Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1646

#401 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 07:09

А я уже месяц в Дубае. Как же здесь хорошо! Осталась бы на полгода-год, но работать здесь нельзя, посадят. А пожить некоторое время - супер. Цены невысокие. Жару люблю. Красиво все и современно.

#402 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 21:54

А я уже месяц в Дубае. Как же здесь хорошо! Осталась бы на полгода-год, но работать здесь нельзя, посадят. А пожить некоторое время - супер. Цены невысокие. Жару люблю. Красиво все и современно.

Супер!! Радуюсь за вас, я тоже хочу как-нибудь выбраться в Дубаи, уже очень интересно посмотреть на их культуру и окунуться в атмосферу.



#403 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2021 - 22:56

Вопрос такой, безопасно ли стримить из Турции вообще? Меня друзья зовут пожить там несколько месяцев. Я знаю, что Маруся стримила оттуда, но вообще, я так понимаю, там это преследуется по закону? Понятное дело, что нужно соблюдать меры предосторожности, но хочется риски понимать.



#404 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 01:26

А друзья в курсе что вы в вебке работаете? 



#405 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2021 - 07:03

Конечно



#406 Куда переехать жить? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2021 - 07:10

Они в июне уезжают на 3 мес и предложили мне квартиру сдать. Я только за, но подставлять не хотелось бы.



#407 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:10

 

заметида, что об этом все говорят: каждый день все страшнее, все хуже жить, а когда спрашиваю, что делать надо, какие перспективы, какой выход - в большинстве своем слышу, что его нкито не видит и просто стараются уехать подальше, неужели реально надежды никакой? ну там выборы, революция - в это уже никто не верит?

революция ничего у вас не решит ,этот инструмент в современном мире уже не действует ,власть на волне захватят мошенники типа нашего порошка ,только законным путем ,но у вас походу это перекрыли 

 

даже не думаю, что она возможна: очень мирные люди выходили на протест, вообще не сопротивлялись, а теперь их еще и пересажают многих ни за что(



#408 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 12:43

Ох девочки,у нас добровольно-принудительная вакцинация на Кипре и вот *** я неделю почти в "коме " была.Тяжело перенесла вакцину,но сегодня огурцом....


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#409 Куда переехать жить? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2021 - 12:45

Ох девочки,у нас добровольно-принудительная вакцинация на Кипре и вот *** я неделю почти в "коме " была.Тяжело перенесла вакцину,но сегодня огурцом....

pls get well soon!bye.gif



#410 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 14:18

Ох девочки,у нас добровольно-принудительная вакцинация на Кипре и вот *** я неделю почти в "коме " была.Тяжело перенесла вакцину,но сегодня огурцом....

А какой вакциной делают? Бесплатно или платно? У нас пока что добровольная, но чует моя попа, что все 

это временно, и скоро без вакцины и в магазины пускать не будут.



#411 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 15:31

С кем не общаюсь последнее время все собираются переезжать или хотят переехать. Я не исключение , но мне Украина нравится, планирую переезд в черновцы.

А почему именно в Черновцы? Если уже переезжать, то во Львов, или Киев, или Одессу, или Херсон-Николаев (там море есть, но подешевле, чем в Одессе).

#412 Куда переехать жить? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 15:43

Черновцы в тройке самых чистых и экологичных  городов  Украины.   Довольно красивый, уютный.   людей меньше чем во львове и одессе . 



#413 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 15:58

Черновцы в тройке самых чистых и экологичных городов Украины. Довольно красивый, уютный. людей меньше чем во львове и одессе .

Ну да, это смотря как вам приятно было бы жить, и какие приоритеты.
Просто обычно люди хотят или столицы, или инфраструктуру, или море, или перспективы для детей или мужа. А у вас свой взгляд на жизнь, очень интересный :)

#414 Куда переехать жить? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 16:09

Черновцы в тройке самых чистых и экологичных городов Украины. Довольно красивый, уютный. людей меньше чем во львове и одессе .




Ещё Тернополь.
Думаем с мужем тоже на западную переезжать.
Поговаривают что в восточной Украине в ближайшее время может быть туго.
Не хотелось бы рисковать и планировать будущее тут. А Украину люблю. Уезжать не хочется. Колесить по миру классно, но домой как приезжаешь, так душа радуется)
Всю жизнь жила на востоке и возмущалась какие люди неприятные.
Как поехала на западную, я просто офигела на сколько же радушные люди. Я даже когда в сообщества западных городов захожу, читаю комментарии про, ну допустим про заведение или доставку и понимаю какие корректные и вежливые люди, даже в комментах.
Я не говорю что все такие, просто большенство приятные. По крайне мере в общении с мало знакомыми людьми.

#415 Куда переехать жить? exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 16:21

А Трускавец кто-нибудь рассматривает? Я к нему присматриваюсь.

#416 Куда переехать жить? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 16:26

 

Черновцы в тройке самых чистых и экологичных городов Украины. Довольно красивый, уютный. людей меньше чем во львове и одессе .

Ну да, это смотря как вам приятно было бы жить, и какие приоритеты.
Просто обычно люди хотят или столицы, или инфраструктуру, или море, или перспективы для детей или мужа. А у вас свой взгляд на жизнь, очень интересный smile.png

 

я просто немного поехавшая зожница,  спорт , пп , максимально натуральная косметика по уходу за собой.. а смысл так стараться и жить  возле заводов.  Я не могу ночью балкон открыть потому что вонь и смог , иногда даже першит в горле.   Поэтому выбирала по чистоте город, при этом в остальных городах кроме одессы я была и они мне не так понравились. 



#417 Куда переехать жить? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 16:47

А Трускавец кто-нибудь рассматривает? Я к нему присматриваюсь.




Хороший город, только если побыть в нем и уехать.
Хотя опять же, смотря какие запросы. Для меня очень важно что бы зимой, можно было купить свежую зелень, овощи и прочие продукты. В Трускавце это тяжело было сделать. Такая вроде бы мелочь, а жить мешает.
Но природа...люди...вода...ух!
Благо нашла работа позволяет снять жилье на пару месяцев-пол года и попробовать пожить, например.

#418 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 19:33

Кипр, АструЗенеку колят в основном. У меня она.

 

Ох девочки,у нас добровольно-принудительная вакцинация на Кипре и вот *** я неделю почти в "коме " была.Тяжело перенесла вакцину,но сегодня огурцом....

А какой вакциной делают? Бесплатно или платно? У нас пока что добровольная, но чует моя попа, что все 

это временно, и скоро без вакцины и в магазины пускать не будут.

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#419 Куда переехать жить? Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 19:35

ага)я думала мне земля будет пуховиком))))))))))

 

Ох девочки,у нас добровольно-принудительная вакцинация на Кипре и вот *** я неделю почти в "коме " была.Тяжело перенесла вакцину,но сегодня огурцом....

pls get well soon!bye.gif

 


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#420 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 15:14

Кипр, АструЗенеку колят в основном. У меня она.


Астрозенека же вроде может тромбоз вызывать, случаев мало, но я думала её собираются запретить.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)