Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11382

#741 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:31

у всех локти темнеют если лежать на боку? и как с этим бороться. как назло это одно из работающих положений


Попробуйте увлажнять их чаще кремом или маслом, и лимонный сок тоже помогает

#742 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:50

Лимонный сок вещь

#743 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 18:25

Я тоже однажды влюбилась в своего уролога (если что у меня хронический цистит и уролог для меня одно время был обязателен). Я вся такая вырядилась, надела красивое белье, а он меня на кресле даже не посмотрел))))

я в том году ходила на курсы фотографов и влюбилась в преподавателя. Ему было 40 с чем-то. т.е. взрослый зрелый мужчина, харизматичный. стильный, спортивная подтянутая фигура, плюс мастер своего дела. Я на крыльях летела на занятия. Потом курсы закончились, я еще несколько раз приходила в его студию фоткать, но это было уже не то, и влюбленность сошла на нет


Сообщение отредактировал LoraLora: 08 Август 2021 - 18:27


#744 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 01:37

сижу втыкаю в свой рейтинг на чатуре , дай думаю сравню с другими шоб было понятнее . взяла ник коллеги со второй страницы и с предпоследней.  если в первом случае все понятно , то с коллегой номер два у меня шок произошел. бедняга работает по 10 часов день на протяжении длительного времени . подписок у нее больше чем у меня, но людей в комнате нет вообще. как такое возможно .... я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.



#745 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 04:01

сижу втыкаю в свой рейтинг на чатуре , дай думаю сравню с другими шоб было понятнее . взяла ник коллеги со второй страницы и с предпоследней. если в первом случае все понятно , то с коллегой номер два у меня шок произошел. бедняга работает по 10 часов день на протяжении длительного времени . подписок у нее больше чем у меня, но людей в комнате нет вообще. как такое возможно .... я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

Ну я бы так не судила. Я тоже очень часто сижу с 5-10 юзерами ( по сути тоже в пустой комнате), но все из за того что в приваты постоянно хожу, на фри только тизинг в одежде, хочешь больше ? Приват. Никаких шоу, крейзи тикетов не делаю. Но у меня много постояшек, и приваты по 20-30 минут, а то и по часу. Из за этого комната кажется пустой. У меня только 11 тысяч подписчиков, но при этом 252 лайка.
Но если ко мне кто то зайдёт на 1-2 минутки, тоже подумают наверное что я лохушка ахахах

Сообщение отредактировал Charlotte: 09 Август 2021 - 04:04


#746 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 04:06

сижу втыкаю в свой рейтинг на чатуре , дай думаю сравню с другими шоб было понятнее . взяла ник коллеги со второй страницы и с предпоследней. если в первом случае все понятно , то с коллегой номер два у меня шок произошел. бедняга работает по 10 часов день на протяжении длительного времени . подписок у нее больше чем у меня, но людей в комнате нет вообще. как такое возможно .... я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.


Или вы ее статистику с cbhours смотрели?

#747 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 04:13

 

сижу втыкаю в свой рейтинг на чатуре , дай думаю сравню с другими шоб было понятнее . взяла ник коллеги со второй страницы и с предпоследней. если в первом случае все понятно , то с коллегой номер два у меня шок произошел. бедняга работает по 10 часов день на протяжении длительного времени . подписок у нее больше чем у меня, но людей в комнате нет вообще. как такое возможно .... я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.


Или вы ее статистику с cbhours смотрели?

 

вот тут смотрела https://cbexplorer.com/    

я не думала что она лохушка , мне просто жаль что человек так старается а выхлопа нет. и данная статистика говорит о том что денюшек у нее  немного за период , потому что за счет заработанного + гостей поднимаешься в листинге . поэтому девушки даже с 50 юзерами в комнате могут сидеть на второй странице и с 20ю на третьей .  



#748 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 04:19


сижу втыкаю в свой рейтинг на чатуре , дай думаю сравню с другими шоб было понятнее . взяла ник коллеги со второй страницы и с предпоследней. если в первом случае все понятно , то с коллегой номер два у меня шок произошел. бедняга работает по 10 часов день на протяжении длительного времени . подписок у нее больше чем у меня, но людей в комнате нет вообще. как такое возможно .... я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

Или вы ее статистику с cbhours смотрели?
вот тут смотрела https://cbexplorer.com/
я не думала что она лохушка , мне просто жаль что человек так старается а выхлопа нет. и данная статистика говорит о том что денюшек у нее немного за период , потому что за счет заработанного + гостей поднимаешься в листинге . поэтому девушки даже с 50 юзерами в комнате могут сидеть на второй странице и с 20ю на третьей .
Значит тухлая скорее всего, нет коммуникации с мемами, не умеет правильно вести диалог, завлечь на приват))
Мне кажется ты хоть 300 часов отсиди, но если нет связи с мемами, то дело - труба))
Тут либо от природы дано, либо учиться надо))

Я для себя давно поняла что вообще не важно количество подписчиков и сколько людей в комнате, главное качество мемов)) и какой у вас с ними контакт))

Сообщение отредактировал Charlotte: 09 Август 2021 - 04:21


#749 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 08:56

Профдефрмация, когда идешь к психотерапевту-мужчине и рисуешь здоровый румянец на лице:)

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 09 Август 2021 - 08:57


#750 Просто ТРЁП - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:01

нет, я тоже бы к мужику не пошла

Я когда-то пошла к мужику-гинекологу так как под его кабинетом было 0 человек,а под кабинетом женщины-8-9.   3 минуты неловкости и ты свободный от ожижании в очереди 1,5 часа))



#751 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 12:07

 я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

 

на чатуре выседка не решает все, наоборот, если продолжать долго высиживать с тухлым шоу, которые не генерируют токены, алгоритм чатура еще больше вгоняет в неактивность и вероятность, что в комнату войдут лояльные мемберы приравнивается к нулю.

то есть самое страшное, что можно сделать для своего аккаунта на чатуре, это тухлое высиживание, вот что и сделала твоя красавица

не надо так



#752 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 13:07

Девочки кому ответили на почту с той темы где искали моделей,что Елена удалила эту тему?

#753 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:12

Алины В еще не было?

#754 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:21

вы за мной заскучали или переживаете, что может сегодня не понедельник, раз меня не было? так я только что с моря вернулась, как раз зашла посмотреть, как тут дела :)



#755 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 16:03

Ох обьявилась,весь форум засран

#756 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 16:18

не переживайте, вам тоже там хватит))



#757 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 20:36

ржу с аватара у мамки хауса))) кто это? 



#758 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 02:01

 

 я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

 

на чатуре выседка не решает все, наоборот, если продолжать долго высиживать с тухлым шоу, которые не генерируют токены, алгоритм чатура еще больше вгоняет в неактивность и вероятность, что в комнату войдут лояльные мемберы приравнивается к нулю.

то есть самое страшное, что можно сделать для своего аккаунта на чатуре, это тухлое высиживание, вот что и сделала твоя красавица

не надо так

 

а как  тогда поднимать аккаунт ?  промо не выгорел  И я очень долго сидела одна с серым гестом в комнате.  у меня бывали дни когда я сидела по 12 часов но не каждый же день, это чокнутся можно.  Однажды я просидела онлайн 36 часов , было кажется два перерыва на тренировку и еду, но в этот день ко мне пришел принц и я заработала что то около 7 минималок ( в то время она у меня была двузначная лол )  и после этого как то худо бедно все изменилось .  я просто не знаю других вариантов кроме как сидеть часами . 



#759 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 02:12



я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

на чатуре выседка не решает все, наоборот, если продолжать долго высиживать с тухлым шоу, которые не генерируют токены, алгоритм чатура еще больше вгоняет в неактивность и вероятность, что в комнату войдут лояльные мемберы приравнивается к нулю.
то есть самое страшное, что можно сделать для своего аккаунта на чатуре, это тухлое высиживание, вот что и сделала твоя красавица
не надо так
а как тогда поднимать аккаунт ? промо не выгорел И я очень долго сидела одна с серым гестом в комнате. у меня бывали дни когда я сидела по 12 часов но не каждый же день, это чокнутся можно. Однажды я просидела онлайн 36 часов , было кажется два перерыва на тренировку и еду, но в этот день ко мне пришел принц и я заработала что то около 7 минималок ( в то время она у меня была двузначная лол ) и после этого как то худо бедно все изменилось . я просто не знаю других вариантов кроме как сидеть часами .
Поддерживаю. Промо тоже не выстрелил, сидела каждый день по 10-12 часов, потихоньку начали появляться постояшки, ну и пошло поехало. Первые 2 периода вообще без выходных. Хоть и кассы были очень часто в 20$ ...Следующие пол года - один выходной в неделю... только спустя 8 месяцев работы начала брать полноценно 2 дня выходных. ну а что делать, как не высиживать? Где людей брать?

Сообщение отредактировал Charlotte: 10 Август 2021 - 02:15


#760 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 14:49



я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.

на чатуре выседка не решает все, наоборот, если продолжать долго высиживать с тухлым шоу, которые не генерируют токены, алгоритм чатура еще больше вгоняет в неактивность и вероятность, что в комнату войдут лояльные мемберы приравнивается к нулю.
то есть самое страшное, что можно сделать для своего аккаунта на чатуре, это тухлое высиживание, вот что и сделала твоя красавица
не надо так
а как тогда поднимать аккаунт ? промо не выгорел И я очень долго сидела одна с серым гестом в комнате. у меня бывали дни когда я сидела по 12 часов но не каждый же день, это чокнутся можно. Однажды я просидела онлайн 36 часов , было кажется два перерыва на тренировку и еду, но в этот день ко мне пришел принц и я заработала что то около 7 минималок ( в то время она у меня была двузначная лол ) и после этого как то худо бедно все изменилось . я просто не знаю других вариантов кроме как сидеть часами .
Поддерживаю. Промо тоже не выстрелил, сидела каждый день по 10-12 часов, потихоньку начали появляться постояшки, ну и пошло поехало. Первые 2 периода вообще без выходных. Хоть и кассы были очень часто в 20$ ...Следующие пол года - один выходной в неделю... только спустя 8 месяцев работы начала брать полноценно 2 дня выходных. ну а что делать, как не высиживать? Где людей брать?
Людей не нужно ни от куда брать, миллионный трафик на чатуре, успей обрабатывать. Нужно работать, понимать самой что ты продаешь, общение/дрочку писать, общаться, договариваться о приватных шоу, подписывать на личные соц сети, выкладывать контент, вести онлифанс. Можно иметь 2-3 нормальных типперов и поверьте вам хватит работы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Lera321, Bing (1), Google (1), Yandex (1)