Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#261 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:42

Я дура набитая))))жить и есть общую еду только со штампом .дело вовсе не в козлячистве.я тут не давно поняла,что для меня еще и штамп имеет ценность в виде сортировки всех своих мужчин-муж особенный,по сравнению с другими занимает верхушку,как то так-типа самый,самый из всего.с сожителями,согласна с офелией-понять подходит парень или нет,можно на стадии встречаний или пожив перед свадьбой.нам же не 18 лет,опыт есть.жить годы и делить бюджет с парнем-ни за что!вот такая я дурочка.))))козлом может быть и мч,и муж.брак дело сложное.
П.с.уходить с вебки к мч не рискнула бы,к мужу- да.к тому же,есть закон о содержании бывших супругов .

 

Закон о содержании бывших супругов работает, если кто-то сам себя содержать не в состоянии. Мало того что палка о двух концах, муж также может заболеть, попасть в аварию и вообще они не долго живут. Но если вы разбежитесь, и ты сама себя в состоянии содержать, то никакой суд никого не заставит тебя содержать. Судья скажет, что ты вполне себе здоровая кобыла с руками и ногами и иди работай. 



#262 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:53

Вообще, Мила, по тебе прямо видно, что ты хочешь кому-то на шею присесть. Какие-то тебе гарантии нужны от мужчин 100%, чтобы содержал-обеспечивал, печати обязательные (как-будто они что-то значат щас). Самое интересное, что даже мы это видим, а ты думаешь что мужики этого не видят? Это молодым мальчикам сперма в голову бьет и их можно крутить как хочешь, а мужики, которые тебе нравятся, они и так смогут тебя с голой жопой оставить и к маме отправить. Брачный контракт тебе перед печатью дадут и что ты им скажешь? Дай догадаюсь, начнешь им про любовь, доверие и прочее рассказывать, но контракт не подпишешь?



#263 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:55

Мален,ну ты же не все знаешь о моих отношениях,да и встречались(не жили) мы всего лишь год.после года встречалок иои больше,в разумных приделах,я считаю оптимальным делать предложение и съезжаться.мне делали предложение тоже в первый месяц,меня тогда это сильно улыбнуло.и сейчас бы я в первый и первые месяцы бы тоже улыбнулась.ибо не факт,что парень перестанет нравиться лично мне,а не я ему даже)))тогда мне было 20 лет,сейчас и подавно -не побегу замуж.сегодня мч нравитсч,а завтра уже нет.в 30 лет,у некоторых есть полезный опыт и чтобы выйти замуж за мудака-надо очень отупеть!

#264 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:58

Фетиш-да хочу!это плохо?)))

Замуж за такого который будет пихать конракт и стремится меня всего лишить,я не пойду.пойду тогда за юнца со спермой в голове,.молодой муж-это хорошо!юнцы мне тоже нравятся.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 14:02


#265 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:12

Фетиш-да хочу!это плохо?)))

Замуж за такого который будет пихать конракт и стремится меня всего лишить,я не пойду.пойду тогда за юнца со спермой в голове,.молодой муж-это хорошо!юнцы мне тоже нравятся.

это очень плохо. это форум эмансипированных женщин, )здесь принято гордо дрочить, но не брать денег с бф,а иногда и им подкидывать


Сообщение отредактировал Философия: 11 Июнь 2015 - 14:12


#266 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:17

дык мы почти год встречались а предложение он мне сделал через месяц совместной жизни. у тебя какой-то провинциальный менталитет, ты вообще петербурженка?) я сама всегда только за пожить вместе, может мужик храпит или по дому ничего не делает, встречалки это не покажут, на встречалках все показательно выступают в лучшем свете.
никогда мужикам ничего не подкидывала, могла купить презент или вкусняшку сделать в качестве сюрприза а вот так чтобы купюрами дать - не было. но я не осуждаю тех, кто взаимно помогает, может, они прошли огонь и медные трубы, может доверие наивысочайшие, откуда форуму знать? если муж или м/ч вдруг тяжело заболеет то придется таки ему купить что-то, о ужас. или все в слове муж? то есть ну-ка давай меня замуж бери и тогда рассчитывай на мои человеческие качества, они  только после штампа проявляются.


BDSM — business, development, sales & marketing


#267 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:27

"Замуж, замужем"!

Девы, вслушайтесь!

ЗА МУЖЕМ!

Это значит, что он нас везде и всюду должен прикрывать своей широкой спиной, оберегать от всяческих невзгод и опасностей.

Вы можете всегда положиться на него и опереться.

Каких, нах, деньжат подкидывать?

Какие, нафиг, юнцы-дрочерцы?

Какие, к черту, инфантилы?

Или За мужем, или никак, ИМХО!


:bleh:


#268 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:27

malena, их вообще человеческие качества не волнуют ни разу. Тут же девушки хотят, чтобы в браке у них были только права, а у мужиков только обязанности. И вот как они к ним относятся тогда?  Неудивительно, что личная жизнь не сложилась.

Как можно выйти замуж не пожив вместе? Я этого не понимаю. Может он щас тебе и пироженки-мороженки и расстилается по-всякому с подарками дорогими и т.д., а в потом скажет ну все теперь семейная жизнь, давай борщи вари и детей рожай. Или наоборот на встречах жлобится, не уверен будет она с ним или нет, а в семейной жизни наоборот все в дом, все для нее. 

Никаких штампов пока пердеть вместе не начнете, иначе вы еще друг друга не знаете  :P



#269 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:30

Малена, я не против помощи и тем более в болезни т д) мне просто смешно, когда вебкам ставят через равно с независимостью, тогда, как весь вебкам держится на нашей зависимости от платящих нам мужчин)))

еще раз скажу, кто хотел быть эмансипированной и крутой работает в роснефти и тд)



#270 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:31

malena

Штамп тоже не гарантий не дает, но призывает к ответственности. Вот переехали Вы к мужу попустим жить, а не расписаны. Завтра встретил он нимфу лесную 18-летнюю с огромными такими глазами 3 размера, пришел домой собрал Ваши трусишки  и пинка под зад дал. А будь у Вас так ненавистный Вам же штамп в паспорте, такое ему врядли удасться провернуть. Потому ,что есть ответственности и обязанности. Пример примитивный, но думаю что нить  и смысл Вы поняли.

А захренамс взрослой образованной, следящей за собой, с чю и без жп, да и, изначально, себя обеспечивающей барышне хрень лесная, которая кидается на первые 18 лет 3-го размера? Тянет? - Ну и шлепай себе.

 

ОфЭлия, вы пропагандируете привязку штампиком?  :P



#271 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:34

Малена, я не против помощи и тем более в болезни т д) мне просто смешно, когда вебкам ставят через равно с независимостью, тогда, как весь вебкам держится на нашей зависимости от платящих нам мужчин)))

еще раз скажу, кто хотел быть эмансипированной и крутой работает в роснефти и тд)

 

Я понимаю, что это форум вебкам моделей, но зачем сюда приплетать реальную жизнь? Это не значит, что мы в реальной жизни себя должны вести как на камере. И если от мужчин на вебке деньги получаем, то и в реале также должны бабки с них сдирать. В вебкаме абсолютно разные девушки работают. Это только дрочеры думают, что мы все шлюхи и кайфуем от этой работы.



#272 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:36

Мален,так у нас не пооучилось пожить,поэтому и не было предложения.может пожили бы и я бы его получила так же, кто знает?!
У меня все идет по плану,моя жизнь выстраивается так как я ожидаю.это главное! Зачем ориентироваться только на плохие примеры,когда так же есть другая сторона?!
Многие тут часто пишут только о плохом,хотя тут на форуме хватает положительных примеров.ктр то в браке,кто то сожительствует.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 14:36


#273 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:40

ОфЭлия, вы пропагандируете привязку штампиком?  :P

 

Бесплатный совет. Ставишь штамп, продаете все его имущество и покупаете новое под любым предлогом. И он твой на всю жизнь. Правда лошара лошарой, но зато твой. :biggrin:  И никакая нимфа не страшна.



#274 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:40

 

Малена, я не против помощи и тем более в болезни т д) мне просто смешно, когда вебкам ставят через равно с независимостью, тогда, как весь вебкам держится на нашей зависимости от платящих нам мужчин)))

еще раз скажу, кто хотел быть эмансипированной и крутой работает в роснефти и тд)

 

Я понимаю, что это форум вебкам моделей, но зачем сюда приплетать реальную жизнь? Это не значит, что мы в реальной жизни себя должны вести как на камере. И если от мужчин на вебке деньги получаем, то и в реале также должны бабки с них сдирать. В вебкаме абсолютно разные девушки работают. Это только дрочеры думают, что мы все шлюхи и кайфуем от этой работы.

 

а почему у тебя жить за счет мужчины= быть шлюхой? у тебя бф тоже шлюха, значит? или просто альфонс?)

я , наоборот, к тому, что это прекрасно, когда  такие мужчины, с которыми не нужно копейки считать , которые берут на себя роль мужчины на 100%.

просто смешно, когда брать деньги на камере- гуд, брать в жизни- бэд :stuart: :stuart: :stuart:

можно подумать на камере вы берете их не у тех же мужчин


Сообщение отредактировал Философия: 11 Июнь 2015 - 14:41


#275 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:43


 

Бесплатный совет. Ставишь штамп, продаете все его имущество и покупаете новое под любым предлогом. И он твой на всю жизнь. Правда лошара лошарой, но зато твой. :biggrin:  И никакая нимфа не страшна.

 

Есть старый анекдот :)

"Женщина сделает мужчину милионером!

Если мужчина был миллиардер" :lol2: :punk: :punk: :punk:


:bleh:


#276 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:45

 

просто смешно, когда брать деньги на камере- гуд, брать в жизни- бэд :stuart: :stuart: :stuart:

можно подумать на камере вы берете их не у тех же мужчин

 

 

Я с ними старость встречать не собираюсь. А если ты собираешься встречать старость на вебке, то прими мои соболезнования. :biggrin:



#277 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:47

 

ОфЭлия, вы пропагандируете привязку штампиком?  :P

 

Бесплатный совет. Ставишь штамп, продаете все его имущество и покупаете новое под любым предлогом. И он твой на всю жизнь. Правда лошара лошарой, но зато твой. :biggrin:  И никакая нимфа не страшна.

 

Фетиш, побойтесь Одина, я ж близняхО - "Фигаро здесь -Фигаро там", нахрена мне ответственность в виде пожизненного домашнего двуногово животного. В таком контексте я-таки лучше йорика заведу.



#278 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:50

Малена, я не против помощи и тем более в болезни т д) мне просто смешно, когда вебкам ставят через равно с независимостью, тогда, как весь вебкам держится на нашей зависимости от платящих нам мужчин)))

еще раз скажу, кто хотел быть эмансипированной и крутой работает в роснефти и тд)

независимость имеется в виду в том смысле, что ты как угодно но зарабатываешь сама а не берешь у родителей. кстати, живущих с родителями я не считаю независимыми, потому что зная русских мам, прям вижу как мама и подкормит и в ремонт вложится и денег даст в долг или так, и за квартиру заплатит. не знаю практически примеров проживания с родителями, где дети ни копейки не берут.
я беру на камере деньги за свое время, за качественную услугу, далеко не каждая девушка согласна делать то, что делает веб модель. некоторые просто не могут войти в этот процесс, даже при желании. так что, если отбросить моральную сторону, то это работа, за нее платят. я не хакер и не списываю деньги мемберов за просто так.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#279 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:51

 

просто смешно, когда брать деньги на камере- гуд, брать в жизни- бэд :stuart: :stuart: :stuart:

 

 

Потому что я не сравниваю вебкам и реальную жизнь. Ты наверное и в реале ходишь письку показываешь за деньги. Просто мне смешно в вебкаме гуд, а в реале бэд?



#280 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:54

я не хакер и не списываю деньги мемберов за просто так.

 

 

 

А мне иногда так хочется, просто списывать с них деньги. Зашел с баблом, нагрубил, я ему бац и штраф. Сразу столько вежливых дрочеров было бы. :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей