Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1646

#421 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:35

я просто немного поехавшая зожница, спорт , пп , максимально натуральная косметика по уходу за собой.. а смысл так стараться и жить возле заводов. Я не могу ночью балкон открыть потому что вонь и смог , иногда даже першит в горле. Поэтому выбирала по чистоте город, при этом в остальных городах кроме одессы я была и они мне не так понравились.

Ну тут каждому своё. Мне например очень важна инфраструктура. Чтобы в любое время можно еду купить, в аптеку пойти рядом, круглосуточно. Ну и чтобы выбор специалистов всех был, парикмахерские, маникюр, косметологи. И специалисты врачи, больницы профильные, оборудование.
И ещё в маленьких городах все друг друга на виду, поэтому возникает вопрос где работать в маленьком городе. Если рассчитывать всю жизнь на вебке работать, то все будут задавать вопросы откуда деньги берешь. А если нужно будет обычную работу искать, то вариантов в маленьком городе меньше и зп ниже.
И если есть или планируется ребенок, то ему же образование получать и развитие. Ну и больницы хорошие тоже желательно на всякий случай. Ну и если муж есть, то где ему работать, а если нет, то где его искать в маленьком городе. Если муж не планируется, то в маленьком городе тоже люди приставать с этим будут.
Я бы это всё променяла бы только на море, но опять же в городе, или очень рядом с городом, где хотя бы 500тыс населения.
Я тоже не люблю толпы, но если нет толп, то нет инфраструктуры, поэтому благодаря нашей работе хожу везде в рабочее время, а когда все отдыхают, то я как раз работаю, так что в толпах не бываю.

#422 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:43

А Трускавец кто-нибудь рассматривает? Я к нему присматриваюсь.

Если есть возможность, то попробуйте там пожить 3 месяца хотя бы, а желательно год. Если вы из такого же небольшого города, то возможно вам будет комфортно.
На короткое время это вообще супер вариант, можно снять квартиру и ходить на всякие процедуры для оздоровления и ухаживающие за кожей. Главное проверить там интернет, ведь в маленьких городах могут с интернетом сильно не заморачиваться. Тем более, в курортные городки оздоравливаться приезжают, а не в игры по сети играть, так что надо проверять исходяющую скорость и её стабильность.

#423 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:09

А Трускавец кто-нибудь рассматривает? Я к нему присматриваюсь.

небольшой город, у меня там родня живет, производства нет, все, кто там живет, в-основном работают в местных санаториях или заняты в туристической сфере, я там месяц жила летом и месяц осенью - скушно, если вы не людите почти чтов  лесу жить, лес там красивый, грибов много, даже белых, правда змеи в лесах водятся, дождливый город до середины лета, с середины осени тоже, курортный город, много разных людей, но именно на елчении, с болячками, европейцев много пожилых


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Май 2021 - 16:10


#424 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 16:24

Они все могут вызвать)тут как повезет)

 

Кипр, АструЗенеку колят в основном. У меня она.


Астрозенека же вроде может тромбоз вызывать, случаев мало, но я думала её собираются запретить.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#425 Куда переехать жить? whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 00:03

Кто-нибудь жил или живет во Владимире?Как там с интернетом?И вообще?Вроде городок неплохой.Хорошие квартиры недорогие для аренды,думала туда переехать.

#426 Куда переехать жить? Ljoy

Ljoy

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 12:14

Недавно наткнулась на статью о переезде для фрилансеров. В списке стран Германия. Кто то еще интересовался этой темой?
Открыт набор девушек для работы в Чатрулетке. Мобильное приложение

Телеграм @xeniia_ljoy

#427 Куда переехать жить? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 14:53

А кто то жил и работал с Бали? Думаю зимовать туда сорваться если не закроют окончательно, переживаю как там с инетом, и в целом  за вэбку там не закрывают?))



#428 Куда переехать жить? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:14

Переезжаю в Геленджик на полгода, знаю что рискую и пипец как мне страшно. Вообще из зоны комфорта так сложно выходить..

#429 Куда переехать жить? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:15

Переезжаю в Геленджик на полгода, знаю что рискую и пипец как мне страшно. Вообще из зоны комфорта так сложно выходить..

почему именно туда?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#430 Куда переехать жить? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:16

Ладно бы одна, с дитем, вообще очково, столько денег много на съем хаты будет уходить и сад.

#431 Куда переехать жить? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:18


Переезжаю в Геленджик на полгода, знаю что рискую и пипец как мне страшно. Вообще из зоны комфорта так сложно выходить..

почему именно туда?
Мне нравиться этот город, была там уже раз 5)Заграница не вариант, а из русского юга только он один мне импонирует

#432 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 05:52

Мне нравиться этот город, была там уже раз 5)Заграница не вариант, а из русского юга только он один мне импонирует

 

В Вы в каком районе жить собираетесь, если не секрет?  И что там с водой, кстати, на нашем юге летом вечный проблемы с водой, да и не только летом..



#433 Куда переехать жить? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 12:23

В жк есть накопительный баки,вроде как проблем нет.

#434 Куда переехать жить? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 14:53

В жк есть накопительный баки,вроде как проблем нет.

В Новороссийске постоянно проблемы с водой. В том году жарища стояла, все водохранилища пересохли, так что даже баки было нечем наполнять.   Есть какая-то программа к 2022 году обеспечить этот район Новороссийск -  кабардинка - Геленджик водой бесперебойно. Но, учитывая, как у нас Крым уже 5 лет водой обеспечивают, так меня терзают смутные сомнения ermm.gifermm.gif В ведь деньги льют туда немалые



#435 Куда переехать жить? Julia 02

Julia 02

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 19:42

Недавно наткнулась на статью о переезде для фрилансеров. В списке стран Германия. Кто то еще интересовался этой темой?

Да. Я рассматриваю Португалию.



#436 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 16:50

Недавно наткнулась на статью о переезде для фрилансеров. В списке стран Германия. Кто то еще интересовался этой темой?

до карантина в Германии неплохо было, друзья на работу ездили - в небольшом городе никому до них не было дела, после карантина начались проблемы, все стали бояться вируса, требовать карантин или прививки, вобщем они пока ждут пока с этой вакцинацией и вирусом там все подуспокоится, там народ сильно любит порядок и сдавать соседа полицаям



#437 Куда переехать жить? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 20:41

Вопрос такой, безопасно ли стримить из Турции вообще? Меня друзья зовут пожить там несколько месяцев. Я знаю, что Маруся стримила оттуда, но вообще, я так понимаю, там это преследуется по закону? Понятное дело, что нужно соблюдать меры предосторожности, но хочется риски понимать.

нормально там все через впн. Но надо оптоволокно. И дом который подключен к нему. Сейчас я уехала с турции на время что бы поработать в рф на ростелекоме. Конечно ростелеком это сила!

#438 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Июнь 2021 - 21:11

 

Вопрос такой, безопасно ли стримить из Турции вообще? Меня друзья зовут пожить там несколько месяцев. Я знаю, что Маруся стримила оттуда, но вообще, я так понимаю, там это преследуется по закону? Понятное дело, что нужно соблюдать меры предосторожности, но хочется риски понимать.

нормально там все через впн. Но надо оптоволокно. И дом который подключен к нему. Сейчас я уехала с турции на время что бы поработать в рф на ростелекоме. Конечно ростелеком это сила!

 

Спасибо, Маруся original.gif

Сама через ртк сижу)



#439 Куда переехать жить? jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:43

 

 

Вопрос такой, безопасно ли стримить из Турции вообще? Меня друзья зовут пожить там несколько месяцев. Я знаю, что Маруся стримила оттуда, но вообще, я так понимаю, там это преследуется по закону? Понятное дело, что нужно соблюдать меры предосторожности, но хочется риски понимать.

нормально там все через впн. Но надо оптоволокно. И дом который подключен к нему. Сейчас я уехала с турции на время что бы поработать в рф на ростелекоме. Конечно ростелеком это сила!

 

Спасибо, Маруся original.gif

Сама через ртк сижу)

 

ростелеком вам нравится??тарифы у них жесть дорогие и качество so so ,неужели в турции хуже инет ?



#440 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Июнь 2021 - 00:32

Вай фай там постоянно отваливается)

 

У меня в доме 2 провайдера, билайн и ркн, из двух зол меньшее )

 

И да. у ростелекома есть оптоволокно, у меня как раз оно)


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 08 Июнь 2021 - 00:32




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей