Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#141 Самый большой позор fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:23

Я говорю не конкретно про вашу историю. Просто настолько много сейчас разговоров, ах квартира, ах купил. А получается просто снята хатка на Петровско-разумовской :devil_2:

Сообщение отредактировал fatimawow: 03 Сентябрь 2008 - 23:24

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#142 Самый большой позор RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:37

почему вокруг меня живут только замужние тетки, старые уродины, или бабули - москвички в 12 поколении????


можно я все-таки буду последней в этом списке? лол

#143 Самый большой позор fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 23:45

хахаха :hug:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#144 Самый большой позор Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 00:54

по теме: а я однажды в школу пришла с мусорным ведром. что характерно, школу я прогуливала, поэтому мое появление (которое пришлось, по закону подлости, как раз на перемену) произвело фурор. не каждый день в школу люди приходят в шортах, свитере, кедах, без школьной сумки, зато с домашними отходами на вынос.


а я мужу дала пакет с мусором вынести, проводив на работу, ну с этим пакетом он в маршрутке и ехал.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#145 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 01:03

я сейчас не хочу никого обидеть, но если у вас жизнь состоит из каких то иных вещей это не значит что у всех она такая.
девушка просто описывает апсалютно рядовые для нее ситуации, привычными для нее словами. и разумеется не делает какихто "специальных" акцентов. ну мне так кажется.
я просто прикинула ситуацию на себя. потомучто расскажи я чтонибудь из своей реальной жизни, вышло бы весьма похоже на то что пишет кошка. хотя желания выебнуться при этом у меня не было бы ни на йоту. это обычные вещи, я так живу. и ничего особенного в этом для меня нет.
сумбурно, но прастити, пора спать :shuffle: :sleeping:


и все-таки акценты расставлены. причем неслабо. верю, что вышло бы похоже. но, думается мне, подробное описание магазина вы бы все-таки опустили. это раз. вы это не рассказываете, это два. как правило, в описании соучастников и антуража какого-либо случая из жизни, особенно если вкратце и малознакомым слушателям, люди ограничиваются эпитетами вроде *один крутой парень", "напокупал кучу дорогих подарков" и т.д. Идею вы поняли.
А стол ьподробные детали, выдуманные/невыдуманные, присущи а)подросткам, из желания выделиться и утвердиться б)людям, желающим приписать к себя к какой-то среде, и там утвердиться, в то время как сами к ней не принадлежат. так нувориши без устали подчеркивают, какие они аристократы на самом деле, и привокзальная дешевка расскажет вам за рюмочкой, какая она на самом деле интеллигентная и при денбгах, просто день неудачно сложился.
вот мне и интересно, по какой причине девушка изо всех сил силится показать себя бонвиваном, причем так, что не замечать это уже невозможно.

Кошка,хватит повторять :devil_2: я думаю, что все уже заметили что вы в курсе о клубе Dоlls )) и.т.д





fatimashow, тоже хорошее наблюдение, поддерживаю.

volga, ни о чем не задумалась, на автопилоте просто. мусорка была по пути к школе, ноги сами понесли. самое западло было, даже не то, что прогуливала, а то, что ведро воняло. <_<

а я мужу дала пакет с мусором вынести, проводив на работу, ну с этим пакетом он в маршрутке и ехал.


бывает хуже. когда несешь два пакета, один с мусором, выкинуть, приходишь на работу, открывашь пакет, а там - мусор. <_<

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Сентябрь 2008 - 02:41

Изображение

#146 Самый большой позор Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 04:02

в 4 года в ужасном настроении приведенная в детсад мамой я очень долго переодевалась (так сказать тянула время), мама опаздывала и всячески меня поторапливала, но я ее решила расцеловать перед уходом. воспитательница видя эту картину 10 минутных поцелуев решила видимо помочь маме взяв меня за ручку и пытаясь отвести к группе. и тут я разгневанная вцепилась своими зубами в ее большой палец руки =) воспитательница заорала и попыталась поднять руку но я стиснула зубы и чуть ли не как болонка болталась на ее бедной руке )) меня забрали домой и там долго хором (папа мама) отчитывали
пысы ни я ни воспитательница больше в этом детсаду не появлялись ))

#147 Самый большой позор nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 04:02

Я один раз так мусор пошла выносить и держала в той же руке с пакетом связку ключей. И пакет этот я разумеется кинула вместе с ключами в мусорку))Было очень стремно их потом оттуда выуживать)) :blush:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#148 Самый большой позор Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 04:04

Я один раз так мусор пошла выносить и держала в той же руке с пакетом связку ключей. И пакет этот я разумеется кинула вместе с ключами в мусорку))Было очень стремно их потом оттуда выуживать)) :blush:

я кольцо так выбросила в мусоропровод. оно было чуть чуть большое и соскользнуло вместе с пакетом (

#149 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 05:24

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:35


#150 Самый большой позор just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:51

я как-то выбросила коробочку с 500 евро ( забыла где их положила) :devil_2:
Пришлось ночью взламывать помещение для мусора ( не знаю как называется)))

нашла в конечном итоге деньги-то?)
Изображение

#151 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 06:53

[*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:35


#152 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 07:38

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:01


#153 Самый большой позор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:19

Фокси, дык Кошка ж писала, что обожает фильмы про красивую жизнь, гламур и может их долго смотреть)) Вот и в её рассказать, везде "наметки" на эту красивую жизнь.

А у меня в жизни, не то чтоб позорная, но оч неприятная была ситуация. В 7 классе. Недавно перехали в новую квартиру, соответственно новая школа, новый класс. Была там одна девочка - Язва, все время мне какие-то подлянки пыталась строить, пока я её в итоге не поколотила. И был " принц"- самый красивый мальчик в классе - Сережа.
Вот как то на уроке алгебры, эта Язва, написала от моего имени любовную записку, адрессованную Сереже. Полный текст записки не знаю, она до меня так и не дошла. Но смысл, в том что я признаюсь в любви этому Сереже, хочу с ним встретиться после школы и все в таком духе. И пустила её по всему классу!!!. В итоге записка попала к учителю. Он стал спрашивать на весь класс кто это написал, и кто эт на его серьезном предмете, занимается несерьезной любовью и любовными записками. Все начали показывать на меня и смеяться. Я попробовала отмазаться, что мол это не я писала, там даже не мой почерк. Меня никто слушать не стал. А учитель выгнал из класса, типа в назидание, чтоб я больше такими глупостями на его уроке не занималась. Было безумно стыдно.
Зато у меня было время, до конца урока обдумать дальнейшие действия. Я пошла ва-банк. Когда на перемене начали все опять надо мной стебаться, я начала подигрывать. Типа да, жить не могу без Сережи, ночами снится, хочу вот его фотку над кроватью повесить, нет ли у кого его портрета крупным планом. Народ просто покатывался. А этот самый Сережа, на вопрос : не собирается ли он со мной после школы встретиться, начал отнекиваться: ребята да вы что, она ж новенькая, я её совсем не знаю. А я наивная надеялась, что он мне подыграет((
На утро не знала как идти в школу. Решила если не пойду, то решат, что это не стеб, раз мне стыдно в школу идти. Я ж на алгебре не одна за партой сидела, многие видели, что действительно не я писала записку. Значит надо идти в школу, показывая, что ничего особенно не произошло, просто шутка. Доходила до конца недели, под постоянное хихиканье в мою сторону. Отвечала шутками. А потом взяла больничный, не выдержала психологически.
Этот Сережа потом в 9 классе мне в любви признавался. Когда я его послала, начал намекать как раз на эту записку. Мол, тогда ж я тебе нравился. Наивный. Вот тогда то ты мне и разонравился. Поддержал б меня, может этих кошмарных 3 дней и не было б. А так струсил, начал открещиваться, забоялся, что класс над ним будет смеяться...
Эх, столько лет прошло. А я до сих пор эту записку помню.

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Сентябрь 2008 - 08:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#154 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:25

:lol:

Сообщение отредактировал Alysaa: 04 Сентябрь 2008 - 21:27


#155 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:50

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:01


#156 Самый большой позор remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:52

Куча разных позоров со мной происходила, но все какие-то мелкие, непримечательные и недостойные упоминания, типа напился вусмерть на НГ в гостях у любимой девушки и т.д. :) Ща попробую всё-таки что-нибудь поинтереснее вспомнить...
А, во. Купил как-то новое пальто и весь такой красивый пошёл в нем в Сокольники с женой гулять. Заходим в шашлычную (там типа самообслуживание), заказываем кучу всего, тётка отходит от прилавка и начинает собирать еду, я лезу за кошельком... и понимаю, что забыл его в другой сумке, потому что в последнее время ходил не в пальто, а как раззвездяй и, соответственно, с раззвездяйской сумкой. Выпендрился, в общем :)
Было ужасно стыдно, по-тихому свалили из очереди, пока тётка не вернулась :( Настроение было испорчено безвозвратно. Вообще обычно на такие неурядицы забиваешь, но вот когда тебе хорошо, когда ты весь благостный, добрый и счастливый - именно в такой момент подобный удар под дых воспринимается чертовски болезненно :lol:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#157 Самый большой позор Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 09:57

У меня в детском садике очки свалились в унитаз как раз в тот момент, когда я смывала. Я ещё так удивилась, что они туда так так легко и бесследно смылись, как го...о. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ariel: 04 Сентябрь 2008 - 09:58

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#158 Самый большой позор remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:02

У меня в детском садике очки свалились в унитаз как раз в тот момент, когда я смывала. Я ещё так удивилась, что они туда так так легко и бесследно смылись, как го...о. :rolleyes:


Бывает. Подобные случаи даже воспеты в литературе :)
Супруга как-то на даче в сортир часы наручные умудрилась уронить :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#159 Самый большой позор Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:05

Это еще что. Я туда мобильник упустила. В сельский туалет. Хорошо хоть помогли вытащить. Беее

#160 Самый большой позор Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 10:07

вытащить? :blink: видимо это был очень дорогой телефон :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей