Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 514

#261 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 17:00

что то прям много тем с грибами, прям какой то грибной фетишlaughing.gif



#262 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 02:03

Хочу Тайоту rav4, когда вижу - слюнки текут, как-то нравиться мне ее дизайн и снаружи и внутри - очень стильно выглядит.



#263 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 04:35

Хочу Тайоту rav4, когда вижу - слюнки текут, как-то нравиться мне ее дизайн и снаружи и внутри - очень стильно выглядит.


Когда то мечтала о ней. По факту оказалось бардачок на колёсах. Вся твёрдая, едешь как на лавке в парке хотя в первые два часа не заметно. Шумоизоляция хромает , обьем двигателя как у скутера. Если не с чем сравнивать можно купить конечно , но если есть опыт вождения других автомобилей , желание пропадет после первой поездки .

#264 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 07:47

а я хочу научиться водить хоть какую-нибудь машину, но вряд ли - даже пешком могу быть причиной повыешнной опасности на улице, а в машине то на одно отвлекусь, то на другое, то голова закружится, если мост или подьем - не мое это(((



#265 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2021 - 14:25

главное за руль не садиться когда жесткий недосып а то можно не среагировать на дорожную обстановку вовремя



#266 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:10

О деньгах мои мечты. И квартиру сменить

#267 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:25

Большую студию с ванной, кухней и дрочильней. 100квм+-. Мансарда чтоб еще сверху была, с окнами на потолке. Куплю в 2023г.


Старенькая новенькая.


#268 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:39

Большую студию с ванной, кухней и дрочильней. 100квм+-. Мансарда чтоб еще сверху была, с окнами на потолке. Куплю в 2023г.

выглядит конечно шикарно,но жить в комнате где рядом с диванном стоит ванна как-то странно.Мне кажется если используется студия с ванной в комнате как готель то норм.Однажды была с подругой была в такой кв.(она сняла на сутки для фотосессии).Но классно когда такие глобальные мечты.САмый лучший стимул.Как говорят вижу цель не вижу препятствий.



#269 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 11:41

Своё жильё на берегу моря или океана... 



#270 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 15:24


Большую студию с ванной, кухней и дрочильней. 100квм+-. Мансарда чтоб еще сверху была, с окнами на потолке. Куплю в 2023г.

выглядит конечно шикарно,но жить в комнате где рядом с диванном стоит ванна как-то странно.Мне кажется если используется студия с ванной в комнате как готель то норм.Однажды была с подругой была в такой кв.(она сняла на сутки для фотосессии).Но классно когда такие глобальные мечты.САмый лучший стимул.Как говорят вижу цель не вижу препятствий.
Я ж на мансарде жить буду:). А под будет стриммерская. Типа: повернула камеру в сторону кухни: Кукинг фор секс. В сторону ванны: Вотер из май фрэнд. На роликах по ней гонять, йогой или вообще на пилон залезу. Хочется шевелиться на стримах, скучно мне в кадре 2квм.
А мансарда - детская мечта.. чтоб дождь было видно и звёзды, если облаков нет.
Там будут человеческие условия))..
Спасибо:)

Сообщение отредактировал Rassberry: 14 Сентябрь 2021 - 15:37

Старенькая новенькая.


#271 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:21

 

 

Большую студию с ванной, кухней и дрочильней. 100квм+-. Мансарда чтоб еще сверху была, с окнами на потолке. Куплю в 2023г.

выглядит конечно шикарно,но жить в комнате где рядом с диванном стоит ванна как-то странно.Мне кажется если используется студия с ванной в комнате как готель то норм.Однажды была с подругой была в такой кв.(она сняла на сутки для фотосессии).Но классно когда такие глобальные мечты.САмый лучший стимул.Как говорят вижу цель не вижу препятствий.
Я ж на мансарде жить будуsmile.png. А под будет стриммерская. Типа: повернула камеру в сторону кухни: Кукинг фор секс. В сторону ванны: Вотер из май фрэнд. На роликах по ней гонять, йогой или вообще на пилон залезу. Хочется шевелиться на стримах, скучно мне в кадре 2квм.
А мансарда - детская мечта.. чтоб дождь было видно и звёзды, если облаков нет.
Там будут человеческие условия))..
Спасибоsmile.png

 

ну тогда задумка суперская.Я на мфк подобную мансарду видела у русской модели.Может видели блондинка с собакой долматинцем.Шикарно смотрится.



#272 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 16:58

Ой, если честно, кажется для МФК я ещё не доросла, нужно больше развиваться.
Зайду:) Не подскажете, в какой категории искать? Ник просить не удобно как-то.

Старенькая новенькая.


#273 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 18:26

Большую студию с ванной, кухней и дрочильней. 100квм+-. Мансарда чтоб еще сверху была, с окнами на потолке. Куплю в 2023г.

выглядит конечно шикарно,но жить в комнате где рядом с диванном стоит ванна как-то странно.Мне кажется если используется студия с ванной в комнате как готель то норм.Однажды была с подругой была в такой кв.(она сняла на сутки для фотосессии).Но классно когда такие глобальные мечты.САмый лучший стимул.Как говорят вижу цель не вижу препятствий.
Я ж на мансарде жить буду:). А под будет стриммерская. Типа: повернула камеру в сторону кухни: Кукинг фор секс. В сторону ванны: Вотер из май фрэнд. На роликах по ней гонять, йогой или вообще на пилон залезу. Хочется шевелиться на стримах, скучно мне в кадре 2квм.
А мансарда - детская мечта.. чтоб дождь было видно и звёзды, если облаков нет.
Там будут человеческие условия))..
Спасибо:)

Господи! Какая вы красивая! В мечтах, словах. Не сомневаюсь, что и во всём.

#274 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 08:29

а я хочу научиться водить хоть какую-нибудь машину, но вряд ли - даже пешком могу быть причиной повыешнной опасности на улице, а в машине то на одно отвлекусь, то на другое, то голова закружится, если мост или подьем - не мое это(((



Я так же )) так у меня ещё и права есть ...а за руль сесть не то что бы боюсь, я знаю что я отвлекусь на мысли или ещё чего и все ....

#275 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 17:45

 

а я хочу научиться водить хоть какую-нибудь машину, но вряд ли - даже пешком могу быть причиной повыешнной опасности на улице, а в машине то на одно отвлекусь, то на другое, то голова закружится, если мост или подьем - не мое это(((


Я так же )) так у меня ещё и права есть ...а за руль сесть не то что бы боюсь, я знаю что я отвлекусь на мысли или ещё чего и все ....

Вождение - это навык, которые нужно наработать, если не водить - то и страх никуда не денется и навык не приобретёшь  -  практика и ещё раз практика!



#276 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 20:38

о кругосветке я мечтаю. и о доме с собакой) 



#277 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 22:09

 

Хочу Тайоту rav4, когда вижу - слюнки текут, как-то нравиться мне ее дизайн и снаружи и внутри - очень стильно выглядит.


Когда то мечтала о ней. По факту оказалось бардачок на колёсах. Вся твёрдая, едешь как на лавке в парке хотя в первые два часа не заметно. Шумоизоляция хромает , обьем двигателя как у скутера. Если не с чем сравнивать можно купить конечно , но если есть опыт вождения других автомобилей , желание пропадет после первой поездки .

 

Не знать, я с подругой ездила - мне очень даже понравилась. Машины как и все остальное - дело вкуса



#278 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 08:44

полететь на бали , заказать экскурсию и увидеть китов *…* , потом вечером с моей любовью всей жизни выпить вкусное молодое вино , кушать суши и наслаждаться моментами

#279 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:40

что то прям много тем с грибами, прям какой то грибной фетишlaughing.gif

да, у меня это слабость и прям мечта) отдыхаю в лесу мозгами) кстати мечта сбылась - посла в субботу, дождь был, промокла вся, почти ничего не насобирала, а все равно побалдела, так что народ мечтыт тут можно озвучивать - реально сыбваются))



#280 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:58

Кстати о лесе. Вчера в лесу битый час отчаянно материлась, пытаясь развести костер. Хворост оказался сырым. Отчаянно матерясь, костра все же добилась. К слову, я умею делать это отлично, никакие жидкости для розжига и всякую химозу, с испарениями которой потом придется есть мясо, не признаю.
Но тут впервые у меня розжиг костра превратился в целый квест, блин...

Сообщение отредактировал Lacerta: 20 Сентябрь 2021 - 17:58

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей