Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#561 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:18

Самый мой прикольный приват это был на стриммайте, где мем заходил с вебкой, простите срал..., потом это все дело размазывал по себе и по своему дружку разумееться и дрочил его, я офигевала.... :thumbup: меня он ничего не просил делать, я только писала ему свои комплименты.... он короче стал моим постоянником, я уже подумывала, что никто попросту на такое не хочет смотреть))))))

#562 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 21:31

Я беременной на начальных сроках пыталась работать, так просили родить в привате, ну не дебилы?????? Поле этого и прочих других пид...сов я решила сделать паузу, а то бы стала психом. :devil_2:

вот не понимаю я дам, которые, будучи в положении, продолжают работать, это ж какую психику надо иметь, чтобы такие стрессы не отразились ни на здоровье матери, ни на здоровье ребенка :thumbdown:

Да был и у меня такой мем только ноги говорит в чулках и в босоножках только ноги до колен и мол дефелируй мне туда-сюда, но блин терпеливый был, я пока камеру со штатива снимала перестраивала ее на пол, пока надевала все то, что он хотел, минутки то шли.... вообщем интересный приват не самый плохой)))

и у меня на мейте был мужик, дважды приходил, а потом пропал куда-то.. Ему нужны были все колготы, которые есть у меня в доме (ну, про совсем новые я умолчала, ибо сразу полняла, что что-то придется с этими колготками делать), а просил следующее:
ногами в босоножках наступать на мыски колготок и тянуть вверх, как можно выше, т.е. как бы выше головы колготы должны стать, растянула я их, дай боже... :D На себя я эти колготы не одевала во время привата, впрочем, после привата мне их уже тоже не суждено одеть, ну и ладно, буду ждать следующего дрочера с подобным фетишем :devil_2:

Самый мой прикольный приват это был на стриммайте, где мем заходил с вебкой, простите срал..., потом это все дело размазывал по себе и по своему дружку разумееться и дрочил его, я офигевала.... thumbup.gif меня он ничего не просил делать, я только писала ему свои комплименты.... он короче стал моим постоянником, я уже подумывала, что никто попросту на такое не хочет смотреть))))))

ой, не люблю я этих туалетных мальчиков, в сад!!! еще смотреть и комментировать :thumbdown:

#563 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 00:19

а ещё, я очень боялась, что когда в магазине была, кто-нибудь ещё заходил в приват, а там пустая комната и мем сидит.... могли ли за это штрафануть, думаю - да... или в привате по желанию мема можно выходить из комнаты?

думаю,везде можно,он же сам просил о чем-то особенном и согласен ждать

#564 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:48

У меня много было poo и slave мемов со всякими извращениями и издевательствами, с иголками в сосках и воском на члене, но больше всего меня удивил мембер, который попросил меня приготовить поесть в привате, он не просил крутить голой попой возле "плиты", он наблюдал, как я режу овощи, смешиваю там что-то, укладываю на блюдо, и все это время он мастурбировал, в конце он попросил навести на блюдо камеру и типа кончил в него

#565 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Panther

Panther

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:38

А с годами работы просто уже не знаешь, что тебя может удивить :sleeping: Хотя я этому довольна, я стала более продвинутой в многих сексуальных вопросах.

#566 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:07

Меня всё ещё удивляют некоторые личности, хоть и опыт небольшой, но есть

#567 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:18

грубо говоря, для этого и существует вебкам, что бы воплощать ИХ самые необычные фантазии, с которыми в реале их запросто упекут в психушку) Я уже мало чему удивляюсь, и готова многое обсудить с мемом, лишь бы деньги шли. Но опять же, в границах разумного.

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list


#568 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:21

У меня много было poo и slave мемов со всякими извращениями и издевательствами, с иголками в сосках и воском на члене, но больше всего меня удивил мембер, который попросил меня приготовить поесть в привате, он не просил крутить голой попой возле "плиты", он наблюдал, как я режу овощи, смешиваю там что-то, укладываю на блюдо, и все это время он мастурбировал, в конце он попросил навести на блюдо камеру и типа кончил в него

Хорошо ,что хоть съесть не заставил .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#569 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 03:28

и у меня на мейте был мужик, дважды приходил, а потом пропал куда-то.. Ему нужны были все колготы, которые есть у меня в доме (ну, про совсем новые я умолчала, ибо сразу полняла, что что-то придется с этими колготками делать), а просил следующее:
ногами в босоножках наступать на мыски колготок и тянуть вверх, как можно выше, т.е. как бы выше головы колготы должны стать, растянула я их, дай боже... :D На себя я эти колготы не одевала во время привата, впрочем, после привата мне их уже тоже не суждено одеть, ну и ладно, буду ждать следующего дрочера с подобным фетишем :devil_2:


А меня один нейлонщик просил как-то раз одеть на голое тело телесные колготки, затем на них туфли на каблуке, а уже сверху, на все это, чёрные чулки - видок был что надо :thumbup: А некоторые просят на колготках дыру на пусе прорвать - причем, готовые колготки с открытой промежностью их не устраивают, им надо чтобы дыра появлялась именно у них на глазах :) Я спецом для таких изобретателей обычно храню заюзанные колготки и чулки с зацепками и т.п. - их хоть поганить не жалко :)))

А сейчас 40 минут с шариками дурачилась - по-моему, это реально мой фетиш: так забавно самой лицезреть все это, что аж настроение после таких шоу поднимается! Хотела записать этот приват для мемов, но видимо криво как-то нажала и нифига не записалось, а жаль - там такое шоу было смешное, прямо-таки африканские страсти с воздушными шариками, давненько я так не стебалась! Так бесилась, что чуть диван не сломала :crazy:
Мем был счастлив, а вот мемы, параллельно заходившие в приват, особенно на других сайтах, как всегда ох :censoree: вали, глядя на это безумие :D Думали, у меня крыша поехала...
Люди добрые, по поводу обмена мемами: если вдруг кого шариколюбы напрягают - с удовольствием приму в дар таких товаристчей, у нас с ними взаимная лав :baby:

#570 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 03:57

А меня один нейлонщик просил как-то раз одеть на голое тело телесные колготки, затем на них туфли на каблуке, а уже сверху, на все это, чёрные чулки - видок был что надо :thumbup: А некоторые просят на колготках дыру на пусе прорвать - причем, готовые колготки с открытой промежностью их не устраивают, им надо чтобы дыра появлялась именно у них на глазах :) Я спецом для таких изобретателей обычно храню заюзанные колготки и чулки с зацепками и т.п. - их хоть поганить не жалко :)))

А сейчас 40 минут с шариками дурачилась - по-моему, это реально мой фетиш: так забавно самой лицезреть все это, что аж настроение после таких шоу поднимается! Хотела записать этот приват для мемов, но видимо криво как-то нажала и нифига не записалось, а жаль - там такое шоу было смешное, прямо-таки африканские страсти с воздушными шариками, давненько я так не стебалась! Так бесилась, что чуть диван не сломала :crazy:
Мем был счастлив, а вот мемы, параллельно заходившие в приват, особенно на других сайтах, как всегда ох :censoree: вали, глядя на это безумие :D Думали, у меня крыша поехала...
Люди добрые, по поводу обмена мемами: если вдруг кого шариколюбы напрягают - с удовольствием приму в дар таких товаристчей, у нас с ними взаимная лав :baby:


А можете рассказать мне в чём суть этого фетиша, что вы делали с шариками? :stuart: меня только один мем просил засунуть их под кофточку - типа сиськи гиганские. Просто любопытно. :shuffle:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#571 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 03:58

обычно надувать и лопать
ну или некоторым нравится просто надувать и шоб зумм на лицо при этом

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#572 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:15

А можете рассказать мне в чём суть этого фетиша, что вы делали с шариками? :stuart: меня только один мем просил засунуть их под кофточку - типа сиськи гиганские. Просто любопытно. :shuffle:

у меня просили попой их лопать :thumbup:

#573 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:17

А можете рассказать мне в чём суть этого фетиша, что вы делали с шариками? :stuart: меня только один мем просил засунуть их под кофточку - типа сиськи гиганские. Просто любопытно. :shuffle:

не знаю что говорит энциклопедие- моё имхо- чел был напуган от лопанья когда -то, запомнил этот испуг и ощущения, когда стресс и некоторое рефлекторное какбэ возбуждение, и потом он углубляется в эти ощущения- прося медленно надувать их больше и больше или как-то мучать и , ожидая бабаха- напряжение растёт, он как бы сам себя тенирует кончать от бабаха, если не получается- нам же лучше- сидит дольше.

#574 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:21

не знаю что говорит энциклопедие- моё имхо- чел был напуган от лопанья когда -то, запомнил этот испуг и ощущения, когда стресс и некоторое рефлекторное какбэ возбуждение, и потом он углубляется в эти ощущения- прося медленно надувать их больше и больше или как-то мучать и , ожидая бабаха- напряжение растёт, он как бы сам себя тенирует кончать от бабаха, если не получается- нам же лучше- сидит дольше.

я когда их надуваю,имхуется мне что то,что случится если он при этом лопнет---далеко не оргазм называется :lol:

зы боюсь--жуть :devil_2:

#575 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:27

ну хз , я не мозговед, это из того что я смогла понять после интервьюирования мемов=)

#576 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:32

ну хз , я не мозговед, это из того что я смогла понять после интервьюирования мемов=)

да нееее.....может ты и права :original:
это я про себя......чего там у дяинек в мозгах когда случается---непроходимая чаща,впрочем,как и у тетенек <_<

#577 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 04:44

а хз у меня нет такой фишки- быть непременно правой, просто предположение=) мало ли кому будет полезно для осознания, ибо имхо- делать что дяди хочут это одни дэнги. А понимать что они захочут и почему- другие.

#578 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 09:25

меня просили надувать с зумом на лицо... и до тех пор, пока не лопнет, не самые приятные ощущения (((
или лопать руками...
как-то мне не нравятся игры с шарами, я какая-то дерганная после таких надуваний/хлопков (((
странно, а вот сиськи сделать из шариков меня почему-то никто не просил, хотя, с моим размером, наверное, надо бы :D

#579 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 19:30

мем просил сегодня пооочередно обнажать сначала одну грудь, потом другую - но при этом он каждый раз бил себя током! реально, был треск а лицо искажалось от боли)
потом он уже умалял меня ничего не делать, а я плохая девочка - продолжала))) :devil_2:

#580 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 20:47

Терпеть не могу надувать шарики, у меня с самого начала ощущение что он сейчас лопнет, и мне страшно :unsure:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей