Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1646

#481 Куда переехать жить? Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 23:08

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

#482 Куда переехать жить? Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 05:59

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

Мдаа... Куда ж податься?

#483 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:15

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

Мдаа... Куда ж податься?
Зимой тепло только в Азии и Латинской Америке. Если демизон норм, то можно в Турцию. Но опять же искать дома с отоплением. На юге Европы тоже искать дома с отплением. Мы же не можем в свитерах работать. Можно в Сочи и рядом, тоже зима теплая относительно.

#484 Куда переехать жить? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 17:17

 

 

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

Мдаа... Куда ж податься?
Зимой тепло только в Азии и Латинской Америке. Если демизон норм, то можно в Турцию. Но опять же искать дома с отоплением. На юге Европы тоже искать дома с отплением. Мы же не можем в свитерах работать. Можно в Сочи и рядом, тоже зима теплая относительно.

 

В Турции как на вебке работать?  Всё-таки страна мусульманская... 



#485 Куда переехать жить? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:13

 

 

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

Мдаа... Куда ж податься?
Зимой тепло только в Азии и Латинской Америке. Если демизон норм, то можно в Турцию. Но опять же искать дома с отоплением. На юге Европы тоже искать дома с отплением. Мы же не можем в свитерах работать. Можно в Сочи и рядом, тоже зима теплая относительно.

 

в америке говняный интернет, и дорогой очень и  жить там дорого



#486 Куда переехать жить? hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 10:34

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

так везде с гостеприимством. мы для них будет мигрантами и это нормально, что местные относятся так



#487 Куда переехать жить? hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 10:35

 

 

 

В Грузии дубарь зимой..только а крутых новостройках есть отопление...и все очарование и гостеприимство этого народа улетучивается в тот момент,когда они понимают,что вы не гость,а надолго ...

Мдаа... Куда ж податься?
Зимой тепло только в Азии и Латинской Америке. Если демизон норм, то можно в Турцию. Но опять же искать дома с отоплением. На юге Европы тоже искать дома с отплением. Мы же не можем в свитерах работать. Можно в Сочи и рядом, тоже зима теплая относительно.

 

в америке говняный интернет, и дорогой очень и  жить там дорого

 

трафик который у сша перекроет все издержки) 



#488 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 12:08

Зимой тепло только в Азии и Латинской Америке. Если демизон норм, то можно в Турцию. Но опять же искать дома с отоплением. На юге Европы тоже искать дома с отплением. Мы же не можем в свитерах работать. Можно в Сочи и рядом, тоже зима теплая относительно.

В Турции как на вебке работать? Всё-таки страна мусульманская...
Тут же в теме написано, что и живут и работают там, и на отдых приезжают и работают. В Тайланде тоже нельзя, но многие приезжают туда или живут там и работают. Только аккуратно возможно. Но чтобы не рисковать сильно,то лучше в Европе. Но там же визы туристические или безвиз только на три месяца.

#489 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 07:35

Штош
Тогда другой вопрос тоже про Турцию. Как там вообще с животными? У меня 3 кота, дадут ли мне возможность с ними поселиться в сите?) А то везде вижу только запрет на животных (с детьми можно, кстати, а вот мои коты не ссут, не орут и не дерут когти о диваны, ну как докажешь такое;( ), может там можно на лапу дать, залог оставить?)

Турция рай для котов. Они там вольготно чувствуют себя на улицах. Дрыхнут в травке..носятся за лучиком солнышка ловят мух. Не жизнь а рай. Коты там в почете. И все коты гордые и нахальные. Их не гоняют они там табунами прыгают. Вам надо предупредить хозяйку о котах. Никто не захочет санину после выселения чуять от котов. А запах кошачий сохраняется до 2 х месяцев. Хоть все измой хлоркой 2-3месяца. Но если вы заплатите получше то и разговор иной. Господи как я тоскую по морю..по пешим прогулкам вдоль моря. В ушах наушники и Юрий Антонов со своим Море море....ууууаааа..почему там такой тормозной инет. Лучше места чем турция в мире нет.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Октябрь 2021 - 07:36


#490 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:01

 

Штош
Тогда другой вопрос тоже про Турцию. Как там вообще с животными? У меня 3 кота, дадут ли мне возможность с ними поселиться в сите?) А то везде вижу только запрет на животных (с детьми можно, кстати, а вот мои коты не ссут, не орут и не дерут когти о диваны, ну как докажешь такое;( ), может там можно на лапу дать, залог оставить?)

Турция рай для котов. Они там вольготно чувствуют себя на улицах. Дрыхнут в травке..носятся за лучиком солнышка ловят мух. Не жизнь а рай. Коты там в почете. И все коты гордые и нахальные. Их не гоняют они там табунами прыгают. Вам надо предупредить хозяйку о котах. Никто не захочет санину после выселения чуять от котов. А запах кошачий сохраняется до 2 х месяцев. Хоть все измой хлоркой 2-3месяца. Но если вы заплатите получше то и разговор иной. Господи как я тоскую по морю..по пешим прогулкам вдоль моря. В ушах наушники и Юрий Антонов со своим Море море....ууууаааа..почему там такой тормозной инет. Лучше места чем турция в мире нет.

Это где котиков так много можно встретить?
Отдыхала в Кемере за неделю ни одного усатого не встретила, чем была очень удивлена ermm.gif



#491 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:43

в Анталии очень много, хотя знакомые везде фоткали, они вроде ыб даже уличные, так и живут без хозяев



#492 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 17:55

да и в Стамбуле их полно везде)



#493 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 09:51


Штош
Тогда другой вопрос тоже про Турцию. Как там вообще с животными? У меня 3 кота, дадут ли мне возможность с ними поселиться в сите?) А то везде вижу только запрет на животных (с детьми можно, кстати, а вот мои коты не ссут, не орут и не дерут когти о диваны, ну как докажешь такое;( ), может там можно на лапу дать, залог оставить?)

Турция рай для котов. Они там вольготно чувствуют себя на улицах. Дрыхнут в травке..носятся за лучиком солнышка ловят мух. Не жизнь а рай. Коты там в почете. И все коты гордые и нахальные. Их не гоняют они там табунами прыгают. Вам надо предупредить хозяйку о котах. Никто не захочет санину после выселения чуять от котов. А запах кошачий сохраняется до 2 х месяцев. Хоть все измой хлоркой 2-3месяца. Но если вы заплатите получше то и разговор иной. Господи как я тоскую по морю..по пешим прогулкам вдоль моря. В ушах наушники и Юрий Антонов со своим Море море....ууууаааа..почему там такой тормозной инет. Лучше места чем турция в мире нет.
Это где котиков так много можно встретить?
Отдыхала в Кемере за неделю ни одного усатого не встретила, чем была очень удивлена ermm.gif
приезжайте в Аланию. Там усатики любых мастей. От жары они поджарые. А вот если бы вы встретили Стамбульских. Там котэ похожи на рысей особо крупных калибров. Огромные как собаки и злые

#494 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 10:02

Впервые осень и зиму зимую в РФ. Конечно здесь отсутствие энергии. Нет ее. Безумно хочется спать. Вчера приват перенесли в койку я осоловела и просто вырубило меня ели ели сессию закрыла. Как вы на койках работаете?

#495 Куда переехать жить? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:12

Впервые осень и зиму зимую в РФ. Конечно здесь отсутствие энергии. Нет ее. Безумно хочется спать. Вчера приват перенесли в койку я осоловела и просто вырубило меня ели ели сессию закрыла. Как вы на койках работаете?

Стою рядом. Если что-то намечается, то перемещаюсь в направлении кровати. А так.. лежать-сидеть не удобно. Поясница затекает. Ну и скучно.

Старенькая новенькая.


#496 Куда переехать жить? xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 16:19

мне почему то тоже в Украине спать хочется и полное отсутсвие энергии

когда за границей вообще все по другому

может нас травят чем?



#497 Куда переехать жить? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 October 2021 - 16:56

мне почему то тоже в Украине спать хочется и полное отсутсвие энергии

когда за границей вообще все по другому

может нас травят чем?

сильно зависит от города.  на западной действительно лучше дышится.   воздух как будто хрустальный.  скоро перееду туда именно по этой причине  , ближе к горам и лесам.   на юговостоке  тяжело быть здоровым и энергичным это правда. 



#498 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 October 2021 - 16:15

вам так кажется, на западной воздух может и чистый, но очень сырой, огромная влажность, не всем подходит, особенно кто астмой и хроническим бронхитом болеет, знакомая из-за этого переехала в Киев, там хоть и грязно, но болеет меньше



#499 Куда переехать жить? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 12 October 2021 - 01:48

Киев не лучшее место для жизни, цены выше многих городов потому что столица, и самое  бесячее это постоянные пробки



#500 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 14:40

Впервые осень и зиму зимую в РФ. Конечно здесь отсутствие энергии. Нет ее. Безумно хочется спать. Вчера приват перенесли в койку я осоловела и просто вырубило меня ели ели сессию закрыла. Как вы на койках работаете?

Про отсутсвие энергии 100% поддерживаю, спать хочется постоянно, чувствую себя зимним сурком laughing.gif  - поэтому осень-зима работаю подальше от постели biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 1 скрытых пользователей