Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11390

#1001 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:30



Девочки. Пришло письмо от Payonner

Они работают? С кем? Может платёжку какую обслуживают?
Я там регалась, три года назад , не помню точно. Прислали карту и тут же написали, что с Россией не работают.


о боже верните мой 2014 год когда я на пионеер выводила деньги со своего первого дроч сайта, все было новым и таким интересным.
Пионеер для адалта отвалился еще 6 лет назад, его братюня ферстчейс банк в 2018 всех поимел, так что...
Верните рунеток! Верните epayments! Прокрутите фарш назад!
Лол

#1002 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 23:43

Девочки,мембер хочет отправить букет цветов, как это сделать, не паля мой адрес,ни разу ничего не дарили, поэтому бес понятия как это все делается?)

А вы в какой стране? Можно дать только номер телефона и все, он укажет его для доставки, а курьер уже позвонит и уточнит адрес, по которому доставлять. Я делала так.
Купила специально номер для вебки, но в Украине номер не нужно регистрировать на имя, поэтому проще.
Так тогда не только страну надо палить, но и город. А иначе как фирма будет знать в каком городе будет доставка? Даже если фирма по всей стране работает. Они же не заранее звонят, а в тот же день с уже готовым букетом, открыткой и может ещё с чем-то что заказал.

#1003 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 00:54

Оно того стоит вообще? Ради букета?

#1004 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 09:15

Оно того стоит вообще? Ради букета?

 

+1, вообще не понимаю, почему вопрос встал из-за какого-то веника


Сообщение отредактировал Lianna: 03 Сентябрь 2021 - 09:21

Я люблю себя до слёз


#1005 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 10:03

Тут выход- либо сказать чтоб поатил токены на букет, либо предложить ему заказать букет в магазине, оплатить его а вв придёте и заберёте, можно даже на другом конце города, либо отказаться от этой затеи

#1006 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 11:51

Город в любом случае придётся называть, но не адрес. Если для вас это не проблема, то можно только с номером телефона.
Я так делала, но я доверяла, и тот, кто присылал цветы, знал мой город.
А вообще я согласна, лучше не рисковать лишний раз, особенно если это залетный какой-то.

Сообщение отредактировал Kosha89: 03 Сентябрь 2021 - 11:52


#1007 Просто ТРЁП - 2 Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:19

Девы, у кого есть небольшой животик, но при этом вы худенькая и у вас хорошая грудь/попа, у вас бывали плохие комментарии по поводу вашего "fat belly"?
Я уже не первый раз сталкиваюсь с претензиями по поводу своего живота, прям ужасно это выбешивает и трогает.
Сама худая, но живот всегда был проблемной зоной, нужно не жрать неделями, чтобы он ушёл.


У меня был маленький животик внизу, мне никто ничего про него не говорил, но он мне самой не нравился. Я уколола курс липолитиков и животик почти пропал, и до сих пор эффект остаётся, прошло 2 года (но я придерживаюсь с тех пор правильного питания, по минимум вредных продуктов, и животик больше не растёт)

#1008 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:32

Девчата, не парьтесь я вообще хронически "беременная" - в животе всегда 2-2,5 литра раствора, и смотрится это как будто я на месяце эдак 5-м, и норм) Спрашивают бывает, беременная ли. С недавних пор стала говорить что да особо желающим фетишистам, ахах))

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Сентябрь 2021 - 12:33

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1009 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 12:39

Только единственный раз, когда начинала и работала на Бонге, один русский Вася написал что у меня "пивной живот", вот тогда чет до слез обидно стало. Но я была тогда в вебкаме зелёная, все близко к сердцу принимала. Сейчас бы на три буквы послала и в бан)

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Сентябрь 2021 - 12:40

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1010 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 13:25

А я закрываю свой живот специально.
И не потому что комплексы и стесняюсь, а потому что дрочеры фетишисты получают эту услугу за бесплатно.
Так что хотят увидеть мой жирок на животе? Платят пусть. И самое смешное что платят. И чуть ли не каждый день спрашивают)

#1011 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 21:53

На чатуре матюрок и милф было норм хоть конкурировать можно было сейчас просто наплыв. Мне бы до нов года доработать в полную силу. Потом бы выходила раз в неделю с настроением и было бы отлично. Господи где взять сил

#1012 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 05:58

Чё им надо - фиг поймешь.

Сидела битую ночь в секси платюшке - фиг мне.
Замёрзла, психанула, надела кофту плюшевую пимижамы, на 3 размера больше, и носки теплые красные с оленями, новогодние. Тут же взяли в приват
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1013 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 06:02

*
Популярное сообщение!

Написала предыдущее сообщение и вспомнилось, очень в тему. Осенняя лирика

Улетают утки в теплые края
А одна не может - жирная как я.

На Гоа медузы, белые пески
А на мне рейтузы
Теплые носки



лезут в жoпу греться
шесть полярных сов
не ходите люди
в тундре без трусов



вот и долгожданный
я нашёл покой
правда он приёмный
в дурке городской


мне под одеялом
сухо и тепло
шелестеть конфетой
осени назло
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1014 Просто ТРЁП - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:35

Только единственный раз, когда начинала и работала на Бонге, один русский Вася написал что у меня "пивной живот", вот тогда чет до слез обидно стало. Но я была тогда в вебкаме зелёная, все близко к сердцу принимала. Сейчас бы на три буквы послала и в бан)

Для бонги , это классика . Засрать модель за внешность , возраст , национальность , обстановку в комнате . Никогда не забуду как мне амер кинул хорошую монету , написал за красивые глаза . И тут же васек забомбил , что я не стою столько , и вообще у меня соски разных размеров , и его поддержали )) что да и старовата и фигуры нет и ваще ... 

Когда ушла с бонги , на чатуре приходил парень модель , и после особенно удачных сессий бомбил мне чат картинками , скелета ( я худая ) . Я его даже не блочила , мне было смешно .

При этом я понимаю , что возможно все эти сайты для русских парней , просто дорого . И ничего в этом нет такого . Ну сколько там средняя зарплата Россия , Украина . Но почему у них столько претензий к внешности моделей ? 



#1015 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 08:40

на бонге это не столько мемберы-мужчины, сколько другие модели под мемберсками аккаунтами прячутсяsmile.png которые внешность засирают, я имею в виду.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 04 Сентябрь 2021 - 08:41


#1016 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:35

Вот да, девочки, у меня уже два года аудитория только европейцы. Так никто и никогда не засирал. А бывало пару раз катетер мой замаскированыый выпадал в привате в поле зрения, так все или не замечали, или делали вид что не заметили. А один вообще написал чтоб я не парилась и расслабилась, не прятала. Он мол врач и знает что это у меня и для чего.

Сообщение отредактировал Lacerta: 04 Сентябрь 2021 - 09:36

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1017 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:40

А Бонгу как вспомню - так вздрогну. Эти Васи, этот камскор, эти смены по 10-12 часов. Да я ипала, хоспаде... как я проработала там 3 месяца, и даже разок в топ 100 побывала (в конце, ыыы), я хз.

Сообщение отредактировал Lacerta: 04 Сентябрь 2021 - 09:40

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1018 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 09:53

А Бонгу как вспомню - так вздрогну. Эти Васи, этот камскор, эти смены по 10-12 часов. Да я ипала, хоспаде... как я проработала там 3 месяца, и даже разок в топ 100 побывала (в конце, ыыы), я хз.

я тоже в начале карьеры была на бонге, до сих пор отторжение. Иностранцы если и пишут свой бред, не воспринимаешь на личный счет. Я считаю, причина агрессии не только в вебке, но и в жизни - зависть. Зависть к заработкам, материальным благам. Русский пукнет в чат гадость - все, ему полегчало. А где еще пукнуть, как не в интернете инкогнито на девушку, которая еще и смеет зарабатывать на том, что ей дала природа



#1019 Просто ТРЁП - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 10:43

И причина травли и шантажа моделей в этом . Ну презираешь ты это все , пройди мимо . 



#1020 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 12:21

Кстати о деаноне.

Меня жёстко вчера бомбануло. Меня увидел на дроч сайте знакомый, и конечно же незамедлительно прибежал ко мне в личку об этом сообщить. Тактичность? Увидел - промолчи и пройди мимо? Подумать о том что человек может бояться деанонов (мне то пох, но другим моделям далеко нет, и это нормально)? Не, не слышали. Выедем из пиzды на лыжах в личку в двенадцатом часу ночи с благой вестью (опять вспомним про тактичность, а если бы на моем месте была модель, которая боится деданона, и которая как раз спать собиралась?).

Но собственно даже не это причина моего бомбежа. А его высер:

- ммм, круто, слушай! Классно что тебе нравится себя показывать! Я бы тоже хотел попробовать, для души!

Пишу с Луны, девочки.

Сообщение отредактировал Lacerta: 04 Сентябрь 2021 - 12:22

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей