Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#981 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:45

 

я поискала, но вы пишете что легко переехать, думала хоть что то знаете, спасибо

Я на форумах аргентинских сижу, сейчас нашла там информацию: 

- полная схема вакцинации от Ковида, законченная не позднее 14 дней до приезда
- отрицательный тест на Ковид, произведенный за 72 часа до поездки или тест на антиген за 48 часов

-Страховка от ковид.

 

спасибо за ответ, но это и не легко. так как если с тестом пойдёт что то не так, получается заря 3 дня в казахстан ехала и билет потерять



#982 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:47



Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)
Многие так едут в США через границу с Мексикой, прямо на границе просят статус беженца, их отправляют в иммиграционную тюрьму, потом выдают временные документы. Недавно на ютуб смотрела фильм про это)
Я это и имела ввиду,как один из плюсов Мексики.Так что такой вариант еще есть.Но сейчас же с 8 марты,закрыли все международные вылеты.Разве нет?

#983 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:47

 

 

я поискала, но вы пишете что легко переехать, думала хоть что то знаете, спасибо

Я на форумах аргентинских сижу, сейчас нашла там информацию: 

- полная схема вакцинации от Ковида, законченная не позднее 14 дней до приезда
- отрицательный тест на Ковид, произведенный за 72 часа до поездки или тест на антиген за 48 часов

-Страховка от ковид.

 

спасибо за ответ, но это и не легко. так как если с тестом пойдёт что то не так, получается заря 3 дня в казахстан ехала и билет потерять

 

Я просто видимо неправильно выразилась. Именно добраться в Аргентину в силу последних событий - нелегко, остаться и легализоваться там - пока что легко) 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 09 Март 2022 - 00:48


#984 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:49

Интересно,если в Мексике подтвердить адрес,Паксум пришлет туда карту.Хотя бы полгода прожить,посмотрет что к чему.Даже вебка вроде там ленальна,но не уверена

#985 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:50

 

 

 

Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)
Многие так едут в США через границу с Мексикой, прямо на границе просят статус беженца, их отправляют в иммиграционную тюрьму, потом выдают временные документы. Недавно на ютуб смотрела фильм про это)
Я это и имела ввиду,как один из плюсов Мексики.Так что такой вариант еще есть.Но сейчас же с 8 марты,закрыли все международные вылеты.Разве нет?

 

Имеете в виду из РФ? Можно ведь в ту же Армению или Казахстан, например, улететь из РФ и дальше в другую страну) 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 09 Март 2022 - 00:50


#986 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:51






Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)

Многие так едут в США через границу с Мексикой, прямо на границе просят статус беженца, их отправляют в иммиграционную тюрьму, потом выдают временные документы. Недавно на ютуб смотрела фильм про это)

Я это и имела ввиду,как один из плюсов Мексики.Так что такой вариант еще есть.Но сейчас же с 8 марты,закрыли все международные вылеты.Разве нет?


Имеете в виду из РФ? Можно ведь в ту же Армению или Казахстан, например, улететь из РФ и дальше в другую страну)
Да из РФ.Ну если так,то может и возможно

#987 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:52

Интересно,если в Мексике подтвердить адрес,Паксум пришлет туда карту.Хотя бы полгода прожить,посмотрет что к чему.Даже вебка вроде там ленальна,но не уверена

Не знаю насчет конкретно Мексики, но паксум отправляет россиянам карты в другие страны, если подтвердить там адрес) Только не знаю, сразу или спустя полгода(или когда там становишься резидентом другой страны). Надо уточнять)



#988 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 02:13

 

 

 

я поискала, но вы пишете что легко переехать, думала хоть что то знаете, спасибо

Я на форумах аргентинских сижу, сейчас нашла там информацию: 

- полная схема вакцинации от Ковида, законченная не позднее 14 дней до приезда
- отрицательный тест на Ковид, произведенный за 72 часа до поездки или тест на антиген за 48 часов

-Страховка от ковид.

 

спасибо за ответ, но это и не легко. так как если с тестом пойдёт что то не так, получается заря 3 дня в казахстан ехала и билет потерять

 

Я просто видимо неправильно выразилась. Именно добраться в Аргентину в силу последних событий - нелегко, остаться и легализоваться там - пока что легко) 

 

я даже не остаться, всегда хотела поехать, думала можно, с такими рисками, билеты не дешёвые не охота. эх



#989 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 02:44


программа пахома, кому интересно (я написала) - вас встретят на границе, размещают они как пишут в отеле 3 звезды по несколько человек в номере по типу общаги и предоставляют место в одной из студий на обычных условиях этой студии, если совсем некуда деваться, то это вариант, но если совсем не приперло, лучше придумать что-то другое

конечно, сфоткают ещё со всех сторон)) там же вебкам легален. вариант для тех, кому нечего терять

Рили легален? Ничосе

#990 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 02:45



[quote name="annnnnnnastaya" post="1056607" timestamp="1646776217"]

[quote name="whitex" post="1056603" timestamp="1646776032"]

[quote name="annnnnnnastaya" post="1056601" timestamp="1646775819"]
[quote name="emily_kiss" post="1056584" timestamp="1646774766"]
[quote name="whitex" post="1056582" timestamp="1646774673"]
Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.[/quote]вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)[/quote]Многие так едут в США через границу с Мексикой, прямо на границе просят статус беженца, их отправляют в иммиграционную тюрьму, потом выдают временные документы. Недавно на ютуб смотрела фильм про это)[/quote]Я это и имела ввиду,как один из плюсов Мексики.Так что такой вариант еще есть.Но сейчас же с 8 марты,закрыли все международные вылеты.Разве нет?
[/quote]
Имеете в виду из РФ? Можно ведь в ту же Армению или Казахстан, например, улететь из РФ и дальше в другую страну)[/quote] Да из РФ.Ну если так,то может и возможно


Так билеты есть с Мск...посмотрите

#991 Куда переехать жить? Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 03:55

Я про Грузию думаю. Хороший перевалочный пункт на мой взгляд.



#992 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Март 2022 - 03:58

 

 

программа пахома, кому интересно (я написала) - вас встретят на границе, размещают они как пишут в отеле 3 звезды по несколько человек в номере по типу общаги и предоставляют место в одной из студий на обычных условиях этой студии, если совсем некуда деваться, то это вариант, но если совсем не приперло, лучше придумать что-то другое

конечно, сфоткают ещё со всех сторон)) там же вебкам легален. вариант для тех, кому нечего терять

Рили легален? Ничосе

 

Да. Это какая-то мутная коллаборация с одной румынской студией. Что за студия, мне не ответили. Зато табличку где нужно заполнять личную информацию, прислали))



#993 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 04:02


Сербия отличная страна. Но что там с интернетом? К старости может туда умахну.

есть там хороший интернет, конечно подороже чем в России, но переплата 20$ в месяц не думаю что в таком случае критична
тем более в религиозном плане мне там комфортнее будет. Вообщем сначала туркие, наращу капитал а потом в сербию в белград. Интересно сколько там стоят квартиры
Вчера читала блог семейной пары, так писали, что от 20-30 тысяч евро за студию…себе они приобрели 100м2 квартиру и стоимость была пару лет назад 800+/м2.
Сейчас глянула в гугле, то за 20 год в среднем 997евро/м2.
. Кстати...неплохая цена!!! Неплохо неплохо. Потому что мне все равно будет скучно и я начну рыскать куда бы еще. Вот сербия самый интересный вариант еще и славения. Что скажете?? Славения? Люди как там? Моя соседка эмммигрировали в славению еще 6 лет назад.

#994 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 09:09

А куда сейчас можно полететь без визы? Говорят, что небо закрыто и никуда не полететь. Но есть билеты(пусть не прямые) до Турции и Грузии. Так что..

#995 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Март 2022 - 09:13

В Словении вебкам легален тоже



#996 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 09:17

В Словении вебкам легален тоже


А там что по визам и тд? Как жить там? Что там по внж?

#997 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 09:22

Кто знает: где можно жить без визы от подугода + что бы дали карту местную? Или где можно без особых проблем получить визу на долгое время или внж, например, по аренде жилья(как в Турции)?

#998 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 09 Март 2022 - 10:13

 

В Словении вебкам легален тоже


А там что по визам и тд? Как жить там? Что там по внж?

 

блин сорри 

я имела в виду Словакию))

 

заработалась sad1.gif



#999 Куда переехать жить? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 11:03

Девочки а в Германии можно оставаться навсегда как беженка с Украины? Не знаете, вебка же легальная тут вроде? Обязательно ли платить налоги, может кто-то знает?

#1000 Куда переехать жить? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 11:06

И не забанят ли на сайтах если стримитт с другой страны и вышлют ли карту паксум?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей