Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#301 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:16

 

 

 

Это в какой деревне смотрят с сожалением?  :biggrin:

 

Если в вашей не смотрят, то это не значит, что не смотрят везде.

 

 

Я в большом городе. Наши соседи не знают вообще с печатью мы живем или без, паспорта при входе в подъезд не требуют, и всем пох... И друзьям тоже как-то все равно, им только на свадьбу хотелось бы побухать, вот и вся разница.



#302 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:17

FetishWoman

А мужчина ваш не хочет узаконить отношения?


:bleh:


#303 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:17

Фетиш, Вы просто для себя подумайте почему не хотите. Может, уверенности в мужчине нет?
Можно на форуме такие личные вещи не писать , это  для себя важно понять. у меня всегда два вопроса были проверочными 1. хочу ли я от этого человека детей. 2. вижу ли я нас и в горести и радости, в долгую, чувствую ли я себя защищенной. все остальное это страсти, гормоны, иллюзии. имхо.


BDSM — business, development, sales & marketing


#304 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:19

У меня кстати весь подъезд очень переживал, спрашивали зачем такого мужика уволила, что было не так. Один раз я даже огрызнулась, что мол дело личное. наверное, теперь прислушиваются , нет ли звука кошачьего рева, ибо тут живет сильная и независимая, лол))


BDSM — business, development, sales & marketing


#305 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:20

 

 весь спор от того, что кто-то не считает,что мужчина должен содержать, и что вообще зазорно брать деньги, что мужчину искать обеспеченного это плохо и тд и тп)

 

 

Я не считаю, что зазорно брать деньги, но делать это целью семьи считаю бредом. Кормит - хорошо, не получается в данный момент, что теперь разрушать все, что выстраивалось годами? А некоторые дамочки так и делают. Искать обеспеченного мужчину неплохо, но не факт, что обеспеченный мужчина ищет вас. Вот так и разминетесь по жизни. 



#306 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:22

Ну, и чего теперь, вешать на шею лентяя и долбодятла, только потому, что "нашелся" такой.


:bleh:


#307 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:23

 

 

 весь спор от того, что кто-то не считает,что мужчина должен содержать, и что вообще зазорно брать деньги, что мужчину искать обеспеченного это плохо и тд и тп)

 

 

Я не считаю, что зазорно брать деньги, но делать это целью семьи считаю бредом. Кормит - хорошо, не получается в данный момент, что теперь разрушать все, что выстраивалось годами? А некоторые дамочки так и делают. Искать обеспеченного мужчину неплохо, но не факт, что обеспеченный мужчина ищет вас. Вот так и разминетесь по жизни. 

 

уж кто  кто, а я точно не разминусь) надо искать,а не всякое г соглашаться, вот и все



#308 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:24

FetishWoman

А мужчина ваш не хочет узаконить отношения?

 

 

Ему все равно. Говорит "если хочешь распишемся, не хочешь ничего не изменится". А мне вот лень всей этой фигней заниматься. У него бабушка с дедушкой брак зарегистрировали, когда уже пятого ребенка родили, а старшего в школу надо было отправить. Им пришли сказали "а что вы не расписаны?" а они "а что надо? если надо распишемся." Для них это ничего не меняло, а щас понапридумывали штампов.



#309 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:26

Ну, и чего теперь, вешать на шею лентяя и долбодятла, только потому, что "нашелся" такой.

 

И долбодятла не надо, можно одной жить. Мужчина должен улучшать жизнь женщины, а она улучшать жизнь ему. А так чтобы ему ухудшить, а себе улучшить, или наоборот, так семьи не будет никогда.



#310 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:28

Ему все равно. Говорит "если хочешь распишемся, не хочешь ничего не изменится". А мне вот лень всей этой фигней заниматься. 

А не в трешечке ли дело?  :bleh:



#311 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:28

 

 а щас понапридумывали штампов.

 

Вообще то институт брака существует столько, сколько существует цивилизованное общество.

А, если мужик говорит "Все равно", то это скорее "нет", чем "да".

А своим друзьям он как вас представляет?

"Моя жена", или "Моя подруга"?

А вы его?

В телефоне его номер как записан?

В мыслях вы его как называете?


:bleh:


#312 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:29

 

Ему все равно. Говорит "если хочешь распишемся, не хочешь ничего не изменится". А мне вот лень всей этой фигней заниматься. 

А не в трешечке ли дело?  :bleh:

 

Квартирный вопрос?

Сорри, я здесь много пропустила :blushing:


:bleh:


#313 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:30

 

Ему все равно. Говорит "если хочешь распишемся, не хочешь ничего не изменится". А мне вот лень всей этой фигней заниматься. 

А не в трешечке ли дело?  :bleh:

 

 

Трешка наследство, она не делится  :P



#314 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:33

Скоро делиться будет ;)

В госдуме обсуждают закон о приравнивании гб к официальному, со всеми вытекающими...


:bleh:


#315 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:35

И какая волокита штамп поставить? 5 минут на подачу заявления и 10 минут на роспись. Вот и всё. Мы с мужем вообще втихаря от всех расписались, были вдвоём....друзья до последнего не знали об этом, узнали только после. А родители узнали за неделю до свадьбы и ждали нас дома. Всё было очень мило и спокойно. Никакой волокиты.



#316 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:38

 

 

 а щас понапридумывали штампов.

 

Вообще то институт брака существует столько, сколько существует цивилизованное общество.

А, если мужик говорит "Все равно", то это скорее "нет", чем "да".

А своим друзьям он как вас представляет?

"Моя жена", или "Моя подруга"?

А вы его?

В телефоне его номер как записан?

В мыслях вы его как называете?

 

 

Институт брака как вы его понимаете, существует как паспорта начали людям давать. Причем бабушка рассказывала, что во времена ее молодости браком называли только если обвенчались, а печать в паспорте называли как раз ГБ. И у церковных браков не было разводов, т.е. выходили раз и навсегда. Я тоже так считаю, то печать поставили, потом печать зачеркнули и называют это браком.

Друзья у нас общие, и мы 10 лет назад через них познакомились. Я же не новая девушка, чтобы меня представлять. 

На работе он меня женой представлял, чтобы к нему лишний раз не приставали свободные барышни. 

А в телефоне мы по именам друг у друга записаны, а не по "погонялу"  :biggrin:

А в мыслях как только не называю, смотря какие мысли, совместная жизнь знаете ли не всегда сахар. :biggrin:



#317 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:38

Почему фигней? выбрать платье, отправиться в путешествие разве не прикольно?
я помню с м/ч встречалась, типа великая любовь у нас была, он говорит "давай распишемся просто, без всего этого", я говорю ну ок, только платье белое все равно хочу...ну а что я в белом платье как лох на метро поеду? надо машинку... ну ретро какое-нибудь. надо наверное друзей позвать. а куда звать? надо рестик или кафешку стильную). в общем, поняла я, что мы разные люди, стали потом жить вместе, месяц прожили и я поняла, что он скучный замкнутый тролль, ему не надо было никуда ходить, типа готовь дома, зачем куда-то идти. Но даже без размаха можно сделать все бюджетно и оперативно. Я как-то пару одну фоткала, они пришли в очень простых белых одеждах, повседневных даже, без свидетелей расписались и уехали на курорт через час.


BDSM — business, development, sales & marketing


#318 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:38

Скоро делиться будет ;)

В госдуме обсуждают закон о приравнивании гб к официальному, со всеми вытекающими...

Наследство не делится даже в официальном.



#319 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:41

Почему фигней? выбрать платье, отправиться в путешествие разве не прикольно?
я помню с м/ч встречалась, типа великая любовь у нас была, он говорит "давай распишемся просто, без всего этого", я говорю ну ок, только платье белое все равно хочу...ну а что я в белом платье как лох на метро поеду? надо машинку... ну ретро какое-нибудь. надо наверное друзей позвать. а куда звать? надо рестик или кафешку стильную). в общем, поняла я, что мы разные люди, стали потом жить вместе, месяц прожили и я поняла, что он скучный замкнутый тролль, ему не надо было никуда ходить, типа готовь дома, зачем куда-то идти. Но даже без размаха можно сделать все бюджетно и оперативно. Я как-то пару одну фоткала, они пришли в очень простых белых одеждах, повседневных даже, без свидетелей расписались и уехали на курорт через час.

Вот у нас так было...стильное скромное белое платье, без свидетелей......никто ни о чём не знал. Расписались, посидели дома с родителями и уехали в Тайланд. 

Нам просто не нужна была свадьба. Мы сами так хотели.



#320 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:41

И какая волокита штамп поставить? 5 минут на подачу заявления и 10 минут на роспись. Вот и всё. Мы с мужем вообще втихаря от всех расписались, были вдвоём....друзья до последнего не знали об этом, узнали только после. А родители узнали за неделю до свадьбы и ждали нас дома. Всё было очень мило и спокойно. Никакой волокиты.

Кто хочет - найдет возможность, кто не хочет - найдет причину© ;)

 

Почему фигней? выбрать платье, отправиться в путешествие разве не прикольно?
я помню с м/ч встречалась, типа великая любовь у нас была, он говорит "давай распишемся просто, без всего этого", я говорю ну ок, только платье белое все равно хочу...ну а что я в белом платье как лох на метро поеду? надо машинку... ну ретро какое-нибудь. надо наверное друзей позвать. а куда звать? надо рестик или кафешку стильную). в общем, поняла я, что мы разные люди, стали потом жить вместе, месяц прожили и я поняла, что он скучный замкнутый тролль, ему не надо было никуда ходить, типа готовь дома, зачем куда-то идти. Но даже без размаха можно сделать все бюджетно и оперативно. Я как-то пару одну фоткала, они пришли в очень простых белых одеждах, повседневных даже, без свидетелей расписались и уехали на курорт через час.

А мне так свадьба понравилась, что мы ее три раза отмечали, с платьем, лимузинами, ресторанами, разве, что без ЗАГСа ;)

Причем, я тоже считала, что фигня это все, но муж настоял. :blushing:


Сообщение отредактировал Kissme: 11 Июнь 2015 - 15:43

:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей