102 Самый большой позор JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:35

в 5 ЛЕТ??? Неужели были сексуальные желания тогда уже?? :blink:

в 4 года когда мама купала меня в ванной, я взял мыло и намылил себе член(чик), в результате - полноценная реакция,
мама ох....ела и смогла сказать только "Что это такое?", тут зашел папа и сказал что Все в порядке (гордился наверно :) )
помню что очень стыдно было

Сообщение отредактировал JetPilot: 23 Август 2008 - 16:36


#103 Самый большой позор bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 02:38

Героем последнего позора был satriani? :P Я правильно поняла?


:yes:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#104 Самый большой позор bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 05:22

Ещё один позор вспомнился, опять не мой правда :blushing:
У знакомой маленький ребенок проглотил 10-копеечную монетку (хз зачем). Они повезли его к врачу, тот прописал ему слабительное и сказал,что если в ближайшие несколько дней монетка не выйдет, то придется делать операцию. В связи с этим они каждые день всей семьей размазывали его говно по горшку в поисках монетки. Все закончилось хорошо, монетку нашли. :original: И вот после этого приходят к ней гости, сидят на кухне, выпивают. И тут заходит ребенок и говорит:"Мама, я покакал", она ему отвечает:"Ну молодец, иди спать", на что он говорит ей:"А что, мы сегодня какашки размазывать не будем?!". Теперь все её друзья считают, что у неё такой фетиш :rolleyes:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#105 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:11

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:13


#106 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:24

: .

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:12


#107 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:42

2 koshka: исходя из ваших сообщений, лично у меня о вас складывается очень странное впечатление... в основном, что вам лет 17, а по уму и того меньше.
Изображение

#108 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:46

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:12


#109 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 18:48

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:12


#110 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 19:10

А мне понравилось, штаны задом наперед надеть, застегнуть и так пойти и не заметить. :thumbup:
У одной девушки был случай, после чего она начала брить интимные места. Наутро после свидания звонит мужчина: - У тебя все в порядке? Ничего не заметила? А то я там у тебя жвачку приклеил и забыл!

#111 Самый большой позор Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:24

А у меня случай был... На занятиях по вокалу учили сексуальным звукам, ну типа как правильно надо выдыхать гласные и всё такое... звуки получались разные(секси и вообще пипец какие секси, можно было решить что кончила пару раз а была с ротой солдат, потому что диапазон с самой низкой ноты, которую можно взять и до самой высокой и причём не по порядку а в разброс), но работой над ошибками занимались дома... нас записывали на касету ну и вперёд слушаешь дома исправляешь ошибки которые были... так вот прихожу как-то домой мама с папой в шоке!!!! Спрашивают что это??? С кем это?? И почему записано??? И всё ли у меня в порядке с головой??? А мне и смешно и стыдно (хз почему) :blushing:

Сообщение отредактировал Janis81: 02 Сентябрь 2008 - 20:27

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#112 Самый большой позор Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:44

Волга, бггг!!
А история про джинсы мне напомнила, как я первый и последний раз напилась, мне лет 16 было...
Просыпаюсь утром после празднования моего поступления на первый курс универа, голова гудит, мне плохо.. что вечером было - в упор не помню.. ползу на кухню, сажусь там на табурет... смотрю на себя и впадаю просто в панический УЖАС. Т.к. мои джинсы за ночь стали короче сантиметров на десять и на мне не застегиваются! Логически мыслить я еще не способна (утро, плохо...) так что я сидела и минут пять втягивала живот и дергала за штанины, чтобы джинсы застегнуть и удлиннить.
И только потом подруга смогла, наконец, отдышаться от дикого хохота и поведать мне, что вечером я упала в лужу и потому дома она меня переодела в свои штаны. А т.к. джинсы мы покупали в одном магазине, а девушка меня ниже сантиметров на 10 и сильно стройнее, с утра это и дало такой вот эффект...
Я пять лет уже как не пью. Слишком сильно помню это чувство паники от того, что за ночь я стала распухшим гигантом..

#113 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 20:58

Дженис, Мэгги, жжете! Ну тогда и я расколюсь.
На уличной съемке (правда, на пустынной улице, но с видом на Кремль) возникла необходимость поменять тампон. Я его пихаю, а он не лезет и все тут. Посмотрела вниз, а там уже 2 веревочки торчат, вот и не лезет! Свидетелей двое (разного пола), почему-то они даже не ржали, было тихо-тихо... Льщу себя надеждой, что не заметили.

#114 Самый большой позор just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 21:05

А мне понравилось, штаны задом наперед надеть, застегнуть и так пойти и не заметить. :thumbup:
У одной девушки был случай, после чего она начала брить интимные места. Наутро после свидания звонит мужчина: - У тебя все в порядке? Ничего не заметила? А то я там у тебя жвачку приклеил и забыл!

пипецццццццццц
ржала как конь :devil_2: :thumbsup: :thumbup:
Изображение

#115 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:07

лет 15-16 точно не помню,
очевидно придя домой сняла джинсы одновременно с колготками ну и там они остались во внутренностях джинс, а тут мама типа в магазин надо
зима не зима быстренько джинсики напялила и пошла, иду воздухом дышу, зима красота
а люди сцука все с моего квартала, я тут школу закончила, мальчики кучками стоят и я такая вся из себя и за мной колготина капроновая из штанинины одной уже как метра 2 вылезла на шпагат села и тащится , за все сучки все что можно цепляется слегонца , натягивается еще колготки такие с ластовицей, такая белая лодочка трикотажная где колготины сшиваются , вобщем ужас в том что заметила я это только в магазине :blushing:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#116 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:56

Класс, насчет колготок вспомнился случай еще по одну девушку.
Она ехала на такси на свидание и обнаружила, что колготки дырявые, и стала переодеваться в новые, а старые не нашла ничего лучшего, как выкинуть в окно просто. Они полетели и зацепились за антенну. И так там и болтались всю поездку, как флаг. Все машины сигналили, а таксист не мог понять , чего это они.

#117 Самый большой позор Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 00:48

Хехе, девушки, не сцать, у меня такое тоже случалось)))
В институте были у меня конфликты с одной девушкой.. как-то вышло, что мы друг-друга бесили страаашно, причем взаимно.
И вот купила я себе такой очень желанный длинный-длинный черный плащ. И иду в нем такая довольная-довольная. Подхожу к зданию универа, девушка эта там стоит, курит и на меня странно смотрит. Вот, думаю, каза, знай наших, вот какой у меня опупенный черный плащ! И иду с высоко поднятой головой гордая такая. Захожу в институт, и только этажу к третьему замечаю, что у меня пояс вывалился почти изо всех штрипок и печааально так за мной тянется...

#118 Самый большой позор Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 00:52

Зато как трагично и пафосно! Гордая девушка в опупенном черном плаще с печальным поясом, плетущимся следом!

#119 Самый большой позор Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 03:11

А вот ещё случай был... Утро... просыпаюсь... понимаю, что проспала... быстрей оделась.. кое-как накрасилась и бегом на занятия.. первый физика... препод просто ужасно беситься когда опаздываешь, а тут как на зло контрольная... в классе 20 чел из них только 3 девчонки(вместе со мной) остальные парни, так как физмат... короче прилетаю... 7.59 звенит звонок в раздевалку уже некогда, захожу в класс... препод идёт по коридору... снимаю плащ... и стою в сапогах, кофте и колготках.... юбку дома оставила.... но до меня не дошло ещё... в классе просто визг и писк... в это время заходит препод и все просто валяються..... стыдно было пипец... но контрошку всё-таки написала... парни наши ещё долго стебались... :blushing:

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#120 Самый большой позор Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 03:13

Janis81, аааааа, пять баллов!!! :clap: :clap: :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей