Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#941 Куда переехать жить? Natik80

Natik80

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:04

Варламов сегодня ролик выпустил на тему эмиграции. Сижу, смотрю...

#942 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:05

Девочки, кто-нибудь думал об Аргентине? 



#943 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:05

Варламов сегодня ролик выпустил на тему эмиграции. Сижу, смотрю...


Тоже самое делаю сейчас :)

#944 Куда переехать жить? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:10

Девочки, кто-нибудь думал об Аргентине? 

Ого, вот это марш брасок... Уж слишком далеко?Да и там вроде уровень преступности высок, как и во всей латинской америке



#945 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:12

Девочки, кто-нибудь думал об Аргентине?



Уже хоть куда бы :)
Расскажите, пожалуйста, что Вы узнали об этом направление…

#946 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:12

 

Девочки, кто-нибудь думал об Аргентине? 

Ого, вот это марш брасок... Уж слишком далеко?Да и там вроде уровень преступности высок, как и во всей латинской америке

 

Процветает только уровень уличного воровства, просто надо быть осторожнее. Но намного ниже, чем в той же Бразилии. В остальном - это достаточно безопасная страна. 



#947 Куда переехать жить? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:14

читаю вас и не понимаю, то ли законы в мире поменялись или вы ничего не понимаете или я... но разве можно переехать жить в любую страну куда захочется и вас примут? насколько я знаю, для россиян всего несколько стран в мире открыты, еще есть страны куда можно приехать в обмен на инвестиции (но это 500 000$ и выше), а в большую часть стран вы не переедете никак, только если у вас есть близкие родственники..



#948 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:17

 

Девочки, кто-нибудь думал об Аргентине?



Уже хоть куда бы smile.png
Расскажите, пожалуйста, что Вы узнали об этом направление…

 

Виза для россиян не нужна, в течение 3-х месяцев безвиз. Легко получить ВНЖ, просто записываешься на любые курсы и выдают на год, потом продлевают. Никого не депортируют, можешь там легко жить и без ВНЖ, но это для самых пофигистичных. Страна эмигрантов, свободная, веселая) Бесплатная хорошая медицина. Там врачи, чтобы работать в частной клинике, должны обязательно работать и в бесплатной. Но конечно не надо надеяться на хорошую работу и хороший доход, так как страна дано в кризисе, но если работать как фрилансеру, то одна из самых лучших стран. 



#949 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:18

читаю вас и не понимаю, то ли законы в мире поменялись или вы ничего не понимаете или я... но разве можно переехать жить в любую страну куда захочется и вас примут? насколько я знаю, для россиян всего несколько стран в мире открыты, еще есть страны куда можно приехать в обмен на инвестиции (но это 500 000$ и выше), а в большую часть стран вы не переедете никак, только если у вас есть близкие родственники..

В Южную Америку легко переехать, в ту же Аргентину, другое дело, что если все сейчас туда ломанутся, то может быть что-то поменяется.



#950 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:52


Сербия отличная страна. Но что там с интернетом? К старости может туда умахну.

есть там хороший интернет, конечно подороже чем в России, но переплата 20$ в месяц не думаю что в таком случае критична
тем более в религиозном плане мне там комфортнее будет. Вообщем сначала туркие, наращу капитал а потом в сербию в белград. Интересно сколько там стоят квартиры

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Март 2022 - 19:52


#951 Куда переехать жить? KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 19:55

Тут ещё надо учитывать, открывают ли счет в банке русским. Уехать то уедете, а зп как в России не получить, так и в Аргентине. Если только в студию идти работать, что в чужой стране не самый лучший вариант, уж лучше в России лапу сосать.

#952 Куда переехать жить? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 20:43


Сербия отличная страна. Но что там с интернетом? К старости может туда умахну.

есть там хороший интернет, конечно подороже чем в России, но переплата 20$ в месяц не думаю что в таком случае критична
тем более в религиозном плане мне там комфортнее будет. Вообщем сначала туркие, наращу капитал а потом в сербию в белград. Интересно сколько там стоят квартиры

Вчера читала блог семейной пары, так писали, что от 20-30 тысяч евро за студию…себе они приобрели 100м2 квартиру и стоимость была пару лет назад 800+/м2.
Сейчас глянула в гугле, то за 20 год в среднем 997евро/м2.

#953 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 21:49

 

читаю вас и не понимаю, то ли законы в мире поменялись или вы ничего не понимаете или я... но разве можно переехать жить в любую страну куда захочется и вас примут? насколько я знаю, для россиян всего несколько стран в мире открыты, еще есть страны куда можно приехать в обмен на инвестиции (но это 500 000$ и выше), а в большую часть стран вы не переедете никак, только если у вас есть близкие родственники..

В Южную Америку легко переехать, в ту же Аргентину, другое дело, что если все сейчас туда ломанутся, то может быть что-то поменяется.

 

скажите пожалуйста с закрытыми аэропортами как легко уехать? поделитесь опытом



#954 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 21:50

 

 

читаю вас и не понимаю, то ли законы в мире поменялись или вы ничего не понимаете или я... но разве можно переехать жить в любую страну куда захочется и вас примут? насколько я знаю, для россиян всего несколько стран в мире открыты, еще есть страны куда можно приехать в обмен на инвестиции (но это 500 000$ и выше), а в большую часть стран вы не переедете никак, только если у вас есть близкие родственники..

В Южную Америку легко переехать, в ту же Аргентину, другое дело, что если все сейчас туда ломанутся, то может быть что-то поменяется.

 

скажите пожалуйста с закрытыми аэропортами как легко уехать? поделитесь опытом

 

Скорее всего лететь в Казахстан или другую близкую к РФ страну и уже от туда покупать билет... А про переехать я имела в виду, что там легко остаться, а не в данный момент легко купить билет и уехать туда из РФ. 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 08 Март 2022 - 21:53


#955 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 21:54

ну там ещё был коронавирус) понятно мы забыли о нём в эти дни, но я не вижу возможности вылета а аргентину


Сообщение отредактировал Tanyusha: 08 Март 2022 - 21:55


#956 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 21:56

ну там ещё был коронавирус) понятно мы забыли о нём в эти дни, но я не вижу возможности вылета а аргентину

Аргентину уже давно открыли для туристов. Раньше туда пускали с тем же спутником, сейчас если не ошибаюсь просто с ПЦР тестом. 



#957 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 21:59

 

ну там ещё был коронавирус) понятно мы забыли о нём в эти дни, но я не вижу возможности вылета а аргентину

Аргентину уже давно открыли для туристов. Раньше туда пускали с тем же спутником, сейчас если не ошибаюсь просто с ПЦР тестом. 

 

а где это можно посмотреть, чтобы улететь без спутника и не оказаться с чемоданами в глупой ситуации а аэропорту, провожая глазами улетающий самолёт



#958 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:02

Кажется, ошиблась. Нужен сертификат о полной вакцинации, спутник подходит+ПЦР. Но надо следить за новостями, может отменят. 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 08 Март 2022 - 22:07


#959 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:08

я поискала, но вы пишете что легко переехать, думала хоть что то знаете, спасибо



#960 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:12

я поискала, но вы пишете что легко переехать, думала хоть что то знаете, спасибо

Я на форумах аргентинских сижу, сейчас нашла там информацию: 

- полная схема вакцинации от Ковида, законченная не позднее 14 дней до приезда
- отрицательный тест на Ковид, произведенный за 72 часа до поездки или тест на антиген за 48 часов

-Страховка от ковид.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей