Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11390

#941 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 962 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:56

 

И даже ни одна не подумала, а может что-то случилось в жизни у Лосося! Вот как грызться между собой, так вы первые и показывать кто лучше кого...не ну серьезно, вы еще долго яйцами меряться будете?
Может кто с ней ближе общался, так в курсе что у нее в жизни. Она же медиком была. Может влилась в работу по профилю. Или что со здоровьем.

В смысле? Я начала эту тему с вопроса о том, все ли в порядкеsmile.png Но что-то пошло не так.

 

ну так а дальше все благополучно забыли и началось перечисление как на последнем прощании - она была такая, она всегда и тд. 



#942 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 20:58

Лосось где-то говорила, что ей на этом форуме ту мач мизогинично, поэтому я не удивилась, что она пропала, давно хотел человек


Сообщение отредактировал Lianna: 29 Август 2021 - 21:01

Я люблю себя до слёз


#943 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 21:00

 

Вообще я сделаю страшное признание. Лосось это я. И Страпонесса тоже я. Откровение для параноиков. Всегда скрывалась, настало время


Ващет Лосось - это я.

(тут должен быть кадр из "Ивана Васильевича": врешь, собака! аз есмь!)

 

 

Я/мы Лосось


Я люблю себя до слёз


#944 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 21:29

Господи, какое безумие...

#945 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 21:33

и без лосося хватает лососей тут развелось 



#946 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 22:10

Девушки, а вот это нетоксично - обсуждать человека, который не на форуме? Рокси, на мой взгляд, правильно заметила, что мы все здесь не агнцы Божьи и только наш выбор - вступать в конфликт или нет. Допустим, я не люблю конфликты и начинаю их только, если меня совсем достать. Ну вот прям совсем. Кто-то питается конфликтами,во избежание проблем - я не имею в виду кого-то конкретного из форумчанокbiggrin.png

Короче, мой запрос прежний - все ли у нее  ок, но никто ничего не знает и, поэтому, давайте не будем этот вопрос больше обсуждать, пожалуйста?ermm.gif



#947 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 22:31

Два выходных, слава яйцам. Какая-то тяжелая неделя такая была, все смены до субботы скребла копейки, плюс был чардж от хитровыделанного мембера. И только с субботы на воскрксенье выстрелило.
Устала морально, нужна перезагрузка. Вот как раз завтра гулять будем, выпью коктейльчик - тем более повод есть, у мамы День рождения будет)

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Август 2021 - 22:32

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#948 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 29 Август 2021 - 22:45

Девушки, а вот это нетоксично - обсуждать человека, который не на форуме? Рокси, на мой взгляд, правильно заметила, что мы все здесь не агнцы Божьи и только наш выбор - вступать в конфликт или нет. Допустим, я не люблю конфликты и начинаю их только, если меня совсем достать. Ну вот прям совсем. Кто-то питается конфликтами,во избежание проблем - я не имею в виду кого-то конкретного из форумчанокbiggrin.png
Короче, мой запрос прежний - все ли у нее ок, но никто ничего не знает и, поэтому, давайте не будем этот вопрос больше обсуждать, пожалуйста?ermm.gif

авввввв, извините меня, но я не выдержала)))))Капец, девчонки, вы ванилина наелись, что-ли? Ходит ваша лососиха как гость или под другим акком, ну госпадибожемой
Поставить икону осталось, чесслово)))))))

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Август 2021 - 22:48


#949 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 01:20

 
авввввв, извините меня, но я не выдержала)))))Капец, девчонки, вы ванилина наелись, что-ли? Ходит ваша лососиха как гость или под другим акком, ну госпадибожемой
Поставить икону осталось, чесслово)))))))

 

ванилин это что то новое )) biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#950 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 03:24

Без коннфликтов увы, не бывает, Так что вы на коллегу накинулись?я уверенна, она и вас нахуй""" пошлет, и меня,если прийдет в голову(взаимно, но у меня таких желаний нет.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#951 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 03:37

Без коннфликтов увы, не бывает, Так что вы на коллегу накинулись?я уверенна, она и вас нахуй""" пошлет, и меня,если прийдет в голову(взаимно, но у меня таких желаний нет.

У меня вообще такое ощущение, что все стали забывать одну древнюю истину. Old, but gold, как говорится:

Это интернет, здесь могут послать на%уй!

Нервов не напасешься, если по первому велению каждого пославшего туда ходить.

 

Мы не абы кто, мы вебкамщицы, мы сверхчеловеки, у которых должна была давно уже развиться железобетонная устойчивость к фигне, которая пишется онлайн. Иначе кукухе можно помахать платочком.



#952 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 14:01

Два выходных, слава яйцам. Какая-то тяжелая неделя такая была, все смены до субботы скребла копейки, плюс был чардж от хитровыделанного мембера. И только с субботы на воскрксенье выстрелило.

Ого, это на каком сайте чардж?

#953 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 14:08

Два выходных, слава яйцам. Какая-то тяжелая неделя такая была, все смены до субботы скребла копейки, плюс был чардж от хитровыделанного мембера. И только с субботы на воскрксенье выстрелило.

Ого, это на каком сайте чардж?

На Шоуапе. Взяла самый дорогой приват, бОльшую часть шоу посмотрел, и нажал жалобу - чтоб бесплатно мои 20 минут шоу получить.

Я в ответ тоже пожаловалась, в итоге менее чем через сутки администрация решила вопрос в мою пользу, и бабки мне вернули, но осадочек остался
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#954 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 14:49

 

 

Два выходных, слава яйцам. Какая-то тяжелая неделя такая была, все смены до субботы скребла копейки, плюс был чардж от хитровыделанного мембера. И только с субботы на воскрксенье выстрелило.

Ого, это на каком сайте чардж?

На Шоуапе. Взяла самый дорогой приват, бОльшую часть шоу посмотрел, и нажал жалобу - чтоб бесплатно мои 20 минут шоу получить.

Я в ответ тоже пожаловалась, в итоге менее чем через сутки администрация решила вопрос в мою пользу, и бабки мне вернули, но осадочек остался

 

пи3дец. кастрировала бы таких заглотусов лично. 



#955 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 15:07


Два выходных, слава яйцам. Какая-то тяжелая неделя такая была, все смены до субботы скребла копейки, плюс был чардж от хитровыделанного мембера. И только с субботы на воскрксенье выстрелило.

Ого, это на каком сайте чардж?
На Шоуапе. Взяла самый дорогой приват, бОльшую часть шоу посмотрел, и нажал жалобу - чтоб бесплатно мои 20 минут шоу получить.

Я в ответ тоже пожаловалась, в итоге менее чем через сутки администрация решила вопрос в мою пользу, и бабки мне вернули, но осадочек остался
пи3дец. кастрировала бы таких заглотусов лично.

Думает что самый умный, ага. Хорошо что админ попался адекватный и справедливый, который этот вопрос рассматривал...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#956 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 15:08

верно.



#957 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:26

Девушки, а почему наша Лосось стала гостем Лосось? Кто с ней общается - все там хорошо?ermm.gif

был спор между Лососей и некоторыми девочками. Лосось решила просто не комментировать потому что ее как я увидела немного недопоняли. И она решила ретироваться от пересудов. В свое время она очень мне помогла. Лосось..если читаешь. Я часто захожу в личную переписку и вправляю свои мозги с помощью ваших советов бесценных. Спасибо

Сообщение отредактировал Маруся1V: 30 Август 2021 - 19:30


#958 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 19:29

Я помню как меня травили в начале все кому не попадя. Таков женский коллектив. Однако форум мне очень много полезного внес. Иногда я получала бесценные советы. Где женщины там и склоки всегда так было всегда так будет.

#959 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 20:29

Я помню как меня травили в начале все кому не попадя. Таков женский коллектив. Однако форум мне очень много полезного внес. Иногда я получала бесценные советы. Где женщины там и склоки всегда так было всегда так будет.

 

это была не травля)) ты не знаешь что такое травля. Просто ты с такой наивностью и открытостью писала тут всю подноготную своей жизни...  конечно подкалывали всякие... я не помню я тебя подкалывала? если да, то не со зла точно))

 

а еще знаете кто пропал, такая девушка она на майфрикамс работала и была за мужем, все про мужа писала, про поднебесные минималки... тоже пропала



#960 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 994 сообщений

Отправлено 30 Август 2021 - 20:30

а я вспомнила, я Марусе мерзко про алко написала, потому что реально не переношу эту тему с пьющими женщинами бррр а потом траванулась жестко и было подозрения что с алкашки)) а оказалось с витаминов, с цинка)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей