Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#1041 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 23:13

ну не знаааю...у меня один постояшка если вдруг исчезнет - я буду умирать много дней подряд от шока и тоски....



#1042 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 23:32

девочки есть у кого то подписки в телеграмм- группах с нормальной музыкой,  без русской попсы ?   



#1043 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 23:57

девочки есть у кого то подписки в телеграмм- группах с нормальной музыкой,  без русской попсы ?   

лично я музыку шазамлю...в основном из сериалов и фильмов (если это именно песни). Очень долго подбираю композиции.



#1044 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 00:01

 

девочки есть у кого то подписки в телеграмм- группах с нормальной музыкой,  без русской попсы ?   

лично я музыку шазамлю...в основном из сериалов и фильмов (если это именно песни). Очень долго подбираю композиции.

 

я тоже.  особенно люблю саунтреки поэтому у меня за всю жизнь скопилось тыща треков которые переслушаны до дыр ,   так свежего хочется ( 



#1045 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 00:37

 

 

девочки есть у кого то подписки в телеграмм- группах с нормальной музыкой,  без русской попсы ?   

лично я музыку шазамлю...в основном из сериалов и фильмов (если это именно песни). Очень долго подбираю композиции.

 

я тоже.  особенно люблю саунтреки поэтому у меня за всю жизнь скопилось тыща треков которые переслушаны до дыр ,   так свежего хочется ( 

 

для мемов многие треки могут быть вновинку...Лично мне все равно переслушаны до дыр или нет...пускай общая масса играет.



#1046 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 00:49

для мемов я включаю нейтральный лаундж на ютуб. мне нужна музыка во время тренировок и в машину. и во время уборки слушаю в наушниках. кароче почти постоянно и одни и те же . 



#1047 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:00

Блин, работаю и плачу, ребёнок заболел жёсткой ангиной, а я на кухне в расскорячку, бегаю каждый час проверять.Потому что папаша отдыхает и в ус не дует! Какие же некоторые бабы дуры(это я про себя также) не видят за кого замуж выходят и беременеют

#1048 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:11

Блин, работаю и плачу, ребёнок заболел жёсткой ангиной, а я на кухне в расскорячку, бегаю каждый час

проверять.Потому что папаша отдыхает и в ус не дует! Какие же некоторые бабы дуры(это я про себя также) не видят за кого замуж выходят и беременеют


Врача вызовите. Не обобщайте. Девочки с детьми , не терпят тех, кто в ус не дует.

#1049 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:33

Я и не обобщаю, уточнила о себе и некоторых

#1050 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:34

Блин, работаю и плачу, ребёнок заболел жёсткой ангиной, а я на кухне в расскорячку, бегаю каждый час

проверять.Потому что папаша отдыхает и в ус не дует! Какие же некоторые бабы дуры(это я про себя также) не видят за кого замуж выходят и беременеют

Врача вызовите. Не обобщайте. Девочки с детьми , не терпят тех, кто в ус не дует.
Уже вызвала

#1051 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 03:24

Блин, работаю и плачу, ребёнок заболел жёсткой ангиной, а я на кухне в расскорячку, бегаю каждый час проверять.Потому что папаша отдыхает и в ус не дует! Какие же некоторые бабы дуры(это я про себя также) не видят за кого замуж выходят и беременеют

пусть выздоравливает! все наладится и не чувствуйте вину, вы делаете все что нужно, чтобы был комфорт и безопасность для вашей кровиночки)))



#1052 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 03:27

Спасибо вам большое(очень не хватает поддержки, если честно/

#1053 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 03:30

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать


Был у меня француз тоже, правду skylady сказала…блондинок любят, очень галантные, но и внимания требуют пздц(( с ними каждый день разговаривать нужно, а если комната начинает быть full то они обижено уходят типо «you busy, next time». И не дай бог ему королю внимание не уделишь))) всё, обида, разбитое сердце)) влюбляшки страшные)) я за своего в своё время тоже боролась, я тогда только начинала и он у меня был мой самый большой типпер, боялась потерять. Даже в свой выходной всегда с ним общалась в инсте. Фавориток его всех вытеснила, мозг мы епали друг другу знатно. Короче, влюблённый француз- это боль в жопе))

#1054 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 10:00

в тему к данному, на днях на бонге увидела знакомую, сразу первая реакция была написать ей (не с целью деанона или ещё чего, просто было бы круто, если бы в реальном окружении была знакомая модель, было бы с кем постримить вместе, да и в целом обсудить вот это вот всё), но потом призадумалась и поняла, что не стоит. не факт, что человек захочет как-то профессионально вместе содействовать да и в целом обрадуется, что его узнали.

#1055 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:34

 

У кого был опыт общения с французами на сайтах? Есть ли какие-то нюансы в разговоре с ними, какие отличия в менталитете? А то у меня вроде как один нарисовался, до этого с гражданами Франции не довелось работать


Был у меня француз тоже, правду skylady сказала…блондинок любят, очень галантные, но и внимания требуют пздц(( с ними каждый день разговаривать нужно, а если комната начинает быть full то они обижено уходят типо «you busy, next time». И не дай бог ему королю внимание не уделишь))) всё, обида, разбитое сердце)) влюбляшки страшные)) я за своего в своё время тоже боролась, я тогда только начинала и он у меня был мой самый большой типпер, боялась потерять. Даже в свой выходной всегда с ним общалась в инсте. Фавориток его всех вытеснила, мозг мы епали друг другу знатно. Короче, влюблённый француз- это боль в жопе))

 

о дааа, если влюбляшка-постояшка начинает объясняться в любви - это длится без конца и края. Внимание очень любят. Например, если француз пишет в чат, а я не успеваю ответить в течение минуты - двух, уходит. Но хороших чаевых дают редко, потому что у них женщины-феминистки, и они не считают нужным помогать деньгами



#1056 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 12:55

Плять, почему как только немного раскиснешь и откроешь душу чуваку, он обязательно сольется.
Почему всегда нужно быть счастливой, лёгкой и сильной женщиной?!

#1057 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:05

Плять, почему как только немного раскиснешь и откроешь душу чуваку, он обязательно сольется.
Почему всегда нужно быть счастливой, лёгкой и сильной женщиной?!

Потому что они туда приходят за эротичным праздником, им нах не впали ваши, мои, любой другой модели проблемы. Или вы не о работе...? Если не о работе, то это тоже хорошо - говно само себя вынесло, нафиг нам рядом те, которые будут рядом лишь тогда, когда у нас все хорошо.

Сообщение отредактировал Lacerta: 05 Сентябрь 2021 - 13:06

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1058 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:07

Плять, почему как только немного раскиснешь и откроешь душу чуваку, он обязательно сольется.
Почему всегда нужно быть счастливой, лёгкой и сильной женщиной?!

Потому что они туда приходят за эротичным праздником, им нах не впали ваши, мои, любой другой модели проблемы. Или вы не о работе...? Если не о работе, то это тоже хорошо - говно само себя вынесло, нафиг нарядом те, которые будут рядом лишь тогда, когда у нас все хорошо.
К сожалению, не о работе.
Второй раз уже наступила на те же грабли.

#1059 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 13:09

Плять, почему как только немного раскиснешь и откроешь душу чуваку, он обязательно сольется.
Почему всегда нужно быть счастливой, лёгкой и сильной женщиной?!

Потому что они туда приходят за эротичным праздником, им нах не впали ваши, мои, любой другой модели проблемы. Или вы не о работе...? Если не о работе, то это тоже хорошо - говно само себя вынесло, нафиг нарядом те, которые будут рядом лишь тогда, когда у нас все хорошо.
К сожалению, не о работе.
Второй раз уже наступила на те же грабли.

Понимаю, это очень неприятно... но снова повторюсь - значит какаха сама себя вынесла :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1060 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 15:09

Животные едят эти грибы для того что бы избавиться от паразитов, с людьми это работает ТОЖЕ. Только сухие не содержат такого количества яда . Потому что мускарин и иботеновая кислота ( яды) испаряются при сушке и хранении от 100% до 1% в зависимости от приготовления/сушки/ температуры . Остальных свойств он теряет не много



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей