Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1645

#561 Куда переехать жить? Masha1999

Masha1999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 09:02

кто-нибудь переезжал в Словению?original.gif



#562 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 12:08

Я собралась в мае-июне на Бали на месяц. Кто-нибудь там работпл? Как интернет?
Я не была там 5 лет, раньше интернет был слабенький. В этом году кто-нибудь там работал?

#563 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:51

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?

#564 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 19:57

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?


Я работала там 2 года назад, 6 недель. Жила в отеле на Ривьера Майя. Инет был норм для меня, я работаюна 1 сайт. Что-то около 15-20 mb/sec.

#565 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 23:18

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?

Я работала там 2 года назад, 6 недель. Жила в отеле на Ривьера Майя. Инет был норм для меня, я работаюна 1 сайт. Что-то около 15-20 mb/sec.
Благодарю за инфу.Думаю Вам понравилось там:)

#566 Куда переехать жить? ValeryaMilaya

ValeryaMilaya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 00:40

 

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?


Я работала там 2 года назад, 6 недель. Жила в отеле на Ривьера Майя. Инет был норм для меня, я работаюна 1 сайт. Что-то около 15-20 mb/sec.

 

И дорого ли там в Мексике? Почему же уехали?



#567 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:26


А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?

Я работала там 2 года назад, 6 недель. Жила в отеле на Ривьера Майя. Инет был норм для меня, я работаюна 1 сайт. Что-то около 15-20 mb/sec.
И дорого ли там в Мексике? Почему же уехали?
Перелет был дорогой, гостишка 5☆, все включено. Работала не часто, просто чтобы постоянники не забыли и не разбежались. Я же отдыхать туда приезжала, зачем навсегда то оставаться? Хотя там с парочкой познакомилась, они три дня потусили и поехали к Рио-Гранде, в сша пешочком собрались.

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 24 Декабрь 2021 - 09:27


#568 Куда переехать жить? Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 15:30

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?


Я туда в 2016 приезжала на муз.фестиваль, пару раз выходила в Онлайн на один сайт, иногда меня фризило, иногда вообще выкидывало, и это только 1 сайт. Мнение об интернете осталось ужасное, но то был отельный вай-фай и это было 5 лет назад.

Сама хочу полететь туда в Марте. Думаю, один сайт в 2022 мексиканский инет уж точно потянет) но в этот раз буду модемный домашний использовать, никак не отельный.

#569 Куда переехать жить? Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 15:37

Бали да, было. Оттуда работала совсем немного. Интернет - как повезёт. Мы жили в бунгало у ребят, которые работали на Москву и у них был достаточно неплохой и стабильный интернет, хотя, по их словам, такое не сразу произошло и денег стоит. 

Если жить в отеле, то тут как придётся. Было дело, что ловил только в районе 1-2 этажа и ресепшн (а мы жили на третьем), а было и норм, но мы тогда на первом жили. 

Вопрос такой.

Метим с мужем на Чехию, я там была, пожила. Может, у кого есть опыт жизни в Праге//окрестностях? 



#570 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 22:07

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?

Я туда в 2016 приезжала на муз.фестиваль, пару раз выходила в Онлайн на один сайт, иногда меня фризило, иногда вообще выкидывало, и это только 1 сайт. Мнение об интернете осталось ужасное, но то был отельный вай-фай и это было 5 лет назад.

Сама хочу полететь туда в Марте. Думаю, один сайт в 2022 мексиканский инет уж точно потянет) но в этот раз буду модемный домашний использовать, никак не отельный.
Ну да отельный вай-Фай это не айс.У меня на Кипре похожая ситуация была,только один раз норм стримить из отеля смогла.Надо квартиру снимать на этот раз и смотреть чтобы проводной инет был.

Сообщение отредактировал whitex: 24 Декабрь 2021 - 22:08


#571 Куда переехать жить? Taniusanthan

Taniusanthan

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 23:20

 

 

А в Мексике кто-нибудь работал?Очень интересное напровление,как там с инетом и вообще...?

Я туда в 2016 приезжала на муз.фестиваль, пару раз выходила в Онлайн на один сайт, иногда меня фризило, иногда вообще выкидывало, и это только 1 сайт. Мнение об интернете осталось ужасное, но то был отельный вай-фай и это было 5 лет назад.

Сама хочу полететь туда в Марте. Думаю, один сайт в 2022 мексиканский инет уж точно потянет) но в этот раз буду модемный домашний использовать, никак не отельный.
Ну да отельный вай-Фай это не айс.У меня на Кипре похожая ситуация была,только один раз норм стримить из отеля смогла.Надо квартиру снимать на этот раз и смотреть чтобы проводной инет был.

 

На то время и такой вариант - вполне гуд



#572 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 19:57

 

Неизвестность всегда пугает, и ехать с бухты барахты во все новое и неизвестное - это всегда риск как по мне, поэтому пока и обдумываю все за и против.


Так поедьте на три месяца туда туристом, поживите, пообщайтесь там с нашими, которые туда переехали. А так что толку думать, надо пробовать.

Такой вариант тоже рассматриваю, так как с бухты барахты точно ехать не собираюсь, хочется продегустировать и попробовать все таки обосноваться тестово, а там видно будет как пойдёт.



#573 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 08:30

сейчас у нас народ массово собираетсяв Польшу, у кого еще не было биометрии - срочно делает, прививки колят, а дальше как получится - по ходу небольшая военнная истерия началась(



#574 Куда переехать жить? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:25

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.

Сообщение отредактировал Dilailla: 25 Январь 2022 - 11:28

Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#575 Куда переехать жить? Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 12:16

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.


Типа все оставить, взять сумку и быть беженцем? Та неееее, стремно, но мой дом здесь

#576 Куда переехать жить? lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 924 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:09

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.

а куда ? есть варианты ?



#577 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:39

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.

нет не только вы.У меня не легкая паника,а скоро станет депрессией.Боюсь смотреть новости,после них начинается паника каждый раз.Я прекрасно осознаю если введут военное положение ограничение\отключение интернета,возможно и мобил.связи и нет будет возможности тогда работать на вебке.Надеюсь не дойдет до этого.Бежать пока со страны не планирую.НО наверное проще было б свалить в Польшу или Чехию,оформив годовую рабочую визу только для того что б спокойно легально находиться в другой стране,на работу можно и не выходить.МНе подруга,которая за границей работает грила так многие девочки делают.



#578 Куда переехать жить? deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:29

 

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.

нет не только вы.У меня не легкая паника,а скоро станет депрессией.Боюсь смотреть новости,после них начинается паника каждый раз.Я прекрасно осознаю если введут военное положение ограничение\отключение интернета,возможно и мобил.связи и нет будет возможности тогда работать на вебке.Надеюсь не дойдет до этого.Бежать пока со страны не планирую.НО наверное проще было б свалить в Польшу или Чехию,оформив годовую рабочую визу только для того что б спокойно легально находиться в другой стране,на работу можно и не выходить.МНе подруга,которая за границей работает грила так многие девочки делают.

 

 

Извините, но как можно сделать рабочую визу, то есть это должно быть приглашение от компании и тд на работу, но при этом не работать там.. честно, не понимаю,
рассматриваю варианты для себя просто. Собираюсь переезжать в Германию по личным причинам и вот думаю какую визу выбрать.



#579 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:31

Солдаты победившей стороны во всем мире устраивают массовые изнасилования на захваченной территории. Так что быть в таких стремных локациях привлекательной девушкой-такое себе...

#580 Куда переехать жить? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 21:12

 

 

Девочки из Украины, ни у кого не появилось желание сделать сибаса из страны в связи с политической ситуацией? Только я паникую слегка?) Я просто ещё живу на приграничной зоне. Не хочу разгонять панику, просто думаю, что неплохо обсудить, что можно сделать в этой ситуации.

нет не только вы.У меня не легкая паника,а скоро станет депрессией.Боюсь смотреть новости,после них начинается паника каждый раз.Я прекрасно осознаю если введут военное положение ограничение\отключение интернета,возможно и мобил.связи и нет будет возможности тогда работать на вебке.Надеюсь не дойдет до этого.Бежать пока со страны не планирую.НО наверное проще было б свалить в Польшу или Чехию,оформив годовую рабочую визу только для того что б спокойно легально находиться в другой стране,на работу можно и не выходить.МНе подруга,которая за границей работает грила так многие девочки делают.

 

 

Извините, но как можно сделать рабочую визу, то есть это должно быть приглашение от компании и тд на работу, но при этом не работать там.. честно, не понимаю,
рассматриваю варианты для себя просто. Собираюсь переезжать в Германию по личным причинам и вот думаю какую визу выбрать.

 

не буду утверждать что 100%правда грю со слов подруги.Этим летом она вернулась с Польши,ездит через посредника.И говорит были девочки,которые через посредника оформили разрешение на работу,в визовое надо лично,берут не ходовые/бесплатные вакансии что б не платить фирме-посреднику,по приезду с ее слов девочки вышли на работу 1 день,с предоставленного жилья съехали,больше никто их не видел.НЕ думаю что она врет зачем ей это?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)