Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11382

#721 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:07

Я недавно писала про свои теплые чувства к стоматологу.  И не так давно читала о том что женщины чаще ходят к докторам, спрашивают дорогу у незнакомых людей  и тд по одной причине,  в тот момент когда вас "лечат" или подсказывают дорогу , помогают с чем либо  и проявляют любую другую заботу в организме вырабатывается гормон радости ,  тот же что и при объятии с любимым человеком.  Мы не такие как мужчины , что бы феминизм там не рассказывал, и нуждаемся в заботе.  Если этого недостаточно в жизни ( читай мужика нет ) то "теплые" чувства будут зашкаливать ко всем кто проявляет заботу.  Это нормально и это пройдет ... (но это не точно  original.gif )

 

да! все именно так просто тупо и глупо мне кажется оказываться в такой ситуации



#722 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:13

 

 

 

да! все именно так просто тупо и глупо мне кажется оказываться в такой ситуации

 

Не надо воспринимать женственность и все вытекающие черты  как слабость. Это все навязывание из вне, что женщина должна быть с яйцами и тд тп , именно женственность привлекает настоящих мужчин которые заботятся и становятся горой и опорой.  здоровый мужик не хочет меряться яйцами, он хочет заботиться и быть тем кто опекает.  Если дать себе "слабость" быть женщиной в любых отношениях мужчина меняется,  я бы не поверила если бы не испытала на своих отношениях.   Ко мне тоже это все пришло позже, и я сейчас совсем по-другому себя ощущаю после того как перестала бороться . Да есть моменты которые смущают, именно подобные короткие привязанности, но профит гораздо больше.  



#723 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:19

 

 

 

 

да! все именно так просто тупо и глупо мне кажется оказываться в такой ситуации

 

Не надо воспринимать женственность и все вытекающие черты  как слабость. Это все навязывание из вне, что женщина должна быть с яйцами и тд тп , именно женственность привлекает настоящих мужчин которые заботятся и становятся горой и опорой.  здоровый мужик не хочет меряться яйцами, он хочет заботиться и быть тем кто опекает.  Если дать себе "слабость" быть женщиной в любых отношениях мужчина меняется,  я бы не поверила если бы не испытала на своих отношениях.   Ко мне тоже это все пришло позже, и я сейчас совсем по-другому себя ощущаю после того как перестала бороться . Да есть моменты которые смущают, именно подобные короткие привязанности, но профит гораздо больше.  

 

 

да, да это все так, я просто про жизненную ситуацию, мужчина в 99% случаев при исполнении не испытывает к своей пациентки никаких чувств и желаний, это просто участие, это просто исполнение обязанностей и долга, а женщина, которая от своего законного трахателя не получает это и как собака на всех бросается, кто хоть как-то приголубил и не ударил (это я не про вас сейчас) 

я бы посмеялась, если бы сама в эту тупость не попала



#724 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:23

 

 

 

 

 

да, да это все так, я просто про жизненную ситуацию, мужчина в 99% случаев при исполнении не испытывает к своей пациентки никаких чувств и желаний, это просто участие, это просто исполнение обязанностей и долга, а женщина, которая от своего законного трахателя не получает это и как собака на всех бросается, кто хоть как-то приголубил и не ударил (это я не про вас сейчас) 

я бы посмеялась, если бы сама в эту тупость не попала

 

в любом случае если это превращается в навязчивое состояние ,  нужно что то делать. Переключить внимание единственное что может помочь. Другой мужчина, сайт знакомств = свидание.  хобби в конце концов , с сильными эмоциями.  потому что страдания по женатому мужику еще никому пользы не принесли.  



#725 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:26

 

 

 

 

 

 

да, да это все так, я просто про жизненную ситуацию, мужчина в 99% случаев при исполнении не испытывает к своей пациентки никаких чувств и желаний, это просто участие, это просто исполнение обязанностей и долга, а женщина, которая от своего законного трахателя не получает это и как собака на всех бросается, кто хоть как-то приголубил и не ударил (это я не про вас сейчас) 

я бы посмеялась, если бы сама в эту тупость не попала

 

в любом случае если это превращается в навязчивое состояние ,  нужно что то делать. Переключить внимание единственное что может помочь. Другой мужчина, сайт знакомств = свидание.  хобби в конце концов , с сильными эмоциями.  потому что страдания по женатому мужику еще никому пользы не принесли.  

 

 

вот правильно подобрали слово навязчивое состояние. Я все умом понимаю, понимаю что надо выходить из этого, просто пока не знаю как. Меня прям это бесит реально

100% я не полезу к женатому в штаны. Хожу в бассейн пялюсь на пловцов молоденьких... думаю, что может и поможет, хотя может в еще большую жопу попаду хахахах



#726 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 22:42

 

 

 

вот правильно подобрали слово навязчивое состояние. Я все умом понимаю, понимаю что надо выходить из этого, просто пока не знаю как. Меня прям это бесит реально

100% я не полезу к женатому в штаны. Хожу в бассейн пялюсь на пловцов молоденьких... думаю, что может и поможет, хотя может в еще большую жопу попаду хахахах

 

до вебки я всю жизнь занималась мужскими делами, у меня за плечами несколько лет  тайского бокса, рукопашный бой и даже военная подготовка, я работала на больших предприятиях где правят мужчины, и знакомства как и ухажеры были постоянно ,  это я к тому что больше вероятности встретить нормального парня где то  в их среде,  может найти хобби которое совместит в себе и возможность отвлечься и встретить кого - то. Можно в тир походить , там и анти-стресс и адреналин и мужчины с тестостероном  . лучший способ познакомиться это попросить помощи в том в чем не разбираешься , мужчины всегда охотно помогают. 



#727 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 01:24

девочки, у кого есть истории, когда вы текли по своему массажисту, врачу... не знаю ну с левых мужиков в вашей жизни, которые были в "спасательных" профессиях, перечитала миллион историй и разборы психологов, что это прям классика жанра, что это просто сексуальный перенос, когда баба в беде и ее спасает мужчина, влюбляются в врачей, пожарных, ментов иногда.
попала в неприятную историю, небольшая травма, лечу ее у остеопата, ну короче.... и вот сижу уже полтора месяца и никак себе мозг вправить не могу, реально самой даже так интересно. Дело в том, что когда мне было 11 лет у меня была травма колена, лежала в больнице и тоже ходила к остеопату, знаете я была подростком... он был мужчина, который был в таком близком физическом контакте со мной, это не влюбленность... но такой трепет, ты еще не очень понимаешь что... ну я думаю понятно, когда девочка взрослеет, познает жизнь. Нет там ничего не было естественно, он был просто врач, ничего там не было сексуального. И вот прикиньте, мне уже подсраку лет, опять травма, опять я попадаю к остеопату, причем он так больно все делает, ну уж там точно не до сексуальных фантазий на столе, но вот переклинивает капец, как бляяя уже выйти из этого. И у меня главное вопрос, с его стороны он делал что-то намеренно? знаете я довольно холодная не смотря, что уже шестой год трясу генеталиями на публику, я особо не ебливая и влюбляюсь исключительно, когда в меня влюбляются и прям хотят меня сильно, ну я нарциссиха жуткая.
что? как? когда пройдет-то уже!!! аааа бесит


Я где-то неделю после операции текла по своему хирургу. Говорят есть такой феномен, да... как-то в психологии называется, забыла как
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#728 Просто ТРЁП - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 01:33

Сижу и хочу спать так и ноги не могу выпрями,потому -что на коврике спатунькает мой коток-пирожок)) Видимо,хочет 50/50 делить прибыль)



#729 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 10:04

Я недавно писала про свои теплые чувства к стоматологу.  И не так давно читала о том что женщины чаще ходят к докторам, спрашивают дорогу у незнакомых людей  и тд по одной причине,  в тот момент когда вас "лечат" или подсказывают дорогу , помогают с чем либо  и проявляют любую другую заботу в организме вырабатывается гормон радости ,  тот же что и при объятии с любимым человеком.  Мы не такие как мужчины , что бы феминизм там не рассказывал, и нуждаемся в заботе.  Если этого недостаточно в жизни ( читай мужика нет ) то "теплые" чувства будут зашкаливать ко всем кто проявляет заботу.  Это нормально и это пройдет ... (но это не точно  original.gif )

 

Феминизм и женский пол тут ни при чём ) 
Это известное явление, когда человек влюбляется во врача, тренера и т.п., потому что создана ситуация, где человек слаб, а приходит кто-то сильный и помогает, образ этого помогатора в голове раздувается до грандиозного, именно из-за возникшей ситуации, он кажется героем и его качества выглядят круче чем есть.

Человек заточен испытывать сильную симпатию и привязанность к тем, кто спасает его, а в случае с врачами это ещё и связано с неким телесным интимным вторжением, то есть, еще сильнее связывается с сексом.

 

Если это ещё всё накладывается на долгое одиночество, то эффект ещё сильнее, естественно. 

 

Для мужчин это тоже актуально, хотя и несколько меньше, просто потому что в воздухе не витает убеждение, что им нужна опора в виде женского плеча )

Здоровому человеку просто нужны близкие люди, вот и всё. И всем нужна ласка и забота.


Я люблю себя до слёз


#730 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 10:07

 

девочки, у кого есть истории, когда вы текли по своему массажисту, врачу... не знаю ну с левых мужиков в вашей жизни, которые были в "спасательных" профессиях, перечитала миллион историй и разборы психологов, что это прям классика жанра, что это просто сексуальный перенос, когда баба в беде и ее спасает мужчина, влюбляются в врачей, пожарных, ментов иногда.
попала в неприятную историю, небольшая травма, лечу ее у остеопата, ну короче.... и вот сижу уже полтора месяца и никак себе мозг вправить не могу, реально самой даже так интересно. Дело в том, что когда мне было 11 лет у меня была травма колена, лежала в больнице и тоже ходила к остеопату, знаете я была подростком... он был мужчина, который был в таком близком физическом контакте со мной, это не влюбленность... но такой трепет, ты еще не очень понимаешь что... ну я думаю понятно, когда девочка взрослеет, познает жизнь. Нет там ничего не было естественно, он был просто врач, ничего там не было сексуального. И вот прикиньте, мне уже подсраку лет, опять травма, опять я попадаю к остеопату, причем он так больно все делает, ну уж там точно не до сексуальных фантазий на столе, но вот переклинивает капец, как бляяя уже выйти из этого. И у меня главное вопрос, с его стороны он делал что-то намеренно? знаете я довольно холодная не смотря, что уже шестой год трясу генеталиями на публику, я особо не ебливая и влюбляюсь исключительно, когда в меня влюбляются и прям хотят меня сильно, ну я нарциссиха жуткая.
что? как? когда пройдет-то уже!!! аааа бесит


Я где-то неделю после операции текла по своему хирургу. Говорят есть такой феномен, да... как-то в психологии называется, забыла как

 

а теперь понятно ,я как то запала на своего  гениколога )) biggrin.png



#731 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 10:53

Я тоже однажды влюбилась в своего уролога (если что у меня хронический цистит и уролог для меня одно время был обязателен). Я вся такая вырядилась, надела красивое белье, а он меня на кресле даже не посмотрел))))

#732 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 11:51

 

 

девочки, у кого есть истории, когда вы текли по своему массажисту, врачу... не знаю ну с левых мужиков в вашей жизни, которые были в "спасательных" профессиях, перечитала миллион историй и разборы психологов, что это прям классика жанра, что это просто сексуальный перенос, когда баба в беде и ее спасает мужчина, влюбляются в врачей, пожарных, ментов иногда.
попала в неприятную историю, небольшая травма, лечу ее у остеопата, ну короче.... и вот сижу уже полтора месяца и никак себе мозг вправить не могу, реально самой даже так интересно. Дело в том, что когда мне было 11 лет у меня была травма колена, лежала в больнице и тоже ходила к остеопату, знаете я была подростком... он был мужчина, который был в таком близком физическом контакте со мной, это не влюбленность... но такой трепет, ты еще не очень понимаешь что... ну я думаю понятно, когда девочка взрослеет, познает жизнь. Нет там ничего не было естественно, он был просто врач, ничего там не было сексуального. И вот прикиньте, мне уже подсраку лет, опять травма, опять я попадаю к остеопату, причем он так больно все делает, ну уж там точно не до сексуальных фантазий на столе, но вот переклинивает капец, как бляяя уже выйти из этого. И у меня главное вопрос, с его стороны он делал что-то намеренно? знаете я довольно холодная не смотря, что уже шестой год трясу генеталиями на публику, я особо не ебливая и влюбляюсь исключительно, когда в меня влюбляются и прям хотят меня сильно, ну я нарциссиха жуткая.
что? как? когда пройдет-то уже!!! аааа бесит


Я где-то неделю после операции текла по своему хирургу. Говорят есть такой феномен, да... как-то в психологии называется, забыла как

 

а теперь понятно ,я как то запала на своего  гениколога )) biggrin.png

 

я одна ссусь мужиков гинекологов? о_О



#733 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2021 - 11:55

нет, я тоже бы к мужику не пошла



#734 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 11:56

нет, я тоже бы к мужику не пошла

жиза))



#735 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 890 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 12:08

Мужики гинекологи самые нежные, я ходила раньше к теткам, после того, как одна сделала мне больно и начала убеждать родить ребёночка в 23 года, решила вернуться к 28 летнему парню-гинекологу, вот он всегда был обходителен и тактичен

#736 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 12:16

наверное от самого врача зависит, а не М и Ж.

у меня присутствует иррациональная фобия. 

причину не знаю, не рефлексировала, а надо бы. 



#737 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 087 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 12:21

Мужики гинекологи самые нежные, я ходила раньше к теткам, после того, как одна сделала мне больно и начала убеждать родить ребёночка в 23 года, решила вернуться к 28 летнему парню-гинекологу, вот он всегда был обходителен и тактичен


Это не всегда так. Я всего один раз попала к мужчине, случайно, на скорой привезли. Это было адище. Он наверно думал, что у женщин там всё резиновое, можно растянуть и с головой внутрь залезть.
Никаких мужиков-гинекологов больше, ну их нафиг...

#738 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 12:22

 

Мужики гинекологи самые нежные, я ходила раньше к теткам, после того, как одна сделала мне больно и начала убеждать родить ребёночка в 23 года, решила вернуться к 28 летнему парню-гинекологу, вот он всегда был обходителен и тактичен


Это не всегда так. Я всего один раз попала к мужчине, случайно, на скорой привезли. Это было адище. Он наверно думал, что у женщин там всё резиновое, можно растянуть и с головой внутрь залезть.
Никаких мужиков-гинекологов больше, ну их нафиг...

 

жестище. 



#739 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 14:13

У меня была много лет женщина гинеколог, как врач она была хорошая (до недавнего времени), но характер у неё был очень не очень, она была недружелюбная, неулыбчивая, что-то спросить у неё можно было на свой страх и риск, могла или ответить с отдолжением, или просто наорать на тебя. Но лечила хорошо, и я терпела. А потом выяснилось, что она много лет не замечала серьёзную проблему, это у другого врача я поняла, когда моя была в отпуске. И этот врач был мужчина, и более внимательный, и посмотрел хорошо, и опросил нормально, у неё я таких правильных вопросов никогда не слышала. Конечно это не утверждение, что все Ж плохие а М хорошие, это мой опыт.

#740 Просто ТРЁП - 2 one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:25

 у всех локти темнеют если лежать на боку? и как с этим бороться. как назло это одно из работающих положений





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей