Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#381 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 15:58

ну да

лучше 10+ лет в  ГБ, чем пару лет в браке..потом развод..и привет..мамО-одиночка и разведенка))

 

И вообще этот "советский менталитет", как мне тут кое-кто подсказал....у нас к разведенке лучше относятся, чем к той, которая ни разу паспорт печатью не испачкала. Вторую жалеют...типа она как некондиционная)) А то что первая могла в 18 выйти замуж по залету, в 20 развестись и остаться с дитем на руках  - это типа не учитывается)) Она все равно более молодец, чем "холостячка")

 

Мил, завещание решает. Его можно и не в браке. Там же можно прописать, кому распоряжаться, если будут поддерживать жизнь аппаратами..кому дозволяешь принять решение об отключении или захоронении. С этой бумагой в случае чего и топаешь в похоронное бюро или больницу.

В больницах у вменяемых обычно спрашивают, кого они желают, чтоб к ним допускали..ибо не все желают видеть мамаш и жен\мужей))) А для "невменяемых" есть вот такие бумажки. Млин, вылетело из головы..это какая то там доверенность получается. Её кстати можно выписать и на адвоката или еще кого..ну кому доверяешь распоряжаться твоим имуществом, жизнью , телом и т.д. в случае чего.


Сообщение отредактировал Fenix: 12 Июнь 2015 - 16:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#382 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:03

Мила, мне трудно смотреть с других сторон, у меня отец именно как законный муж оттяпал треть квартиры, потому что мама умерла. бывает и такое.
Холостячка это типа бракованная, не от слова брак)) а брачеванные они вроде как выбранные уже, не важно как. я например горжусь, что у меня не было ни одной задержки/аборта и  ни одного брака, потому что развод это как ни крути был бы и мой фейл но в глазах общества со мной чота не то, потому что я должна просто выпрыгивать из трусов ради штампика. Фсё! ушла выпрыгивать из трусов ради злата))


BDSM — business, development, sales & marketing


#383 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:06

Завещание то хорошо,да кто знает -будешь ли жить завтра))Люди не только в старости умирают.У нас нет такой моды-завещания писать .  Феникс,у тебя написано оно?))

А мне после смерти будет все равно ,кто и что оттяпает-главное что не родственнички там всякие .А если бы я жила в гб,то парень мой не смог бы ничего получить. 

У меня в планах ,усыновить ребенка к тому же.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 16:07


#384 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:17

Написано, еще до брака)))

А то у меня дури много, а моска мало.. и увлечение парапланами травмоопасное было) 


Сообщение отредактировал Fenix: 12 Июнь 2015 - 16:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#385 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:18

Мален,не у всех же так плохо.Есть же еще любовь. 

У меня есть только мама и поэтому я хочу еще одного родственника ))))Я осознаю,что мама не вечна.Если ее не будет,то кому пойдет мое добро?Государству?))Завещание писать сейчас что ли?! 

Был у нас такой случай.Тетю машина сбила,а у нее был сожитель.Комната,дача,сберкнижка ушла гос-ву.Он был не прописан у нее тк у него свое есть жилье,она сирота была из детдома.Он не гандон был,хороший мужик,было жалко очень.



#386 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:20

Мила, у тебя всегда есть мы) да и живем рядом) желаю тебе все-таки своих деток родить. чота у меня предубеждение против усыновления, кидайте тапки


BDSM — business, development, sales & marketing


#387 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:25

Кому угодно,тока не гос-ву)) Я думаю,что любой нормальный мужчина тоже так думает,у которого нет родственников.Лучше ведь любимой женщине оставить,если она есть.Либо бумажка завещание,либо штамп. :idontno:

 

Спасибо за деток.И тебе того же!

Надеюсь,что дети будут наследниками  и умру я от старости!  :stuart:



#388 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:31

Мила, у тебя всегда есть мы) да и живем рядом)

И я, и я!



#389 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:33

Я кстати сейчас занимаюсь постановкой на учет,соц-ая программа.Там есть программа-обеспеченние жильем молодых семей.В гб нам гос-во не выделит субсидию.А там ни много,ни мало- а на троих членов (супруги и ребенок) 2 300 ляма.Есть конечно молодежка ,но там 800 тыс на одного с ребенком одним. 

П,С.Без ребенка тоже можно. Расселение коммуналок тоже.

 вот по Питеру,мб кому пригодиться. http://gorcenter.spb....php?section=10


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 16:36


#390 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:56

Ну ,что? Колитесь! Кого тут выдали замуж пока я отсутствовала? :kiss:



#391 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:12

А у Фетиш никто и не спрашивает ,она сама писала,что очень против штампа.

Я против штампа для себя, а не для всех остальных. Может кому-то ипотека нужна, так им без штампа никак. Я вообще всегда пишу про себя, либо указываю про кого пишу.



#392 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 17:25

Завещание то хорошо,да кто знает -будешь ли жить завтра))Люди не только в старости умирают.У нас нет такой моды-завещания писать . 

 

Был у нас такой случай.Тетю машина сбила,а у нее был сожитель.Комната,дача,сберкнижка ушла гос-ву.Он был не прописан у нее тк у него свое есть жилье,она сирота была из детдома.Он не гандон был,хороший мужик,было жалко очень.

 

Вот опять,Мален,а почему сразу развод ,а не смерть или болезнь?Отношения заканчиваются не всегда -одним лишь разводом.Почему бы не посмотреть с других сторон?!

 

А я думаю почему для тебя так критично

1. Обязательно богатый

2. Обязательно официальный брак

 

Ты его, случаем, не собираешься грохнуть после свадьбы?  :biggrin:  Я это в шутку пока что, но уж больно логичненько все так выглядит. 



#393 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:14

Муж так же и меня может грохнуть,не вижу разницы.

#394 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:28

Муж так же и меня может грохнуть,не вижу разницы.

 

И с каким мотивом? Он богатый, а тебя то за что?



#395 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:33

 

Я против штампа для себя, а не для всех остальных.  Я вообще всегда пишу про себя, либо указываю про кого пишу.
 

 

А чего мы тогда сопли жуем на 20 страниц?

Создалось впечатление, что вы считаете свое мнение единственно правильным и настойчиво отстаиваете его.

Ну не нужен вам штамп, не ставьте, и будет вам счастье, а других не надо убеждать в том, что это правильно и круто.


:bleh:


#396 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:47

А чего мы тогда сопли жуем на 20 страниц?

 

 

Создалось впечатление, что вы считаете свое мнение единственно правильным и настойчиво отстаиваете его.

Ну не нужен вам штамп, не ставьте, и будет вам счастье, а других не надо убеждать в том, что это правильно и круто.

 

 

Что за бред опять? Каждый тут высказывает свое мнение. Не нравится мое мнение - не читай.



#397 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:53

3f57c97c4cfe.jpg



#398 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:02

aee57107a3916df116c2b72995305335.jpg



#399 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:57

 

Муж так же и меня может грохнуть,не вижу разницы.

 

И с каким мотивом? Он богатый, а тебя то за что?

 

Что в твоем понимании -богатый?Те кто могут потратить денег на хороший отель и купить себе обувь за 7тыс? 

Мотивы есть у каждого человека.Не только ты одна на этом форуме с квартирой ,как минимум.



#400 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:35

Что в твоем понимании -богатый?Те кто могут потратить денег на хороший отель и купить себе обувь за 7тыс? 

 

Мотивы есть у каждого человека.Не только ты одна на этом форуме с квартирой ,как минимум.

 

 

Ты не запутывай следствие, пожалуйста. :biggrin:

Богатый в твоем понимании, про твоего мужчину мечты речь ведем. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей