Перейти к содержимому


Photo

Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов?


Сообщений в теме: 184

#161 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Guest_Алекс_*_*

Гость_Guest_Алекс_*_*
  • Гость_Guest_Алекс_*_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:41

ну если все эти меньшинства решат что гей парады- благо то остальным прийдется подчиниться....
но дело в том что опять подменяете понятия...
ЭТО ВСЕ МЕНЬШИНСТВА.. и хотят они разного...так что не прокатывает ваш довод .. увы...
врядли не православные( особенно мусульмане :devil_2: ) скажут хатим гей парадов :devil_2: :devil_2: :devil_2:

насчет гей парада, муфтий Умар-Хозрат Идрисов: "Я никогда не предлагал забрасывать геев камнями, я предлагал бить их палками!" :devil_2:

#162 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:45

Еще как прокатывает. Все меньшинства объединяет одно общее желание - чтоб их интересы учитывались обществом Гей-парады - это уже частности. Мусульмане не будут требовать гей-парадов - но также и не будут выступать против - им бы добиться того, чтоб правоверного, которого час молитвы застал в метрополитене, не вязали менты, вздумай он совершить намаз :devil_2:


спросите правоверного мусульманина согласен ли он на гей парады :devil_2:
у них у всех свои частности.. часто противоречащие друг другу...
и думать что они все объединятся-- глупо....
а насчет мусульманина-- непротив....
как только он добьется своего права на намаз где угодно...
следующим будет уже ваша обязанность носить чадру.. дабы не гневить его любимого аллаха видом лица женщины...
и вообще.. мне кажется вам надо слегка повзрослеть и избавится от детского максимализма...и двойных стандартов...
если что то запрещается.. то это не значит что запрещается нечто хорошее и прогрессивное...
хотя государство это несомненное зло.. но без него и его запретов будет не зло.. будет просто беспредел...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 07 Июль 2006 - 18:47


#163 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:02

Нда...очень грустно, что меня не понимают. И я не свожу все на педофилов. Это называется читаю одно, а думаю другое. Все что законом не запрещено - пусть будет, так? Так я уже писала, что раньше за гомосексуализм сажали, а скоро за педофилию грамоты будут давать за достойное воспитание молодежи. Понимаете ли вы меня сейчас? Закон меняется - это ли означает, что мораль меняется тоже? Если для вас это так, то очень грустно. Я где-то уже писала, что с таким отношением лет через 50-100 мы стариков будем убивать потому что от них пользы не будет никакой. Мораль под свое удобство будем подстраивать.

Существование и самовыражение, так кто им запрещает то? Только если это не выставляется на показ. Тогда давайте мастера с собачкой-слэйвом выпустим на улицу (дисскусия возвращается на первый круг), что же мешает этому?

Все должно быть в меру... Разве я призываю им отрубить их единственное достоинство? Призываю гнобить их? Призываю ловить в подворотне? Я всего лишь против выпячивания своей натуры - и это уже выходит из рамок меры?

И по поводу здравого смысла. Для меня - это слабые люди. Которые подверглись влиянию своего плотского желания. Которые не в состоянии бороться с этим. И своему ребенку я так и скажу, что эти люди - слабые, не способные бороться со своими желаниями. И мой ребенок поймет, что это не плохо, что это просто слабость, люди, которым сочувствовать надо. Но это лишь мое мнение и я не навязываю это им или всем.
На основании чего устанавливаются нормы? Это сложный вопрос и одним предложением не скажешь, а в демагогию вдаваться я не хочу. Просто вопрос на вопрос. Почему люди знают, что убивать плохо? Воровать, изменять, лгать, предавать? И очень жаль, что из всего что я здесь написала вы вынесли для себя только эти два предложения.
И не надо крайностей. Не надо наслаждение жизнью приравнивать к греху. Одно дело приготовить любимому ужин и сидеть при свечах, а совершенно другое жрать жрать жрать, чтобы насытить не желудок, а болезненное желание пожрать.
Надо почитать... спасибо за рекомендацию ;)


Значит, мы друг друга не понимаем. Что вы все про то, как было раньше? Когда то сажали, а когда-то (в Древнем Риме) это было в порядке вещей, что с мальчиками спали, причем несовершеннолетними. Так и что теперь? То было раньше. так что давайте говорить о сегодняшнем состоянии вещей.
Я не знаю, может, как-то непонятно выражаюсь, но я говорила о том, что то, как мы самовыражаемся, зависит от нас самих. нашего внутреннего "можно-нельзя". Я не позволю себе трахаться на лавочке среди белого дня в парке, просто потому что для меня самой это недопустимо, а не потому, что я боюсь кого-то шокировать. Поэтому неважно, гей ты или не гей. Если у тебя с головой не все в порядке, то что тебе мешает устроить парад имени себя любимого, кАкая на голову прохожим людям? Чего на гомосексуалистов-то набросились?
Люди это не слабые, просто такие, какие есть. А вы вот переступите себя и пойдите с девочкой переспите, ради эксперимента. Попробуйте себя на их место поставить.
А после поговорим :flowers:

#164 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:19

:D :D =)))))))))))))))) Зачем мне интересно идти девочку себе снимать???? Чтобы прочувствовать что????

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 07 Июль 2006 - 19:23


#165 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:48

Мне вот, например, готы и скинхеды не нравятся, так и что теперь? Я ведь не говорю, что их растреливать нужно или как-то запрещать им по улицам ходить. Пусть ходят до тех пор, пока это в рамках закона.



Хммм, сорьки за оффтоп,но не могла бы ты рассказать,когда ты видела\слышала\читала что готы выхадят за рамки закона? уж кто кто, а готы это абсолютно безобидные существа, которые только и мечтают о том чтобы их оставили в покое наедине с их мыслями о смерти...
Я понимаю скины, которым ничего не стоит по одному мановению руки идейного лидера убить ни в чем не повинную девочку... Вот это действительно ТО меньшинство которое надо изолировать от общества, отправить в "резервацию"(привет Andrew :hi: )
А что до геев то я абсолютно не против их сущестаоавния и проявления себя.. Допустим недалече как зимой видела одного распрекрасного накрашенного голубка в Рив Гоше на сенной :) эта прелесть мило болтала по телефону(видимо с любимым) и говорил(А?) о том что с теми ресницами "что я купила я буду выглядеть ну прямо как француженкаа!" По моему это не противно а очень даже весело :D :D :D
Касаемо парадов я оч даже хотела бы на это посмотреть!! Некоторомым гетеро-девочкам неплохо было бы у мих поучиться уходу за собой и подбору одежды!! У меня у самой есть друг-гей( привет Kimmie :hi: ) который мне дает советы по косметике! И,хочу вам сказать, довольно таки дельные..
А сравнение геев и педофилов меня ПРОСТО ВЫМОРАЖИВАЕТ! Я никак не могу понять как их можно сравнивать.. :idontno: Одни тихо мирно любят друг друга в попку, а вторые такие попки НАСИЛУЮТ..Разница, так сказать,на лицо!
2jusymodel ты абсолютно права насчет того что в купе так называемых меньшинств ГОРАЗДО больше чем "большинств"(хехе неплохо получилось :D ) и ущемление прав одних может повлечь за собой гонения на других, как то неполноценных людей (инвалидов), людей с отличной от "нормы" точкой зрения (язычники, сатанисты и тому подобное)
Да и вообще как вы хотите обьяснить сваоим детям что есть "зло",а что "добро" ,если и сами незнаете что это такое! Никто этого не знает,есть только слова, имеющие под собой эфемерное понятие.. Допустим убийство это "зло", ну да... А как же ОМОНовцы убивающие террористов? Да, сейчас кто нибудь скажет , что это ради спасения жизни заложникам.. Да,не спорю,но это же тоже УБИЙСТВО!!А как же каноны церкви? Но почему то вместо порицания бойцы получают только награды и поощерения...
Так что давайте не будем бросаться громкими, ничего не значашими словами "добро" и "зло"..

Сообщение отредактировал Ayttika: 07 Июль 2006 - 19:59

In goth we trust!!

#166 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:02

:D :D =)))))))))))))))) Зачем мне интересно идти девочку себе снимать???? Чтобы прочувствовать что????



Чтобы прочувствовать, каково это быть "слабым человеком". Себя на их место попробуй поставить, может тогда ты к ним с большей терпимостью будешь относиться. Мне, правда. очень хотелось бы узнать, насколько ты "способна бороться со своими желаниями" :hi:

#167 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:11

спросите правоверного мусульманина согласен ли он на гей парады :devil_2:
у них у всех свои частности.. часто противоречащие друг другу...
и думать что они все объединятся-- глупо....
а насчет мусульманина-- непротив....
как только он добьется своего права на намаз где угодно...
следующим будет уже ваша обязанность носить чадру.. дабы не гневить его любимого аллаха видом лица женщины...
и вообще.. мне кажется вам надо слегка повзрослеть и избавится от детского максимализма...и двойных стандартов...
если что то запрещается.. то это не значит что запрещается нечто хорошее и прогрессивное...
хотя государство это несомненное зло.. но без него и его запретов будет не зло.. будет просто беспредел...


1. если что-то запрещается... грр! Мы тут на 9 страницах говорим о том, что ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНО! Следуя вашей логике - раз разрешено - значит правильно. Все просто, не правда ли? :devil_2:
2 максимализм бывает не детским, а юношеским, это - термин. :devil_2: Все ваши заявления о том, что все отличающиеся от "нормальных людей" должны быть (вашими же словами) поражены в правах... Это наверно проявления мудрости, накопленной годами, и ну никак не максимализма, который в вашем случае язык не повернется назвать юношеским. :devil_2:
3.Так и скажите, что вы, как на примере намазов и чадры опасаетесь, что дай геям свободу и они посягнут на ... вашу мужскую честь. И тогда вся эта беседа тихо мирно иссякнет. :shuffle:

#168 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:11

Хммм, сорьки за оффтоп,но не могла бы ты рассказать,когда ты видела\слышала\читала что готы выхадят за рамки закона? уж кто кто, а готы это абсолютно безобидные существа, которые только и мечтают о том чтобы их оставили в покое наедине с их мыслями о смерти...



А я не видела, не слышала и не читала такое. Я просто сказала, что они мне не нравятся, так же как, например, вареный лук. :crazy:
Все пытаюсь донести, что неважно какой ты ориентации, какого цвета и т.п. Главное, чтобы вел себя в рамках закона и морально-этических норм. Просто так получается, что из всего сообщения только предложение одно читается, да?
Вообще не хотела никого обидеть. :flowers:

#169 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 07 Июль 2006 - 23:26

Чтобы прочувствовать, каково это быть "слабым человеком". Себя на их место попробуй поставить, может тогда ты к ним с большей терпимостью будешь относиться. Мне, правда. очень хотелось бы узнать, насколько ты "способна бороться со своими желаниями" :hi:

Хмммммм, странная логика. Пойти переспать с девушкой, чтобы прочувствовать себя "слабым человеком"? Пытаюсь включить свои серые клеточки, но логику не понимаю.

Я к ним терпимо отношусь. Мой протест против выпячивания не есть нетерпимость. Я уже спрашивала - в чем заключается мера/терпимость?

Я обычный человек и мне свойственно ошибаться. Но если я понимаю, что это "плохо", то я буду бороться со своей слабюостью изо всех сил.

#170 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 23:42

А я вот тут постила про политиков и хмммм афроамериканцев...Были бы они у нас на форуме - отписали бы мне тоже... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#171 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 00:55

слушайте по музтв песню группы шпильки "впопуассы" :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 08 Июль 2006 - 00:56


#172 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 06:16

Хмммммм, странная логика. Пойти переспать с девушкой, чтобы прочувствовать себя "слабым человеком"? Пытаюсь включить свои серые клеточки, но логику не понимаю.



Насколько я поняла...хмм....Имелось в виду "вот ты хочешь спать с мужчинами, а иди спи с женщинами, перешагивай через себя только потому, что общество не принимает того, что ты хочешь спать с мужчинами " :devil_2:

слушайте по музтв песню группы шпильки "впопуассы" :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Чё, правда, чтоль? :blink: Изображение Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#173 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 10:35

Насколько я поняла...хмм....Имелось в виду "вот ты хочешь спать с мужчинами, а иди спи с женщинами, перешагивай через себя только потому, что общество не принимает того, что ты хочешь спать с мужчинами " :devil_2:



Спасибо, Орнестина, расшифровала! :baby:

#174 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 10:36

У меня у самой есть друг-гей( привет Kimmie :hi: ) который мне дает советы по косметике! И,хочу вам сказать, довольно таки дельные..

Кимми? Она гей? :dribble: :dribble: :dribble:

#175 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 08 Июль 2006 - 13:20

Спасибо, Орнестина, расшифровала! :baby:


Не, девчата, это ж извращенство :D так все перевернуть и такой пример привести. :D

Ага, а песня про нынешние нравы "мама, скажи мне, где нормальные парни" :devil_2:

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 08 Июль 2006 - 13:20


#176 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:35

Кимми? Она гей? :dribble: :dribble: :dribble:

Ой щас умру со смеха :D :D :D ...Читай внимательнее весь топик...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#177 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 16:52

Кимми? Она гей? :dribble: :dribble: :dribble:

так и есть :bye:
ей мужики нравятся :devil_2:
Изображение

#178 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 20:36

Кимми? Она гей? :dribble: :dribble: :dribble:

МДААААААА :crazy:
In goth we trust!!

#179 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 10:34

Я почитала и увидела странное явление. только Эндрю и ФВ все время пишут фразу: вы меня не понимаете или там вы меня не поняли... Ах какие мы ограниченные :) Почему-то Андрей все время говорит про то, что на ТВ выпячивают. Ну, вот допустим я изначально говорила, что мне это тоже неприятно,потому что ребенок телек-то точно посмотрит и поймет все именно так, как "навязывается", а пиар гомосексуальности все же идет, и это весьма ощутимо. Итак, Андрей, по-моему, juicy тоже не в восторге от этого явления. Но все началось с гей-парадов, которые, как ваши оппоненты пытаются объяснить, не будут на вас и ваших детей влиять, если вы сами того не захотите. И гей-парады не так уж опасны, в особенности, если сравнивать их с тем, что показывают на ТВ. И почему ты все время говоришь о том, что мы боремся за чьи-то права? Нам просто непонятна точка зрения "плохо все то, что я не приемлю". А также - норма - все то, что я приемлю. Че правильно попросил вас определить, что такое норма. С чего вы решили, что понятие "норма" определяете вы? Ну и мне все же непонятно, Андрей, зчем водить ребенка по гуй-клубам? По-моему, ты все время перегибаешь палку...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#180 Почему нормальные женщины любят гомосексуалистов? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 13:59

Я почитала и увидела странное явление. только Эндрю и ФВ все время пишут фразу: вы меня не понимаете или там вы меня не поняли... Ах какие мы ограниченные :)..............
..............Но все началось с гей-парадов, которые, как ваши оппоненты пытаются объяснить, не будут на вас и ваших детей влиять, если вы сами того не захотите.


1/ лезть в каждую дырку и доказывать свою в правоту практически в каждом случае скорее свойственно тебе....
2. насчет гей парадов и не влиять.....
значится так... чтобы не влиять вы мне твердите не ходи там.. не счмотри про это.. не читай....
а почему? 95 человек из 100 должны не ходить там где 5 человек хуйней занимаются а?.... пусть эти 5 человек занимаются своим непотребством там где не бывает этих 95 человек... вот ЭТО справедливо и правильно.. а вовсе не наоборот как утверждают защитники пид-парадов...
3. в гей клуб я предложил сводить ребенка именно тому кто перегибает и защищает...прежде чем голосовать за допуск этого на улицы пусть проверит на себе... и на своем ребенке...
так что нет тут никакого перегиба
4. понятие норма определяю не я а врачи....
а в случае с парадами и так далее--- еще и общественное мнение...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 09 Июль 2006 - 14:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей