Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11382

#761 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 15:25

[quote name="kittenslips" post="987890" timestamp="1628596188"]

[quote name="Charlotte" post="987804" timestamp="1628550743"][quote name="alisssaali" post="987801" timestamp="1628550098"][quote name="kittenslips" post="987579" timestamp="1628500053"]

[quote name="alisssaali" post="987494" timestamp="1628462251"]

я думала высидка решает все. и да она очень красивая , наша славянка.[/quote]на чатуре выседка не решает все, наоборот, если продолжать долго высиживать с тухлым шоу, которые не генерируют токены, алгоритм чатура еще больше вгоняет в неактивность и вероятность, что в комнату войдут лояльные мемберы приравнивается к нулю.
то есть самое страшное, что можно сделать для своего аккаунта на чатуре, это тухлое высиживание, вот что и сделала твоя красавица
не надо так
[/quote]а как тогда поднимать аккаунт ? промо не выгорел И я очень долго сидела одна с серым гестом в комнате. у меня бывали дни когда я сидела по 12 часов но не каждый же день, это чокнутся можно. Однажды я просидела онлайн 36 часов , было кажется два перерыва на тренировку и еду, но в этот день ко мне пришел принц и я заработала что то около 7 минималок ( в то время она у меня была двузначная лол ) и после этого как то худо бедно все изменилось . я просто не знаю других вариантов кроме как сидеть часами . [/quote]Поддерживаю. Промо тоже не выстрелил, сидела каждый день по 10-12 часов, потихоньку начали появляться постояшки, ну и пошло поехало. Первые 2 периода вообще без выходных. Хоть и кассы были очень часто в 20$ ...Следующие пол года - один выходной в неделю... только спустя 8 месяцев работы начала брать полноценно 2 дня выходных. ну а что делать, как не высиживать? Где людей брать?[/quote]Людей не нужно ни от куда брать, миллионный трафик на чатуре, успей обрабатывать. Нужно работать, понимать самой что ты продаешь, общение/дрочку писать, общаться, договариваться о приватных шоу, подписывать на личные соц сети, выкладывать контент, вести онлифанс. Можно иметь 2-3 нормальных типперов и поверьте вам хватит работы.[/quote]

Да, полностью согласна. Я по такому же принципу и работаю, всегда иду на контакт первая, стараюсь узнать пожелания, раскрутить. У меня людей не много, но те кто со мной, все «качественные», так как со всеми «дружу». Но ведь это же все равно не отменяет того что брать надо высидкой. Ведь ты никогда не знаешь когда постояшка придёт или когда принц попадётся. Мне кажется, чем дольше сидишь - тем больше вероятность кого то взять «тепленьким». Не всегда конечно хорошо , но у меня в 95% высидка работает успешно.

#762 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 443 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:16

Высидка. Курочка по зернышку клюет. Надо сидеть. Не факт что расскрыв пясту или пляски устраивая и улыбка до ушей можно быстро заработать. Дрочащих и пляшущих море. Надо найти сильные черты...и торговать ими. Придут те кто хотят именно этого. Я мозгоепка и абьюзерша. И ко мне такие же дебилы приходят. Все мы дружно качаемся на интригах расскачивая качели пока кому нибудь по бошке не прилетит. Залечивпя раны снова все в качели прыгаем и снова накачиваем. Вот такой у меня сегмент. Манипуляторы абьюзеры нарциссы. Все у меня. И дрочка по ходу пьесы

#763 Просто ТРЁП - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 05:33

Всем доброго утра) Девушки, там в теме нытья про бойлеры заговорили, кто пользуется расскажите ваи впечатления, нужны советы ибо на носу ремонт 


Сообщение отредактировал Маша и Медведи: 11 Август 2021 - 05:34


#764 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 12:11

Всем доброго утра) Девушки, там в теме нытья про бойлеры заговорили, кто пользуется расскажите ваи впечатления, нужны советы ибо на носу ремонт 

Я уже отписывалась где-то.Меня все устраивает,единственный минус если падает давление(напор воды)у меня бойлер автоматом перекрывает воду,даже когда полный воды,но возможно у меня такая модель.хз.



#765 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 23:12

оффтоп 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png 

 

%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%92%D1


милый котик 


#766 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 23:16

кстати, хочу осенью сгонять в родной город. вот слышала о том, что сейчас в самолетах жестко мониторят ношение масок, типа если спустишь с носа - то подбегает стюардесса и просит поднять на нос. это правда? shocked.gif

(по крайней мере, в россии) 


милый котик 


#767 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Август 2021 - 07:44

нет, я летала недавно вообще без маски в салоне, да и полсалона так сидело, никто не подходил

 

но температуру при посадке измеряют 



#768 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:14

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

#769 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:23

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

Какой именно? Я тоже много лет пользуюсь розовым , проблем нет никаких

#770 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:23

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

у меня листерин тоже, от него облазит обычно губы и внутри. даже от не спиртового



#771 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:28

Наверное слишком ядреный для вас, особенно если спиртовой)) вообще не понимаю как им можно пользоваться, все огнём горит)) но без розового например, я вообще не представляю свою жизнь

#772 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:31

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

Какой именно? Я тоже много лет пользуюсь розовым , проблем нет никаких

Свежая мята. Просто уже много лет им пользуюсь, и проблем не было. Пошла к стоматологу , он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что это явно от чего-то другого. В пятницу иду к терапевту, может в самом деле причина не в этом

#773 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:48

Мб аллергия на мяту?

милый котик 


#774 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 11:53

Мб аллергия на мяту?


Да нет, я пью мятный чай постоянно)

#775 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 14:31

смотрите состав, иногда у привычного продукта он может меняться спустя года, какие-то ингредиенты заменяется другими или добавляются новые, хотя казалось бы пользуетесь им давно и раньше все было ок.

#776 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 14:48

скорее всего небольшая инфекция во рту, может в гостях чужой посудой попользовались, может парадонтоз обострился, может небольшой стоиматит, тогда может быть такая реакция даже на щелочную минералку, ане только на ополаскиватель



#777 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 15:58

 

 

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

Какой именно? Я тоже много лет пользуюсь розовым , проблем нет никаких

Свежая мята. Просто уже много лет им пользуюсь, и проблем не было. Пошла к стоматологу , он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что это явно от чего-то другого. В пятницу иду к терапевту, может в самом деле причина не в этом

 

я редко использую ополаскиватели(если в дороге или в отпуске),просто не люблю,лучше лишний раз зубы почищу.Мой стоматолог говорит опаласкиватели_это маркетингов.ход,от ни пользы ни вреда.Но у меня было что немел язык и все небо,типа как легкая анестезия.Опаласкиватель был лесной базьзам,он не из дорогих.Сейчас есть лакалут красный,пользуюсь время от времени.



#778 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:01

 

 

Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

Какой именно? Я тоже много лет пользуюсь розовым , проблем нет никаких

Свежая мята. Просто уже много лет им пользуюсь, и проблем не было. Пошла к стоматологу , он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что это явно от чего-то другого. В пятницу иду к терапевту, может в самом деле причина не в этом

 

кстати вы зубную щетку не меняли.У меня было новая щетка вызвала язвочки по верхн.небу и не один раз .



#779 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:04

кстати, хочу осенью сгонять в родной город. вот слышала о том, что сейчас в самолетах жестко мониторят ношение масок, типа если спустишь с носа - то подбегает стюардесса и просит поднять на нос. это правда? shocked.gif

(по крайней мере, в россии) 

чере9 дней предсоит перелет,отпишусь потом.Прошлым летом стюардессы подходили и просили натянуть маски даже на нос.



#780 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:42


Девочки у кого-то от ополаскивателя для рта болел язык? У меня листерин, пользуюсь им уже года 3, все норм было, но в последнее время начал язык болеть и как-будто язвочки на нем небольшие. Пару дней назад была в гостях 6 дней, не пользовалась им и все вроде прошло, а приехала домой, начала опять им полоскать рот и снова все началось. Непонятно почему так, ведь много времени уже им пользуюсь.

Какой именно? Я тоже много лет пользуюсь розовым , проблем нет никаких
Свежая мята. Просто уже много лет им пользуюсь, и проблем не было. Пошла к стоматологу , он посмотрел на меня как на идиотку и сказал что это явно от чего-то другого. В пятницу иду к терапевту, может в самом деле причина не в этом
я редко использую ополаскиватели(если в дороге или в отпуске),просто не люблю,лучше лишний раз зубы почищу.Мой стоматолог говорит опаласкиватели_это маркетингов.ход,от ни пользы ни вреда.Но у меня было что немел язык и все небо,типа как легкая анестезия.Опаласкиватель был лесной базьзам,он не из дорогих.Сейчас есть лакалут красный,пользуюсь время от времени.

Не согласна ) листерин отличные ополаскиватели , для каждой проблемы. Лично у меня зубы склонны к образованию налета , розовый отлично его растворяет . Зубы скрипят от чистоты. Не представляю теперь , как можно одной пастой пользоваться . У меня минимум 5 штук в ящике стоит про запас



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Lera321, Bing (1), Google (1), Yandex (1)