Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11390

#981 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 20:16

 

утром ездила смотреть на квартиры - толком не заморачивалась ибо нужно свалить побыстрее (подробности в перлах).
завтра сваливаю хух. сегодня уборочка и встреча с хозяевами.
девочки блокируйте свои страны,регионы и максимально учитывайте о безопасности.
в какой бы стране вы не жили. это реально стремно.
я вчера в магаз не только с перцовкой ходила, но и с ножом в кармане)))))))))))))))))))))))))))) на всякий ахахахаха.


В следующий раз с дилдаком идите, и если что сразу нападайте первая))

 

Точно). Мужик тебе слово, а ты его бац дилдаком по башке как звезданешь.biggrin.png

Охренеет, думаю, от неожиданности чувак. laughing.gif laughing.gif laughing.gif



#982 Просто ТРЁП - 2 Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 21:15

предлагаю на бонге провести флешмоб. делаем альбом "красивое", кладём туда котиков

 

https://i.ibb.co/ygqgfYB/image.jpg

 

Кажется это будет biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Сообщение отредактировал Ottana: 31 Август 2021 - 21:17

возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#983 Просто ТРЁП - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 31 Август 2021 - 23:45

предлагаю на бонге провести флешмоб. делаем альбом "красивое", кладём туда котиков

https://i.ibb.co/ygqgfYB/image.jpg

Кажется это будет biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png


Ахахаххахаха

#984 Просто ТРЁП - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 00:13

Девочки,мембер хочет отправить букет цветов, как это сделать, не паля мой адрес,ни разу ничего не дарили, поэтому бес понятия как это все делается?)

#985 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 00:14

Я беру токенами, у меня в тип меню прописано , дарят часто и адрес никто не спрашивал .

#986 Просто ТРЁП - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 00:43

Девы, у кого есть небольшой животик, но при этом вы худенькая и у вас хорошая грудь/попа, у вас бывали плохие комментарии по поводу вашего "fat belly"?
Я уже не первый раз сталкиваюсь с претензиями по поводу своего живота, прям ужасно это выбешивает и трогает.
Сама худая, но живот всегда был проблемной зоной, нужно не жрать неделями, чтобы он ушёл.

#987 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 01:02

утром ездила смотреть на квартиры - толком не заморачивалась ибо нужно свалить побыстрее (подробности в перлах).
завтра сваливаю хух. сегодня уборочка и встреча с хозяевами.
девочки блокируйте свои страны,регионы и максимально учитывайте о безопасности.
в какой бы стране вы не жили. это реально стремно.
я вчера в магаз не только с перцовкой ходила, но и с ножом в кармане)))))))))))))))))))))))))))) на всякий ахахахаха.

В следующий раз с дилдаком идите, и если что сразу нападайте первая))
или с доми...они такой дичи вибрирующей не видели...от одного гудения рехнуться.

#988 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 06:28

Девочки,мембер хочет отправить букет цветов, как это сделать, не паля мой адрес,ни разу ничего не дарили, поэтому бес понятия как это все делается?)

А вы в какой стране? Можно дать только номер телефона и все, он укажет его для доставки, а курьер уже позвонит и уточнит адрес, по которому доставлять. Я делала так.
Купила специально номер для вебки, но в Украине номер не нужно регистрировать на имя, поэтому проще.

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Сентябрь 2021 - 06:36


#989 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 08:19

Девы, у кого есть небольшой животик, но при этом вы худенькая и у вас хорошая грудь/попа, у вас бывали плохие комментарии по поводу вашего "fat belly"?
Я уже не первый раз сталкиваюсь с претензиями по поводу своего живота, прям ужасно это выбешивает и трогает.
Сама худая, но живот всегда был проблемной зоной, нужно не жрать неделями, чтобы он ушёл.

нет. не жрать это убьет метаболизм и будет только хуже. надо просто исключить некоторые продукты в особенности пищевой мусор, и мышцы в тонус привести


Сообщение отредактировал Daryia: 01 Сентябрь 2021 - 08:19


#990 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 08:30

Девы, у кого есть небольшой животик, но при этом вы худенькая и у вас хорошая грудь/попа, у вас бывали плохие комментарии по поводу вашего "fat belly"?
Я уже не первый раз сталкиваюсь с претензиями по поводу своего живота, прям ужасно это выбешивает и трогает.
Сама худая, но живот всегда был проблемной зоной, нужно не жрать неделями, чтобы он ушёл.

 

вообще хорошо помогает качать пресс с пищевой пленкой и каким-нибудь жиросжигающим гелем. 

если у вас нет проблем с сердечно-сосудистой системой, то этот метод лучше всех помогает



#991 Просто ТРЁП - 2 Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:55

утром ездила смотреть на квартиры - толком не заморачивалась ибо нужно свалить побыстрее (подробности в перлах).
завтра сваливаю хух. сегодня уборочка и встреча с хозяевами.
девочки блокируйте свои страны,регионы и максимально учитывайте о безопасности.
в какой бы стране вы не жили. это реально стремно.
я вчера в магаз не только с перцовкой ходила, но и с ножом в кармане)))))))))))))))))))))))))))) на всякий ахахахаха.

В следующий раз с дилдаком идите, и если что сразу нападайте первая))
В голосину чаечкой :D :D :D

Сообщение отредактировал Furrrчалка: 01 Сентябрь 2021 - 11:56


#992 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:13

Девочки,мембер хочет отправить букет цветов, как это сделать, не паля мой адрес,ни разу ничего не дарили, поэтому бес понятия как это все делается?)

 

Послать в пень, зачем вам сдались его цветы? Пусть типнет сколько надо на букет, сами купите себе.


Я люблю себя до слёз


#993 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:15

Девы, у кого есть небольшой животик, но при этом вы худенькая и у вас хорошая грудь/попа, у вас бывали плохие комментарии по поводу вашего "fat belly"?
Я уже не первый раз сталкиваюсь с претензиями по поводу своего живота, прям ужасно это выбешивает и трогает.
Сама худая, но живот всегда был проблемной зоной, нужно не жрать неделями, чтобы он ушёл.

 

Бывало раза два за всю карьеру. Не нравится - в бан, ещё какие-то малохольные не высирались о моей внешности.

 

Моим fat belly нужно восхищаться, или идти нахой.


Я люблю себя до слёз


#994 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:18

Насколько я знаю, похудеть локально нельзя. Может, у вас поясничный гиперлордоз, может тип фигуры такой, может какие-то проблемы с внутренними органами, может слабость корсетных мышц.

Наверное, можно попробовать делать упражнение вакуум регулярно, оно укрепляет поперечные мыщцы живота, и может помочь убрать пару сантиметров.

 

Возможно, там отёк просто, и помогут массажи и общая физ. активность


Сообщение отредактировал Lianna: 01 Сентябрь 2021 - 13:24

Я люблю себя до слёз


#995 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:21

Мне тоже мой живот не нравится, но я ленивая tvar и отдаю себе отчет, что просто люблю покушац и не хочу вставать с дивана, и не буду пока ничего с ним делать. Когда-нибуууудь, когда меня укусит радиоактивный энергичный баран....


Я люблю себя до слёз


#996 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:23

к вакууму я бы ещё добавила бандаж носить после родовый, он тоже помогает держать мышцы живота в тонусе и за счёт этого они подтягиваются. живот у вас, скорее всего, не похудения требует, а подтяжки.

#997 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:24

Походите на массажи, если массажист хороший то объёмы уходят значительные

#998 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:01

Девочки. Пришло письмо от Payonner

Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Payoneer.

В связи с изменениями, внесёнными в Российское законодательство, мы вынуждены отключить некоторые функции нашей платформы в России.

Это означает, что начиная с 12 сентября 2021 года вы больше не сможете:
отправлять платежи другим пользователям Payoneer или осуществлять переводы на счета поставщиков(российские или международные);
управлять валютами в аккаунте, а также переводить средства с баланса на баланс;
производить оплату налогов (VAT) из средств, полученных на счёт Payoneer от торговых площадок и других зарубежных отправителей.
После 12 сентября вы по-прежнему сможете:
получать платежи от иностранных компаний и торговых площадок, так же как и сегодня;
получать средства на личный банковский счет. Все загруженные на аккаунт Payoneer средства будут ежедневно автоматически выводиться на банковский счёт, присоединённый к аккаунту Payoneer
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сможем автоматически выводить средства только на российский банковский счёт (банк должен быть учреждён на территории Российской Федерации).

Для того, чтобы продолжить пользоваться системой Payoneer, просим Вас добавить российский банковский счёт к своей учётной записи Payoneer (в случае, если вы этого ещё не сделали). Просим вас добавить счёт до 1 сентября. В противном случае мы не сможем более зачислять будущие платежи.

Мы ценим вашу поддержку и понимание. Наша команда делаем всё возможное, чтобы возобновить полноценную поддержку вашего бизнеса так как и прежде.

Они работают? С кем? Может платёжку какую обслуживают?
Я там регалась, три года назад , не помню точно. Прислали карту и тут же написали, что с Россией не работают.

#999 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 15:00

Девочки. Пришло письмо от Payonner

Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Payoneer.

В связи с изменениями, внесёнными в Российское законодательство, мы вынуждены отключить некоторые функции нашей платформы в России.

Это означает, что начиная с 12 сентября 2021 года вы больше не сможете:
отправлять платежи другим пользователям Payoneer или осуществлять переводы на счета поставщиков(российские или международные);
управлять валютами в аккаунте, а также переводить средства с баланса на баланс;
производить оплату налогов (VAT) из средств, полученных на счёт Payoneer от торговых площадок и других зарубежных отправителей.
После 12 сентября вы по-прежнему сможете:
получать платежи от иностранных компаний и торговых площадок, так же как и сегодня;
получать средства на личный банковский счет. Все загруженные на аккаунт Payoneer средства будут ежедневно автоматически выводиться на банковский счёт, присоединённый к аккаунту Payoneer
Пожалуйста, обратите внимание, что мы сможем автоматически выводить средства только на российский банковский счёт (банк должен быть учреждён на территории Российской Федерации).

Для того, чтобы продолжить пользоваться системой Payoneer, просим Вас добавить российский банковский счёт к своей учётной записи Payoneer (в случае, если вы этого ещё не сделали). Просим вас добавить счёт до 1 сентября. В противном случае мы не сможем более зачислять будущие платежи.

Мы ценим вашу поддержку и понимание. Наша команда делаем всё возможное, чтобы возобновить полноценную поддержку вашего бизнеса так как и прежде.

Они работают? С кем? Может платёжку какую обслуживают?
Я там регалась, три года назад , не помню точно. Прислали карту и тут же написали, что с Россией не работают.

 

о боже верните мой 2014 год когда я на пионеер выводила деньги со своего первого дроч сайта, все было новым и таким интересным. 

Пионеер для адалта отвалился еще 6 лет назад, его братюня ферстчейс банк в 2018 всех поимел, так что...



#1000 Просто ТРЁП - 2 Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 18:24

 

Девочки. Пришло письмо от Payonner

Они работают? С кем? Может платёжку какую обслуживают?
Я там регалась, три года назад , не помню точно. Прислали карту и тут же написали, что с Россией не работают.

 

о боже верните мой 2014 год когда я на пионеер выводила деньги со своего первого дроч сайта, все было новым и таким интересным. 

Пионеер для адалта отвалился еще 6 лет назад, его братюня ферстчейс банк в 2018 всех поимел, так что...

 

Верните рунеток! Верните epayments! Прокрутите фарш назад!


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей