Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11390

#1021 Просто ТРЁП - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 15:29

А я закрываю свой живот специально.
И не потому что комплексы и стесняюсь, а потому что дрочеры фетишисты получают эту услугу за бесплатно.
Так что хотят увидеть мой жирок на животе? Платят пусть. И самое смешное что платят. И чуть ли не каждый день спрашивают)

да да,за бесплатно свой жирненький животик тоже не показываю,только по прайсу)



#1022 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 15:32


Надо ввести в прайс :fat belly

А я закрываю свой живот специально.
И не потому что комплексы и стесняюсь, а потому что дрочеры фетишисты получают эту услугу за бесплатно.
Так что хотят увидеть мой жирок на животе? Платят пусть. И самое смешное что платят. И чуть ли не каждый день спрашивают)

да да,за бесплатно свой жирненький животик тоже не показываю,только по прайсу)

Сообщение отредактировал Tamara81: 04 Сентябрь 2021 - 15:33


#1023 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 17:41

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать

#1024 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 18:40

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать

Моя целевая аудитория. Одна из. Крайне тащаться по блондинкам, потому, что француженки волосы осветляют очень редко - если вы блондинка, вам повезло, можно вить веревки почти всегда. Очень галантны почти 90%, я бы сказала, за лет 5 уже вроде вебкама я видела может, 1-2х не сыплющих комплиментов французов, делать девушке приятно им нравится. К сожалению, большинство любителей анала, у очень многих заднеприводной фетиш.Но в принципе можно отказываться, если вы понравились - воспримут спокойно и шоу попросят все равно. Еще черта - у французов 2 крайности. Они или тратят очень щедро на понравившеюся модель сразу, или до такой степени скряги, что проще послать (будет сидеть на ушах за бесплатно или кидать от 1 до 10 ток). Если вы понравились, и донатит щедро - имеет смысл заводить долгие разговоры, уделять внимание, им многим до привата и после привата хочется поговорить, наладить ментальную связь, влюбчивы. Если попался щедрый француз - разговоры того будут стоить, постоянники они хорошие и привязываются надолго, если влюбляются, год-два точно. Но диалоги обязательны. У них и потребность про глаза ваши будет сказать в романтическом стиле (не как допустим, американцы "классные сиськи" - нет, там будет "ты убиваешь меня своей улыбкой", "у тебя совершенное тело"), они романтичны и у многих потребность в влюбленности. Я обычно французу говорю вместо "это мило" - "ты очень галантен", им нравится, если вы поддерживаете в его стиле общий окрас разговора (используйте богатство воображения, словарный запас). Очень любят так же, когда модель проявляет минимальное знание их слов, они вообще снобы и националисты (все французское лучшее, Париж - центр мира (или как миннимум один из)) - если вместо Thank You скажете Mersey, это приведет в восторг. Bonjour вместо Hi - тоже. Не важно, если знаете только 2-3 слова, которые в пост СССР вроде всем извесны (чего они и не знают) - это уже их очень  впечатляет.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1025 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 18:54

Кстати о деаноне.

Меня жёстко вчера бомбануло. Меня увидел на дроч сайте знакомый, и конечно же незамедлительно прибежал ко мне в личку об этом сообщить. Тактичность? Увидел - промолчи и пройди мимо? Подумать о том что человек может бояться деанонов (мне то пох, но другим моделям далеко нет, и это нормально)? Не, не слышали. Выедем из пиzды на лыжах в личку в двенадцатом часу ночи с благой вестью (опять вспомним про тактичность, а если бы на моем месте была модель, которая боится деданона, и которая как раз спать собиралась?).

Но собственно даже не это причина моего бомбежа. А его высер:

- ммм, круто, слушай! Классно что тебе нравится себя показывать! Я бы тоже хотел попробовать, для души!

Пишу с Луны, девочки.

Это смахивает скорее, на отсутствие ума. Судя по поведению человек во-первых, в принципе не ставил себя никогда на место модели, если не понимает ход ее мыслей (я про боящихся деанона) и как следует поступить - не бежать радостно строчить в лс. Во-вторых КРАЙНЕ далек от вебкама, что уже показывает его желан6ие "попробовать") Явно вообще тему не изучал и инфа про рвание задницы на страпоне для мужчин, желающих в этой сфере работать - ах, какое будет открытие. Лезет сам не зная куда, не включая мозг.

И еще - в который раз уже про деанон говорю и повторю еще раз. Если в вебкаме в серьез и надолго, деанон лучше устроить самой, а не дожидаться шантажистов. А не трястись из недели в неделю. И жизнь станет проще и приятнее. Я себе давно деанон устроила с близким кругом людей, по собственному желанию. Ну не с дальним, конечно, не стоит в личные дела всех встречных посвящать, не их это забота - но в случае чего на их мнение будет плевать абсолютно  (что там может подумать одноклассница, которую я 15 лет к примеру, не видела).  Жизнь не представляю без болтовни о веселых случаях на работе, моментах, когда хочется посоветоваться. Те, кто боятся деанона удивятся, насколько на самом деле для близких вам людей это не рухнувшие на землю небеса. Если друзья настоящие - вас любить за интересное для вас дело они не перестанут. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1026 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 19:02

Кстати о деаноне.
Меня жёстко вчера бомбануло. Меня увидел на дроч сайте знакомый, и конечно же незамедлительно прибежал ко мне в личку об этом сообщить. Тактичность? Увидел - промолчи и пройди мимо? Подумать о том что человек может бояться деанонов (мне то пох, но другим моделям далеко нет, и это нормально)? Не, не слышали. Выедем из пиzды на лыжах в личку в двенадцатом часу ночи с благой вестью (опять вспомним про тактичность, а если бы на моем месте была модель, которая боится деданона, и которая как раз спать собиралась?).
Но собственно даже не это причина моего бомбежа. А его высер:
- ммм, круто, слушай! Классно что тебе нравится себя показывать! Я бы тоже хотел попробовать, для души!
Пишу с Луны, девочки.

Это смахивает скорее, на отсутствие ума. Судя по поведению человек во-первых, в принципе не ставил себя никогда на место модели, если не понимает ход ее мыслей (я про боящихся деанона) и как следует поступить - не бежать радостно строчить в лс. Во-вторых КРАЙНЕ далек от вебкама, что уже показывает его желан6ие "попробовать") Явно вообще тему не изучал и инфа про рвание задницы на страпоне для мужчин, желающих в этой сфере работать - ах, какое будет открытие. Лезет сам не зная куда, не включая мозг.
И еще - в который раз уже про деанон говорю и повторю еще раз. Если в вебкаме в серьез и надолго, деанон лучше устроить самой, а не дожидаться шантажистов. А не трястись из недели в неделю. И жизнь станет проще и приятнее. Я себе давно деанон устроила с близким кругом людей, по собственному желанию. Ну не с дальним, конечно, не стоит в личные дела всех встречных посвящать, не их это забота - но в случае чего на их мнение будет плевать абсолютно  (что там может подумать одноклассница, которую я 15 лет к примеру, не видела).  Жизнь не представляю без болтовни о веселых случаях на работе, моментах, когда хочется посоветоваться. Те, кто боятся деанона удивятся, насколько на самом деле для близких вам людей это не рухнувшие на землю небеса. Если друзья настоящие - вас любить за интересное для вас дело они не перестанут.

Я тоже от друзей и родных скрывать с самого начала не стала, и все все восприняли спокойно и нормально)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1027 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:04

 

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать

Моя целевая аудитория. Одна из. Крайне тащаться по блондинкам, потому, что француженки волосы осветляют очень редко - если вы блондинка, вам повезло, можно вить веревки почти всегда. Очень галантны почти 90%, я бы сказала, за лет 5 уже вроде вебкама я видела может, 1-2х не сыплющих комплиментов французов, делать девушке приятно им нравится. К сожалению, большинство любителей анала, у очень многих заднеприводной фетиш.Но в принципе можно отказываться, если вы понравились - воспримут спокойно и шоу попросят все равно. Еще черта - у французов 2 крайности. Они или тратят очень щедро на понравившеюся модель сразу, или до такой степени скряги, что проще послать (будет сидеть на ушах за бесплатно или кидать от 1 до 10 ток). Если вы понравились, и донатит щедро - имеет смысл заводить долгие разговоры, уделять внимание, им многим до привата и после привата хочется поговорить, наладить ментальную связь, влюбчивы. Если попался щедрый француз - разговоры того будут стоить, постоянники они хорошие и привязываются надолго, если влюбляются, год-два точно. Но диалоги обязательны. У них и потребность про глаза ваши будет сказать в романтическом стиле (не как допустим, американцы "классные сиськи" - нет, там будет "ты убиваешь меня своей улыбкой", "у тебя совершенное тело"), они романтичны и у многих потребность в влюбленности. Я обычно французу говорю вместо "это мило" - "ты очень галантен", им нравится, если вы поддерживаете в его стиле общий окрас разговора (используйте богатство воображения, словарный запас). Очень любят так же, когда модель проявляет минимальное знание их слов, они вообще снобы и националисты (все французское лучшее, Париж - центр мира (или как миннимум один из)) - если вместо Thank You скажете Mersey, это приведет в восторг. Bonjour вместо Hi - тоже. Не важно, если знаете только 2-3 слова, которые в пост СССР вроде всем извесны (чего они и не знают) - это уже их очень  впечатляет.

 

я к сожалению, не блонди) все мне теперь уже не надо)его королевична меня спихнула, и теперь я уже не в его подписках) пздц, он мерзко и тупо поступил, вчера его коревны не было онлайн, он ко мне приперся и осыпал комплиментами и токенами, подписался на меня и купил мой инст. С утра пишет, когда онлайн будешь? Я отвечаю, что тогда-то. Потом смотрю он и его фейворит модэл онлайн и он тоже, а меня в подписках уже и нет, она одна там стоит) Крч, парниша каблук, а гулять налево хочется видимо)  Обидно, канеш, я уже устала ждать норм постоянников хлебных, но я ожидала, что так и произойдет, ведь очевидно, что она второй не потерпит)))0) Я ему в инст высрала, что мол сиди у своей бабищи дальше, а ко мне не надо ходить и красивые речи петь (мб тупо поступила, но вот мне проще сразу высказать, такой характер), а ща мне какие-то оправдания пишет)))0) 



#1028 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:32

Эммм.... если б я была мембером я бы эту мадаму из интернета на фуй послала, которая получает от меня деньги и ещё рассказывает куда мне можно и нельзя ходить...
Или это слэйв был?

Сообщение отредактировал Brash_lady: 04 Сентябрь 2021 - 20:36


#1029 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:44



Извините. Это что? Серьёзно?


У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать

Моя целевая аудитория. Одна из. Крайне тащаться по блондинкам, потому, что француженки волосы осветляют очень редко - если вы блондинка, вам повезло, можно вить веревки почти всегда. Очень галантны почти 90%, я бы сказала, за лет 5 уже вроде вебкама я видела может, 1-2х не сыплющих комплиментов французов, делать девушке приятно им нравится. К сожалению, большинство любителей анала, у очень многих заднеприводной фетиш.Но в принципе можно отказываться, если вы понравились - воспримут спокойно и шоу попросят все равно. Еще черта - у французов 2 крайности. Они или тратят очень щедро на понравившеюся модель сразу, или до такой степени скряги, что проще послать (будет сидеть на ушах за бесплатно или кидать от 1 до 10 ток). Если вы понравились, и донатит щедро - имеет смысл заводить долгие разговоры, уделять внимание, им многим до привата и после привата хочется поговорить, наладить ментальную связь, влюбчивы. Если попался щедрый француз - разговоры того будут стоить, постоянники они хорошие и привязываются надолго, если влюбляются, год-два точно. Но диалоги обязательны. У них и потребность про глаза ваши будет сказать в романтическом стиле (не как допустим, американцы "классные сиськи" - нет, там будет "ты убиваешь меня своей улыбкой", "у тебя совершенное тело"), они романтичны и у многих потребность в влюбленности. Я обычно французу говорю вместо "это мило" - "ты очень галантен", им нравится, если вы поддерживаете в его стиле общий окрас разговора (используйте богатство воображения, словарный запас). Очень любят так же, когда модель проявляет минимальное знание их слов, они вообще снобы и националисты (все французское лучшее, Париж - центр мира (или как миннимум один из)) - если вместо Thank You скажете Mersey, это приведет в восторг. Bonjour вместо Hi - тоже. Не важно, если знаете только 2-3 слова, которые в пост СССР вроде всем извесны (чего они и не знают) - это уже их очень впечатляет.
я к сожалению, не блонди) все мне теперь уже не надо)его королевична меня спихнула, и теперь я уже не в его подписках) пздц, он мерзко и тупо поступил, вчера его коревны не было онлайн, он ко мне приперся и осыпал комплиментами и токенами, подписался на меня и купил мой инст. С утра пишет, когда онлайн будешь? Я отвечаю, что тогда-то. Потом смотрю он и его фейворит модэл онлайн и он тоже, а меня в подписках уже и нет, она одна там стоит) Крч, парниша каблук, а гулять налево хочется видимо) Обидно, канеш, я уже устала ждать норм постоянников хлебных, но я ожидала, что так и произойдет, ведь очевидно, что она второй не потерпит)))0) Я ему в инст высрала, что мол сиди у своей бабищи дальше, а ко мне не надо ходить и красивые речи петь (мб тупо поступила, но вот мне проще сразу высказать, такой характер), а ща мне какие-то оправдания пишет)))0)


#1030 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:53

Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...

Сообщение отредактировал Lacerta: 04 Сентябрь 2021 - 20:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1031 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:55

Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...


Почему нет? Работаешь-да! По комнатам ищу мужика. Вернуть пытаюсь.

#1032 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:57

Сколько их? Зачем? Вы-то , одна единственная.

#1033 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 20:57

Я тут недавно писала что мой постоянник он же модер, начал сливать на лево. Так это не залетный , у нас с ним реально отношения какие то выстроились за долгое время. Я не слова ему не сказала, он побаловался и теперь снова мне все заносит. Нет смысла быковать на них .

#1034 Просто ТРЁП - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:04

Да ипать, я описала ситуацию. Я то как раз не делала драму, но я не люблю когда люди ко мне так относятся, потому что не считаю себя куском мяса, которому можно пописать красивые речи, а потом по так по свински делать. Эта девочка и так популярная, а мне поддержка нужнее

#1035 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:04

 

 

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать

Моя целевая аудитория. Одна из. Крайне тащаться по блондинкам, потому, что француженки волосы осветляют очень редко - если вы блондинка, вам повезло, можно вить веревки почти всегда. Очень галантны почти 90%, я бы сказала, за лет 5 уже вроде вебкама я видела может, 1-2х не сыплющих комплиментов французов, делать девушке приятно им нравится. К сожалению, большинство любителей анала, у очень многих заднеприводной фетиш.Но в принципе можно отказываться, если вы понравились - воспримут спокойно и шоу попросят все равно. Еще черта - у французов 2 крайности. Они или тратят очень щедро на понравившеюся модель сразу, или до такой степени скряги, что проще послать (будет сидеть на ушах за бесплатно или кидать от 1 до 10 ток). Если вы понравились, и донатит щедро - имеет смысл заводить долгие разговоры, уделять внимание, им многим до привата и после привата хочется поговорить, наладить ментальную связь, влюбчивы. Если попался щедрый француз - разговоры того будут стоить, постоянники они хорошие и привязываются надолго, если влюбляются, год-два точно. Но диалоги обязательны. У них и потребность про глаза ваши будет сказать в романтическом стиле (не как допустим, американцы "классные сиськи" - нет, там будет "ты убиваешь меня своей улыбкой", "у тебя совершенное тело"), они романтичны и у многих потребность в влюбленности. Я обычно французу говорю вместо "это мило" - "ты очень галантен", им нравится, если вы поддерживаете в его стиле общий окрас разговора (используйте богатство воображения, словарный запас). Очень любят так же, когда модель проявляет минимальное знание их слов, они вообще снобы и националисты (все французское лучшее, Париж - центр мира (или как миннимум один из)) - если вместо Thank You скажете Mersey, это приведет в восторг. Bonjour вместо Hi - тоже. Не важно, если знаете только 2-3 слова, которые в пост СССР вроде всем извесны (чего они и не знают) - это уже их очень  впечатляет.

 

я к сожалению, не блонди) все мне теперь уже не надо)его королевична меня спихнула, и теперь я уже не в его подписках) пздц, он мерзко и тупо поступил, вчера его коревны не было онлайн, он ко мне приперся и осыпал комплиментами и токенами, подписался на меня и купил мой инст. С утра пишет, когда онлайн будешь? Я отвечаю, что тогда-то. Потом смотрю он и его фейворит модэл онлайн и он тоже, а меня в подписках уже и нет, она одна там стоит) Крч, парниша каблук, а гулять налево хочется видимо)  Обидно, канеш, я уже устала ждать норм постоянников хлебных, но я ожидала, что так и произойдет, ведь очевидно, что она второй не потерпит)))0) Я ему в инст высрала, что мол сиди у своей бабищи дальше, а ко мне не надо ходить и красивые речи петь (мб тупо поступила, но вот мне проще сразу высказать, такой характер), а ща мне какие-то оправдания пишет)))0) 

 

Napoli, Не надо "К сожалению" . Девушки разные, внешность разная, вкусы разные, кого-то будет от блондинок наоборот тошнить. Вы в целом слишком эиоционально реагируете. Это МЕМБЕР. Это не профессионально - из-за них, или соперницы (а вернее, коллеги) раздражаться. Вообще, вникать эмоционально. Мое мнение - мемов надо перебирать как коллоду карт - быстро, оценивая, выбрасывая не приносящее пользу, долго не думая если карточка себя не оправдала в ожиданиях. Ну это как эмоционально реагировать, ну  я не знаю. Вам попалось хамло в чате. Коллега заработала - да молодец!  Вы что, жениха делите, с которым жить собираетесь-детей рожать, к маме знакомиться  возить? Не проффесионально. Не подоили этого барана - у него другой вкус перевесил - найдете других. Что вообще эмоционально реагировать? Оно того не стоит. Мне постоянник полтора года пол минималки делал и свалил, сказал, что у него другая любимая модель. Я довольна, что потратила его кошелек и ничуть не унывая, нашла других, уделяя внимание другим. Привязываться к одному постояннику - опасно и глупо.  

"Не считаю себя куском мяса" - ну вот и не считайте. Не развешивайте уши. Вы ему не жена, или вы еб**те его кошелек, никогда не вкладывайтесь эмоционально. Кошелек не еб**тся - пошла искать следующую жертву, вам какое дело? Если Вас эмоционально задели  - это может, имеет место быть, но уж точно не по поводу "не разделила с коллегой барана". Эмоционально должно быть другое. Личные отношения, не завязанные на деньгах


Сообщение отредактировал SkyLady: 04 Сентябрь 2021 - 21:18

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1036 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:15

Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...

Почему нет? Работаешь-да! По комнатам ищу мужика. Вернуть пытаюсь.

Дело ваше конечно. Но я их ники даже не запоминаю в большинстве своем, даже постояшек не всех по никам помню. Не воспринимвю их как людей, чисто как буквы на экране, несущие деньги.

Ну и реалист - поеимаю что я тут не золотой песты центральный волос и мембер мне ничего не должен, и сегодня он у меня, завтра еще у кого-то, послещавтра снова у меня и тд.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1037 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:17

Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...

Почему нет? Работаешь-да! По комнатам ищу мужика. Вернуть пытаюсь.
Дело ваше конечно. Но я их ники даже не запоминаю в большинстве своем, даже постояшек не всех по никам помню. Не воспринимвю их как людей, чисто как буквы на экране, несущие деньги.

Ну и реалист - поеимаю что я тут не золотой песты центральный волос и мембер мне ничего не должен, и сегодня он у меня, завтра еще у кого-то, послещавтра снова у меня и тд.

***. Это шутка была. Опростоволосилась я.

#1038 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:18

Да ипать, я описала ситуацию. Я то как раз не делала драму, но я не люблю когда люди ко мне так относятся, потому что не считаю себя куском мяса, которому можно пописать красивые речи, а потом по так по свински делать. Эта девочка и так популярная, а мне поддержка нужнее


А при чем тут кусок мяса?) Вы в жизни и в вебке один и тот же человек, так же искренне к ним относитесь, как например, к своему другу, парню? Я думаю нет. Роль играете, как и все мы. Так зачем переплетать личное и работу? Моя не поеимать.

з.ы. кому нужнее не нам судить.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1039 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:19

Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...

Почему нет? Работаешь-да! По комнатам ищу мужика. Вернуть пытаюсь.
Дело ваше конечно. Но я их ники даже не запоминаю в большинстве своем, даже постояшек не всех по никам помню. Не воспринимвю их как людей, чисто как буквы на экране, несущие деньги.

Ну и реалист - поеимаю что я тут не золотой песты центральный волос и мембер мне ничего не должен, и сегодня он у меня, завтра еще у кого-то, послещавтра снова у меня и тд.
***. Это шутка была. Опростоволосилась я.

Видимо мне пора спать)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1040 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 21:20

[quote name="Lacerta" post="994279" timestamp="1630779567"]

[quote name="Tamara81" post="994276" timestamp="1630779460"][quote name="Lacerta" post="994274" timestamp="1630779332"][quote name="Tamara81" post="994268" timestamp="1630778159"][quote name="Lacerta" post="994266" timestamp="1630777988"]
Щас бы из работы на вебке устраивать Санта-Барбару со страстями, ревностями, интригами и разборками кто у кого сидит...[/quote]Почему нет? Работаешь-да! По комнатам ищу мужика. Вернуть пытаюсь.[/quote]Дело ваше конечно. Но я их ники даже не запоминаю в большинстве своем, даже постояшек не всех по никам помню. Не воспринимвю их как людей, чисто как буквы на экране, несущие деньги.

Ну и реалист - поеимаю что я тут не золотой песты центральный волос и мембер мне ничего не должен, и сегодня он у меня, завтра еще у кого-то, послещавтра снова у меня и тд.[/quote]***. Это шутка была. Опростоволосилась я.[/quote]
Видимо мне пора спать)))[/quote]

Хороших снов.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей