Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1645

#541 Куда переехать жить? LiveWire

LiveWire

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 02:33

Я бы хотела в Испании попробовать пожить, в Барселоне или пригороде blush2.gif  теплый климат, море, горы, интересная архитектура ах



#542 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:59

А мне бы везде понемногу  хотелось бы, по месяцу хотябы, чтобы почувствовать как там живётся - в Турции, в Греции, в Грузии, в Италии, в Испании и т.д., чтобы окунуться в местный колорит и почувствовать как там живётся. Уже планирую свою путешествие в Турцию в 2022 году stuart.gif  - пора осуществлять мечты и не откладывать жизнь на потом!



#543 Куда переехать жить? Xannerot

Xannerot

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 10:20

в италии пожить неплохо было бы



#544 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 11:05

Здесь была дама, которая переехала в Новороссийск жить, я помню. Если Вы еще здесь, original.gif  как Вам там живется, нравится? сейчас, осенью и зимой особенно.



#545 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:34

Здесь была дама, которая переехала в Новороссийск жить, я помню. Если Вы еще здесь, original.gif  как Вам там живется, нравится? сейчас, осенью и зимой особенно.

Тоже думаете поближе к теплу перебраться? 



#546 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:23

 

Здесь была дама, которая переехала в Новороссийск жить, я помню. Если Вы еще здесь, original.gif  как Вам там живется, нравится? сейчас, осенью и зимой особенно.

Тоже думаете поближе к теплу перебраться? 

 

 

Да я наслышана, что в Новороссийске климат осенью-зимой просто жуть, и эффект особенно усилен далеко не блестящим коммунальным обслуживанием домов original.gif Вот хотела от первого лица, так сказать, услышать впечатления. 



#547 Куда переехать жить? monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:27

Хочу на Мальдивы, а не вот это всё rolleyes.gif



#548 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:58

хотела в Австралию, но как посмотрела их кипиш из-за прививок, то больше не хочу, особенно если их все 8 будет, как где-то в приложении испанском высветило(


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Декабрь 2021 - 15:58


#549 Куда переехать жить? FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 16:27

Хочу на Мальдивы, а не вот это всё rolleyes.gif


С таким трафиком теперь хватит только на "курорт" на вечномерзлых пляжах моря Лаптевых)))

#550 Куда переехать жить? Davalid

Davalid

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 16:55

Сейчас бы Испанию, в Каталонию



#551 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 21:52

 

Хочу на Мальдивы, а не вот это всё rolleyes.gif


С таким трафиком теперь хватит только на "курорт" на вечномерзлых пляжах моря Лаптевых)))

 

И с такими ценами на перелеты тожеoriginal.giforiginal.gif



#552 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 12:49

Такс, в связи с последними событиями в нашем городе - проблемы с коммунальными службами и т.п., начинают посещать мысли о переезде в Польшу, я умом то понимаю, что хорошо там, где нас нет, но как-то стремно становится от того, что происходит у нас в городе и в стране в целом, как будто все не для людей делают, ну почему так? 



#553 Куда переехать жить? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 13:36

Такс, в связи с последними событиями в нашем городе - проблемы с коммунальными службами и т.п., начинают посещать мысли о переезде в Польшу, я умом то понимаю, что хорошо там, где нас нет, но как-то стремно становится от того, что происходит у нас в городе и в стране в целом, как будто все не для людей делают, ну почему так? 

Если ничего не мешает и никто не останавливает, то почему нет? Мне самой очень стремно стало уже от всего происходящего, но я пережила эмиграцию (не заграницу), это сложно, если в никуда ехать.



#554 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 14:53

как будто все не для людей делают

 

Как будто? biggrin.png



#555 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:21

 

Такс, в связи с последними событиями в нашем городе - проблемы с коммунальными службами и т.п., начинают посещать мысли о переезде в Польшу, я умом то понимаю, что хорошо там, где нас нет, но как-то стремно становится от того, что происходит у нас в городе и в стране в целом, как будто все не для людей делают, ну почему так? 

Если ничего не мешает и никто не останавливает, то почему нет? Мне самой очень стремно стало уже от всего происходящего, но я пережила эмиграцию (не заграницу), это сложно, если в никуда ехать.

Неизвестность всегда пугает, и ехать с бухты барахты во все новое и неизвестное - это всегда риск как по мне, поэтому пока и обдумываю все за и против. 



#556 Куда переехать жить? Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 03:46

 

 

Здесь была дама, которая переехала в Новороссийск жить, я помню. Если Вы еще здесь, original.gif  как Вам там живется, нравится? сейчас, осенью и зимой особенно.

Тоже думаете поближе к теплу перебраться? 

 

 

Да я наслышана, что в Новороссийске климат осенью-зимой просто жуть, и эффект особенно усилен далеко не блестящим коммунальным обслуживанием домов original.gif Вот хотела от первого лица, так сказать, услышать впечатления. 

 

Бываю там иногда, ветра оочень сильные, если ветра нет - хорошо, но если дует лучше на улицу не выходить, да и большой порт все таки загрязняет воздух. Как по мне лучше Анапу выбрать



#557 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 07:32

сейчас с этими прививками сложно даже выбрать такую, где не будут требовать трижды и больше уколоться в обязаетльном порядке и без штрафа для непривитого( вроде только во Франции полегче с этим?



#558 Куда переехать жить? Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 09:38

Неизвестность всегда пугает, и ехать с бухты барахты во все новое и неизвестное - это всегда риск как по мне, поэтому пока и обдумываю все за и против. 

 

Не больший риск, чем жить в России.



#559 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 10:17

сейчас с этими прививками сложно даже выбрать такую, где не будут требовать трижды и больше уколоться в обязаетльном порядке и без штрафа для непривитого( вроде только во Франции полегче с этим?

в Европе нормально в Чехии, была там летом и есть знакомые)



#560 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 11:42

Неизвестность всегда пугает, и ехать с бухты барахты во все новое и неизвестное - это всегда риск как по мне, поэтому пока и обдумываю все за и против.


Так поедьте на три месяца туда туристом, поживите, пообщайтесь там с нашими, которые туда переехали. А так что толку думать, надо пробовать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей