Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1021 Куда переехать жить? Tina2021

Tina2021

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 12:37

Привет ,девочки подскажите куда лучше уезжать ,буду ехать с Украины с тремя детьми ,куда ехать ,что делать ?кто может помочь может с временной остановкой

#1022 Куда переехать жить? monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 13:02

Очень интересно про Сербию!

Сообщение отредактировал monkeybusiness: 10 March 2022 - 13:04


#1023 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 13:10

Очень интересно про Сербию!

Вебкам легален) Легализоваться несложно)


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 10 March 2022 - 13:11


#1024 Куда переехать жить? modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 13:57

девочки, кто живёт в Грузии, туда сейчас реально перебраться из России? Т.е. сделать там банковскую карту, снять квартиру и тд



#1025 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 16:25

Если вам вдруг нужен список стран, куда сейчас можно улететь:

Прямое сообщение: Азербайджан, Аргентина, Армения, Белоруссия, Бахрейн, Багамские острова, Бангладеш, Бразилия, Вьетнам, Венесуэла, Доминикана, Египет, Индия, Иордания, Иран, Казахстан, Катар, Киргизия, Коста-Рика, Куба, Ливан, Марокко, Мальдивы, Маврикий, Мексика, Монголия, ОАЭ, Оман, Перу, Сейшельские острова, Сербия, Таджикистан, Таиланд, Тунис, Турция, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка, ЮАР, Эфиопия.

С пересадками: Австралия, Антигуа и Барбуда, Аруба, Барбадос, Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Белиз, Бенин, Буркина Фасо, Гана, Габон, Гвинея, Гватемала, Грузия, Конго, Джибути, Зимбабве, Индонезия (Бали), Израиль, Ирак, Кабо-Верде, Колумбия, Лесото, Либерия, Мавритания, Мали, Намибия, Непал, Нигерия, Никарагуа, Панама, Парагвай, Руанда, Сомали, Судан, Суринам, Сьерра-Леоне, Уганда, Филиппины, ЦАР, ЧАД, Черногория, Чили, Эквадор, Южный Судан, Южная Осетия, Ямайка.

#1026 Куда переехать жить? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 16:31

Привет ,девочки подскажите куда лучше уезжать ,буду ехать с Украины с тремя детьми ,куда ехать ,что делать ?кто может помочь может с временной остановко

Куда глаза глядят ,все страны Евросоюза принимают женщин и детей с Украины , дают убежище и помощь .Можете получить статус беженца ,но там свои условия ,можете прибывать на территории и работать , в Польше например проезд на всех видах транспорта бесплатно по всей стране .



#1027 Куда переехать жить? spinell

spinell

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 18:25

девушки кто то жил в испании?


я, 4 года
нормально все, относительно дешевле жильё и вообще цены на жизнь, чем в той же Франции, хорошая экология, медицина бесплатная вполне неплохая, получите карту медицинскую сразу после прописки, прописка делается легко, просто просите арендодателя и все, этой же пропиской подтвердите адрес и получите карту паксума, в конце концов везде есть русская диаспора которая всегда выручит
как по мне так лучше ехать в экономически развитую страну(не скажу что Испания прям вау) но это все таки евросоюз, и лучше уже раз переезжаем то есть не в какую-то страну третьего мира, мы и так в ней живем
не знаю насколько сейчас реальна легализация по оседлости, надо узнавать, но замуж всегда можно выйти, какие проблемы вообще)

А вы не знаете, можно ли заявить вебку как работу если подавать на фриланс визу?

#1028 Куда переехать жить? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 18:49

девочки, кто живёт в Грузии, туда сейчас реально перебраться из России? Т.е. сделать там банковскую карту, снять квартиру и тд

Пишут, что перебраться то можно, но трудности снять жилье, оформить карту - могут быть проблемы по национальному признаку.

#1029 Куда переехать жить? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 19:23

девушки кто то жил в испании?

я, 4 года
нормально все, относительно дешевле жильё и вообще цены на жизнь, чем в той же Франции, хорошая экология, медицина бесплатная вполне неплохая, получите карту медицинскую сразу после прописки, прописка делается легко, просто просите арендодателя и все, этой же пропиской подтвердите адрес и получите карту паксума, в конце концов везде есть русская диаспора которая всегда выручит
как по мне так лучше ехать в экономически развитую страну(не скажу что Испания прям вау) но это все таки евросоюз, и лучше уже раз переезжаем то есть не в какую-то страну третьего мира, мы и так в ней живем
не знаю насколько сейчас реальна легализация по оседлости, надо узнавать, но замуж всегда можно выйти, какие проблемы вообще)
А вы не знаете, можно ли заявить вебку как работу если подавать на фриланс визу?

если честно, не знаю

#1030 Куда переехать жить? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 23:21

В Турции сейчас очень холодно в Стамбуле, в хатах топят плохо, все на газу, я с дуру, решила что будет тепло и взяла совсем весенние шмотки, сейчас хожу в свитерах мч, работать пока не пробовала, но с инетом вроде все норм. Собираемся на юг, ибо там дешевле жильё и не такой адский дубак, как в России почти.

#1031 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 01:24

Девы кто спрашивал про чуйку...ехать или отсидется...ехать. у меня копыта горят..паника внутри. Не к добру. Я чую что то недоброе. Меня чуйка никогда не подводила. Вот!!! Никогда не подводила. Если есть вощможность удирать

#1032 Куда переехать жить? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 04:30

Девы кто спрашивал про чуйку...ехать или отсидется...ехать. у меня копыта горят..паника внутри. Не к добру. Я чую что то недоброе. Меня чуйка никогда не подводила. Вот!!! Никогда не подводила. Если есть вощможность удирать

 

многие орут, чтобы все сорвались и ехали,  по их чуйке тут чуть ли не ядерные взрывы скоро будут...но большинство сидит , не паникует и чует, что не надо пока рыпаться...



#1033 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 04:49

Девочки, в каких странах можно получить банковскую карту иностранцу? Без ВНЖ и тд. Помимо Грузии.


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 11 March 2022 - 04:50


#1034 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2022 - 05:17

Маруся1V сказал(а) 11 Мар 2022 - 01:24:

Девы кто спрашивал про чуйку...ехать или отсидется...ехать. у меня копыта горят..паника внутри. Не к добру. Я чую что то недоброе. Меня чуйка никогда не подводила. Вот!!! Никогда не подводила. Если есть вощможность удирать

у меня очень хорошая интуиция, и этот нервяк начался у меня примерно год назад, да такой, что я несколько месяцев вообще не могла делать НИЧЕГО, только плакать и ожидать писца. Потом меня попустило. А ebнуло через год.

#1035 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2022 - 05:19

В Турции сейчас очень холодно в Стамбуле, в хатах топят плохо, все на газу, я с дуру, решила что будет тепло и взяла совсем весенние шмотки, сейчас хожу в свитерах мч, работать пока не пробовала, но с инетом вроде все норм. Собираемся на юг, ибо там дешевле жильё и не такой адский дубак, как в России почти.

в Анталии +13-15, но все цветет, погода взяла курс на весну! Я в кожанке и джинсах хожу.



#1036 Куда переехать жить? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 06:57

Маруся чисто кэп))

#1037 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2022 - 07:32

так

 

вести с полей

 

вчера моя подруга с парнем вылетели из спб в Грузию. Их допрашивали. 

 

1) предъявить обратные билеты

2) разблокировать телефон

3) смотрят телегу и вотсап

4) у парня смотрели еще историю поиска 

5) спросили поддерживают ли они спецоперацию

6) цель поездки

 

Держу в курсе bye.gif



#1038 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 March 2022 - 07:33

как итог - выпустили, допрос в аэропорту, девушку и парня допрашивали раздельно, опрос примерно полчаса занял

 

я думаю, эта инфа сейчас многим будет полезна



#1039 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 08:59

так

вести с полей

вчера моя подруга с парнем вылетели из спб в Грузию. Их допрашивали.

1) предъявить обратные билеты
2) разблокировать телефон
3) смотрят телегу и вотсап
4) у парня смотрели еще историю поиска
5) спросили поддерживают ли они спецоперацию
6) цель поездки

Держу в курсе bye.gif

а компы проверяют? На вопрос цель поездки что они ответили???

Сообщение отредактировал Маруся1V: 11 March 2022 - 08:59


#1040 Куда переехать жить? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 11 March 2022 - 09:40

так

вести с полей

вчера моя подруга с парнем вылетели из спб в Грузию. Их допрашивали.

1) предъявить обратные билеты
2) разблокировать телефон
3) смотрят телегу и вотсап
4) у парня смотрели еще историю поиска
5) спросили поддерживают ли они спецоперацию
6) цель поездки

Держу в курсе bye.gif

а компы проверяют? На вопрос цель поездки что они ответили???
Ну так у вас же ж семья в Турции. Какой нахрен обратный билет. Может пронесёт. Но телефон почистить, ноут вычистить от рабочих программ, а в критической ситуации сделать неудобно допращивабщим дилдаками по лбу (немного юмора).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей