Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#141 Мы и короновирус (covid-19) CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:42

Ковид,ковид...хватит уже...надоело..все перепуганные до ужаса...от рака умирает намного больше людей и почему-то никого это не колышет..все наложили в штаны от ковида

рак воздушно-капельным путем не передается. Паники нет, просто обсуждение и все.



#142 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 20:40

Я пару месяцев назад вакцинировалась. С первой прививки потемпературила сутки, вторую даже не почувствовала. Когда домой пришла после первой, шутила, что сейчас смогу ложки примагничивать и 5G раздам всемlaughing.gif  на самом деле в интернете и вокруг очень много дремучих людей, даже страшно. вот так живешь и не знаешь, что человек то дебил, простите. который верит в раздачу того же 5G на полном серьезе. Понятно, что народ правительству не доверяет, но познания в медицине просто дремучие. 

Сейчас ещё этот тик ток появился. Знакомая рассказывала, привилась, приходит домой, а сынишка бежит к ней с ложкой, типа мама давай проверим, магнитит или нет. Так в тик токе показывают)) очень расстроился, когда ложка не прилиплаlaughing.gif

Ой)) У меня друг - живет в Беларуссии (я в Украине), ежедневно болтаем по переписке, подружились не на работе, мембером моим не был никогда, просто друг. Очень тоже пол года назад повеселил) Высказал мнение, что всем известно же, после спутника люди начинают магнитить железные предметы и ложки в том числеlaughing.gif . И умный же человек, английский в университете преподает, за границу ездил. Нет, ну вот какова сила интернет-слуховlaughing.gif . Я уже на этапе слушания этих великолепных новостей говорю подожди-подожди)) Ты вот в это сейчас серьезно веришь? - ну да. А мне веришь? - разумеется. Говорю, ну сейчас спешл фо ю) позвоню своей "второй бабушке" - мой репетитор по математике, занимались в школе еще, ну уже больше 15ти лет просто дружим, отношения как у бабушки с внучкой. В том году она в Россию переехала и там спутником прививалась. Набираю, чувствую себя совсем дурой, но я же пообещала у привитого человека спросить. Итак, чувствуя себя дурой говорю " Галина Аллександровна, вот вы спутником привились, вы же ложки не примагничиваете?" lol.gif ........ Не примагничивает!lol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#143 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 23:24

на свой иммунитет значит не надеетесь. Топите за прививку...да так рьяно, будто без нее не выжить. Почитайте себя, а потом подумайте - без прививки мы все умрем?



#144 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 00:01

на свой иммунитет значит не надеетесь. Топите за прививку...да так рьяно, будто без нее не выжить. Почитайте себя, а потом подумайте - без прививки мы все умрем?


Мы и с прививкой все умрем.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#145 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 00:04

 

на свой иммунитет значит не надеетесь. Топите за прививку...да так рьяно, будто без нее не выжить. Почитайте себя, а потом подумайте - без прививки мы все умрем?


Мы и с прививкой все умрем.

 

оптимистично ахааха



#146 Мы и короновирус (covid-19) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 00:19

Ну вот я аллергик. У меня почти любая новая хрень вызывает волдыри и сыпь по телу, которые потом могут годами не проходить. Я так в 2017 г сдуру согласилась на антибиотики(надо было перед шинированием пропить), так мало того, что пока неделю их принимала, чуть не подохла, температура ниже 38 не падала, так еще и поражение аллергическое не проходит до сих пор. В ремиссию войти не могу. Так что какая нафиг прививка...


ауф

#147 Мы и короновирус (covid-19) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 01:04

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

#148 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 07:29

 

на свой иммунитет значит не надеетесь. Топите за прививку...да так рьяно, будто без нее не выжить. Почитайте себя, а потом подумайте - без прививки мы все умрем?


Мы и с прививкой все умрем.

 

Но без прививки есть шанс прожить все таки подольше. shuffle.gif



#149 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 10:08

 

 

на свой иммунитет значит не надеетесь. Топите за прививку...да так рьяно, будто без нее не выжить. Почитайте себя, а потом подумайте - без прививки мы все умрем?


Мы и с прививкой все умрем.

 

Но без прививки есть шанс прожить все таки подольше. shuffle.gif

 

это ваша жизнь, пробуйте. лично я так не думаю


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#150 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 11:32

 

Но без прививки есть шанс прожить все таки подольше. shuffle.gif

 

 

Мы и с прививкой все умрем.

 

это ваша жизнь, пробуйте. лично я так не думаю

 

Вот не поверите, только этим и занимаюсь, что пробую.

Да еще всяких придурков с их bb suck, f u c k, pee разгоняю периодически. biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал NotNaughty: 31 Октябрь 2021 - 11:34


#151 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:18

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

отвечу по своему опыту и опыту подруги

первое, что я бы советовала сделать - это купить сатуратор, это насадка на палец, которая измеряет сатурацию, если меньше 95% бегом к врачу

антикоагулянты для разжижения крови (самое простое аспирин и вит С)

лично я антибиотики не пила, обходилась витаминами и средствами для поднятия иммунитета

можно сделать укол циклоферона (но начиная с первого дня, как плохое самочувствие, потом в нем нет особого смысла)

 

подруге назначали ремдесивир и амоксициллин



#152 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:09

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

я хз, принимала только поливитамины и вит С дополнительно. И еще цинк. И следите за сатурацией, как выше написали.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#153 Мы и короновирус (covid-19) TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:17

Спасибо
У меня Часы с определением уровня кислорода ))

#154 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:35

Спасибо
У меня Часы с определением уровня кислорода ))

не, это игрушка, не более того. нужен именно прибамбас на палец.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#155 Мы и короновирус (covid-19) Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 14:58

У меня была как оказалась сатурация 92,я себя чувствовала хорошо.врач назначила рентген ,все хорошо..прописала пить витамины.нюх и вкус пропали на неделю

#156 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 17:28

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

если у вас нет пневмонии\сильного кашля\насморка антибиотики не назначают.Ударную дозу витамина Д,магний,обязательно таблетки для разжижения крови.Я когда болела их не принимала так были синяки с кропоизлияниями под кожей по всему телу.Еще мне прописывали цинк,но не могла их пить,сильная тошнота от них.



#157 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:32

часы вроде как неточно измеряют, но это лучше, чем ничего



#158 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:33

 

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

если у вас нет пневмонии\сильного кашля\насморка антибиотики не назначают.Ударную дозу витамина Д,магний,обязательно таблетки для разжижения крови.Я когда болела их не принимала так были синяки с кропоизлияниями под кожей по всему телу.Еще мне прописывали цинк,но не могла их пить,сильная тошнота от них.

 

у меня грудь посинела  сосуды запеклись ,хотя я пила разжижающие ,как вспомню так вздрогну , многие просто отделались легким испугом и топят простив вакцины ,не понимают .

Но есть одно ,но ... Мы не один раз будем болеть этой хренью за жизнь ,не питайте иллюзий  ,вакцинируйтесь , что б хоть на какой то процент снизить вероятность тяжелого течения .



#159 Мы и короновирус (covid-19) Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:39

По поводу таблеток для разжижения крови...это с врачём надо общаться на эту тему, потому что можно так "наразжижать", что появится внутренне кровотечение.

#160 Мы и короновирус (covid-19) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:45

Чем вообще при короче лечат?
Начну сегодня, а то пришёл положительный тест, а поликлиника не работает в воскресенье :-/
Знаю только про антибиотик, чтобы не началась пневмония и инговерин

Я пила инговерин, синупрет, промывала нос морской солью, горло прыскала спреем. 

Насчет сатурации - да, часы (у меня apple), врут! В одном положении они мне измеряют 94-95%, руку на грудь кладу - 100%. Это очень не точно, специально гуглила - да, часы не являются мед прибором и верить им нельзя. Тем более, корона - это не по фану что-то на тренировке померить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей