Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11383

#781 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 20:36

Отдохнула сегодня на морюшке)) спасибо тебе добрый человек, отравивший меня отдыхать))

#782 Просто ТРЁП - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 02:29

Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

#783 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:41


кстати, хочу осенью сгонять в родной город. вот слышала о том, что сейчас в самолетах жестко мониторят ношение масок, типа если спустишь с носа - то подбегает стюардесса и просит поднять на нос. это правда? shocked.gif
(по крайней мере, в россии)

чере9 дней предсоит перелет,отпишусь потом.Прошлым летом стюардессы подходили и просили натянуть маски даже на нос.
Я весной летала, тоже стюардессы подходили) но это в эконом. А вот на обратном пути в бизнес-классе вообще чисто символически с маской на подбородке сидела :D и никаких замечаний

милый котик 


#784 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 788 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 03:44

Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

Я) но не совсем диета, просто ограничение в питании + активность
Думаю диетку всё-таки, смотрю в сторону диеты Дюкана) там нет чёткого меню, и упор на высокое содержание белков + низкое содержание жиров и углеводов

Тоже хочу где-то 5-7 скинуть

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Август 2021 - 03:45

милый котик 


#785 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 08:22

Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

я не на диете но худею) просто не покупаю сахар, конфеты, шоколадки, выпечка и любой хлеб, и вообще любой  фастфуд и пищевой мусор. 2.5 мес ушло 6 кг. До поставленного веса еще надо убрать в идеале 5 кг. Регулярный спорт минимум 3 раза в неделю . Тренировки не менее часа, а лучше  1.5 - 2 часа.  Еда  каши, мясо ( в идеале грудка куриная), морепродукты, овощи,  молоко, йогурт жирностью не более 1.5 %, творог 5% , фрукты или ягоды  в первой половине дня до 14.00 до 100 грамм. В день если набирать не менее 1.5-2 грамма белка на 1 кг своего веса то жрать хотеться не будет. И вообще голод утолять только белками. Завтрак и обед сложные углеводы ( каши ).



#786 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 08:32


Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

я не на диете но худею) просто не покупаю сахар, конфеты, шоколадки, выпечка и любой хлеб, и вообще любой фастфуд и пищевой мусор. 2.5 мес ушло 6 кг. До поставленного веса еще надо убрать в идеале 5 кг. Регулярный спорт минимум 3 раза в неделю . Тренировки не менее часа, а лучше 1.5 - 2 часа. Еда каши, мясо ( в идеале грудка куриная), морепродукты, овощи, молоко, йогурт жирностью не более 1.5 %, творог 5% , фрукты или ягоды в первой половине дня до 14.00 до 100 грамм. В день если набирать не менее 1.5-2 грамма белка на 1 кг своего веса то жрать хотеться не будет. И вообще голод утолять только белками. Завтрак и обед сложные углеводы ( каши ).

Вы молодец. Сахар не ем лет с 14. Вообще была равнодушна к сладкому.
Года два назад начала принимать гормональные. 15 кило за год. Ела всё сладкое, что попадало в поле зрения. Остановиться не могла. Таблетки пить перестала, пропала тяга к сладкому. А вес стоит. Редуксин начала пить, но эффекта не вижу пока. Месяц прошёл.

#787 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 10:34

Девочки а шо с карты паксум нельзя покупки делать на алике ?

#788 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 10:39

Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

Я) но не совсем диета, просто ограничение в питании + активность
Думаю диетку всё-таки, смотрю в сторону диеты Дюкана) там нет чёткого меню, и упор на высокое содержание белков + низкое содержание жиров и углеводов

Тоже хочу где-то 5-7 скинуть
Потом болячки лечить по всему телу (очень даже возможно) из за одних белков.

#789 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 10:45

 
Потом болячки лечить по всему телу (очень даже возможно) из за одних белков.

 

что за бред ? просто жрать надо меньше чтоб похудеть а  белки нужны обязательно - это строительный материал организма , наоборот от недобора  белков можно ох как приболеть , причем страдать будут все системы организма,1.5-2 г белка на 1 кг тела это норма в сутки, и их надо еще и добрать. А болячки ваши  от еды паршивой и не полезной. Всему надо мера и подходить с умом ,питание залог здоровья



#790 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 10:56

Потом болячки лечить по всему телу (очень даже возможно) из за одних белков.
что за бред ? просто жрать надо меньше чтоб похудеть а белки нужны обязательно - это строительный материал организма , наоборот от недобора белков можно ох как приболеть , причем страдать будут все системы организма,1.5-2 г белка на 1 кг тела это норма в сутки, и их надо еще и добрать. А болячки ваши от еды паршивой и не полезной. Всему надо мера и подходить с умом ,питание залог здоровья
Тут говорится о белковой диете и исключении жиров и углеводов. Это не есть хорошо.
Ну если на личности - то у меня нет болячек. Мне это говорили парни в качалке, что все должно быть сбалансированно, а не исключать, а они там навалом белка в себя вкладывали. Вот я и говорю, что диета эта может навредить. Процессы расщепления белка в большом количестве выделяют аммиак в организм, что отравляет его. А выводятся в итоге все токсины через кожу.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Август 2021 - 11:00


#791 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 10:57

Как на белках можно сидеть так и без. Я год с лишним была на белках + клетчатка , чувствовала себя прекрасно , сейчас месяц без мяса и чувствую себя ещё лучше, раздражение и депрессия ушли выносливость как у коня по прежнему 4 тренировки в неделю, есть нюанс по психосоматике но почти решила. .железо беру из чечевицы и кедра. К мясу больше не вернусь ни за что , разница охеренная

#792 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:02

Как на белках можно сидеть так и без. Я год с лишним была на белках + клетчатка , чувствовала себя прекрасно , сейчас месяц без мяса и чувствую себя ещё лучше, раздражение и депрессия ушли выносливость как у коня по прежнему 4 тренировки в неделю, есть нюанс по психосоматике но почти решила. .железо беру из чечевицы и кедра. К мясу больше не вернусь ни за что , разница охеренная

И правильно. В растительном все есть. Ну, думаю, вы уже сами тонны информации через себя пропустили на эту тему.
Я 7.5 лет на вегетарианстве. На мясо не тянет.

#793 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:17

Потом болячки лечить по всему телу (очень даже возможно) из за одних белков.
что за бред ? просто жрать надо меньше чтоб похудеть а белки нужны обязательно - это строительный материал организма , наоборот от недобора белков можно ох как приболеть , причем страдать будут все системы организма,1.5-2 г белка на 1 кг тела это норма в сутки, и их надо еще и добрать. А болячки ваши от еды паршивой и не полезной. Всему надо мера и подходить с умом ,питание залог здоровья
Тут говорится о белковой диете и исключении жиров и углеводов. Это не есть хорошо.
Ну если на личности - то у меня нет болячек. Мне это говорили парни в качалке, что все должно быть сбалансированно, а не исключать, а они там навалом белка в себя вкладывали. Вот я и говорю, что диета эта может навредить. Процессы расщепления белка в большом количестве выделяют аммиак в организм, что отравляет его. А выводятся в итоге все токсины через кожу.
Аммиак (а точнее продукты азотистого обмена) выводят почки. При здоровых почках органищм ничем не отравится, но вот нагрузка на почки будет не хилой, что не есть хорошо...

Когда этот самый аммиак отравляет - так это когда почки не работают (как у меня), тогда вместо них работает диализная очистка.

з.ы. помню до диализа у меня был запах аммиака из рта/носа и от всего тела - пздц просто, глоток воды было противно даже слелать.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Август 2021 - 11:19

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#794 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:22

[quote name="Lacerta" post="989719" timestamp="1629188263"]

[quote name="Fish_Ground" post="989714" timestamp="1629186980"][quote name="Daryia" post="989712" timestamp="1629186345"][quote name="Fish_Ground" post="989711" timestamp="1629185985"][quote name="mother_of_chaos" post="989669" timestamp="1629161062"][/quote]Потом болячки лечить по всему телу (очень даже возможно) из за одних белков.
[/quote]что за бред ? просто жрать надо меньше чтоб похудеть а белки нужны обязательно - это строительный материал организма , наоборот от недобора белков можно ох как приболеть , причем страдать будут все системы организма,1.5-2 г белка на 1 кг тела это норма в сутки, и их надо еще и добрать. А болячки ваши от еды паршивой и не полезной. Всему надо мера и подходить с умом ,питание залог здоровья[/quote]Тут говорится о белковой диете и исключении жиров и углеводов. Это не есть хорошо.
Ну если на личности - то у меня нет болячек. Мне это говорили парни в качалке, что все должно быть сбалансированно, а не исключать, а они там навалом белка в себя вкладывали. Вот я и говорю, что диета эта может навредить. Процессы расщепления белка в большом количестве выделяют аммиак в организм, что отравляет его. А выводятся в итоге все токсины через кожу.[/quote]
Аммиак (а точнее продукты азотистого обмена) выводят почки. При здоровых почках органищм ничем не отравится, но вот нагрузка на почки будет не хилой, что не есть хорошо...

Когда этот самый аммиак отравляет - так это когда почки не работают (как у меня), тогда вместо них работает диализная очистка.

з.ы. помню до диализа у меня был запах аммиака из рта/носа и от всего тела - пздц просто[/quote]
Ну да, вы грамотнее описали. Так а у кого организмы без проблем функционируют? Не знаю таких, потому лучше аккуратно со всякими диетами (про них речь шла).
Вот у меня, кстати, в детстве проблемы с почками были - постоянно кровь в моче и мол прямо из почек так кровило. Одни врачи - все кранты это не лечится, другие - норм само пройдет. Ну чё выросла - прошло. Но все равно не хочу испытывать почки.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 17 Август 2021 - 11:22


#795 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 11:24

Да конечно не нужно, и белковая диета (как и всякие другое моно- и не моно) - зло.

Адекватный дефицит каллорий - вот правильное похудение.

Сообщение отредактировал Lacerta: 17 Август 2021 - 11:24

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#796 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:04

Девочки кто может подсказать если добавить lush ( с оф сайта ловенс) в вишлист на рабочий сайт, когда мем оплатит, ему не будут доступны мои данные?

#797 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:10

Кто-нибудь еще на данный момент сидит на диете?
Хочу похудеть, потому что заработки упали, когда я набрала лишние 5кг.

Тоже сижу на диете, на дефиците калорий, но 1 раз в неделю пицца и морожко, вес понемного но уходит
Плюс 3 силовых и стараюсь делать кардио через день
Тяжело себя заставить что то делать, но я себя пинаю каждый раз, надеюсь толк будет

#798 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 14:57

Девочки кто может подсказать если добавить lush ( с оф сайта ловенс) в вишлист на рабочий сайт, когда мем оплатит, ему не будут доступны мои данные?

Ничего не будет видно, мне так заказывали игрушки в подарок, все норм.

#799 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 15:12

Девочки кто может подсказать если добавить lush ( с оф сайта ловенс) в вишлист на рабочий сайт, когда мем оплатит, ему не будут доступны мои данные?

Ничего не будет видно, мне так заказывали игрушки в подарок, все норм.
Спасибо!

#800 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 17 Август 2021 - 16:39

*** ***, сглазила свой бойлер. Только тут говорили про них, я свой нахваливала, а он скотина взял и потёк. Теперь новый ставить надо((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей