Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11382

#681 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:29

Плюс в нахождении в жопе сайта - никто тебя не деанонит


Неее, лучше находится в топе и зарабатывать миллион в месяц, пусть меня хоть передеанонят 100 раз, я согласна за такие деньги ))

#682 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 450 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:34


Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

странная логика.Была уверена все девочки стараются растянуть время привата,что б больше заработать.Меня так вообще совесть мучит если у мема остались деньги,а он приват закончилlaughing.gif .Считаю значит плохо старалась...


На бонге видно баланс ? Я на чатуре работаю, там только примерная сумма, которую он потратил за 2 недели

#683 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 13:41

 

 

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

странная логика.Была уверена все девочки стараются растянуть время привата,что б больше заработать.Меня так вообще совесть мучит если у мема остались деньги,а он приват закончилlaughing.gif .Считаю значит плохо старалась...


На бонге видно баланс ? Я на чатуре работаю, там только примерная сумма, которую он потратил за 2 недели

 

я не работаю на бонге потому не знаю.



#684 Просто ТРЁП - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 14:12

 

 

Девочки, вам часто попадаются мемберы в приватах ,которые дополнительно типают ? Я хочу быстро закончить приват, а не тянуть время ..... а чего о никаких экстра и не вижу от них....

странная логика.Была уверена все девочки стараются растянуть время привата,что б больше заработать.Меня так вообще совесть мучит если у мема остались деньги,а он приват закончилlaughing.gif .Считаю значит плохо старалась...


На бонге видно баланс ? Я на чатуре работаю, там только примерная сумма, которую он потратил за 2 недели

 

Видно баланс и сумму,которую мембер потратил на вас за все время.



#685 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 16:21

Случилось странное, раньше я очень любила делиться эмоциями от отношений, а сейчас никому из близких не говорю, что в отношениях и - нет, я его не  стесняюсь, но так хочется сохранить этот маленький мир для нас двоих. Удивительноsleep.png



#686 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 01:42

Господи, кому не поссать на мнение бывших одноклассников??


Тугой струей, при чем
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#687 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 01:56

Скиньте в личку пожалуйста , как себя поискать ?

#688 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 18:28

И вот, шантажист-деанон приходит ко мне в личку в ВК причем дерзко так, на ты, давай, мол, в мессенджер, вот интересно, где находится мозг у шантажистов, если они пытаются содрать денег с человека, у которого даже РФ открыта для юзеров?biggrin.png



#689 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 992 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 21:14

Господи, кому не поссать на мнение бывших одноклассников??


Ага особенно, когда тебе подсраку лет))

#690 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 435 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 22:15

И вот, шантажист-деанон приходит ко мне в личку в ВК причем дерзко так, на ты, давай, мол, в мессенджер, вот интересно, где находится мозг у шантажистов, если они пытаются содрать денег с человека, у которого даже РФ открыта для юзеров?biggrin.png


Киньте его ссылку вк плиз))

Сообщение отредактировал Sabrinka: 31 Июль 2021 - 22:15


#691 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 22:42

объясните мне, я наверное не вкурсах - что значит под конец периода хорошо или плохо, много моделей почему вечно под конец периода? у них же еще зп нет.



#692 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 23:26

объясните мне, я наверное не вкурсах - что значит под конец периода хорошо или плохо, много моделей почему вечно под конец периода? у них же еще зп нет.

 

Под конец периода много моделей, потому что людям свойственно ваньку валять вплоть до дедлайна, и девочки спохватываются к концу, что надо бы денег заработать, чтобы хоть чего-то получить за период.


Я люблю себя до слёз


#693 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 958 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 01:54

 

объясните мне, я наверное не вкурсах - что значит под конец периода хорошо или плохо, много моделей почему вечно под конец периода? у них же еще зп нет.

 

Под конец периода много моделей, потому что людям свойственно ваньку валять вплоть до дедлайна, и девочки спохватываются к концу, что надо бы денег заработать, чтобы хоть чего-то получить за период.

 

спасибо. Значит все дело в безалаберности и лени. Буду в курсе. 



#694 Просто ТРЁП - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 04:48

Ой,девы,сижу сейчас в чате и думаю,как же было вчера классно в караоке))Все так красиво начиналось,позвонила подруга и позвала пойти пива попить в кафешку. В итоге,мы напились настойки с пивом и пошли в караоке,там коктейли рекой,мы пьяные поем "Куклу колдуна". Но,видимо,мы норм пели так как какие-то чуваки через столик подарили нам булылку шампанского.Пришла домой в 5,30,муж спал.Утром спросил,во сколько я пришла,я ответила. Он в недоумении:"Так ты ж говорила,что не долго". Он мне звонил в 23,00 ,примерно))Но ,блин,это такой релакс,я прям не такая обозленная сегодня.



#695 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 05:09

Ой,девы,сижу сейчас в чате и думаю,как же было вчера классно в караоке))Все так красиво начиналось,позвонила подруга и позвала пойти пива попить в кафешку. В итоге,мы напились настойки с пивом и пошли в караоке,там коктейли рекой,мы пьяные поем "Куклу колдуна". Но,видимо,мы норм пели так как какие-то чуваки через столик подарили нам булылку шампанского.Пришла домой в 5,30,муж спал.Утром спросил,во сколько я пришла,я ответила. Он в недоумении:"Так ты ж говорила,что не долго". Он мне звонил в 23,00 ,примерно))Но ,блин,это такой релакс,я прям не такая обозленная сегодня.

Пение , танцы ,прогулка по лесу и даже любое творчество руками очень хорошо помогают прийти в равновесие и отвлечься. Я накупила всяких красок и мазюкаю, последний раз так увлеклась что 6 часов потратила и не заметила . 



#696 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 10:56

Ой,девы,сижу сейчас в чате и думаю,как же было вчера классно в караоке))Все так красиво начиналось,позвонила подруга и позвала пойти пива попить в кафешку. В итоге,мы напились настойки с пивом и пошли в караоке,там коктейли рекой,мы пьяные поем "Куклу колдуна". Но,видимо,мы норм пели так как какие-то чуваки через столик подарили нам булылку шампанского.Пришла домой в 5,30,муж спал.Утром спросил,во сколько я пришла,я ответила. Он в недоумении:"Так ты ж говорила,что не долго". Он мне звонил в 23,00 ,примерно))Но ,блин,это такой релакс,я прям не такая обозленная сегодня.

релакс и отдых надо регулярно, это перезагрузка . И после перезагрузки намного продуктивней работа идет я заметила.  После отдыха можно заработать то, что прогуляла без потери заработка))



#697 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 17:24

Девы, подскажите как вы бережёте зрение? Вчера заметила что когда глаза в сторону отвожу, а потом опять на монитор, картинка расплывчатая на пару сек, прям прищуриться нужно чтобы «фокусировку» навести. Подозреваю что зрение упало, так как раньше никогда такого не было, а я ещё даже и года не работаю :(
Скажите, что вы делаете для профилактики? А то очечи носить ну ооооочень не хочется

#698 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 17:52

мне помог увлажнитель воздуха+   упражнения для зрения которые полезны именно тем кто много проводит за компьютером . Это лучше всего делать на улице - смотреть вдаль , затем на предмет который рядом,затем снова вдаль . И делать это  всегда когда есть возможность.



#699 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 20:14

девочки  сколько вы берете за примерку платья/смену аутфита  ? 



#700 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 20:57

девочки  сколько вы берете за примерку платья/смену аутфита  ? 

у меня на каждом сайте разный прайс.На мфк символическая 150 ткн,на 2 300 там в привате 12 мин(сайт с фикс ценой и временем на приват).





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

3 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей