Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1648

#961 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:13

Я знаю, что туда легко переехать и в плане документов и тд, но про ковид я не изучала пока что ничего углубленно, смысла нет, так как ситуация быстро меняется. 


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 08 Март 2022 - 22:13


#962 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 22:15

программа пахома, кому интересно (я написала) - вас встретят на границе, размещают они как пишут в отеле 3 звезды по несколько человек в номере по типу общаги и предоставляют место в одной из студий на обычных условиях этой студии, если совсем некуда деваться, то это вариант, но если совсем не приперло, лучше придумать что-то другое



#963 Куда переехать жить? Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:34

программа пахома, кому интересно (я написала) - вас встретят на границе, размещают они как пишут в отеле 3 звезды по несколько человек в номере по типу общаги и предоставляют место в одной из студий на обычных условиях этой студии, если совсем некуда деваться, то это вариант, но если совсем не приперло, лучше придумать что-то другое

То есть никакой рабочей визы ?

#964 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:51

Я читаю про Турцию - на данный момент уехать можно. Билеты Москва-Стамбул есть, но с пересадкой. Или летите до какого-нибудь Казахстана и оттуда, куда хотите. То же самое касается Грузии и тд. В Грузию с ПЦР можно, в Турцию вроде тоже.
Если в Рф будет хуже, то уж куда нибудь, но надо улетать.

#965 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:56

В некотооые норм.страны легко переехать и получить внж от 6 мес.по аренде или же жить без визы до года. И да, в Турции и Грузии можно русскому открыть счёт и карту. Но надо ничего не пропускать(не просрочивать визы, к примеру) и всё делать вовремя. Все нюансы обсудить с грамотными людьми, задать миллион вопросов и т.д. А билеты посмотрите на сайтах - всё доступно.

А что вы предлагаете, жить здесь при том, что закроют все магазины, все карты запретят, запретят выводить с кошельков(с вебмани уже сейчас нельзя, только через биржу). И жить, работая за копейки и радоваться жизни, да?

#966 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 22:59

В некотооые норм.страны легко переехать и получить внж от 6 мес.по аренде или же жить без визы до года. И да, в Турции и Грузии можно русскому открыть счёт и карту. Но надо ничего не пропускать(не просрочивать визы, к примеру) и всё делать вовремя. Все нюансы обсудить с грамотными людьми, задать миллион вопросов и т.д. А билеты посмотрите на сайтах - всё доступно.

А что вы предлагаете, жить здесь при том, что закроют все магазины, все карты запретят, запретят выводить с кошельков(с вебмани уже сейчас нельзя, только через биржу). И жить, работая за копейки и радоваться жизни, да?

Подскажите,пож, в каких странах можно получить ВНЖ по аренде? 



#967 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:01


В некотооые норм.страны легко переехать и получить внж от 6 мес.по аренде или же жить без визы до года. И да, в Турции и Грузии можно русскому открыть счёт и карту. Но надо ничего не пропускать(не просрочивать визы, к примеру) и всё делать вовремя. Все нюансы обсудить с грамотными людьми, задать миллион вопросов и т.д. А билеты посмотрите на сайтах - всё доступно.

А что вы предлагаете, жить здесь при том, что закроют все магазины, все карты запретят, запретят выводить с кошельков(с вебмани уже сейчас нельзя, только через биржу). И жить, работая за копейки и радоваться жизни, да?

Подскажите,пож, в каких странах можно получить ВНЖ по аренде?

Турция. Подробнее здесь: gototr (это телеграм)

#968 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:02

Вот гайд бесплатный по переезду в инсте у неё - lobanovskaya
Гайд - в шапке профиля. Он бесплатный.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 08 Март 2022 - 23:03


#969 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:08

 

 

В некотооые норм.страны легко переехать и получить внж от 6 мес.по аренде или же жить без визы до года. И да, в Турции и Грузии можно русскому открыть счёт и карту. Но надо ничего не пропускать(не просрочивать визы, к примеру) и всё делать вовремя. Все нюансы обсудить с грамотными людьми, задать миллион вопросов и т.д. А билеты посмотрите на сайтах - всё доступно.

А что вы предлагаете, жить здесь при том, что закроют все магазины, все карты запретят, запретят выводить с кошельков(с вебмани уже сейчас нельзя, только через биржу). И жить, работая за копейки и радоваться жизни, да?

Подскажите,пож, в каких странах можно получить ВНЖ по аренде?

Турция. Подробнее здесь: gototr (это телеграм)

 

Спасибо)



#970 Куда переехать жить? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:28

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…

#971 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:33

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…


У всех моделей разные отношения с родителями, что бы их не оставлять здесь.

Так расходы посчитаны, их немного.

У кого несколько тысяч у.е.? За какое время: день, неделя, месяц?

Вы в Турции живёте и знаете, какое там отношение?

#972 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:34

Переехать можно и с парой тысяч $, если прижмет. А если совсем прижмет, то еще меньше) В ту же Грузию, например, на первое время.


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 08 Март 2022 - 23:35


#973 Куда переехать жить? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:35

Переехать можно и с парой тысяч $, если прижмет.


Вот-вот. И там обосноваться, работая на вебке или где-то ещё. Всегда можно вернуться обратно в РФ.

#974 Куда переехать жить? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 23:38

А меня удивляют две вещи. На кого модели оставляют здесь своих немолодых родителей? И второе… все ноют бесконечно в теме как прошла сессия, а по факту заработки в несколько тысяч уе…иначе с доходом менее 2000 нет смысла куда-то ехать, снять жильё (которое в той же Турции резко выросло), и с собой можно вывезти только 10 штук налом. А расходов на новом месте много. И отношение к россиянам сейчас крайне русофобское…

У всех моделей разные отношения с родителями, что бы их не оставлять здесь.

Так расходы посчитаны, их немного.

У кого несколько тысяч у.е.? За какое время: день, неделя, месяц?

Вы в Турции живёте и знаете, какое там отношение?
Лично я последний раз была в Турции этим летом, в Стамбуле и на побережье. Отношение было нормальное, но я была с мужчиной. И Стамбул- город-миллионник, просто котёл разных народов.
Но я много путешествовала по миру. К русским отношение всегда было скажем так не самое дружелюбное. Мне никто ничего не говорил в лицо, но послевкусие так себе

#975 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 23:49

рабочая виза как я поняла будет, но бл если в Румынию эвакуироваться, то всем форумом, чтобы если что, самих их там в рабство взять laughing.gif



#976 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 23:58

Ну и насчет Турции. Я живу в Анталии в туристическом районе. Тут помимо русских, европейцы, арабы, канадцы. Отношение нормальное. На одном ресторане букву Z намалевали. Морды никто не бьет, первые дни оглядывались на русскую речь. сейчас все как всегда.



#977 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:24

Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

#978 Куда переехать жить? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:26

Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)



#979 Куда переехать жить? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:42

программа пахома, кому интересно (я написала) - вас встретят на границе, размещают они как пишут в отеле 3 звезды по несколько человек в номере по типу общаги и предоставляют место в одной из студий на обычных условиях этой студии, если совсем некуда деваться, то это вариант, но если совсем не приперло, лучше придумать что-то другое

конечно, сфоткают ещё со всех сторон)) там же вебкам легален. вариант для тех, кому нечего терять



#980 Куда переехать жить? annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 00:43

 

Еще можно в Мексику там 180 дней по тур визе,никаких тестов и уколов не надо.Опять же штаты рядом,климат и цены относительно норм.Билеты дорогие кончено были,сейчас еще больше наверно.

вас в штаты из мексики никто не впустит (наоборот - пожалуйста)

 

Многие так едут в США через границу с Мексикой, прямо на границе просят статус беженца,  их отправляют в иммиграционную тюрьму, потом выдают временные документы. Недавно на ютуб смотрела фильм про это)


Сообщение отредактировал annnnnnnastaya: 09 Март 2022 - 00:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей