Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 514

#301 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 03:30

Котлету хочу. Как из столовки чтобы.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#302 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 23:14

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет

#303 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:06

Котлету хочу. Как из столовки чтобы.


И пельмехи со сметаной. Именно из столовки.

#304 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:10

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет

Вы , больше мужа зарабатываете? Может от этого злость? У меня бывает.
У Маруси муж и ребёнок, с которыми она не живет. Может , поэтому любви хочется?
Размышления от прочитанного.

#305 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:31

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
Вы , больше мужа зарабатываете? Может от этого злость? У меня бывает.
У Маруси муж и ребёнок, с которыми она не живет. Может , поэтому любви хочется?
Размышления от прочитанного.
У нас период перестройки,все меняется.И я всегда зарабатывала больше.Раньше даже умудрялась помогать многим родственникам. Но сил как то больше было или энтузиазма.А сейчас,я даже не знаю.Может нервы, стресс.Ооччеень много чего нужно сделать ради будущего лучшего.И он и я оба стараемся,но мне кажется, что он мог бы и больше и лучше.У меня синдром Бога наверное,именно с ним в отношениях или же жертвы какой-то.Типа я такая молодец,все могу и все успеваю.А если не успеваю,то и хер с ним,все равно молодец.А вот ты ,какой-то не такой и это не сделал и то.Все это сложно,мне кажется просто загоны какие-то. Хочется лёгкости,влюблённости и опять таки с мужем.Он очень хороший человек, я знаю,что любит,он всегда придет на помощь и никогда ,боже,никогда плохого не говорит,не ругает даже если накосячу.Надеюсь в старости проведу время с этим же человеком где нибудь на американской земле с сигарой и крепким ромом с самого утра вместо кофе))Лишь бы не растерять себя и друг друга пока бежим к мечте

#306 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:39

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
Вы , больше мужа зарабатываете? Может от этого злость? У меня бывает.
У Маруси муж и ребёнок, с которыми она не живет. Может , поэтому любви хочется?
Размышления от прочитанного.
У нас период перестройки,все меняется.И я всегда зарабатывала больше.Раньше даже умудрялась помогать многим родственникам. Но сил как то больше было или энтузиазма.А сейчас,я даже не знаю.Может нервы, стресс.Ооччеень много чего нужно сделать ради будущего лучшего.И он и я оба стараемся,но мне кажется, что он мог бы и больше и лучше.У меня синдром Бога наверное,именно с ним в отношениях или же жертвы какой-то.Типа я такая молодец,все могу и все успеваю.А если не успеваю,то и хер с ним,все равно молодец.А вот ты ,какой-то не такой и это не сделал и то.Все это сложно,мне кажется просто загоны какие-то. Хочется лёгкости,влюблённости и опять таки с мужем.Он очень хороший человек, я знаю,что любит,он всегда придет на помощь и никогда ,боже,никогда плохого не говорит,не ругает даже если накосячу.Надеюсь в старости проведу время с этим же человеком где нибудь на американской земле с сигарой и крепким ромом с самого утра вместо кофе))Лишь бы не растерять себя и друг друга пока бежим к мечте

Пересказали нас! Восклицательный знак, потому что сидим и обсуждаем это.
Загнобила мужа. Стыдно перед самой собой и перед ним. Ценить надо тех , кто любит. Это, я сама себе.

#307 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 00:53


Пересказали нас! Восклицательный знак, потому что сидим и обсуждаем это.
Загнобила мужа. Стыдно перед самой собой и перед ним. Ценить надо тех , кто любит. Это, я сама себе.[/quote]
Это сложно, но вполне возможно.Надо иногда себя придержать и правда ценить,то что имеешь.Все получится.А быт и мелкие скандалы -то такое.Все пройдет.

Сообщение отредактировал SilMne: 06 Ноябрь 2021 - 00:54


#308 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:07

[quote name="SilMne" post="1010140" timestamp="1636149212"]

Пересказали нас! Восклицательный знак, потому что сидим и обсуждаем это.
Загнобила мужа. Стыдно перед самой собой и перед ним. Ценить надо тех , кто любит. Это, я сама себе.[/quote]
Это сложно, но вполне возможно.Надо иногда себя придержать и правда ценить,то что имеешь.Все получится.А быт и мелкие скандалы -то такое.Все пройдет.[/quote]

Вот! Это вопрос о любви. Больше она, чем мелочь вокруг.
Вам , любви и взаимопонимания с мужем)))

#309 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 01:09



Вот! Это вопрос о любви. Больше она, чем мелочь вокруг.
Вам , любви и взаимопонимания с мужем)))[/quote]


Взаимно)

Сообщение отредактировал SilMne: 06 Ноябрь 2021 - 01:10


#310 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:51

Мечтаю встретить хорошего веселого мужчину не дормоеда и абьюзера. Хочу любви. Хочу настоящих теплых отношений и вкусного секса

#311 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:54

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
Вы , больше мужа зарабатываете? Может от этого злость? У меня бывает.
У Маруси муж и ребёнок, с которыми она не живет. Может , поэтому любви хочется?
Размышления от прочитанного.
чего й то не живу..живу..только я в вечных разьездах где трафик и инет шпилит там и я . Снова вот в аэропорту. Поеду 2 недели...зае устала как собака

#312 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 03:58

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
у меня глаза сияют...энергии море. Я имею ввиду лю с мемом опасна. А вот лю с реальным человеком восхитительна

#313 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:13

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
у меня глаза сияют...энергии море. Я имею ввиду лю с мемом опасна. А вот лю с реальным человеком восхитительна

Это главное! Это жизнь. Не теряйте этого воодушевления)
Придерживаюсь принципа : каждый дрочит, как хочет.

#314 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 04:20

Хочу влюбиться. Если я влюблюсь мои доходы вметнутся ввысь. *** меркантильная я ????

Вы так часто об этом пишите, что и я уже хочу чтобы Вы влюбились)))Интересно Вас почитать в таком состоянии. Хотя вроде же и Вы писали,что-то о любовь любовью а деньги врозь. Просто мне казалось, когда влюбляешься забываешь обо всем. Я бы тоже хотела это состояние эйфории,но повседневный быт,стрим,собаки,муж злит почему-то очень часто.Я и сама не пойму чего я хочу от него.Такое непонятное последние пару лет
у меня глаза сияют...энергии море. Я имею ввиду лю с мемом опасна. А вот лю с реальным человеком восхитительна
Это главное! Это жизнь. Не теряйте этого воодушевления)
Придерживаюсь принципа : каждый дрочит, как хочет.
я хочу этого и ищу. Чем мне турция любима..тем что я вижу цветы цветы..птичков поющих море лазурное солнышко веселое пожратушки вкусные и вот в этом черпаю любовь к миру....в рф...фурия крыса змеище злая злая уствлая усталая. Там любви не найти ни к себе ни к миру ни к чему...серость и депра

#315 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 07:50

сейчас мечтаю, чтоб обояние вернулось, вроде с одной стороны хорошо - даже запах селедки не раздражает, а с другой еда стала никакой и нервирует все - хочется вдохнуть поглубже, чтобы запах воздуха почувствовать при открытом окне, словно не хватает чего-то(



#316 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 01:30

Котлету хочу. Как из столовки чтобы.

С макарошками?
Нет, с пюрешкой ^_^
А лучше - с тушёной капустой

милый котик 


#317 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 02:29

 

Котлету хочу. Как из столовки чтобы.

С макарошками?
Нет, с пюрешкой happy.png
А лучше - с тушёной капустой

 

с пюрехой. есть прикольное место, где именно такие котлетосы и вообще отличная кухня. всегда беру домой еще, но пилить туда 120 кеме.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#318 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 04:16

мечтаю разбираться в финансах. не, не в финансовой грамотности обыденной, тут всё ок. а более глобально. чтобы понимать, как крутятся деньги, налоги, куда выводить, где держать, куда вкладывать и всё такое. так завидую людям, которые знают и умеют держать свои денежки в разных корзинах, в разных странах и пользоваться разными фин инструментами. у меня пока что мозги скрипят в этом разбираться. sad1.gif



#319 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2021 - 07:07

мечтаю разбираться в финансах. не, не в финансовой грамотности обыденной, тут всё ок. а более глобально. чтобы понимать, как крутятся деньги, налоги, куда выводить, где держать, куда вкладывать и всё такое. так завидую людям, которые знают и умеют держать свои денежки в разных корзинах, в разных странах и пользоваться разными фин инструментами. у меня пока что мозги скрипят в этом разбираться. sad1.gif


Есть люди, которые за деньги вам помогут в этом разобраться, т н финансовые консультанты. Но тут тоже нужно его очень осторожно выбирать, они бывают и глупые и даже мошенники

#320 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:05

все еще мечтаю выздороветь и избавиться от головных болей после ковида - очень надоедают и мешают соображать и мечтать о чему-то еще(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей