Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#661 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2021 - 16:22

 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

Можно обратиться в студию, где как раз-таки проводят обучение и  коррекцию навыков, если можно так выразиться.  За денежку, ессно, это мы тут безкоштовно советами помогаем.

ЖИРНЫХ И СТРАШНЫХ берут!



#662 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:25

 

 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

Можно обратиться в студию, где как раз-таки проводят обучение и  коррекцию навыков, если можно так выразиться.  За денежку, ессно, это мы тут безкоштовно советами помогаем.

ЖИРНЫХ И СТРАШНЫХ берут!

 

берут? ахахах, меня не взяли. отправляла анкету именно в ту студию, которая занимается обучением и раскруткой  

даже не в одну студию, а в две 

 

да и найти студию, которая реально занимается обучением и коррекцией навыков, очень тяжело. в основном же все просто место предоставляют 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Июнь 2021 - 17:28

милый котик 


#663 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:26

 

 

Ну вот я сегодня села и 1,5 часа просидела с 23 токенами)) НУ сидела и сидела, а что делать....тяжко конечно,  но сидела форум читала. Потом распогодилось

вот и у меня часто такое бывает(( но "распогаживается" не всегда 

решила скачать книги на комп или телефон, и читать во время стримов. во время чтения время проходит незаметно original.gif

 

кстати, мне вот некоторые говорили, что я сижу с недовольным лицом (хотя у меня вообще от природы просто лицо такое, нависшие брови и тяжелый взгляд - поэтому и хочу в дальнейшем на блефаропластику) и из-за этого у меня нет типов и зрителей. а вот хер, ко мне в прошлую смену зашел общительный мембер, который постоянно заходил ко мне в 2018-2019. в общем, сижу, болтаю, улыбаюсь, реагирую на лавенс, делаю всякие штуки. но вот зрителей как-то не прибавлялось) вот реально такое чувство, что я какая-то неудачница по жизни 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

они есть! На cam4 есть тренинги для моделей, если попробуете, напишите как оно ))

 

не пробовала этот сайт) он еще живой? 

 

видела еще тренинги от бывшей модели с жасмина, но там у нее про психологию общения в приватах. а мне бы такой тренинг, который подскажет, как привлекать платежеспособных мемберов в комнату) 


милый котик 


#664 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:43

 

 

 

Ну вот я сегодня села и 1,5 часа просидела с 23 токенами)) НУ сидела и сидела, а что делать....тяжко конечно,  но сидела форум читала. Потом распогодилось

вот и у меня часто такое бывает(( но "распогаживается" не всегда 

решила скачать книги на комп или телефон, и читать во время стримов. во время чтения время проходит незаметно original.gif

 

кстати, мне вот некоторые говорили, что я сижу с недовольным лицом (хотя у меня вообще от природы просто лицо такое, нависшие брови и тяжелый взгляд - поэтому и хочу в дальнейшем на блефаропластику) и из-за этого у меня нет типов и зрителей. а вот хер, ко мне в прошлую смену зашел общительный мембер, который постоянно заходил ко мне в 2018-2019. в общем, сижу, болтаю, улыбаюсь, реагирую на лавенс, делаю всякие штуки. но вот зрителей как-то не прибавлялось) вот реально такое чувство, что я какая-то неудачница по жизни 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

они есть! На cam4 есть тренинги для моделей, если попробуете, напишите как оно ))

 

не пробовала этот сайт) он еще живой? 

 

видела еще тренинги от бывшей модели с жасмина, но там у нее про психологию общения в приватах. а мне бы такой тренинг, который подскажет, как привлекать платежеспособных мемберов в комнату) 

 

из собственного опыта 1)никогда не пойдет в приват(скайп по хорошей цене)не кинет норм.тип платежеспособный мем с норм.балансом если у вас дешманский ценник,но такого принца можно ждать всю смену,иногда и не одну.2)те мемы что просят скидку,очень редко берут приват,даже если вы уступили,просто спрашивают,если отказываете,обычно походят по комнатам и если реально вы ему интересны возвращаются.


Сообщение отредактировал urLOVE: 02 Июнь 2021 - 17:44


#665 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:45

 

 

 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

Можно обратиться в студию, где как раз-таки проводят обучение и  коррекцию навыков, если можно так выразиться.  За денежку, ессно, это мы тут безкоштовно советами помогаем.

ЖИРНЫХ И СТРАШНЫХ берут!

 

берут? ахахах, меня не взяли. отправляла анкету именно в ту студию, которая занимается обучением и раскруткой  

даже не в одну студию, а в две 

 

да и найти студию, которая реально занимается обучением и коррекцией навыков, очень тяжело. в основном же все просто место предоставляют 

 

А помните, я еще по глупости или доброте, предлагала помощь через личку, но вы мне так и не написали. Из чего я делаю вывод, что это очередное нытьё. Невозможно год(это только я помню) убить на попытки и не достичь ничего. Что-то да нашли бы, значит, не так оно и надо.idontno.gif

Вы похожи на пациентов, которые, глядя на план лечения, делают лицо и говорят - докторщик, да не хочу я вот этого всего, дайте таблеточку и всё. 

Это не нытьё даже, это максимальное неуважение к коллегам и тягомотина ресурса, трата времени.



#666 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:58

Опять нытье ради нытья.  Мать , дуй читай Курпатова , он лучший тренер для тебя . Поможет в вебке , инфа сотка.   



#667 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 18:00

Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 02 Июнь 2021 - 18:02


#668 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:37

 

 

 

 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

Можно обратиться в студию, где как раз-таки проводят обучение и  коррекцию навыков, если можно так выразиться.  За денежку, ессно, это мы тут безкоштовно советами помогаем.

ЖИРНЫХ И СТРАШНЫХ берут!

 

берут? ахахах, меня не взяли. отправляла анкету именно в ту студию, которая занимается обучением и раскруткой  

даже не в одну студию, а в две 

 

да и найти студию, которая реально занимается обучением и коррекцией навыков, очень тяжело. в основном же все просто место предоставляют 

 

А помните, я еще по глупости или доброте, предлагала помощь через личку, но вы мне так и не написали. Из чего я делаю вывод, что это очередное нытьё. Невозможно год(это только я помню) убить на попытки и не достичь ничего. Что-то да нашли бы, значит, не так оно и надо.idontno.gif

Вы похожи на пациентов, которые, глядя на план лечения, делают лицо и говорят - докторщик, да не хочу я вот этого всего, дайте таблеточку и всё. 

Это не нытьё даже, это максимальное неуважение к коллегам и тягомотина ресурса, трата времени.

 

не помню, чтобы мне от вас приходили такие предложения 

 

и я удивляюсь такой реакции на мои сообщения. в этой теме пишут многие, но почему такой негатив именно ко мне? 


милый котик 


#669 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:38

Опять нытье ради нытья.  Мать , дуй читай Курпатова , он лучший тренер для тебя . Поможет в вебке , инфа сотка.   

читаю idontno.gif


милый котик 


#670 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:42

Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

а я разве виновата, что ко мне мемберы не заходят? что я могу сделать? я бы и рада была бы писать посты про сделанные минималки и все такое 

и если бы получить таблетки было бы так просто. это успешным моделям просто, а мне - нет. для меня очень дорого. пока что откладываю на это деньги, и надеюсь, что к концу следующей недели смогу сходить 


милый котик 


#671 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 21:57


Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

а я разве виновата, что ко мне мемберы не заходят? что я могу сделать? я бы и рада была бы писать посты про сделанные минималки и все такое
и если бы получить таблетки было бы так просто. это успешным моделям просто, а мне - нет. для меня очень дорого. пока что откладываю на это деньги, и надеюсь, что к концу следующей недели смогу сходить
Мама, это несложно: идешь к психотерапевту в поликлиникуи рассказывешь ситуацию. Он слушает,делает выводы и выписывает рецепт.
Так ко мне точно также иногда не заходят. Работа у нас такая, но наша задача -сохранять спокойствие, махать и улыбаться.

#672 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:13

Это. Просто. Пиzдец.

С тех пор как в нашем диализном центре поменялась ответственная за развозку растворов - порядка нет и полный бардак.
Я уже смирилась с тем, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ я теперь САМА считаю сколько чего мне нужно, и отправлчю ей на вайбер (раньше все подсчитывала и вела ведомости ее предшественница), так еще и по состоянию на 2 июня развозки нет. А у меня растворов осталось на пару дней буквально.

Звоню.

"ой, а растворов нет".

Тоесть как это нет, блеать?!

Поскандалила, пригрозила что буду жаловаться, пообещала завтра "что-то найти".
Буду и давтра звонить. Ибо нефиг.

Эти растворы жизненно необходимы, на минуточку!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#673 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:49

Ко мне приходят два типа любителей ролевых игр в последнее время: 1) будь моей мамулей или 2) будь моей маленькой девочкой,  которую я изнасилую. Вопрос: я выгляжу одинаково, как они могут видеть настолько разное????upyers2.gif

Где мои любители "будь моим секретарем"crying.gif

 

Логика не ночевала в них. Я уже давно не удивляюсь такой херне


Я люблю себя до слёз


#674 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 22:51

Это. Просто. Пиzдец.

С тех пор как в нашем диализном центре поменялась ответственная за развозку растворов - порядка нет и полный бардак.
Я уже смирилась с тем, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ я теперь САМА считаю сколько чего мне нужно, и отправлчю ей на вайбер (раньше все подсчитывала и вела ведомости ее предшественница), так еще и по состоянию на 2 июня развозки нет. А у меня растворов осталось на пару дней буквально.

Звоню.

"ой, а растворов нет".

Тоесть как это нет, блеать?!

Поскандалила, пригрозила что буду жаловаться, пообещала завтра "что-то найти".
Буду и давтра звонить. Ибо нефиг.

Эти растворы жизненно необходимы, на минуточку!

ужас, как таких безответственных людей вообще допускают до такой серьезной работы? 


милый котик 


#675 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:01

 

 

Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

а я разве виновата, что ко мне мемберы не заходят? что я могу сделать? я бы и рада была бы писать посты про сделанные минималки и все такое
и если бы получить таблетки было бы так просто. это успешным моделям просто, а мне - нет. для меня очень дорого. пока что откладываю на это деньги, и надеюсь, что к концу следующей недели смогу сходить
Мама, это несложно: идешь к психотерапевту в поликлиникуи рассказывешь ситуацию. Он слушает,делает выводы и выписывает рецепт.
Так ко мне точно также иногда не заходят. Работа у нас такая, но наша задача -сохранять спокойствие, махать и улыбаться.

 

я полис потеряла)) будет быстрее пойти к частному специалисту, чем ждать, пока мне полис восстановят 


милый котик 


#676 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:01

Это. Просто. Пиzдец.
С тех пор как в нашем диализном центре поменялась ответственная за развозку растворов - порядка нет и полный бардак.
Я уже смирилась с тем, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ я теперь САМА считаю сколько чего мне нужно, и отправлчю ей на вайбер (раньше все подсчитывала и вела ведомости ее предшественница), так еще и по состоянию на 2 июня развозки нет. А у меня растворов осталось на пару дней буквально.
Звоню.
"ой, а растворов нет".
Тоесть как это нет, блеать?!
Поскандалила, пригрозила что буду жаловаться, пообещала завтра "что-то найти".
Буду и давтра звонить. Ибо нефиг.
Эти растворы жизненно необходимы, на минуточку!

ужас, как таких безответственных людей вообще допускают до такой серьезной работы?

Тоже задаюсь этим вопросом
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#677 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:11

я полис потеряла)) будет быстрее пойти к частному специалисту, чем ждать, пока мне полис восстановят 

 

Идешь говоришь, что потеряла полис, тебе дают временный через 15 минут. Хватит уже оправдываться, серьезно.


ауф

#678 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:27

Опять нытье ради нытья.  Мать , дуй читай Курпатова , он лучший тренер для тебя . Поможет в вебке , инфа сотка.   

 

Курпатов пишет хорошие книжки. Но помочь они могут только тем, кто готов работать над собой


Я люблю себя до слёз


#679 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:41

меня в психологии смущает то, что окей, я могу измениться. но ведь мемберы от этого не изменятся. у меня в комнате по-прежнему будет сидеть всякое ущербное нищее мужло в количестве десяти штук 


милый котик 


#680 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 23:47

 бляяя, как же меня бесят приветствия типа - hey!  Hi there!  Hey girl!   Стиль у меня приближен к элегантному, выгляжу на свой тридцатник, сегодня вообще сидела в полностью закрытом кожаном платье. Так и хочется ответить - глаза разуй, посмотри с кем разговариваешь, какая я тебе  - hey, girl! upyers2.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей