Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11391

#1061 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 00:51

Ржу. Вроде грибов не пожрала...а уже и тут про грибы. Спасибо вы мой день сделали.

#1062 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 00:53

Животные едят эти грибы для того что бы избавиться от паразитов, с людьми это работает ТОЖЕ. Только сухие не содержат такого количества яда . Потому что мускарин и иботеновая кислота ( яды) испаряются при сушке и хранении от 100% до 1% в зависимости от приготовления/сушки/ температуры . Остальных свойств он теряет не много

я в своей жизни пробывала все!! И анашу и героин..а вот грибов нет. Надо попробывать.

#1063 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 10:51

Я вот думала про грибы, но почитала отзывы на микродозинг и это выглядит, как плацебо за бешеные бабки. Те люди, что используют грибы для трипов, иначе немного делают - я в свое время, когда искала лайфхак, как правильно скрутить джоинт, нашла канал неотютубера, и во он как раз популярно рассказывает об этих трипах - любопытно, кстати.

Если уж так рассуждать, то мне больше интересны именно опыты с расширением сознания в стиле Тимоти Лири, но это опасно, так что - эх, мечты-мечтыlaughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 06 Сентябрь 2021 - 10:52


#1064 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 18:41

Я вот думала про грибы, но почитала отзывы на микродозинг и это выглядит, как плацебо за бешеные бабки. Те люди, что используют грибы для трипов, иначе немного делают - я в свое время, когда искала лайфхак, как правильно скрутить джоинт, нашла канал неотютубера, и во он как раз популярно рассказывает об этих трипах - любопытно, кстати.
Если уж так рассуждать, то мне больше интересны именно опыты с расширением сознания в стиле Тимоти Лири, но это опасно, так что - эх, мечты-мечтыlaughing.gif

так они не только для таких дел. Я с фармацевтом разговаривала. Она 5 лет их принимает с осени до весны. Намного лучше стала себя чувствовать во всех аспектах. И сон и настроение и нет паники. И мать вылечила от многих недугов. Если в целях себя привести в порядок и не злоупотреблять то ценность очень высокая. Если захотеть в полет в астрал то это дело надо только с позитивными мыслями и без жесткой депрессии иначе усугубится депрессия. И под присмотром. В общем в лечебных целях что бы бросить курить пить и привести себя в порядок очень даже гуд!!!

#1065 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 19:20

Я не буду спорить так как не пробовала, но, если людям помогает, то хорошо;)

#1066 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 962 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:11

Что за ф игня 2 недели не была на форуме и не могу ответить в личку пишет вы слишком часто отвечаете на лич.сообщения.Лимит лички не превышен



#1067 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:36

Я не буду спорить так как не пробовала, но, если людям помогает, то хорошо;)

Скорее, как эффект плацебо

#1068 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:36

Почему, когда люди говорят что в жизни надо попробовать все, то обычно имеют ввиду всякую херь типа наркотиков и валяний под забором в коматозе, грубо говоря?

Почему под "попробовать все" мало кто подразумевает рафтинг, полет на дельтаплане, взятие щенка\котенка из приюта, морскую рыбалку, смастерить кормушку для птиц, научится играть на чем-нибудь, начать коллекционировать кукол или там монеты, стать донором крови и тд?

Так, мысли вслух.

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Сентябрь 2021 - 21:38

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1069 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:41

Почему, когда люди говорят что в жизни надо попробовать все, то обычно имеют ввиду всякую херь типа наркотиков и валяний под забором в коматозе, грубо говоря?

Почему под "попробовать все" мало кто подразумевает рафтинг, полет на дельтаплане, взятие щенка\котенка из приюта, морскую рыбалку, смастерить кормушку для птиц, научится играть на чем-нибудь, начать коллекционировать кукол, стать донором крови и тд?

Так, мысли вслух.

О да... на самом деле, человек может пережить настолько калосальный опыт, несравнимый ни с какой дозой самого мощного наркотика, как спасения маленького существа или посещения в качестве волонтера хосписа или дома престарелых. Обрыдаетесь, обваляетесь, а потом выйдите чистыми и просветленными. Это точно)

#1070 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:44

Я тоже одно время залипала на видосы про опыт жрания айваски, грибов и еще средства от глистов)) писец конечно такое люди рассказывают)) но самое интересное, только еденицы могут адекватно рассудить, что пережитый трип это ни что иное, как глюки мозга, большинство на полном серьезе расценивает это как сакральный опыт)

#1071 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 21:53

Я тоже одно время залипала на видосы про опыт жрания айваски, грибов и еще средства от глистов)) писец конечно такое люди рассказывают)) но самое интересное, только еденицы могут адекватно рассудить, что пережитый трип это ни что иное, как глюки мозга, большинство на полном серьезе расценивает это как сакральный опыт)


Капец, это именно игры мозга и есть, как те же сновидения. Сакральный опыт, плять)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Сентябрь 2021 - 21:53

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1072 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 22:08

Я тоже одно время залипала на видосы про опыт жрания айваски, грибов и еще средства от глистов)) писец конечно такое люди рассказывают)) но самое интересное, только еденицы могут адекватно рассудить, что пережитый трип это ни что иное, как глюки мозга, большинство на полном серьезе расценивает это как сакральный опыт)

Капец, это именно игры мозга и есть, как те же сновидения. Сакральный опыт, плять)))
Это даже не игры, это прям глюки, поломка мозга, не знаю вообще как люди решаются на такие эксперименты, когда слышат, что чел жрет собственное говно под грибами и говорит, что это манна небесная, как послушав такое можно решиться? Но мне кажется тут изначально все нарки с уже поломанным мозгом.

#1073 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 22:13

Ой щас вспомнила, самую ржачную историю, как девченка под грибами в своих глюках отправилась в мир иной и поняла, что все люди тараканы) и ее лучший друг на том свете таракан, а реальная жизнь, это просто игра и она сама захотела в нее играть) и она типа 3 часа разговаривала о смысле жизни со своим другом тараканом)) блин почему это так смешно))

#1074 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 22:20

Я тоже одно время залипала на видосы про опыт жрания айваски, грибов и еще средства от глистов)) писец конечно такое люди рассказывают)) но самое интересное, только еденицы могут адекватно рассудить, что пережитый трип это ни что иное, как глюки мозга, большинство на полном серьезе расценивает это как сакральный опыт)

Капец, это именно игры мозга и есть, как те же сновидения. Сакральный опыт, плять)))
Это даже не игры, это прям глюки, поломка мозга, не знаю вообще как люди решаются на такие эксперименты, когда слышат, что чел жрет собственное говно под грибами и говорит, что это манна небесная, как послушав такое можно решиться? Но мне кажется тут изначально все нарки с уже поломанным мозгом.

Сладкий хлебушек!))) Ахах)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1075 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 05:01

Ой щас вспомнила, самую ржачную историю, как девченка под грибами в своих глюках отправилась в мир иной и поняла, что все люди тараканы) и ее лучший друг на том свете таракан, а реальная жизнь, это просто игра и она сама захотела в нее играть) и она типа 3 часа разговаривала о смысле жизни со своим другом тараканом)) блин почему это так смешно))

 

ахахах вы тоже смотрите вавилонскую девственницу

у нее есть еще забавный видос, как она на денёк стала мистресс, это очень смешно))


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 07 Сентябрь 2021 - 05:22


#1076 Просто ТРЁП - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 05:15

вообще какой-то там научный деятель сравнивал трип с гипнозом. гипноз - есть тоже глюки мозга, но происходит гипноз под серьезным контролем специалиста. 

то что люди бесконтрольно употребляют психоделики и всякие пав, это серьезный риск навредить своей психике. особенно если есть склонность к шизофрении. 

 

у меня друг баловался дешевым аналогом лсд. причем доходило до того, что закидывал чуть ли не по 5 марок. в какой-то трип разучился говорить, как потом рассказывал. речь восстанавливал неделю. постепенно дошел до шизофрении. с ним невозможно было общаться, нёс чушь про огромных насекомых, фракталы и т.д. врачи его посадили на препараты, и он превратился в овоща. потом он признался, что у его деда была шизофрения, и что психоделики активизировали ее у него.

год назад он повесился. причина - постшизофреническая депрессия. 

 

так что проверяйте своё древо, прежде чем экспериментировать с собой. а то вылезет какая-нибудь поехавшая прабабка по папиной линии, и всё


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 07 Сентябрь 2021 - 05:16


#1077 Просто ТРЁП - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 07:37

Почему стримы бигбубс с бонги (и не только на ней она сидит судя по всему) вызывают у меня присупы ПА, ахахха pizdec она так страшно орет и руками размахивает :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1078 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 07:41

Почему стримы бигбубс с бонги (и не только на ней она сидит судя по всему) вызывают у меня присупы ПА, ахахха pizdec она так страшно орет и руками размахивает grin.gif

когда-нибудь я разгадаю загадку кефираstuart.gif



#1079 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:26


Ой щас вспомнила, самую ржачную историю, как девченка под грибами в своих глюках отправилась в мир иной и поняла, что все люди тараканы) и ее лучший друг на том свете таракан, а реальная жизнь, это просто игра и она сама захотела в нее играть) и она типа 3 часа разговаривала о смысле жизни со своим другом тараканом)) блин почему это так смешно))


ахахах вы тоже смотрите вавилонскую девственницу
у нее есть еще забавный видос, как она на денёк стала мистресс, это очень смешно))
Да, да она самая) но блин капец она нарик конечно((

#1080 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:28

вообще какой-то там научный деятель сравнивал трип с гипнозом. гипноз - есть тоже глюки мозга, но происходит гипноз под серьезным контролем специалиста.
то что люди бесконтрольно употребляют психоделики и всякие пав, это серьезный риск навредить своей психике. особенно если есть склонность к шизофрении.

у меня друг баловался дешевым аналогом лсд. причем доходило до того, что закидывал чуть ли не по 5 марок. в какой-то трип разучился говорить, как потом рассказывал. речь восстанавливал неделю. постепенно дошел до шизофрении. с ним невозможно было общаться, нёс чушь про огромных насекомых, фракталы и т.д. врачи его посадили на препараты, и он превратился в овоща. потом он признался, что у его деда была шизофрения, и что психоделики активизировали ее у него.
год назад он повесился. причина - постшизофреническая депрессия.

так что проверяйте своё древо, прежде чем экспериментировать с собой. а то вылезет какая-нибудь поехавшая прабабка по папиной линии, и всё

Бррр, какая страшная история



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)