Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#281 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:55

Чаще грубят без бабла - проигрышный вариант ;)


:bleh:


#282 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:56

Упс.тел глюканул.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 14:59


#283 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:57

Чаще грубят без бабла - проигрышный вариант ;)

В минуса их! :biggrin:


Сообщение отредактировал FetishWoman: 11 Июнь 2015 - 14:57


#284 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:57

брать в жизни в принципе не бэд но все равно наши замужние форумчанки почему-то не сидят целыми днями, полируя ногти, почему? потому что вкладывают деньги в общие цели, потому что хотят быть занятыми и добиваться намеченного, мужчина совсем иначе относится к деве, которая работает. да, быт и дети тоже работа, но не весь период, дети идут в школу, появляется какое-то время, раньше женщины ударялись в рукоделие, сейчас иной раз целесообразнее заработать и купить одежду и прочее.
ни фига не делать и жить на содержании могут очень красивые барышни, поддержание сей красоты тоже работа, но мужчина более-менее образованный хочет еще с женой поговорить, и не пользоваться искушением послать ее на фик только потому что она от него зависима. так уж устроен комплекс власти, что ей охота пользоваться, поэтому нет ничего зазорного в умеренной самостоятельности.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#285 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 14:58

Идя замуж,я морально готова к горю и трагедиям.сожительствуя,как то не готова.а дети?я против детей от сожителя ,вот такой бзик.я не знаю примеров,кроме особых случаев ,где пара заводит детей вне брака обоюдно и запланированно.все другое-залеты и мужчину никто не спрашивает-хочет ли он быть отцом с этой женщиной.
Если штамп не важен,а девушке втажен-такой вот каприз,то почему мч так сложно пойти и удовлетворить желание любимой и родной?может с другой стороны стоит тоже смотреть?
Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))это не правильно.
Тем более бредово слышать от женщины которая называет мч своим мужем,рассуждения о том ,что штамп ей не нужен!смИшно!

#286 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:00

я про штамп не нужен не говорю кстати, не нужен если человек не твой, например, дева не хочет жить одна но мужик ей на перспективу не подходит, вот и живут. мужчинам тоже такой расклад подходит. но есть же дурищи, кто вроде понимает что мужчина не нужен и не любим, но подавай от него предложение. вот чтобы было. шобы мамо была счастлива и социум. мужик это чувствует и замуж не зовет, скатина))


BDSM — business, development, sales & marketing


#287 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:00

Идя замуж,я морально готова к горю и трагедиям.сожительствуя,как то не готова.а дети?я против детей от сожителя ,вот такой бзик.
Если штамп не важен,а девушке втажен-такой вот каприз,то почему мч так сложно пойти и удовлетворить желание любимой и родной?может с другой стороны стоит тоже смотреть?
Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))это не правильно.
Тем более бредово слышать от женщины которая называет мч своим мужем,рассуждения о том ,что штамп ей не нужен!смИшно!

 

Да как ни назови, как хочу так и называю. Мои родители не состояли в официальном браке, и это не помешало мне появиться на свет. Для меня никакой разницы нет, и детей могу заводить от сожителя, это не значит, что он не будет обеспечивать своих детей.



#288 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:00

Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))
 

Оч правильно написано!

Статус в нашей жизни много значит, гб, как бы второй сорт, не серьезно, и на женщину, живущую в гб смотрят с сожалением :(


Сообщение отредактировал Kissme: 11 Июнь 2015 - 15:01

:bleh:


#289 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:03

 

Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))
 

Оч правильно написано!

Статус в нашей жизни много значит, гб, как бы второй сорт, не серьезно, и на женщину, живущую в гб смотрят с сожалением :(

 

кто смотрит с сожалением? я давно таких не видела кто с сожалением смотрит и кто считает что это второй сорт . мож от городов зависит и регионов. не знаю.. да и почему должно быть важно мнение чье то? хотят и живут в гб. штамп разумеется это хорошо тоже. но ничего ужасного не вижу и в гб


Сообщение отредактировал andrea: 11 Июнь 2015 - 15:05


#290 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:03

 

Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))
 

Оч правильно написано!

Статус в нашей жизни много значит, гб, как бы второй сорт, не серьезно, и на женщину, живущую в гб смотрят с сожалением :(

 

на вебкамщиц тоже смотрят не супер но это ведь нас не останавливает?)
кстати, с теми же голландцами общалась, они там вообще не заморачиваются особо браком, партнерство оформляют, кстати даже можно по партнерству гражданство получить.
у нас в стране другая ментальность и другие законы. женщина чувствует что в статусе жены у нее и детей больше прав. может и так. но человеческий фактор редко зависит от юридического. вот собсна от этого тут весь спор. с разных аспектов смотрим.
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#291 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:05

брать в жизни в принципе не бэд но все равно наши замужние форумчанки почему-то не сидят целыми днями, полируя ногти, почему? потому что вкладывают деньги в общие цели, потому что хотят быть занятыми и добиваться намеченного, мужчина совсем иначе относится к деве, которая работает. да, быт и дети тоже работа, но не весь период, дети идут в школу, появляется какое-то время, раньше женщины ударялись в рукоделие, сейчас иной раз целесообразнее заработать и купить одежду и прочее.
ни фига не делать и жить на содержании могут очень красивые барышни, поддержание сей красоты тоже работа, но мужчина более-менее образованный хочет еще с женой поговорить, и не пользоваться искушением послать ее на фик только потому что она от него зависима. так уж устроен комплекс власти, что ей охота пользоваться, поэтому нет ничего зазорного в умеренной самостоятельности.
 

да никто не против, это уже вопрос отношения мужа к работе и тд, я за то, чтобы женщина чем-то занималась, но не ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬ СЕБЯ И ЭТОГО ДОЛБОЕБА С ЯЙЦАМИ. УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ)

Считаю, что это уже личное дело каждой на вебке себе на косметику зарабатывать, либо же в офисе, главное, чтобы мужчина на себя брал мужские обязанности и, да, содержал женщину, а она сама уж решит, куда ей деньги тратить. да и всегда сможет,ежели че уйти, но я вот, например, против партнерства, а если кому-то не стремно одинаковые суммы вносить с мужем - пожалуйста. только облегчаете жизнь мужику :stuart: :laughing:


Сообщение отредактировал Философия: 11 Июнь 2015 - 15:07


#292 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:06

 

Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))
 

Оч правильно написано!

Статус в нашей жизни много значит, гб, как бы второй сорт, не серьезно, и на женщину, живущую в гб смотрят с сожалением :(

 

 

Может у вас и смотрят с сожалением. У меня из знакомых никто не смотрит с сожалением, особенно те кто успел замуж выйти и развестись, а мы все еще вместе в отличие от их штампов. Из-за чего у людей должно быть сожаление к ГБ? Объясните. Я не могу понять.



#293 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:08

я вот в магаз когда хожу, там мужики рядом пиво пьют, каждый раз я на них смотрю с осуждением а если не в духе, то просто убийственно таращусь. а они все равно стоят) аналогия в том, что если ты уже сознательно выпал из подачек социуму, а вебка это выпадание из привычной системы, то наплюй уже на то, кто как смотрит. все в итоге возвращаются к себе домой, к своему выбору и своим людям. и работаем мы кстати дома. то есть от осуждения кого мы реально страдаем? только родственники разве что и друзья, но если друзья позволяют гундосить вам в лицо, то... ну вы поняли)


BDSM — business, development, sales & marketing


#294 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:10

 

Мужчина в гб считает себя неженатым,а женщина замужней)))
 

Оч правильно написано!

Статус в нашей жизни много значит, гб, как бы второй сорт, не серьезно, и на женщину, живущую в гб смотрят с сожалением :(

 

 

Это в какой деревне смотрят с сожалением?  :biggrin:



#295 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:11

andrea, FetishWoman

Мне в общем то плевать на общественное мнение и пересуды разные, меня больше бы покоробило, именно то, что мужчина в гб считает себя неженатым:(

А, если считает себя женатым, то почему не поставит штамп.

Согласитесь, что в основном, инициатива гб от мужчин исходит.


:bleh:


#296 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:11

Философия, а кто тут кормит долбоебов? огласите список) я уже писала про свой ремонт что тоже вкладывалась, потому что это моя хата, если бы расчитывала только на м/ч, все затянулось бы больше. поэтому мне так было выгодно. и кстати, это избавило бы меня от обвинений что я мол тебе столько сделал а ты...а я чо , я тоже делала.
у меня сейчас брат влюбился в деву с детьми, старше себя, сделал ей какой-то очень дорогой ремонт и как-то совпало что вдруг дева стала недовольна его заработками и хочет его пихнуть. с точки зрения девы грамотно, с точки зрения нашей семьи - она сволочь)


BDSM — business, development, sales & marketing


#297 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:12

 

 

Это в какой деревне смотрят с сожалением?  :biggrin:

 

Если в вашей не смотрят, то это не значит, что не смотрят везде.


:bleh:


#298 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:12

andrea, FetishWoman

Мне в общем то плевать на общественное мнение и пересуды разные, меня больше бы покоробило, именно то, что мужчина в гб считает себя неженатым :(

А, если считает себя женатым, то почему не поставит штамп.

Согласитесь, что в основном, инициатива гб от мужчин исходит.

 

 

Потому что я не хочу ставить штамп. Если бы хотела, то давно уже поставила бы.



#299 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:15

andrea, FetishWoman

Мне в общем то плевать на общественное мнение и пересуды разные, меня больше бы покоробило, именно то, что мужчина в гб считает себя неженатым :(

А, если считает себя женатым, то почему не поставит штамп.

Согласитесь, что в основном, инициатива гб от мужчин исходит.

 

и от женщин. нахрена с ними жить? надо себе какой-то срок поставить на узнавание человека, на притирку. а тетки живут годами, на что-то надеются. если брак так важен, надо оговаривать сначала. трабл в том, что девы часто путают удобство мужчины с его чувствами, то есть ему удобно а она типа семью строит. у меня такое было года в 23, был у меня любовник, он-то просто ко мне в гости на борщ и доп программу ходил а я уже планировала детей. он очень удивился этому факту)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#300 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:15

Философия, а кто тут кормит долбоебов? огласите список) я уже писала про свой ремонт что тоже вкладывалась, потому что это моя хата, если бы расчитывала только на м/ч, все затянулось бы больше. поэтому мне так было выгодно. и кстати, это избавило бы меня от обвинений что я мол тебе столько сделал а ты...а я чо , я тоже делала.
у меня сейчас брат влюбился в деву с детьми, старше себя, сделал ей какой-то очень дорогой ремонт и как-то совпало что вдруг дева стала недовольна его заработками и хочет его пихнуть. с точки зрения девы грамотно, с точки зрения нашей семьи - она сволочь)

а обязательно списки? весь спор от того, что кто-то не считает,что мужчина должен содержать, и что вообще зазорно брать деньги, что мужчину искать обеспеченного это плохо и тд и тп)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей