Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#121 Самый большой позор SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 14:35

Janis жжёшь)
Я вот только как-то раз пришла в школу в домашних тапочках, дело было ближе к лету. А школа от меня находилась очень близко.
И кстате даже пару раз за последний год выходила из поликлиники в бахилах и так и шла в них до остановки ))
Но это так, позором сложно назвать.

А у меня случай был... На занятиях по вокалу учили сексуальным звукам, ну типа как правильно надо выдыхать гласные и всё такое... звуки получались разные(секси и вообще пипец какие секси, можно было решить что кончила пару раз а была с ротой солдат, потому что диапазон с самой низкой ноты, которую можно взять и до самой высокой и причём не по порядку а в разброс), но работой над ошибками занимались дома... нас записывали на касету ну и вперёд слушаешь дома исправляешь ошибки которые были... так вот прихожу как-то домой мама с папой в шоке!!!! Спрашивают что это??? С кем это?? И почему записано??? И всё ли у меня в порядке с головой??? А мне и смешно и стыдно (хз почему)


Ой представляю. Я помню занималась у одной училки на дому. Мы там такие распевки выдавали, мне вот всегда очень стрёмно перед соседями было. Ладно петь, но вот эти упражнения...

Сообщение отредактировал SmartDoll: 03 Сентябрь 2008 - 18:09

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#122 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2008 - 17:03

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:05


#123 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2008 - 17:25

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:04


#124 Самый большой позор jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:29

А ещё случай был - это ,конечно не позор, но тоже нестандартная ситуация.
Была я как-то за границей. Познакомилась с америкосом, такой крутой чувак, ездит на феррари. Он предложил пехать в магазин, потому что хотел сделать мне подарок (как он говорил). Я вообще девушка скромная и подарки мало того, что никогда не прошу, но всегда и отнекиваюсь даже если предлогают, но тот настоял на своем.
Привез меня в дорогущий дизанерский бутик на 5th Avenue. Купил мне платье от Гуччи, босоножки и сумочку ручной работы натуральными камными обшитую. Сколько заплатил - не имела никакого представления, так как на 5th Avenue настолько элитные магазины, что вешать ценники на одежду считается оскорблением клиентов!
На следующий день он меня приглашает в ресторан, и говорит одень подарки. По дороге он вспомнил о неотложных делах дома, и предложил на 5 минут просто подняться с ним, чтоб одной не сидеть. В квартире он начал ко мне приставать. Я ему обьяснила, что если у нас будут серьезные отношения , то секс у нас, конечно, будет, когда друг друга лучше узнаем. Но он хотел все и сейчас. Когда я ему напрочь отказала, он сказал, либо снимай все вещи, что я тебе купил и едь домой голая, либо отдай мне за них 7 тыс долларов(!)(денег у меня тогда было около 300баксов на всяк прослучай), либо ложись в кровать. Мне ничего не осталось делать , как все с себя снять и ехать домой в одних трусах и босиком на такси. Стыдно вообще не было - просто в городе никого не знала, была жутко злая. Когда ехала думала"Слава Богу, что трусы надела!".
А ещё таксист жуткий афро-амирокос всю дорогу заркал и клеился!

жЫсть не удалась...сочуйствую

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#125 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:32

[*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:35


#126 Самый большой позор Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 17:41

А ещё случай был - это ,конечно не позор, но тоже нестандартная ситуация.
Была я как-то за границей. Познакомилась с америкосом, такой крутой чувак, ездит на феррари. Он предложил пехать в магазин, потому что хотел сделать мне подарок (как он говорил). Я вообще девушка скромная и подарки мало того, что никогда не прошу, но всегда и отнекиваюсь даже если предлогают, но тот настоял на своем.
Привез меня в дорогущий дизанерский бутик на 5th Avenue. Купил мне платье от Гуччи, босоножки и сумочку ручной работы натуральными камными обшитую. Сколько заплатил - не имела никакого представления, так как на 5th Avenue настолько элитные магазины, что вешать ценники на одежду считается оскорблением клиентов!
На следующий день он меня приглашает в ресторан, и говорит одень подарки. По дороге он вспомнил о неотложных делах дома, и предложил на 5 минут просто подняться с ним, чтоб одной не сидеть. В квартире он начал ко мне приставать. Я ему обьяснила, что если у нас будут серьезные отношения , то секс у нас, конечно, будет, когда друг друга лучше узнаем. Но он хотел все и сейчас. Когда я ему напрочь отказала, он сказал, либо снимай все вещи, что я тебе купил и едь домой голая, либо отдай мне за них 7 тыс долларов(!)(денег у меня тогда было около 300баксов на всяк прослучай), либо ложись в кровать. Мне ничего не осталось делать , как все с себя снять и ехать домой в одних трусах и босиком на такси. Стыдно вообще не было - просто в городе никого не знала, была жутко злая. Когда ехала думала"Слава Богу, что трусы надела!".
А ещё таксист жуткий афро-амирокос всю дорогу заркал и клеился! Когда приехала домой ревела сидела, аж выла - хотела нафиг все бросить и домой рвануть.


Сочувствую, но реакцию мужчины можно было предугадать. Бесплатный сыр он и в Америке, и в Африке только в мышеловке.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#127 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:18

надо было тебе ему сказать - отпусти а то в суд на тебя подам за "сексуальное домогательство" ..они там этого боятся сильно..отпустил бы.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#128 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:41

я так во всех этих ака позорных историях увидела только, как красной линией везде проходит какая девушка крутая, и сколько ниибацца олигархов с ферарями к ней клеятся.
"Когда я был в Англо-Египетском Судане... - и дальше шло что угодно, какая-нибудь мелочь, чушь, лишь бы оправдать вставленное, громкое "Когда я был в Англо-Египетском Судане!..." (с)
Изображение

#129 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 19:55

А ещё случай был - это ,конечно не позор, но тоже нестандартная ситуация.
Была я как-то за границей. Познакомилась с америкосом, такой крутой чувак, ездит на феррари. Он предложил пехать в магазин, потому что хотел сделать мне подарок (как он говорил). Я вообще девушка скромная и подарки мало того, что никогда не прошу, но всегда и отнекиваюсь даже если предлогают, но тот настоял на своем.
Привез меня в дорогущий дизанерский бутик на 5th Avenue. Купил мне платье от Гуччи, босоножки и сумочку ручной работы натуральными камными обшитую. Сколько заплатил - не имела никакого представления, так как на 5th Avenue настолько элитные магазины, что вешать ценники на одежду считается оскорблением клиентов!
На следующий день он меня приглашает в ресторан, и говорит одень подарки. По дороге он вспомнил о неотложных делах дома, и предложил на 5 минут просто подняться с ним, чтоб одной не сидеть. В квартире он начал ко мне приставать. Я ему обьяснила, что если у нас будут серьезные отношения , то секс у нас, конечно, будет, когда друг друга лучше узнаем. Но он хотел все и сейчас. Когда я ему напрочь отказала, он сказал, либо снимай все вещи, что я тебе купил и едь домой голая, либо отдай мне за них 7 тыс долларов(!)(денег у меня тогда было около 300баксов на всяк прослучай), либо ложись в кровать. Мне ничего не осталось делать , как все с себя снять и ехать домой в одних трусах и босиком на такси. Стыдно вообще не было - просто в городе никого не знала, была жутко злая. Когда ехала думала"Слава Богу, что трусы надела!".
А ещё таксист жуткий афро-амирокос всю дорогу заркал и клеился! Когда приехала домой ревела сидела, аж выла - хотела нафиг все бросить и домой рвануть.

а я его так отИМАЛА бы,он бы еще приплатил мне чтоб только отстала, все кредитки бы ему вытрахала
да!! да!!!! я продажная сучка и вообще принимать дорогие подарки нужно от тех с кем в голове уже легла в кроватку
ПС не брать у всех подряд и ложиться в постель, а брать только у тех с кем мысленно легла, в противном случае не стоит брать того, что отнимать будут так неприятно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#130 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2008 - 20:28

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 December 2008 - 22:03


#131 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2008 - 20:29

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 December 2008 - 22:02


#132 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 20:34

Моей подруге недавно чувак классную такчку подарил - она с ним ни разу не спала, не считая там остальных мелочей, типо, ноутов, телефонов, бабла, одежду, которую он ей дарит.

и что???, а мог бы и поспать, на авось не стоит надеятся и разочарование не так болезнено будет
было такое у моей знакомой, тоже все подарил и квартирку и мелочь, а потом счетик выставил, да еще и спал с ней
мораль то в том, что легко приходит то легко уходит и все бы ни чего да вот к хорошему привыкаешь быстро :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#133 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 03 September 2008 - 20:35

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 December 2008 - 22:02


#134 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 21:09

У моей знакомой, про которую история со жвачкой, мужчина (поклонник,но не любовник) дал ей денег на квартиру (не в Москве, но все же, все же), назанимав их по друзьям! Дураков полно и на наш век хватит. Но девкам все же надо и совесть иметь!
А вообще, что-то мы сбились с темы. По теме: я думаю, у меня еще все впереди, т.к. есть в кого: бабушка в свое время совершила подвиг Дженис и пришла на работу без юбки, мама надела сразу 2 шляпы, а дедушка так и вовсе в армии на утреннем постороении встал в строй с подушкой!

#135 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:02

Вы ошибаетесь, никто ко мне не клеиться - годами одна хожу!
А если кто и приклеится, как видите - подстава :(



охотно верю. иначе бы не рассказывали об этом с таким упоением. видите ли, об обыденных вещах люди считают скучным упоминать. никто не рассказвыет в деталях, что сегодня взошло солнце и что механические часы тикают; в ваших же повествованиях перечисление атрибутов некой роскошной жизни занимает больше места, нежели сам сюжет; очевидно, что либо именно переисление атрибутики и складывания к ногам горы сокровищ и красавцев и является центральной частью ваших опусов, а сюжет - это так, всего лишь повод выступить с перечислением , либо вы настолько далеки от подобной жизни, клубов, красавцев и дорогих подарков, все эти роскошества настолько не являются частью вашей жизни и настолько потрясли воображение, что теперь вы просто не можете о них молчать, сами даже того не сознавая.

по теме: а я однажды в школу пришла с мусорным ведром. что характерно, школу я прогуливала, поэтому мое появление (которое пришлось, по закону подлости, как раз на перемену) произвело фурор. не каждый день в школу люди приходят в шортах, свитере, кедах, без школьной сумки, зато с домашними отходами на вынос.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 September 2008 - 22:15

Изображение

#136 Самый большой позор Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:36

я сейчас не хочу никого обидеть, но если у вас жизнь состоит из каких то иных вещей это не значит что у всех она такая.
девушка просто описывает апсалютно рядовые для нее ситуации, привычными для нее словами. и разумеется не делает какихто "специальных" акцентов. ну мне так кажется.
я просто прикинула ситуацию на себя. потомучто расскажи я чтонибудь из своей реальной жизни, вышло бы весьма похоже на то что пишет кошка. хотя желания выебнуться при этом у меня не было бы ни на йоту. это обычные вещи, я так живу. и ничего особенного в этом для меня нет.
сумбурно, но прастити, пора спать :shuffle: :sleeping:

#137 Самый большой позор Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 22:42

а хотя мне пофигу :lol:

#138 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 23:00

по теме: а я однажды в школу пришла с мусорным ведром. что характерно, школу я прогуливала, поэтому мое появление (которое пришлось, по закону подлости, как раз на перемену) произвело фурор. не каждый день в школу люди приходят в шортах, свитере, кедах, без школьной сумки, зато с домашними отходами на вынос.
[/quote]


Фигасе! с ведром! Ты чемпион! :thumbup: Не помнишь случайно, о чем же ты _так _ задумалась?

#139 Самый большой позор fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 23:10

А я все думаю, если столько пи*****х мужиков напокупали девушкам за просто так столько квартир (по количеству рассказаных историй уже полмосквы должно быть заселены волшебными красотками-любовницами олигархов), то почему вокруг меня живут только замужние тетки, старые уродины, или бабули - москвички в 12 поколении????

Сообщение отредактировал fatimawow: 03 September 2008 - 23:16

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#140 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 23:19

А я все думаю, если столько пи*****х мужиков напокупали девушкам за просто так столько квартир (по количеству рассказаных историй уже полмосквы должно быть заселены волшебными красотками-любовницами олигархов), то почему вокруг меня живут только СТАРЫЕ УРОДИНЫ, или бабули - москвички в 12 поколении????

Ну, в моей истории это была не Москва. И даже не любовница.
А был бы он на ту самую букву Пи, так она бы ему все-таки дала.
Старые уродины по сравнению с кем-то тоже молодые красавицы.)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей