Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#181 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 08:48

ну не вакцинируйтесь ,что вам еще сказать ,от короны больше все равно умрет чем от побочек вакцины , личное дело каждого ,сидите дома тогда ,увольняйтесь с работы 

умиляет что есть еще такие кто пишет "фейковыйковид" "вичстрашнее" biggrin.png

А вообще желаю всем крепкого здоровья , берегите себя ! 



#182 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 09:33

Заставили уколоться этой херней без обследований, анализов.
Ну что уколотые-довольны???
Посмотрим что с вами в будущем будет.

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .



#183 Мы и короновирус (covid-19) Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 10:14

В общем,эти споры ни о чем )) у каждого свое мнение на счёт всего...Но то ,что идёт активное принуждение - меня удивляет ,что люди не видят в активном принуждении ничего плохого...И доказывать им то,что никто не думает и не заботится о нашем здоровье на самом деле - смысла нет..Пусть они верят в то,что государство искренне хочет из спасти.удачи ими здоровья !!

#184 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 10:19

 

Заставили уколоться этой херней без обследований, анализов.
Ну что уколотые-довольны???
Посмотрим что с вами в будущем будет.

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .

 

Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.

При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.

Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.



#185 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 12:14

 

 

Заставили уколоться этой херней без обследований, анализов.
Ну что уколотые-довольны???
Посмотрим что с вами в будущем будет.

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .

 

Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.

При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.

Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.

 

ты как всегда сидишь с пальцем в жопе ,не понимая что коронка до конца тоже не изучена , и какие последствия спустя время ждут переболевших , если еще выживут и повторюсь ,если пронесет легко переболеть один раз ,не факт что второй раз будет так же . Я не злорадствую ,даже таким как ты ! Каждый сам пусть решает колоться ему или нет .



#186 Мы и короновирус (covid-19) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 12:17

 

Человек еще в начале недели радовался жизни, а теперь его нет.
И нет его из-за таких как вы.

 

Из-за таких как вы, тоже многих людей теперь нет на этом светеbye.gif



#187 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 12:54

Жасмин, вам не кажется что вы перегибаете?? Обвинять даже косвенно других людей в смерти абсолютно чужого для этих людей человека не нужно. Это ни в какие ворота

Сообщение отредактировал Skorpa: 01 Ноябрь 2021 - 12:54


#188 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:00

вы думаете, пфайзер лучше? в прошлом году в ноябре переболела короной, летом в июде привилась пфайзером первым уколом, после него начала болеть, на второй не пошла, вирусы стали каждуй месяц цепляться, гормональные сбои пошли, а на прошлой неделе по новой короной заболела, притом заразилась от дважды вакцинированной пфайзером медсестры, которая думала, что у нее легкое орз и на работу таскалась больная(

Какой файзер завозят в Украину и Россию я не знаю. Знаю что есть «палёнки». Есть медработники которые льют витамины под видом «файзера» и тд.
Но на примере европейских стран я думаю можно увидеть результат файзера.
Украина не покупает вакцины от ковида напрямую (купили только в феврале самую первую партию АЗ которая Ковидшилд). Все приходит через распределение фонда COVAX ВОЗ. Поэтому файзер и другие вакцины точно такие же, как и для сша или нигерии.

Сообщение отредактировал Zida: 01 Ноябрь 2021 - 13:16

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#189 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:26



Заставили уколоться этой херней без обследований, анализов.
Ну что уколотые-довольны???
Посмотрим что с вами в будущем будет.

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .
Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.
При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.
Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.

Поинтересуйтесь, сколько осложнений было от правильной советской БЦЖ. И никто никого не спрашивал, тупо кололи всем подряд.
Знаете, как бы происходила вакцинация от ковида в совке? Приехала бы бригада или десять на ваш завод и вкатили бы всем, от вахтера до директора. Никто бы не спрашивал о составе, что малоизучена, какие последствия и т.д. А если было бы дофига побочки и случились бунты антивакцинаторов, то всех бы быстренько усмирили внутреними войсками. А особо буйные получили бы оплаченый государством пансион на 10 лет в солнечной Воркуте.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#190 Мы и короновирус (covid-19) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:29

 

 

 

Заставили уколоться этой херней без обследований, анализов.
Ну что уколотые-довольны???
Посмотрим что с вами в будущем будет.

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .
Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.
При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.
Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.

Поинтересуйтесь, сколько осложнений было от правильной советской БЦЖ. И никто никого не спрашивал, тупо кололи всем подряд.
Знаете, как бы происходила вакцинация от ковида в совке? Приехала бы бригада или десять на ваш завод и вкатили бы всем, от вахтера до директора. Никто бы не спрашивал о составе, что малоизучена, какие последствия и т.д. А если было бы дофига побочки и случились бунты антивакцинаторов, то всех бы быстренько усмирили внутреними войсками. А особо буйные получили бы оплаченый государством пансион на 10 лет в солнечной Воркуте.

 

+++



#191 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:37

вам тут еще не надоело? аха))

А то развели тут - в интернетах кто-то не прав!!!!!devil_2.gif



#192 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 13:46

вам тут еще не надоело? аха))

А то развели тут - в интернетах кто-то не прав!!!!!devil_2.gif

скучно. да и тема важная все-таки.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#193 Мы и короновирус (covid-19) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 15:16

Мои родители переболели ковидом, врачи ставили бронхит тк план по больным ковидом. Появились антитела. На работе заставляют делать прививку несмотря на большое количество антител, либо увольнение. Врачи не подтверждают что болезнь была. Но антитела то есть)) насколько я знаю после болезни нельзя прививать определенное время!
Можно с этим что то сделать?

#194 Мы и короновирус (covid-19) Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 15:22

ну не вакцинируйтесь ,что вам еще сказать ,от короны больше все равно умрет чем от побочек вакцины , личное дело каждого ,сидите дома тогда ,увольняйтесь с работы 

умиляет что есть еще такие кто пишет "фейковыйковид" "вичстрашнее" biggrin.png

А вообще желаю всем крепкого здоровья , берегите себя ! 

+. Вообще зашла в тему прочла некоторые комы, решила ничего не писать здесь. Всем здоровья и подорожникаclover.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 01 Ноябрь 2021 - 15:24


#195 Мы и короновирус (covid-19) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 15:45

Мои родители переболели ковидом, врачи ставили бронхит тк план по больным ковидом. Появились антитела. На работе заставляют делать прививку несмотря на большое количество антител, либо увольнение. Врачи не подтверждают что болезнь была. Но антитела то есть)) насколько я знаю после болезни нельзя прививать определенное время!
Можно с этим что то сделать?

Заявление на имя глав врача поликлиники выдать разрешение или медотвод с учётом перенесённого заболевания и анализов на антитела. В письменном виде регистрируют и также получают спустя время ответ письменный, а не на словах.
Если медики возьмут на себя ответственность за последствия вакцинации, но думаю не возьмут

Сообщение отредактировал Detka: 01 Ноябрь 2021 - 15:46


#196 Мы и короновирус (covid-19) LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 16:21

Просто оставлю это здесь https://www.google.r....ru/amp/540585/

#197 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 16:24

 

ну не вакцинируйтесь ,что вам еще сказать ,от короны больше все равно умрет чем от побочек вакцины , личное дело каждого ,сидите дома тогда ,увольняйтесь с работы 

умиляет что есть еще такие кто пишет "фейковыйковид" "вичстрашнее" biggrin.png

А вообще желаю всем крепкого здоровья , берегите себя ! 

+. Вообще зашла в тему прочла некоторые комы, решила ничего не писать здесь. Всем здоровья и подорожникаclover.gif

 

да пишите, что стесняться? тут все свои devil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#198 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 18:32

 

 

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .

Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.

При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.

Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.

 

ты как всегда сидишь с пальцем в жопе ,не понимая что коронка до конца тоже не изучена , и какие последствия спустя время ждут переболевших , если еще выживут и повторюсь ,если пронесет легко переболеть один раз ,не факт что второй раз будет так же . Я не злорадствую ,даже таким как ты ! Каждый сам пусть решает колоться ему или нет .

 

Не угадала. Сижу с пальцем у виска, удивляюсь, какая же ты упертая и глупая, сама же пишешь очевидное  - что эта хрень до конца не изучена, но почему то  вакцина должна обязательно помочь. ermm.gif laughing.gif Непонятная фигня от непонятно чего. w00t.gif laugh.png

Тем более, что и после прививки люди все равно заболевают повторно, а чем прививка грозит в будущем, одному богу известно.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Ноябрь 2021 - 18:32


#199 Мы и короновирус (covid-19) whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 20:52

Просто оставлю это здесь https://www.google.r....ru/amp/540585/

Del

Сообщение отредактировал whitex: 01 Ноябрь 2021 - 21:20


#200 Мы и короновирус (covid-19) staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 22:23

 

 

 

Успокойтесь , возьмите себя в руки , я понимаю вы напуганы , но есть еще новость одна ,которая возможно вас еще больше потрясет , вас укололи еще в роддоме ,да да в первый или во второй день вашей жизни .

Ты, как всегда, сравнила жопу с пальцем.

При Союзе был контроль над качеством прививок, они были опробованы и тестированы в лабраториях специальных и последствия изучались годами. А тут уколят хер пойми чем.

Хотя, если для тебя пару десятков лет жизни не важно, то прививайся хоть каждые полгода, пофиг.

 

ты как всегда сидишь с пальцем в жопе ,не понимая что коронка до конца тоже не изучена , и какие последствия спустя время ждут переболевших , если еще выживут и повторюсь ,если пронесет легко переболеть один раз ,не факт что второй раз будет так же . Я не злорадствую ,даже таким как ты ! Каждый сам пусть решает колоться ему или нет .

 

Не угадала. Сижу с пальцем у виска, удивляюсь, какая же ты упертая и глупая, сама же пишешь очевидное  - что эта хрень до конца не изучена, но почему то  вакцина должна обязательно помочь. ermm.gif laughing.gif Непонятная фигня от непонятно чего. w00t.gif laugh.png

Тем более, что и после прививки люди все равно заболевают повторно, а чем прививка грозит в будущем, одному богу известно.

 

Прививка, как говорят, помогает легче перенести болезнь.
Сама эту херню не колола и не хочу (я не антиваксер), но меня больше пугает та вещь, что это уже принудительно становится. 

В городе ввели qr коды, даже в ТЦ без них не попасть, однако, в общественном транспорте понятное дело, никто это не спрашивает. Получается, в ТЦ можно подхватить эту заразу, а в автобусе нет)

Я без ТЦ проживу, нет нужды туда ходить, все можно заказать онлайн, вайлберриз или озон, другие способы доставки еды/одежды/мыльнорыльных вещей, все можно заказать через интернет. 

 

Сама переболела короной в мае 2021, но к врачам не обращалась, на антитела не сдавала.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей