Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#321 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:45

я как фотограф, фоточек бы хотела а скромную свадьбу уважаю но не примитивную, то есть тупо в обычном поставить штампик и пойти по делам. а звать сто тыщ гостей и не получится, слишком все разные люди.


BDSM — business, development, sales & marketing


#322 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:48

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:21


#323 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:48

Штамп она не хочет,а мужа иметь хочет))))

Мален,были бы в браке,заначку к маме не откладывал,имхо.брак дело общее,в этом и разница.

#324 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:53

Штамп она не хочет,а мужа иметь хочет))))
 

Это не про меня надеюсь?

А то теперь "Ах какая сучка, штамп она не хочет! Все хотят, а она не хочет! Занимает свободного мужика, как собака на сене!"  :biggrin:



#325 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:01

У меня кстати весь подъезд очень переживал,

Подъезд....Малена, Маленочка ... ПОДЪЕЗД??? :laughing:

Сообщение отредактировал Alise: 11 Июнь 2015 - 16:02

*** вам 


#326 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:15

Штамп она не хочет,а мужа иметь хочет))))

Мален,были бы в браке,заначку к маме не откладывал,имхо.брак дело общее,в этом и разница.

так он же понимал уже что все идет к тому что разойдемся. я уже отдыхать одна ездила и всячески показывала, что хочу быть одна. вообще надеялась что он сам уйдет но пришлось разговор заводить. заначку он вложил в ипотеку, я его после этого уважать стала больше, жаль что он не сделал этого лет на 10 раньше.
у меня у подруги папа всю свою жизнь таскался по любовницам и деньги тратил на себя, вот натурально мог вложиться в ботинки крутые а жене ничего. только на еду и элементарное. поэтому увы брак от жлобства не страхует.


BDSM — business, development, sales & marketing


#327 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:16

 

У меня кстати весь подъезд очень переживал,

Подъезд....Малена, Маленочка ... ПОДЪЕЗД??? :laughing:

 

лол) когда спрашивают как до меня дойти, всегда говорю, что первая парадная. это все происки москвичей)))
к тому же живу я в парадной а судачит подъезд)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#328 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:53

Правильно Milla написала - в ГБ девушки - замужние, а мужчины - свободные. У меня тоже такой "муженек" был по первости...и да, днем училась ночью работала, а он бухать любил по вечерам, потому как в фсб и со всеми надо встретиться. И еще мне претензии предъявлял, что я от него ЗП отбираю, чтоб не пропил. Это был феерический пиздец. Когда он мне изменил и мы расстались, но пересеклись позднее по делам оставшимся, я ему искренне спасибо сказала, что он так по-скотски поступил... потому как сама  б  не смогла уйти, дура малолетняя (он меня на 9 лет старше был если че).  Зато из тех отношений я четко себе уяснила какого я хочу себе мужа...точнее какими качествами он должен обладать.

 

И да...встречаться-любиться это хорошо, но если через од предложение не сделал - удачи и не занимай место. Потому как такие неопределившиеся нахрен не нужны - секситься по выходным можем, а ответственность взять и жениться пиписька не выросла? 

 

 

А вообще по поводу любви мне очень понравилась и запомнилась фраза из др Хауса, когда он жену еврея лечил... Спрашивает у него врач, мол как же так - один раз увиделись и решили пожениться... а еврей ему в ответ "а вы любите свою жену"... - тот грит да, как и прежде.... на что еврей ему и отвечает "а должны любить сильнее".   И ведь на самом деле так оно и есть...

 

А по поводу поисков обеспеченного мужа..уже не 90е, и в наше время если ты ищешь мужчину толкового, не алкаша/нарика и тд, если у него варит голова и есть образование, и он не ленивая жопа, валяющаяся на диване, то по-любому будет обеспеченным.  И кто-то тут про ровню говорил - вон, на девушек посмотрите - списки книг выкладывают - да я за год столько не прочитаю, сколько они за месяц (ну...тут нечем гордиться, конечно), походы/поездки/экскурсии/хобби, при этом еще работают и выглядят соответствующе... так кого им искать? Только таких же, близких по духу...а они годам к 30 уже и на работе хорошей, и за плечами что-то имеют.



#329 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:01

Фетиш,да я про тебя.у тебя нет мужа ,а называть друг друга вы можете как хотите.только в 99% он тебя за спиной женой не зовет,в отличии от тебя.это я к тому,что ты как говоришь-против штампа.
почему не называть вещи своими именами то?мч,парень,бф?зачем девушки себя называют чьими то женами,если очень против штампа?;)

Мален,выходить замуж за жмота тоже никто не заставляет.поэтому оптимально перед браком узнать друг друга ,а не прыгать в платье через два мес поебушек.подругу то замуж никто насильно не выдал?значит ее все устраивает.так не бывает,что годы он был не жмот,а потом вдруг жмотом стал.хотя такое возможно,если приучать ))))

Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 17:01


#330 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:40

Читаю вас читаю..опять какие то крайности: либо богатый миллионер, обеспечивающий от А до Я... либо ленивец, нищеброд, стремящийся на шею сесть и за счет барышни жить. А где промежуточные варианты?)) Как по мне большинство живет как раз в "средних" вариантах. Когда мужик зарабатывает, не ленивец...но не так чтоб обеспечивать от А до Я. Поэтому жена работает\подрабатывает ( в том числе и на вебке из-за свободного графика)..и может тратить эти деньги на себя..или вкладывать часть в общий бюджет, если там копят на что-то крупное. При этом туфли за 1000 у.е. он ей не покупает. Если они ей нужны, она зарабатывает на них себе сама. При этом мужик работает, делает что-то по дому + уделяет внимания жене, всякие там  мимимишки\обнимашки, хороший секс. Жена - зарабатывает себе на булавки и\или вносит вклад в семейный бюджет, делает что-то по дому + внимание\уют\ для мужа\семьи и хороший секс. 

Или это плохой расклад?))) И если он хотел на этой женщине жениться, ему надо было к свой з\п добавить её месячную з\п и только тогда мог на ней жениться?? Или ей надо послать его лесом со всеми его плюсами, даже если она его любит и у него куча плюсов ( пусть он 10 000 у.е. в мес и не зарабатывает)...тока потому что он не может позволить себе покупать ей туфли за 1000 баксов, ( оплачивать дорогие салоны, косметические процедуры и т.д..нужное написать).. Или там он не может себе позволить выдавать ей на булавки её ежемесячную з\п и поэтому "нафиг с пляжа"...она замуж идет не для того чтоб подрабатывать?))

Нет, искать оч богатого..этого не зазорно..как и брать у него деньги и быть полностью на содержании мужа. Но, как по мне, не зазорны и средние варианты (средние по з\п..). Если это обоих устраивает. А то что-то вас из крайности в крайность качает.

 

По поводу ГБ. У нас я инициировала ГБ. Мне надоело постоянно таскать с собой кучу учебников и тетрадей... у меня часть была дома у родителей, часть на работе, часть на квартире, которую я снимала..еще и на выходные надо было к нему домой везти воз учебников. Причем он в ГБ считал себя женатым, а я - нет. Друзьям представлял меня, как жену. Когда там были на разных вечеринках\встречах и т.д... мог сказать кому-нить в стиле " отстань от моей жены..или там хватит пялиться на мою жену" и т.д. Я ему потом говорила, типа - чего это ты меня женой представлял..или там указания давал..я тебе еще не жена..вот женишься, тогда да) Через 10 лет ГБ, он сам инициировал официальный брак). Когда меня на работе спрашивали - кто это там за тобой заезжал?.. Я отвечала - это мой мужчина) Мужем не называю до сих пор.)

Так что не надо тут про то что в ГБ - все мужики считают себя свободными, а девушки - нет. По всякому бывает. 

 

В телефоне тоже не назван как муж. Хотя у меня в телефоне нет и таких пометок как дом\мама\сестра и т.д. Это мой личный "штЫрлиц". Если вдруг мой телефон попадет случайно в плохие руки, мошенники не будут знать кому звонить и требовать денег или еще чего. У меня там всякие "Черри", "Лисёны" и прочие "звери")))


Сообщение отредактировал Fenix: 11 Июнь 2015 - 21:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#331 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 21:54

Неженатые мужчины могут без проблем назвать девушку "женой" при ней,чтобы она это услышала,как вариант ее порадовать и многое другое.А девушка называет его "мужем" всегда,по делу и без,даже за спиной,когда он не видит и ни сном ,ни духом о том, что он чей то муж)).В этом разница.

Тогда зачем занимать враждебную позицию против брака в таком случае?Ну как то не логично совсем,для некоторых девушек вроде Фетиш.Может дело в том,что это пустой выпендреж?!

А исключения есть всегда. 

 

П,С,Мошенники ,звонят по номерам которые чаще  используются)))


Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 21:56


#332 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 22:20

ну так многие девушки "спят и видят" как выскочить замуж. Тока познакомились, а она уже представляет в фантазиях детей и совместную старость. Такие и через неделю знакомства МЧ , называют мужем , общаясь с подружками и всем кому не попадя)) Мужики в этом плане более спокойные. У них нет синдрома "выйти замуж\жениться во что бы то ни стало , хоть тушкой, хоть чучелом"

 

П.С. тогда тем более хорошо. Я с мамой и прочими родственниками чаще по стационарному общаюсь, так как все почти в одном городе. А мой мужчина на разводняк не купится)) А так, за месяц. больше общаюсь с разными организациями и доставками по мобиле, чем с родственниками\друзьями.. Всм, их номера мелькают не сильно чаще) Я вообще не любитель трындеть по мобильному)

 

Сюда же допишу. Чтоб новый пост не делать, по поводу брака.  

Не позиция против брака..прям вот категорично с пеной у рта. А то что его значимость сейчас переоценена. Можно огрести кучу проблем и не получить никаких плюшек и будучи в браке/ или побывав в браке. А можно получить все плюсы будучи при этом в ГБ. Щас, кстати, все чаще женятся с брачным договором и это не считается ужас-ужас (особенно если обоим есть что терять)..и да, по нему потом можно уйти в том же в чем пришла. И могут обеспечивать детей, написать завещание, подарить недвижку, оплатить учебу и т.д. - и будучи в ГБ. 

А если он\она не уверены в длительности отношений, то тем более не фиг бежать расписываться. Тока гемора больше. Особенно, когда барышни ( ну или мужчины) побывали уже в браке и решили , что новый им не нужен. Отношения и новая любоФ - да, нужны..а брак - нет. И это нормально.

 

Меня 10 лет не парило, чтоб я в ГБ. У меня ничего не поменялось от штампа. Если б не его инициатива так бы и щас жила в ГБ. Не вижу в этом ничего ужасного.


Сообщение отредактировал Fenix: 11 Июнь 2015 - 23:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#333 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:14

Меня 10 лет не парило, чтоб я в ГБ. У меня ничего не поменялось от штампа. Если б не его инициатива так бы и щас жила в ГБ. Не вижу в этом ничего ужасного.

Тоже 10 лет в ГБ. 

Конечно, если бы я была меркантильная мадам, которой терять особо нечего, потому что ничего нет и никогда не было, то я искала бы себе жениха побогаче, обязательно печать (мне же терять нечего). И перебирала бы так же на конвейере - за год не взял, идет лесом, а может и быстрее, пускай за полгода определяется, а то у меня время не резиновое и с каждым годом не молодею. Прекрасно понимаю таких девушек и не осуждаю. Желаю каждой такой девушке по богатому мужчине.

 

ПыСы. Только у богатых мужчин тоже свои запросы. И он тоже будет выбирать, и скорее всего вы в последнюю очередь узнаете, что он богатый, т.к. они это скрывают как могут. А если сразу пыль в глаза пускает, то у него цель потрахушки только. 

И вообще можно нарваться на нищеброда, который только пыль в глаза пускает. Сейчас такие долбоебы есть, что в кредит понаберут себе брэндов всяких, а сами живут в комуналке с родителями, или будет снимать, а тебе расскажет что это его квартира (ты же доки проверять не полезешь), и счета в банках зарубежом. Так дурочек и разводят на постель, да укладывают пачками всех, кто на понты ведётся.


Сообщение отредактировал FetishWoman: 12 Июнь 2015 - 10:29


#334 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 12:53

 

 

Конечно, если бы я была меркантильная мадам, которой терять особо нечего, потому что ничего нет и никогда не было, т

Ога!Ты то тут самая не меркантильная!Ога! :devil_2:  Сидишь и дрожишь от страха со своим имуществом. :laughing: Выдаешь свою жадность и меркантильность, только под другим соусом-аж в глазах рябит.

Феникс,правильно написала!Мужчины не делятся только на нищих и богатых! Если тебе в жизни такие не попадались,твоя беда. 

Да и что плохого в потрахушках?Так тоже не плохо-заниматься сексом с привлекательным и богатым мужчиной.Сегодня один,через год другой.Это плохо ?Это плохо иметь бывших и знакомых  со связями,депутатов,начальников...? ! :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 12:56


#335 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:52

 

Ога!Ты то тут самая не меркантильная!Ога! :devil_2:  Сидишь и дрожишь от страха со своим имуществом. :laughing: Выдаешь свою жадность и меркантильность, только под другим соусом-аж в глазах рябит.

Феникс,правильно написала!Мужчины не делятся только на нищих и богатых! Если тебе в жизни такие не попадались,твоя беда. 

 

 

Это за какое имущество я дрожу от страха? Что ты несёшь за бредятину? 

 

 

 

Да и что плохого в потрахушках?Так тоже не плохо-заниматься сексом с привлекательным и богатым мужчиной.Сегодня один,через год другой.Это плохо ?Это плохо иметь бывших и знакомых  со связями,депутатов,начальников...? !  :turned:

Ага, только для них ты просто соска, которой они могут впендюрить, когда захотят  :biggrin:  но замуж никогда не возьмут.

Походу тебе это даже нравится. Но я тебя не осуждаю. У каждого свой путь. Кто-то хочет семью и детей, а кто-то как ты по членам прыгать пока в тираж не выйдешь  :biggrin:



#336 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:55

Гыггы.... Фетиш, это вы не меркантильная? Да  вы даже замуж не хотите, тк чахнете как кощей над своим  златом, и недайбох жениццо, а потом разведется и часть имущества с собой заберет. Смешно право слово. Типичная психология богатого "папочки", который будет по 10 лет партнера в любовниках водить...может даже с работы попросит уйти, обеспечивать будет, но хуй женится, т.к. материально ему это не выгодно....ничего не напоминает?

 

А по поводу года - это достаточный срок, чтобы узнать партнера. И если партнер не готов строить отношения на всю жизнь - досвидос, я не молодею и не хочу лет 10 пожить этим самым ГБ, чтобы потом мне ручкой помахали - нас же ничего не связывает, отношения свободные ... сегодня с одной, а завтра с другой.  Легко встретились, легко разошлись. 

 

Вот вроде тема уже - не семейный калькулятор, но как вас, Фетиш, прямо прет от богатых... Замуж захотела - значит голожопая и надо за богатого. Выбираешь год - сссучка меркантильная, перебираешь на конвейере кто побогаче. Потрахацца  - так только с богатыми, правда обломись - пыль они пускают в глаза...



#337 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:56

я уже ни черта не понимаю в ваших постах :blink:



#338 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:56

А какая у тебя семья, Фетиш? Любовник-приживалка за которого ты платишь и даже не можешь довериться ему настолько, что замуж выйти из боязни, что он у тебя половину имущества заберет? Да...высокие отношения....



#339 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:58

какое он у нее имущество заберет-не пойму?

и,вообще,замужество это предел мечтаний,что ли?



#340 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:59

ну как какое....квартиры там еще что, она расписывала в семейном калькуляторе почему замуж не хочет выходить... только из боязни. что кусок оттяпают

 

замужество - не предел мечтаний, но тема-то "возьмите меня  замуж" :laughing:


Сообщение отредактировал tata: 12 Июнь 2015 - 14:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей