Перейти к содержимому


Photo

Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?


Сообщений в теме: 184

#121 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 20:53

так и не поняли((( .....
обе....

#122 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 21:23

так и не поняли((( .....
обе....

Да почему не поняли-то? Яркие проявления своего отличия - это ежедневное дефилирование по улицам в том прикиде, в каком сейчас ходят разве что на гей-парад раз в году. Если бы геи могли вот так появляться на улицах каждый божий день - поверьте, никаких парадов бы не устраивалось.Просто вам, в силу своей неприязни к геям, даже парад РАЗ В ГОДУ кажется чем-то из ряда вон выходящим, что-то вроде "слишком жирно". Если бы геев никто не гнобил - у них не было бы никакого повода доказывать всем окружающим, что они совершенно не собираются считать себя изгоями и отбросами общества.

#123 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:10

что бы не возомнили себе борцы за свободу есть факты....
в нашей стране:
1. отличаешься цветом кожи--- 2. отличаешься ориентацией--
и при этом вызывающе себя ведешь.... могут ( и делают это ) отпи :censoree: ть
так было и так будет.....
и имхо это неплохо....если без перегибов...
хотите-- боритесь... но при этом можете попасть под раздачу....

#124 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:24

что бы не возомнили себе борцы за свободу есть факты....
в нашей стране:
1. отличаешься цветом кожи--- 2. отличаешься ориентацией--
и при этом вызывающе себя ведешь.... могут ( и делают это ) отпи :censoree: ть
так было и так будет.....
и имхо это неплохо....если без перегибов...
хотите-- боритесь... но при этом можете попасть под раздачу....

Ну, это палка о двух концах... Не думаю, что если кое-кто попадет под раздачу за то, что не так посмотрит на стадо хачей или стайку геев, он будет считать что это есть зело правильно... Что бы не возомнили о себе личности, считающие свои взгляды истиной в первой инстанции есть факт: сегодня - ты, завтра - тебя.
И к чему были все эти разглагольствования по поводу нравственности, по поводу воспитания детей, если по сути все сводится к одному - "мочить в сортирах всех, кто мне не нра" :idontno:

#125 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:04

я вот не пойму.. ты лесбиянка ... лицемерка.. или идейный борец.. а ля новодворская?

#126 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:10

я вот не пойму.. ты лесбиянка ... лицемерка.. или идейный борец.. а ля новодворская?

пошел ты нах!она просто девушка со своей жизненной позицией,идиот.

Сообщение отредактировал kendraxx: 07 Июль 2006 - 00:11


#127 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:14

я вот не пойму.. ты лесбиянка ... лицемерка.. или идейный борец.. а ля новодворская?

не лесбиянка - это точно. Насчет остального - хз. Вам не нравятся геи - а мне не нравятся люди, которые упершись рогом в свое "будем жить так, как деды завещали" не желают хотя бы на минутку представить, что есть люди, которые думают по-другому, и что эти люди имеют такое же право жить полноценной жизнью. И не только люди, кстати. А у вас все - п :censoree: ть - и никкаких разговоров...

зы: кстати, насчет лицемерия... на этом форуме, я понимаю, удобно рассуждать, как обяаны по вашему, геи влачить свое жалкое существование. На какой-нибудь гей-форум толкать подобные телеги вы не пойдете, как я понимаю. 10 геям в одиночку раззказывать, какие они отщепенцы вы тоже не станете. Так кто ж из нас лицемер? :devil_2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 07 Июль 2006 - 00:23


#128 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:37

пошел ты нах!она просто девушка со своей жизненной позицией,идиот.

иди со своей позицией разберись.. для начала....чюдо пля...

2 juicymodel
я нигде не писал про то что они обязаны влачить жалкое существование...
я лишь указал что мне.. как и подавляющему большинству нормальных людей неприятны... даже противны... нарочитые проявления анормальной сексуальности.. и в телевизоре и на улице...
и если обычным людям для проявления этой неприязни надо... грубо говоря трахаться при всех.. то геям для этого достаточно подержаться за ручки... или соответственно одеться...
P.S. естественно на гейский форум доказывать им что они -- ошибки природы я не пойду.. ибо они и сами это прекрасно знают( те кто способны понимать).. и без меня им это доказывали не раз....

Сообщение отредактировал _Andrew_: 07 Июль 2006 - 00:40


#129 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:50

Я вполне могу представить, что люди думают по разному, что люди бывают разными, что взгляды, жизненные позиции/ценности бывают разными.
Но объясните мне. Что для них полноценная жизнь? Однополые браки, воспитание детей, щеголяние в любимой одежде? Это и есть полноценная жизнь, так? Ладно, пусть живут своей полноценной жизнью. Но разве вы не понимаете, что то, что деды завещали не так уж глупо, серо, однобоко и скучно?

Раньше за гомосексуализм сажали, сейчас они свободно заявляют о своих предпочтениях(что в принципе нормально, если не выходит за рамки), так нет же они еще и тыкают в лицо тем людям, которые против этого выпячивания - знайте свое место быдло или мы вас засудим за гомофобию.

По поводу статьи. Такой уж это стеб? То болтовня на базаре, а это уже официальное заявление. Да, сейчас это шокировало и оттолкнуло окружающих, но! сам факт, что об этом уже не боятся открыто говорить, говорит (сори за тавтологию) о том, что мы движемся в "очень хорошее будущее". Где всякое проявление ненормальности, извращенности и больного ума будет приниматься за свободу нравов.

Давайте представим такое будущее. Человек, имеющий вес в обществе, имеет навязчивую идею мучить мальчиков 7-ми лет. И что? А то, что он в этом не виноват! Это природа, бедненького, его таким сделала, поиздевалась жестокая. Итак, это не его вина, это его желание. К чему мы можем прийти? К тому, что специально для него будут вылавливать плохих бездомных мальчиков, которые не угодны обществу, зато он - угоден. Нереально? Вполне реально, если будем идти такими темпами. Где нет никаких моральных и нравственных рамок. Где каждый гей, пидофил, маньяк будет считаться нормальной личностью, потому что это у него такое проявление свободы.

По поводу нравов и запретов. Запретить можно на небо смотреть или спать на полу. Ведь речь не о запретах, а о рамках. Должны быть рамки, должны. Или иначе люди превратятся в стадо животных, которые живут только инстинктами и плотскими удовольствиями.

Интересно, а зачем мне идти на гей-форум и говорить о том, что их образ жизни неправильный? Я что дура? :D Началось все с того, что я написала, что не надо принимать людей, которые не приемлют гомосексуализм ограниченными людьми. И объяснила свою позицию. Я не кричу на улице, что я это не приемлю. Я написала конкретно здесь конкретно на предложение. Где лицемерие?

#130 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:00

иди со своей позицией разберись.. для начала....чюдо пля...

2 juicymodel
я нигде не писал про то что они обязаны влачить жалкое существование...
я лишь указал что мне.. как и подавляющему большинству нормальных людей неприятны... даже противны... нарочитые проявления анормальной сексуальности.. и в телевизоре и на улице...
и если обычным людям для проявления этой неприязни надо... грубо говоря трахаться при всех.. то геям для этого достаточно подержаться за ручки... или соответственно одеться...
P.S. естественно на гейский форум доказывать им что они -- ошибки природы я не пойду.. ибо они и сами это прекрасно знают( те кто способны понимать).. и без меня им это доказывали не раз....

То, что неприятно - это понятно. Я говорила про реакцию на это "неприятно". Большинство нормальных людей не будут бить морду геям, за то что они за ручки держаться. Кому-то неприятны проявления нетрадиционной ориентации, кому-то - проявление традиционной, кому-то - проявление отсутствия воспитания или проявления отсутствия элементарной личной гигиены. Мне, к примеру, дико не нравятся мужики, воняющие пОтом в метро. Но если я начну на эту тему возникать - мне вполне справедливо заметят - "не нравится - катайся на такси". И при этом БОЛЬШИНСТВУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ не нравится и исключительно неприятен запах застоялого пота.

зы. кстати, гей, считающий себя ошибкой природы куда как потенциально опасней для общества, чем гей, держащийся с себе подобным за ручку. И вообще, мне кажется, что самая большая ошибка природы - это человек, независимо от секс ориентации.

#131 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:10

Fresh_Wind

согласен вроде во всем))

еще добавлю....
1. нормальным людям вроде как ( когда все хорошо) незачем объединяться против чего то...
с ненормальными( или просто иными)... геями.. педофилами... нац.меньшинствами( агрессивно и амбициозно настроенными по отношению к стране в которую прибыли) и прочими... дело обстоит сложнее...
они вынуждены объединяться в стаи чтобы добиться своего... и "борцы за псевдосвободу выбора"
считают что это-- нормально...
когда же обычные люди.. начинают принимать некие меры против таких "пришельцев" тут же раздается вонь из каждого угла... это нарушение прав личности и так далее.....
вспомните нашего борца за права человека-- ковалева... который пытался защищать тех кто резал головы( и не только) солдатам... а между тем... война-- берите в плен или стреляйте уж наконец... а те которые режут яйца людям-- не имеют права на жизнб.. а не то что прав человека...

P.S. еще один пример.... животные которые грызут друг друга... в природе....
они что садисты или еще чего?? нет... они борются за выживание своего вида...пусть и не осознанно...
человек это может делать осознанно... и при этом он не не делает ничего особенного....

#132 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:27

to Fresh Wind
Раньше сажали геев, а еще раньше - сжигали на костре тех, кто травками людей лечил, а не молитвами о Божьей помощи. Понимаете, есть полезный опыт "дедов", а есть - мракобесие.
Выпячивание своей ориентации "знайте, быдло" - это естественная ответная реакция на "знайте свое место, пи :censoree: сы".
Насчет геев и педофилов... Я просто уже не знаю, как объяснить, что это совершенно разные вещи. Когда геи станут отлавливать на улицах мужиков, насиловать скопом, убивать и закапывать - тогда они также должны быть вне закона, как и педофилы, мучающие детей.

Давайте представим такое будущее. Человек, имеющий вес в обществе, имеет навязчивую идею мучить мальчиков 7-ми лет. И что? А то, что он в этом не виноват! Это природа, бедненького, его таким сделала, поиздевалась жестокая. Итак, это не его вина, это его желание. К чему мы можем прийти? К тому, что специально для него будут вылавливать плохих бездомных мальчиков, которые не угодны обществу, зато он - угоден. Нереально? Вполне реально, если будем идти такими темпами.

Не нужно никуда идти! Это вполне реально в наши с вами дни. Тот, у кого хватает денег и связей всегда выйдет сухим из воды - и сейчас и во времена "дедов". Это уж явно не вина геев, держащихся за ручки, право слово!

зы Fresh Wind, про лицемерие и гей-форумы - эт не к вам. :shuffle:

#133 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 01:53

to Andrew
если всем людям будет позволено бороться за выживание животными методами без всякой вони про права человека - вас же пришибет в конце концов какой-нить хач или даже скорее китаец, чтоб занять ваше жилище и вообще, место под солнцем.
Вы сегодня так ехидно кидали ссылку про зверства итальянских спецслужб. А потом пишите, что те, кто режет людям головы и яйца не имеют права на жизнь. Вот абсолютно согласна. Поэтому не в цивилизованности дело. А те, кто вреда по сущенству не причиняют - имеют полное право наслаждаться жизнью, а не ныкаться стыдливо по углам.

#134 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:01

дык про цивилизованность и примеры для подражания вовсе не я начал :bleh:
человек- животное.. и все эти цивилизованности нужны кому то для того чтобы таким образом добиваться своих животных целей.. не более того...

а вообще...
вот заведите ребенка.. поводите его по гей клубам и парадам... а потом и говорите пускай ходят где хотят и выражают свою "необычность" как хотят... а до тех пор.. все ваши высказывания....ну ничего не стоят....подайте личным примером доказательство того что терпимость необходима....

Сообщение отредактировал _Andrew_: 07 Июль 2006 - 02:03


#135 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:26

дык про цивилизованность и примеры для подражания вовсе не я начал :bleh:
человек- животное.. и все эти цивилизованности нужны кому то для того чтобы таким образом добиваться своих животных целей.. не более того...

а вообще...
вот заведите ребенка.. поводите его по гей клубам и парадам... а потом и говорите пускай ходят где хотят и выражают свою "необычность" как хотят... а до тех пор.. все ваши высказывания....ну ничего не стоят....подайте личным примером доказательство того что терпимость необходима....

лол а для чего ВОДИТЬ ДЕТЕЙ ПО ГЕЙ-КЛУБАМ???? :stuart:
Ну, и если мне нужно родить для того, чтоб мои слова имели какой-то вес - то вам, чтоб не быть голословным, нужно замочить несколько хачей да террористов. Много у вас уже на счету ? :devil_2:

#136 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:30

Сажали геев - это не относится к тому, что деды завещали, а имелось в виду то, что раньше было ужасным может стать прекрасным :D

А совсем необязательно говорить "знайте свое место пи-пи". На данный момент вполне возможна такая ситуация: буду как-нибудь я сидеть где-нибудь в европе в ресторане со своим любимым, попивать коньяк, разговаривать, а напротив будут сидеть двое молчела нетрадицилонной ориентации. И будут они очень страстно целоваться, облизываться и обниматься. Естественно я на них посмотрю с немного хммм...ну необычным взглядом. И если они это заметят, то они могут подать на меня в суд за оскорбление их чувств, взглядов и еще до кучи. И я могу сказать с уверенностью 70-80%, что они это дело выйграют. Потому что я гомофобное ограниченное существо женского пола :D

Ну не все геи вежливые добрые мальчики как не все педофилы злые извращенцы. Некоторые и конфетками бездомных детей угощают, и ночной приют дают. Ну повеселятся вместе, так а что тут такого? И тем и другим приятно, но нормально ли это? Ведь речь не о насилии, а о ненормальности, которую выдают за нормальность.

Да, такое и в наши дни случается, но это осуждается. А я говорю о возможном будущем, когда большинство людей будут считать такие действия нормальными, потому что это есть не извращенность, болезнь, ненормальность, а свобода нравов, личности и тд. Вины геев здесь не будет, конечно же :original: Будет вина общества в том, что общество забыло о рамках/ограничителях, потому что стало ценить интересы ненормального человека (а нормальным заявляется, что они больны гомофобией). Вина общества в том, что оно заявило "любое несогласие с новыми веяниями есть ограниченность и узколобие", не задуываясь о том, что может быть в итоге.

#137 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:37

лол а для чего ВОДИТЬ ДЕТЕЙ ПО ГЕЙ-КЛУБАМ???? :stuart:
Ну, и если мне нужно родить для того, чтоб мои слова имели какой-то вес - то вам, чтоб не быть голословным, нужно замочить несколько хачей да террористов. Много у вас уже на счету ? :devil_2:


1. нигде не призывал мочить.... неужели вам для того чтобы подвердить правильность свою надо перевирать слова чужие? :idontno:
2. водить для того... что раз вы выступаете за свободу выражения ненормальности... то пока до этого недошло еще... поводите свое дитя там где эта ненормальность вовсю проявляется... и оцените самостоятельно разумность неконтролируемого проявления ненормальности...

#138 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:55

OFF:к нам сегодня заходил никропедозоофил, дохлых маленьких зверюшег он с сабою приносил, к удивлению для нас , он устроил мастеркласс

#139 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 02:58

Если на геев посмотреть... необычным взглядом, то сажать за это никто не будет, даже в чокнутой америкоссии. А если вы взгляд сопроводите словесным оскорблением - то могут. Также как и вы сможете подать в суд на гея, если он назовет вас ограниченной гомофобкой.

Насчет педофилов, пользующих детей за ночлег и конфетки.. И тем и другим приятно, говорите? Поищите в нете материалы о жертвах "добрых педофилов" ... Почитайте про внутренние разрывы, и психические травмы на всю жизнь. Вы сейчас скажете, что разукрашенные геи могут стать причиной психической травмы? Тогда нужно оградить детей и от клоунов тоже, и запрещать выходить на улицы в Хэллоуин.

Вина общества в том, что оно заявило "любое несогласие с новыми веяниями есть ограниченность и узколобие", не задуываясь о том, что может быть в итоге.

Нет. Не любое несогласие с новыми веяниями. А, так сказать, воинственное и враждебное несогласие с теми веяниями, которые объктивно не причиняют вреда окружающим.

#140 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 03:04

Нет. Не любое несогласие с новыми веяниями. А, так сказать, воинственное и враждебное несогласие с теми веяниями, которые объктивно не причиняют вреда окружающим.


хмммм запрет гей-парадов и подобных зрелищ на тв это враждебность или воинственность?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей