Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#341 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:00

я не припомню,что она называла наследственную квартиру причиной,по которой она не ставит штамп в паспорт.

квартира у нее наследственная,муж никаких прав на нее иметь не будет.



#342 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:06

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:21


#343 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:08

Ну вы правда думаете,что чувак живет с ней совместно 10 лет,надеясь урвать хату,таская ботинки за 600 рублей?

ну не смешите меня

клево людям вдовем,вот и живут

надоели вы уже со своей дележкой и выкраиванием :devil_2: :laughing:

всем любви!остальным денег! :kiss:



#344 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:11

Н


всем любви!остальным денег! :kiss:

А можно мне и того и того? И даже без хлеба;)


:bleh:


#345 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:11

 

А можно мне и того и того? И даже без хлеба ;)

Моооооожно :w00t:



#346 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:25

ага, я тоже уже запуталась..смешались в кучу "люди, кони"..

то вроде как жить в ГБ - это только недоверия ради..живешь, тобой пользуются..а потом сделают ручкой. Да, а если замуж, то обязательно без брачного контракта и так чтоб все твоё..стало моё..иначе, опять недоверие.

Бред какой то. Живут люди вместе, потому что им вместе нравится..и пофиг печать там в паспорте или нет. Нравится человек, нравится его отношение, нравится быть с ним как можно чаще... а не потому что он 10 000 у.е зарабатывает в месяц, у него трешка упакованная в центре и т.д. 

 

У Фетиш же уже сказали, что квартира в наследство..и за кого б она щас замуж не вышла, квартиру пилить не придется. И да, я тоже посмеялась, что человек 10 лет живет в ГБ..якобы в надежде урвать кусок от квартиры)) Да не нужен людям штамп, ничего он для них не изменит, вот и живут. им просто нравится быть вместе..с печатью или без..неважно.

 

И детей щас признают, даже если рождены в ГБ. И никто никого не дразнит. Имхо, уж лучше полноценная семья "мама, папа, я", пусть и в ГБ и родители официально не расписаны. Чем по закону, официально разведенная..и мама-одиночка. Да, бывает по всякому. Может хорошо быть в браке, может хорошо быть и в ГБ. И одинаково плохо, может быть и там и там. И не получить ничего точно так же можно в законном браке ( брачный контракт, переписанное имущество на родственников и т.д..много вариантов). И получить кучу материальных плюшек будучи в ГБ можно.

 

Я, когда в ГБ жила не считала что мной пользуются)) Скорее уж наоборот...Не надо в ГБ притворяться и играть в мультиварку, хозяйственную барышню ит.д..., если это роли вам неприятны по жизни. И делаете только для того, чтоб повысить свои баллы, чтоб замуж взял. А то многие любят так "поиграть". А потом начинается - я его облизывала, убирала, стирала, готовила..а он предложение не сделал)))

Я не хозяйственная и не умею готовить - я об этом сразу заявляла, еще до ГБ..всем своим МЧ. Всех устраивало. Я не играла. Наверно поэтому, если у нас не складывалось и мы разбегались, я не считала, что мной попользовались и прокинули на брак. Я о браке вообще не думала. Нравилось - были вместе. Поняла, что разные - разбежались.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#347 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:31

По поводу бредятины...

 

пусть каждый живет как ему нравится и удобно. Только не надо плакаться. По моему опыту в официальный брак хотят только нищебродки из деревни, чтоб отхватить половину в случае чего. А нормальные городские не хотят в брак, потому что имеют имущество, деньги и в случае чего еще он может отхватить большой кусок ею нажитого добра. Вообще не вижу смысла в штампе, он только усложняет отношения и жизнь

 

Ты нажила до брака, потом в браке ты не будешь трогать это нажитое чтоб вдруг не потерять? А если продашь или возьмешь свои деньги и что-то купишь то уже половина мужа! Правильно написала showmeboobs наследство получила - твое, но если ты его вдруг не дай бог в браке решила продать то все, половина мужа. 

П.С. та, которой нечего терять и беспокоиться об этом не станет, фигли она в любом случае в выигрыше от брака, голожопая ведь в него вступила

И там далее еще по тексту.... так что не надо тут.... про  бескорыстие

да...пардон, это тема про вторые половинки


Сообщение отредактировал tata: 12 Июнь 2015 - 14:32


#348 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:32

Да она это писала в противовес плюсам штампа,которые приводили собеседницы.



#349 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:37

Fenix, помимо материальных - ведь существуют еще и моральные аспекты.  Если мужчине  весело проводить время, но жениться он морально не готов, т.к. не нагулялся, еще молод и тд - то меня такой вариант не интересует.

Вы жили в гражданском браке, и еще тысячи семей живут в гражданском браке...и все всех устраивает. А у кого-то первая брачная ночь - первая и в браке...все разные.

И вообще я что-то нигде не припомню, чтобы писала, что выходила замуж за богатого.



#350 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:38

Да она это писала в противовес плюсам штампа,которые приводили собеседницы.

и по поводу того, что никому нельзя доверять, даже собственной матери...и если б мужики узнали, что у нее квартира - то сразу бы предложили жениться... и вообще у нее 3к квартира и где она себе ровню найдет... 

 

 

 

мне абсолютно пох с кем она живет - хоть с носорогом  в шалаше хороводы у костра водят, но вот это двуличие, когда  с милым рай и  в шалаше, но ГБ лучше, т.к. делить ниче не придется... деньги меня не волнуют, поэтому я просочусь/обману и тд, но все-таки попаду туда, за что другие по честному платят (какие дураки), мужчина обеспечивает - ты курица меркантильная, при том что сама 6 или сколько лет жила за его счет...

при этом пытается всех научить жизни и переходу в состояние дзен... при этом все просто меркантильные и наивные курицы, и еще не доросли до того мудрейшего состояния в котором Фетиш прибывает сейчас.


Сообщение отредактировал tata: 12 Июнь 2015 - 14:44


#351 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:39

 

Ага, только для них ты просто соска, которой они могут впендюрить, когда захотят   :biggrin:  но замуж никогда не возьмут.

Походу тебе это даже нравится. Но я тебя не осуждаю. У каждого свой путь. Кто-то хочет семью и детей, а кто-то как ты по членам прыгать пока в тираж не выйдешь   :biggrin:

Так и тебе твой мч впендюривает ,когда захочет -уже как 10 лет .Тебя то замуж тоже никто не взял пока.Ты не замужем,у тебя нет семьи и детей. Чем ты тут пытаешься выделиться? :laughing:

Между нами нет разницы ,кроме как один хуй 10 лет или разные через пару лет.Или начнешь причитать,что это аморально?))))))))))))))))))))



#352 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:44

 

Да она это писала в противовес плюсам штампа,которые приводили собеседницы.

и по поводу того, что никому нельзя доверять, даже собственной матери...и если б мужики узнали, что у нее квартира - то сразу бы предложили жениться... и вообще у нее 3к квартира и где она себе ровню найдет... 

 

 

Ага, про маму тоже было ...там  походу куча психологических проблем еще с детства.



#353 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:44

Девы, споры спорами но давайте не срываться в кликушеский визг а ля "пусть говорят", прям такая желчь идет. Мила, ты конкретно на хамство уже срываешься, эдакая язвочка.
Если вас позиция Фетиш не устраивает, не живите, кто дал право в таком тоне писать камменты? Воспитание позволяет?


BDSM — business, development, sales & marketing


#354 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:47

а мне тут подумалось, не является ли жажда штампа продолжением детских страхов? то есть у таких девочек не полная семья, возможно?


BDSM — business, development, sales & marketing


#355 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:49

Предлагаю по списку.

- Изначально Фетиш доказывала, что при браке есть шанс, что партнер урвет кусрчек от квартиры. Аминь, она-таки поняла\объяснили, что при наследовании имущество не делится;

- Конкретно для меня ГБ и размножение - понятия несовместимые, конечно, если он - не Билл Гейтс, который признает и обеспечит ляльку до старости. А если берем среднестатистического гражданина, не желающего узакониваться при чуть-чуть беременной барышне, то зачем? Если он не берет ответственность изначально, то почему себя напрягать выуживанием разрешений на вывоз за границу в отпуск самолично выращенного пупса, а, не дай Один, найдешь нового классного, а донор сперматозоидов прописан  в документах?


Сообщение отредактировал Aaliah: 13 Июнь 2015 - 17:12


#356 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:50

Малена,я ее не оскорбила ни разу,чтобы она мне тут диагнозы выдавала.

Совсем охуела барышня!



#357 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:52

а мне тут подумалось, не является ли жажда штампа продолжением детских страхов? то есть у таких девочек не полная семья, возможно?

 

Даже не знаю...я родилась и жила в полной семье. Честно, хотела штамп как все молодые девчонки, когда первый раз замуж выходила. Но жизнь с бывшем мужем не сложилась... такое бывает, тоже опыт.

 

Второй раз как-то само собой получилось..спустя 4 года ГБ, видимо дошли до этого этапа.....прям сильно в загс я не рвалась. Но, не жалею что сходила.... еще больше своего мужа люблю и уважаю:)



#358 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:53

У меня отличная полная семья, и страхов никаких нет. Более того я даже свадьбу пышную не хотела, и вообще ее не хотела. И поскорее детей в браке тоже... Даже не знаю что еще придумать из страхов)))



#359 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:55

а мне тут подумалось, не является ли жажда штампа продолжением детских страхов? то есть у таких девочек не полная семья, возможно?

У меня была полная, и штампа я не жаждала, и свадьба - во многом инициатива моего мужа.

Но теперь штамп есть, свадьба была, и это так приятно, черт возьми!

Что бы всякие инсинуации пресечь - и я не голодранка и муж обеспеченный.


:bleh:


#360 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 14:55

Fenix, помимо материальных - ведь существуют еще и моральные аспекты.  Если мужчине  весело проводить время, но жениться он морально не готов, т.к. не нагулялся, еще молод и тд - то меня такой вариант не интересует.

Вы жили в гражданском браке, и еще тысячи семей живут в гражданском браке...и все всех устраивает. А у кого-то первая брачная ночь - первая и в браке...все разные.

 

 Так гуляют и в браке. А есть те, кто не гуляет и в ГБ. Могут не брать ответственность за семью и в браке, еще и сидеть на шее жены. Может брать ответственность за свою женщину на себя и в ГБ и обеспечивать её и детей.

Тут все двояко и так и эдак.

Я не против брака, если что. Но я против, когда его чуть ли как панацею для защиты отношений возводят - мол тока в браке мужчина берет ответственность, показывает свою любовь и отношение и все защищены и все прекрасно...и никто тобой не пользуется, как в ГБ)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей