Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#81 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 08:59

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:34


#82 Самый большой позор Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 09:06

Вообще с могла только случайно нажать take snapshots Других вариантов просто не вижу )

И оно почему-то стало на первую страницу
Еще вариант--при выборе комнаты,но это врядли-бы получилось случайно

так эта пикча действительно ли оказалась в общих ? ВСяко ты не могла случайно из комнату поставить её, как main one. Надо разобраться. Это фича или баг.

#83 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 09:10

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:34


#84 Самый большой позор Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 09:15

спасайся кто может

#85 Самый большой позор Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 13:43

Не просто в общих.Она стала первой :devil_2:


А я видела вашу фотку :shuffle: ещё подумала, ух какая вы тут злая получились :stuart:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#86 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 15:11

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:34


#87 Самый большой позор Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:37

ну может не самый большой , хы ..
но вчера возвращаясь от подруги домой , несла в пакете мега-девайс -реалистик длиной см 25 , белье . решила зайти в магазин за продуктами , там за мной увязался какой-то пьяный урод ..и , препираясь с ним , забыла положить пакет в шкавчик )) кончилось все тем , что я стрелой полетела к выходу от непонятного кавалера , а на выходе меня задержал охранник . кучу народа .. "Что у вас в пакете ?" (щупает девайс сквозь пакет) - Вам правда надо знать ? Это ..это моя игрушка ."(невозмутимым тоном ) "Нет , это не игрушка это .." (заглядывает в пакет) Все понятно, извените ."
:D

#88 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:40

ну может не самый большой , хы ..
но вчера возвращаясь от подруги домой , несла в пакете мега-девайс -реалистик длиной см 25 , белье . решила зайти в магазин за продуктами , там за мной увязался какой-то пьяный урод ..и , препираясь с ним , забыла положить пакет в шкавчик )) кончилось все тем , что я стрелой полетела к выходу от непонятного кавалера , а на выходе меня задержал охранник . кучу народа .. "Что у вас в пакете ?" (щупает девайс сквозь пакет) - Вам правда надо знать ? Это ..это моя игрушка ."(невозмутимым тоном ) "Нет , это не игрушка это .." (заглядывает в пакет) Все понятно, извените ."
:D

КЛАСС!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛ ЕГО ПОЗОР а не твой :thumbup:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#89 Самый большой позор Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:44

КЛАСС!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛ ЕГО ПОЗОР а не твой :thumbup:



угу )) но я в ближайшее время я в этот магаз ни ногой :lol:

#90 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:49

угу )) но я в ближайшее время я в этот магаз ни ногой :lol:

да брось ты)))))
пусть он скорее уволится, не лишай себя возможности прийти туда с новой игрушкой :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#91 Самый большой позор Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 01:55

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:



looool :lol: а я как-то мальчику который нууу очень нравится и , который не знает(вроде бы , но тогда точно) о моей работе .. в процессе разговора отправила фразу предназначавшуюся для мема в привате "fuck my nasty ass!"

#92 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 03:33

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 November 2008 - 16:34


#93 Самый большой позор sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 02:39

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 March 2010 - 19:01


#94 Самый большой позор Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 03:44

Из рабочих приколов. Сижу со зверским лицом и общаюсь с очень медленным и занудным рабом, параллельно в аЦке вишу с подругой (коллегой) и с шапошным приятелем. Юнош спросил: "Как дела? Чего не спишь"... я уже про него и забыла. Глядя одним глазом в чат, а другим в аську, пишу: "Раба дрессирую, уже в подгузниках на четвереньках бегает", - и отправляю не подруге, а несчастному юноше. Уже 3 дня он оффлайн :idontno:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#95 Самый большой позор Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 04:06

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:

ОЙ!!! Блин!!!
Я короче пойду попробую поспать, а то мемберы уже не могут на меня смотреть!!!!!!!!!!!
а точнее слушать!!! Забыла микрофон выключить!!!!!!!!!!!!
Я периодически скатываюсь с кровати и ржу как лошадь , которая ещё и похрюкивать научилась!!!!!!!
Интересная картинка для камеры (сексипробивающая!!!!!!) а уж озвучка так вообще!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))
они интересуются что я курила и всё ли со мной ок?

Сообщение отредактировал Janis81: 16 August 2008 - 04:08

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#96 Самый большой позор bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 11:08

ну может не самый большой , хы ..
но вчера возвращаясь от подруги домой , несла в пакете мега-девайс -реалистик длиной см 25 , белье . решила зайти в магазин за продуктами , там за мной увязался какой-то пьяный урод ..и , препираясь с ним , забыла положить пакет в шкавчик )) кончилось все тем , что я стрелой полетела к выходу от непонятного кавалера , а на выходе меня задержал охранник . кучу народа .. "Что у вас в пакете ?" (щупает девайс сквозь пакет) - Вам правда надо знать ? Это ..это моя игрушка ."(невозмутимым тоном ) "Нет , это не игрушка это .." (заглядывает в пакет) Все понятно, извените ."
:D


Похожая история была у нас в студии с нашим оунером. Ночью он ходил в секс-шоп покупать игрушки для всех. И вот несет он целый пакет дилдонов, вибраторов, шариков анальных, смазок и решил по пути зайти в магаз купить пожрать. Положил этот пакет в ячейку, закрыл на ключ и положил ключ в карзину и так и забыл его там. вспомнил про пакет с тойсами уже в студии. Побежал обратно, а там как раз сотрудники магазина этот пакет достали и втыкают. он подлетает к ним и кричит :"это мой пакет!", они аж в стороны попрыгали от испуга. теперь тоже в этот магазин не ходит, хотя он ближайший к студии. Представляю, что о нем там думают, ладно б еще девушка была, а тут мужик с целым пакетом самотыков :original:
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#97 Самый большой позор Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 14:41

Похожая история была у нас в студии с нашим оунером. Ночью он ходил в секс-шоп покупать игрушки для всех. И вот несет он целый пакет дилдонов, вибраторов, шариков анальных, смазок и решил по пути зайти в магаз купить пожрать. Положил этот пакет в ячейку, закрыл на ключ и положил ключ в карзину и так и забыл его там. вспомнил про пакет с тойсами уже в студии. Побежал обратно, а там как раз сотрудники магазина этот пакет достали и втыкают. он подлетает к ним и кричит :"это мой пакет!", они аж в стороны попрыгали от испуга. теперь тоже в этот магазин не ходит, хотя он ближайший к студии. Представляю, что о нем там думают, ладно б еще девушка была, а тут мужик с целым пакетом самотыков :original:


Аааааааааа :thumbup: Люблю эту тему :stuart:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#98 Самый большой позор NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 14:47

Похожая история была у нас в студии с нашим оунером. Ночью он ходил в секс-шоп покупать игрушки для всех. И вот несет он целый пакет дилдонов, вибраторов, шариков анальных, смазок и решил по пути зайти в магаз купить пожрать. Положил этот пакет в ячейку, закрыл на ключ и положил ключ в карзину и так и забыл его там. вспомнил про пакет с тойсами уже в студии. Побежал обратно, а там как раз сотрудники магазина этот пакет достали и втыкают. он подлетает к ним и кричит :"это мой пакет!", они аж в стороны попрыгали от испуга. теперь тоже в этот магазин не ходит, хотя он ближайший к студии. Представляю, что о нем там думают, ладно б еще девушка была, а тут мужик с целым пакетом самотыков :original:



ржу нимагу...уже минут 20 :thumbup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#99 Самый большой позор NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 15:02

:original:

Сообщение отредактировал NinaModel: 22 August 2008 - 15:02

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#100 Самый большой позор satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:20

Похожая история была у нас в студии с нашим оунером. Ночью он ходил в секс-шоп покупать игрушки для всех. И вот несет он целый пакет дилдонов, вибраторов, шариков анальных, смазок и решил по пути зайти в магаз купить пожрать. Положил этот пакет в ячейку, закрыл на ключ и положил ключ в карзину и так и забыл его там. вспомнил про пакет с тойсами уже в студии. Побежал обратно, а там как раз сотрудники магазина этот пакет достали и втыкают. он подлетает к ним и кричит :"это мой пакет!", они аж в стороны попрыгали от испуга. теперь тоже в этот магазин не ходит, хотя он ближайший к студии. Представляю, что о нем там думают, ладно б еще девушка была, а тут мужик с целым пакетом самотыков :original:

:shuffle: :shuffle: :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей