Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#1001 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:28

Можно полететь в Грузию и там попытаться получить визу США. Если повезет то... ну вы в курсе))

#1002 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:31

Можно полететь в Грузию и там попытаться получить визу США. Если повезет то... ну вы в курсе))

Чтобы получить туристическую визу США - должны быть хоть какие то выезды в страны ЕС за последние пять лет., бизнес или постоянная работа (хотя бы год), деньги не счёту (не помню сколько), 160$ на само оформление визы и так далее…
Узнавала в первые дни и поняла, что этот вариант интересен, но не самый лёгкий и быстрый, так скажем.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 09 Март 2022 - 13:33


#1003 Куда переехать жить? Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 13:56

Девочки,подскажите пожалуйста,в Венгрии и Болгарии веб кам легален?Страны Евросаюза.И возможно,кто работает там.Как обстоят дела со скоростью интернета?helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал Mish: 09 Март 2022 - 13:57


#1004 Куда переехать жить? Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 16:50

Девочки,подскажите пожалуйста,в Венгрии и Болгарии веб кам легален?Страны Евросаюза.И возможно,кто работает там.Как обстоят дела со скоростью интернета?helpsmilie.gif


В Болгарии нет

#1005 Куда переехать жить? Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 19:05

Привет, может есть кто из Турции подскажите пожайлуста хорошего провайдера и впн...



#1006 Куда переехать жить? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 19:06

девушки кто то жил в испании?



#1007 Куда переехать жить? apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 20:07

Кто живет в Грузии ? Как там с интернетом , можно ли заниматься вебкой ?

#1008 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 20:36

 

Можно полететь в Грузию и там попытаться получить визу США. Если повезет то... ну вы в курсе))

Чтобы получить туристическую визу США - должны быть хоть какие то выезды в страны ЕС за последние пять лет., бизнес или постоянная работа (хотя бы год), деньги не счёту (не помню сколько), 160$ на само оформление визы и так далее…
Узнавала в первые дни и поняла, что этот вариант интересен, но не самый лёгкий и быстрый, так скажем.

 

особенно вариант сейчас оставить деньги на счёту)



#1009 Куда переехать жить? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 21:33

девушки кто то жил в испании?


я, 4 года
нормально все, относительно дешевле жильё и вообще цены на жизнь, чем в той же Франции, хорошая экология, медицина бесплатная вполне неплохая, получите карту медицинскую сразу после прописки, прописка делается легко, просто просите арендодателя и все, этой же пропиской подтвердите адрес и получите карту паксума, в конце концов везде есть русская диаспора которая всегда выручит

как по мне так лучше ехать в экономически развитую страну(не скажу что Испания прям вау) но это все таки евросоюз, и лучше уже раз переезжаем то есть не в какую-то страну третьего мира, мы и так в ней живем

не знаю насколько сейчас реальна легализация по оседлости, надо узнавать, но замуж всегда можно выйти, какие проблемы вообще)

#1010 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 22:26

девушки кто то жил в испании?

я, 4 года
нормально все, относительно дешевле жильё и вообще цены на жизнь, чем в той же Франции, хорошая экология, медицина бесплатная вполне неплохая, получите карту медицинскую сразу после прописки, прописка делается легко, просто просите арендодателя и все, этой же пропиской подтвердите адрес и получите карту паксума, в конце концов везде есть русская диаспора которая всегда выручит

как по мне так лучше ехать в экономически развитую страну(не скажу что Испания прям вау) но это все таки евросоюз, и лучше уже раз переезжаем то есть не в какую-то страну третьего мира, мы и так в ней живем

не знаю насколько сейчас реальна легализация по оседлости, надо узнавать, но замуж всегда можно выйти, какие проблемы вообще)

Внж как получить?

#1011 Куда переехать жить? alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 22:29

девушки кто то жил в испании?

я, 4 года
нормально все, относительно дешевле жильё и вообще цены на жизнь, чем в той же Франции, хорошая экология, медицина бесплатная вполне неплохая, получите карту медицинскую сразу после прописки, прописка делается легко, просто просите арендодателя и все, этой же пропиской подтвердите адрес и получите карту паксума, в конце концов везде есть русская диаспора которая всегда выручит

как по мне так лучше ехать в экономически развитую страну(не скажу что Испания прям вау) но это все таки евросоюз, и лучше уже раз переезжаем то есть не в какую-то страну третьего мира, мы и так в ней живем

не знаю насколько сейчас реальна легализация по оседлости, надо узнавать, но замуж всегда можно выйти, какие проблемы вообще)
Внж как получить?

также как и в остальном ЕС, учёба, инвестиции, замужество, раньше было по оседлости, сейчас не знаю есть ли это опция, а также беженство.

#1012 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 10:25

Я долго думала насчет эмиграции. Я поняла, что торопиться точно не буду с этим. Есть страны , которые позволяют получить визу фрилансера, например в Испании. НО ты должен жить в испанской глуши где живет не более 5 тыс населения :D
Мне нравятся крупные города как Нью Йорк, Стокгольм, Копенгаген - и все мои любимые города супер дорогие. И я боюсь , что не потяну комфортную жизнь там. Я хочу посмотреть на обстановку внутри Росии, и чую , что тут очень много новых возможностей откроется)  Кризис это про перемены, и для кого-то перемены только в лучшую сторону)  



#1013 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 10:37

Я хочу посмотреть на обстановку внутри Росии, и чую , что тут очень много новых возможностей откроется)  Кризис это про перемены, и для кого-то перемены только в лучшую сторону)  

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#1014 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 10:55

смейся на здоровье )



#1015 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 10:55

Я долго думала насчет эмиграции. Я поняла, что торопиться точно не буду с этим. Есть страны , которые позволяют получить визу фрилансера, например в Испании. НО ты должен жить в испанской глуши где живет не более 5 тыс населения :D
Мне нравятся крупные города как Нью Йорк, Стокгольм, Копенгаген - и все мои любимые города супер дорогие. И я боюсь , что не потяну комфортную жизнь там. Я хочу посмотреть на обстановку внутри Росии, и чую , что тут очень много новых возможностей откроется) Кризис это про перемены, и для кого-то перемены только в лучшую сторону)

в россию вернуться никогда не поздно. У нас такая шкурная работа. Где вывод денег есть там и мы. Где инет работает там и мы. Оседлости нет. Когда все успокоится и санкции снимут я вернусь в россию и продолжу работать с ростелекомом.

#1016 Куда переехать жить? happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 11:07

Согласна, Маруся)  Но у меня не только вебка , я хочу продолжать деятельность ютуба на другом хостинге. Я просто пока не тороплюсь и в режиме наблюдения за ситуацией.  Я очень хочу пожить заграницей изучая англ язык, но не жить постоянно там) Меня очень тревожит смогу ли я там получать в нужной мере услуги докторов итд. Знаю , что там это геморройно. Если например брать туркиш -  то я вообще ни бэ ни мэ по турецки) 



#1017 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Март 2022 - 11:13

турецкий простой язык кстати! я тут месяц живу, но уже худо бедно могу объясниться)

 

в Турции, особенно в туристических местах, многие знают русский, он гораздо более распространен, чем английский )



#1018 Куда переехать жить? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 12:16

Да, в России сейчас откроются охрененные перспективы. Особенно для тех, кто говорит "мне нравятся Нью Йорк, Стокгольм и Копенгаген". Вы забыли добавить в список этих городов Пхеньян.

#1019 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 12:20

Согласна, Маруся) Но у меня не только вебка , я хочу продолжать деятельность ютуба на другом хостинге. Я просто пока не тороплюсь и в режиме наблюдения за ситуацией. Я очень хочу пожить заграницей изучая англ язык, но не жить постоянно там) Меня очень тревожит смогу ли я там получать в нужной мере услуги докторов итд. Знаю , что там это геморройно. Если например брать туркиш - то я вообще ни бэ ни мэ по турецки)

я честно учила туркиш бегая на курсы. Потом даже бегло говорила. Нос приходомвебки я перестала взаиможействовать с турками и навыки пропали. У меня сын все переводит и на инглише и на туркише. Я не парюсь вообще

#1020 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 12:31

Меня еще беспокоит Эдик. Я думаю я наверно через пару лет расспрожам там все и рвану в Сербию. Что то как то туда. Эдик товарисч непредсказуемый



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей