Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#601 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 09:43

40 минут в одной позе для ва ненапряжно?


дык, я же меняю позы постоянно. постою минуты 2 в одной позе, потом сменю на другую и т.д. в процессе позирования ещё перекидываемся с ним фразами,т.е. получается отвлекаться что бы печатать. мне проще так чем делать экшн. :rolleyes:

#602 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 09:48

40 минут в одной позе для ва ненапряжно?


действительно- странно, такое ощущение, что девушка привирает, может она по 4 минуты стояла, а не по 40?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 15 Август 2009 - 09:49

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#603 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 10:21

действительно- странно, такое ощущение, что девушка привирает, может она по 4 минуты стояла, а не по 40?

странно, что вам везде мерещится ложь. если вас много в жизни обманывали, то это не значит, что все люди такие. не вижу смысла кого-то обманывать. не верите ну и не надо. я вэбкаме уже 6 лет и поверьте видала я всякого. читать нужно внимательнее, выше вашего поста я уже описала ситуацию.

#604 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 12:57

странно, что вам везде мерещится ложь. если вас много в жизни обманывали, то это не значит, что все люди такие. не вижу смысла кого-то обманывать. не верите ну и не надо. я вэбкаме уже 6 лет и поверьте видала я всякого. читать нужно внимательнее, выше вашего поста я уже описала ситуацию.

+1 почему бы и нет?

#605 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 13:07

у мны просили пол часа стоять на коленях под дётитолк( текстовый) . По предоплате. Согласилась, думая- ерунда, оказалось кошмар и ужас.

#606 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 13:12

у мны просили пол часа стоять на коленях под дётитолк( текстовый) . По предоплате. Согласилась, думая- ерунда, оказалось кошмар и ужас.

мне тоже,помню,было трудно молча стоять с руками за головой целый час и смотреть в камеру,изображая покорность.но утомительность не означает возможность таких запросов,хорошо оплачиваемых к тому же.

#607 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 13:15

покорность- не вопрос, руки тоже, главным образом имею ввиду колени и пол=) коленцам ппц из ппцов был

#608 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 13:21

покорность- не вопрос, руки тоже, главным образом имею ввиду колени и пол=) коленцам ппц из ппцов был

да,и мне еще трудно спину прямо удерживать долго

#609 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 14:40

Тоже было очень много разнообразных и странных запросов. Но больше всего мне нравится приват с мемом, для которого я просто позирую как манекен в магазине. Застываю в разных позах на месте и так тупо стою по 40 мин. Очень ненапряжный приват, побольше бы таких.




странно, что вам везде мерещится ложь. если вас много в жизни обманывали, то это не значит, что все люди такие. не вижу смысла кого-то обманывать. не верите ну и не надо. я вэбкаме уже 6 лет и поверьте видала я всякого. читать нужно внимательнее, выше вашего поста я уже описала ситуацию.


жирным выделено мной, как пишете, так и читается, писать нужно правильно lol
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#610 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:27

А меня очень часто удивляет просьба лифт анд карри, это когда я в паре с парнем работаю. Это что то типа того чтобы я его подняла на руки? Или я ошибаюсь

#611 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 16:40

А меня очень часто удивляет просьба лифт анд карри, это когда я в паре с парнем работаю. Это что то типа того чтобы я его подняла на руки? Или я ошибаюсь



да, это вы берёте партнёра на руки , он как бы на вас садится как девушка (ноги на вашей талии,руки на плечах) - это лифт, кэрри тоже самое, но он садиться на вашу спину(вы на ногах стоите)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#612 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:34

У меня в камеру видно дверь, и один постоянник просил подглядывать в эту дверь, типа за ним. Мне очень нравилось актерствовать, я постою, посмотрю, потом повернусь в камеру с круглыми глазами, дескать увидела нечто из ряда вон. И снова смотреть.
Жаль, что мы с ним поссорились. Он хотел часовые сессии на ливе, а я их же, но на своем сайте. Ему, кстати, это было в одну и ту же сумму, а мне значительно приятнее. Но ему больше нравился лив. А у меня аж настроение портилось, когда эти оплаченные сессии за пять копеек вместо нормальных денег приходилось отрабатывать. В общем мы расстались. Нашел он себе другую девочку с дверью :devil_2:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#613 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:02

да, это вы берёте партнёра на руки , он как бы на вас садится как девушка (ноги на вашей талии,руки на плечах) - это лифт, кэрри тоже самое, но он садиться на вашу спину(вы на ногах стоите)

ЁЁЁ, интересно кто нибудь такое делает? И как это может возбуждать?

#614 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:18

жирным выделено мной, как пишете, так и читается, писать нужно правильно lol


столько негатива!!! просто пипец!!! даже если я сделала где-то описку, и что??? я на уроке русского языка? не думала, что мой пост вызовет у вас столько эмоций.

#615 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 18:44

ЁЁЁ, интересно кто нибудь такое делает? И как это может возбуждать?


у нас был мем, который заходил и постоянно просил это. потом, раз на третий включил камеру, а так ужас- жирный чел. я в след раз спросила сколько он весит- 210 кг!!!!! он реально сидел и дрочил. видимо его возбуждало, что он сам не может сделать, потом просёк, что мы имитируем( лохонулись и камеру подняли выше, а там муж за шкаф держится как за турник) и ушёл
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#616 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:53

сегодня в привате резала колготы и напяливала на себя... Надеялась, что насидит побольше, но и 30 тоже не плохо ;)

#617 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 22:20

Колготки окупились :original:

#618 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 06:50

такого я еще не встречала. мем попросил поурчать животом, как будто я голодная и он урчит от голода. причем чтобы он все ясно слышал.
я в легком недоумении - типа, и как ты себе представляешь, это возможно сделать? он говорит, что можно и одна модель это уже делала. дает ник этой модели - смотрю она в фетише! пытаюсь отмазаться от него, говорю - ну ты понимаешь, это фетиш, там профессионалы сидят, а я еще не доросла до такого уровня :devil_2: а он, хочу и все, пошли в приват, ну пошли! мне смешно, ему смешно, сам говорит, что это - silly fetish, но тащится от этого и балдеет. пыталась-пыталась, ну естессно у меня ничего не заурчало - сказала ему, что мой животик голодный, но урчать не в настроении)))
так он даже не расстроился, сказал что придет еще, и чтоб я обязательно поговорила с животик, уговорила его немного поурчать ;)

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 16 Август 2009 - 06:52


#619 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 07:06

пока в моем хитпараде ржачных приватов на первом месте приват Иринымодели с красным подносом с которого ты ела сыр, ацки хохоча.

#620 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Август 2009 - 07:19

пока в моем хитпараде ржачных приватов на первом месте приват Иринымодели с красным подносом с которого ты ела сыр, ацки хохоча.


господи, я чуть завтраком не подавилась)) аж слезы из глаз от смеха)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей