Перейти к содержимому


Photo

Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?


Сообщений в теме: 184

#81 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 19:38

Здрасти! Надо тогда перепись провести или как-то их обозначить по сексуальным предпочтениям...
Им может ходить в одежде с шестиконечной звездой, чтоб издалека было видно что гей?


ровно наоборот...
чтобы по внешнему виду нельзя было выделить человека с отклонениями... в местах где могут быть дети...

#82 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 19:50

не путай пиндосовские мировоззрения с цивилизованным миром..

А, ну да... Цивилизованный мир - это мир где все думают так же, как Эндрю... :devil_2: Вам бы во времена инквизиции родиться - вот было бы раздолье... :clap:

#83 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 19:58

А, ну да... Цивилизованный мир - это мир где все думают так же, как Эндрю... :devil_2: Вам бы во времена инквизиции родиться - вот было бы раздолье... :clap:

страна которая только для того чтобы поддерживать свой образ жизни разбомбила несколько стран.. поубивала кучу людей и детей...не может быть цивилизованной по определению...
то же самое относится к моральным ценностям....етой страны...
там где отклонения отдельного человека считаются более важными чем интересы общества цивилизацией и не пахнет...
цивилизованность определяется вовсе не уровнем зарплат.. бытовой техники... наличием танков...и терпимостью к моральным уродствам...
P.S. цивилизованный мир.. это то где все люди думают....
но вовсе не о том брить им или не брить жопу на завтрашний гей-парад

Сообщение отредактировал _Andrew_: 29 Июнь 2006 - 20:02


#84 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:21

страна которая только для того чтобы поддерживать свой образ жизни разбомбила несколько стран.. поубивала кучу людей и детей...не может быть цивилизованной по определению...
то же самое относится к моральным ценностям....етой страны...
там где отклонения отдельного человека считаются более важными чем интересы общества цивилизацией и не пахнет...
цивилизованность определяется вовсе не уровнем зарплат.. бытовой техники... наличием танков...и терпимостью к моральным уродствам...


Европа вроде никого не бомбила в ближайшие несколько лет... В европе спокойно относятся к бритью жоп, зато - крайне негативно к тем, кто насилует детей, калечит взрослых, мучает животных и оскорбляет ближнего своего за одно то, что посмел чем-то выделиться из толпы.

P.S. цивилизованный мир.. это то где все люди думают....
но вовсе не о том брить им или не брить жопу на завтрашний гей-парад

Уху, и не о том, как объявить вне закона всех тех, кто может заглядеться на традиционно ориентированную попу.
Я не понимаю, чем нестардантная секс-ориентация ущемляет интересы общества...
И насчет неестественности..
Мне, если честно, кажется, что засилье нетрадиционной секс-ориентации - это своеобразный поворот эволюционной истории с целью остановить рост популяции путем уменьшения кол-ва особей, способных к размножению... Потому что геями-лесбиянками все-таки не становятся, а рождаются... Мода может сподвигнуть держаться за ручки и целоваться в общественных местах - не более....
Может и глупость, но вот такая мысля крутится в голове.

#85 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:50

Европа вроде никого не бомбила в ближайшие несколько лет... В европе спокойно относятся к бритью жоп, зато - крайне негативно к тем, кто насилует детей, калечит взрослых, мучает животных и оскорбляет ближнего своего за одно то, что посмел чем-то выделиться из толпы.


1.вообще то эти ценности активнее всего насаждают пиндосы...
2. дадада.. вся европа не бомбила и не принимала никакого участия в войнах в афганистане.. ираке... югославии...ни аэродромов.. ни самолетов.. ни солдат европа не предоставляла...
это тока злые америкосы...
в то время как европа проводила гейпарады и занималась замученными собачками...
угу...
зато за своими собачками они не забывают про права человека в чечне...но как то не вспоминают про людей в югославии например...

все надоело...
пидары-- отклонение.. болезнь...вы все сами это признали....
отклонения лечат или изолируют...
но никак не восхваляют и не считают что о наличии таких отклонений должны знать все...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 29 Июнь 2006 - 21:52


#86 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:58

А никто и не восхваляет... :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#87 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:04

/......./все надоело...
пидары-- отклонение.. болезнь...вы все сами это признали....
отклонения лечат или изолируют...
но никак не восхваляют и не считают что о наличии таких отклонений должны знать все...

Ничего не поделать, это уже есть...и с этим приходится жить, и имхо, знать надо обо всем - о геях/извращениях/отклонениях/пороках - "незнание не освобождает от ответственности"...тем более, если хочешь избежать какого-либо сопрокосновения с этим в будущем...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#88 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:06

А никто и не восхваляет... :D

ты лучше приведи мне пример диалога доступного 5 летнему ребенку.. почему ему не стоит стремиться быть похожим на борю моисеева... которого он регулярно может видеть в телевизоре...

#89 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:14

ты лучше приведи мне пример диалога доступного 5 летнему ребенку.. почему ему не стоит стремиться быть похожим на борю моисеева... которого он регулярно может видеть в телевизоре...

ну я думаю , что в 5 лет дети озабочены другими вопросами , интеллект не настолько развит,чтобы различить моисеева и галкина :devil_2: в плане сексуальной ориентации

#90 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 22:57

ну я думаю , что в 5 лет дети озабочены другими вопросами , интеллект не настолько развит,чтобы различить моисеева и галкина :devil_2: в плане сексуальной ориентации


ну... двай.. обьясни ... "мама купи мне такие же штанцы.. как у вот этого дяди..." :devil_2:

#91 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 23:11

1.вообще то эти ценности активнее всего насаждают пиндосы...
2. дадада.. вся европа не бомбила и не принимала никакого участия в войнах в афганистане.. ираке... югославии...ни аэродромов.. ни самолетов.. ни солдат европа не предоставляла...
это тока злые америкосы...
в то время как европа проводила гейпарады и занималась замученными собачками...
угу...
зато за своими собачками они не забывают про права человека в чечне...но как то не вспоминают про людей в югославии например...

все надоело...
пидары-- отклонение.. болезнь...вы все сами это признали....
отклонения лечат или изолируют...
но никак не восхваляют и не считают что о наличии таких отклонений должны знать все...

Все-таки разные вещи - являться агрессором и засылать миротворческие войска... Насчет Югославии и чечни - да, согласна :censoree: которому нет названия.
Не может быть идеального государства, особенно когда дело касается внешней политики. Но...
Что лучше - общество, в котором всем до звезды мучения животных, судьба детей-беспризорников, бедственное положение стариков, но зато широко распространена гомофобия или общество, которому до звезды гей парады, но при этом заботящееся о всех своих членах? (общество, заботящееся о чужих, так сказать членах в ущерб слбственным интересам имхо утопия)...



ну... двай.. обьясни ... "мама купи мне такие же штанцы.. как у вот этого дяди..." :devil_2:

Когда я просила маму приобрести мне какие-нить "штанцы" которые я могла увидеть на улице на девице легкого поведения - она мне объясняла, что эти "штанцы" - признак дурного вкуса, только и всего...

#92 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 00:35

Когда я просила маму приобрести мне какие-нить "штанцы" которые я могла увидеть на улице на девице легкого поведения - она мне объясняла, что эти "штанцы" - признак дурного вкуса, только и всего...


продолжим...дталог...
ага мама.. значит в телевизоре показывают плохих людей?(ребенок очевидно не особо вьедет в дурной вкус.. он решит что плохой человек а не его вкус)

#93 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 02:14

продолжим...дталог...
ага мама.. значит в телевизоре показывают плохих людей?(ребенок очевидно не особо вьедет в дурной вкус.. он решит что плохой человек а не его вкус)

Если ребенку не объяснять, что дурной вкус и дурной человек в целом - разные вещи, то и не въедет. А нужно объяснить.
"По телевизору показывают и хороших людей и плохих, бывает что красиво одетые люди - плохие, потому что совершают плохие поступки, а бывает, что люди, одетые смешно и некрасиво, на самом деле добрые и хорошие. Вот этот дядя может и неплохой человек, но одет он смешно и некрасиво"
Что-то вроде....

#94 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 02:42

Если ребенку не объяснять, что дурной вкус и дурной человек в целом - разные вещи, то и не въедет. А нужно объяснить.
"По телевизору показывают и хороших людей и плохих, бывает что красиво одетые люди - плохие, потому что совершают плохие поступки, а бывает, что люди, одетые смешно и некрасиво, на самом деле добрые и хорошие. Вот этот дядя может и неплохой человек, но одет он смешно и некрасиво"
Что-то вроде....

Можно проще. "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо" =)

#95 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 02:53

Можно проще. "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо" =)

Мужчина? женщина?
какая в попу разница
Изображение

#96 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 07:41

Можно проще. "Пися в писю - хорошо, пися в попу - плохо" =)

извените а как же анальный секс между мужчиной и женшиной - всё попадает под статью плохо ???? ))))))
че за херня

#97 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 08:51

милые дамы можно к вам вопрос у вас хоть раз ( начиная с детства ) был опыт взаимных ласк с девушкой ?????
если вы ответите нет ,и никогда не хотелось ,и не было фантазий, и вообше мне это не приятно ,и даже одна мысль об этом повергла бы меня в глубокий шок - вы натуральная гетеро
а если было или были фантазии то вы как минимум бисексуальны
это врожденное а не приобретенно - так же и у геев - мужчину гетеро не возможно зделать геем даже трах его в попу
а детей в первую очередь нужно воспитывать как личностей а не отмороженных дебилов - а в сексуальной ориентацие он будет тем кем почувствует себя - и даже если убить всех геев в вашем городе или скажем репресировать их по сексуальным понятиям - если от природы в вашем ребенке есть гомосексуальные наклонности то они все равно проявяться - лучше уж раньше чем позже - а то такое бывает и зачастую - вот живет мужик думает что нормальный а потом годам к 40, когда есть и семья и жена ,он понимает что он гей - какой шок для бедной жены остаток жизни она проведет в одиночестве - и какой фак для детей папа вдруг СТАЛ геем - другой момент когда женшина сознательно рожает ребенка от гея в основном в таких семьях изначально не скрываеться ориентация папы ...
хотя конечно если смотреть глубже то это отклонение от нормы - от нормы современного общества - но не сексуальности человека
гомосексуальная связь оцениваеться по-разному, в зависимости от эпохи, религии и характера общественных отношений.
и если вернуться к библейской теме - садом и гомора - эти города погибли за изврашение ( гомосексуальность , педофилия , зоофилия и т.д. ) в понимание ОБШЕСТВА и заповедей ( дабы другие побоялись посвяшяться плотским утехам ), а также анальный секс осуждаеться христианством в то время как многие пары (гетеросексуальные ) его применяют
а с другой стороны мать природа дала человеку единственному существу из природного мира наслаждения тела , и секса в любом проявление - в греческой религие Пан ( у него были рожки и хвост, а иногда его изображали козлоногим и козлобородым -отличительная черта Пана похотливость)божество Аркадии был влюблен в прекрасную нимфу Сиринкс ( в мифах описываеться как прекрасная дева ) - тоже божество только в римской мифологие Фавн желая овладеть своей дочерью, опоил ее, но достичь задуманного ему удалось только тогда, когда он принял облик змеи. ВИДЕМО ВСЕ ДРЕВНИЕ ПИСАНИЯ - ПИСАЛИ ЯВНО ИЗВРАШЕНЦИ - в понимании современно общества )))

моя точка зрения такова - я непонимаю и не воспринимаю мужчин БИ , а к ГЕЯМ я отношусь ровно .
че за херня

#98 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Save our kids!_*

Гость_Save our kids!_*
  • Гость_Save our kids!_*
  • Guests

Отправлено 30 Июнь 2006 - 11:43

Мы живем в эпоху упадка цивилизации. И наблюдаем падение нравов, когда сытый от фаст фуда народ требует дешевых потребительских кредитов, чупа-чупсов, когда сесто еды предлагают жрать магги, доширак и т.д Когда сытая макдональдсом и пьяная, набегавшись за клинским потребительская аудитория ьребует шоу окна за стеклом и дом 253. Когда знакомятся и детей рожают по пьянке, трахаются под коксом и роют карьеру вискарем и кокаиновыми дорожками.
А дети задают нам все те же вечные вопросы. А мы им отвечаем заученными по ТВ фразами.
Но на смену этому обязательно придет подъем. Духовный.
Жизнь в эпоху упадка рождает мрак, пустоту и массу заблуждений.
Накануне 2000 года покойный академик Д.С. Лихачев сказал в своем интервью, что не следует боятся вселенского потопа, прихода антихриста и апокалипсиса. Не надо пугать людей апокалипсисом, - сказал телеведущему Дмитрий Сергевич, - ведь мы с вами уже давно в нем живем.

Давайте же сделаем все, чтобы уберечь наших детей от этих голубей, шоу, БИ, БДСМ и прочей проклятущей хуйни!

#99 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:11

Мы живем в эпоху упадка цивилизации. И наблюдаем падение нравов, когда сытый от фаст фуда народ требует дешевых потребительских кредитов, чупа-чупсов, когда сесто еды предлагают жрать магги, доширак и т.д Когда сытая макдональдсом и пьяная, набегавшись за клинским потребительская аудитория ьребует шоу окна за стеклом и дом 253. Когда знакомятся и детей рожают по пьянке, трахаются под коксом и роют карьеру вискарем и кокаиновыми дорожками.
А дети задают нам все те же вечные вопросы. А мы им отвечаем заученными по ТВ фразами.
Но на смену этому обязательно придет подъем. Духовный.
Жизнь в эпоху упадка рождает мрак, пустоту и массу заблуждений.
Накануне 2000 года покойный академик Д.С. Лихачев сказал в своем интервью, что не следует боятся вселенского потопа, прихода антихриста и апокалипсиса. Не надо пугать людей апокалипсисом, - сказал телеведущему Дмитрий Сергевич, - ведь мы с вами уже давно в нем живем.

Давайте же сделаем все, чтобы уберечь наших детей от этих голубей, шоу, БИ, БДСМ и прочей проклятущей хуйни!

какая славная речь! :clap:
Согласен отчасти. :flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#100 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 12:52

а детей в первую очередь нужно воспитывать как личностей а не отмороженных дебилов - а в сексуальной ориентацие он будет тем кем почувствует себя - и даже если убить всех геев в вашем городе или скажем репресировать их по сексуальным понятиям - если от природы в вашем ребенке есть гомосексуальные наклонности то они все равно проявяться - лучше уж раньше чем позже - а то такое бывает и зачастую - вот живет мужик думает что нормальный а потом годам к 40, когда есть и семья и жена ,он понимает что он гей - какой шок для бедной жены остаток жизни она проведет в одиночестве - и какой фак для детей папа вдруг СТАЛ геем - другой момент когда женшина сознательно рожает ребенка от гея в основном в таких семьях изначально не скрываеться ориентация папы ...

а я думала, что у настоящих геев, простите, на женщину просто "не встанет"...
их ведь мужчины возбуждают :idontno:
Кимми, проясни-ка нам ситуацию, спроси у друга своего...
а то ведь так непросвещенной и умру :shuffle:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей