Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#621 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 11:08

весь день вчера ходили типали по копейке и убегали . сегодня то же самое . только отвлекают паразиты !!! upyers2.gif



#622 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 11:23

весь день вчера ходили типали по копейке и убегали . сегодня то же самое . только отвлекают паразиты !!! upyers2.gif

у меня сегодня на французском сайте было не совру, 10 или 12 приватов по 1-2 минутке и только один нормальный по 10 минут. Идиотыupyers2.gif  тоже бесят



#623 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Май 2021 - 23:45

Как же задолбали все эти бесконечные тесты на корону, в последний день после прилета буквально успела загрузить доки на eboochie гос услуги... а иначе ниибический штраф, soooka, мне эти тесты вышли по цене почти как вся поездка !!!



#624 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 01:27

 

весь день вчера ходили типали по копейке и убегали . сегодня то же самое . только отвлекают паразиты !!! upyers2.gif

у меня сегодня на французском сайте было не совру, 10 или 12 приватов по 1-2 минутке и только один нормальный по 10 минут. Идиотыupyers2.gif  тоже бесят

 

ну так деньги за 1-2 минуты засчитываются, так что в чем проблема? и тем более за 1-2 минуты привата не слишком устаешь. по сути, легкий заработок 

 

проблема - это когда последний приват был 5 смен назад, как у меня) 

с другой стороны, это логично, ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек 


милый котик 


#625 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 05:42



весь день вчера ходили типали по копейке и убегали . сегодня то же самое . только отвлекают паразиты !!! upyers2.gif

у меня сегодня на французском сайте было не совру, 10 или 12 приватов по 1-2 минутке и только один нормальный по 10 минут. Идиотыupyers2.gif тоже бесят
ну так деньги за 1-2 минуты засчитываются, так что в чем проблема? и тем более за 1-2 минуты привата не слишком устаешь. по сути, легкий заработок

проблема - это когда последний приват был 5 смен назад, как у меня)
с другой стороны, это логично, ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек



Почему, если ты считаешь себя страшной, то ничего не делаешь что бы стать привлекательной?

#626 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:01

 

 

 

весь день вчера ходили типали по копейке и убегали . сегодня то же самое . только отвлекают паразиты !!! upyers2.gif

у меня сегодня на французском сайте было не совру, 10 или 12 приватов по 1-2 минутке и только один нормальный по 10 минут. Идиотыupyers2.gif тоже бесят
ну так деньги за 1-2 минуты засчитываются, так что в чем проблема? и тем более за 1-2 минуты привата не слишком устаешь. по сути, легкий заработок

проблема - это когда последний приват был 5 смен назад, как у меня)
с другой стороны, это логично, ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек



Почему, если ты считаешь себя страшной, то ничего не делаешь что бы стать привлекательной?

 

ПОтому что по ее логике, чтобы стать привлекательной - нужны деньги, чтобы заработать деньги - нужно быть привлекательной. Круг замкнулся biggrin.pngbiggrin.png Forever loser, что еще сказать laughing.gif 



#627 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:40

ну вот именно. это очень дорого, и ничего смешного в этом нет

 

и да, себя я страшной не считаю. это мемберы так считают

если бы я не работала на вебке, то была бы и рада, что не привлекаю мужиков (ибо процент мудачья среди них нереально высок, нафиг они мне нужны), и даже не думала бы об улучшайзинге внешности, но все-таки на вебке надо играть по правилам клиентов 


милый котик 


#628 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:44

хотя мб если бы я не пришла на вебку, то не стала бы ненавидеть мужиков) на вебку я пришла милой доброй девушкой, но эти твари меня довели 


милый котик 


#629 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 07:57

ну вот именно. это очень дорого, и ничего смешного в этом нет

 

и да, себя я страшной не считаю. это мемберы так считают

если бы я не работала на вебке, то была бы и рада, что не привлекаю мужиков (ибо процент мудачья среди них нереально высок, нафиг они мне нужны), и даже не думала бы об улучшайзинге внешности, но все-таки на вебке надо играть по правилам клиентов 

не считаете, а сами про себя пишете -  ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек original.gif  Где логика? И вам не все равно, что там мемберы считают, особенно те, кто вам ни цента не оставил в приватах original.gif



#630 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 08:39

 

ну вот именно. это очень дорого, и ничего смешного в этом нет

 

и да, себя я страшной не считаю. это мемберы так считают

если бы я не работала на вебке, то была бы и рада, что не привлекаю мужиков (ибо процент мудачья среди них нереально высок, нафиг они мне нужны), и даже не думала бы об улучшайзинге внешности, но все-таки на вебке надо играть по правилам клиентов 

не считаете, а сами про себя пишете -  ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек original.gif  Где логика? И вам не все равно, что там мемберы считают, особенно те, кто вам ни цента не оставил в приватах original.gif

 

ну так страшная с точки зрения мемберов, и поэтому все логично. себя я считаю нормальной девушкой, которая достойна хотя бы минималку каждую смену добивать, и хотя бы раз в две смены в приват ходить. но денежные мемберы так не считают. не типают, не берут в приваты, даже не заходят 

 

я блть реально хочу работать, хочу общаться, делать шоу и все такое, но по ходу этим псинам сутулым я не нужна 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Июнь 2021 - 08:44

милый котик 


#631 Матершина для выпуска пара - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 09:10

Как же задолбали все эти бесконечные тесты на корону, в последний день после прилета буквально успела загрузить доки на eboochie гос услуги... а иначе ниибический штраф, soooka, мне эти тесты вышли по цене почти как вся поездка !!!

отдали по 400 грн и через час были готовы турецкие тесты. Просто нужно было вам заранее пробить этот вопрос.

#632 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 10:10

Я в рашке... тут пцр все равно надо сдавать. В Турции все было четко, а наши бюрократы меня задолбали



#633 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 10:13

 

 

ну вот именно. это очень дорого, и ничего смешного в этом нет

 

и да, себя я страшной не считаю. это мемберы так считают

если бы я не работала на вебке, то была бы и рада, что не привлекаю мужиков (ибо процент мудачья среди них нереально высок, нафиг они мне нужны), и даже не думала бы об улучшайзинге внешности, но все-таки на вебке надо играть по правилам клиентов 

не считаете, а сами про себя пишете -  ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек original.gif  Где логика? И вам не все равно, что там мемберы считают, особенно те, кто вам ни цента не оставил в приватах original.gif

 

ну так страшная с точки зрения мемберов, и поэтому все логично. себя я считаю нормальной девушкой, которая достойна хотя бы минималку каждую смену добивать, и хотя бы раз в две смены в приват ходить. но денежные мемберы так не считают. не типают, не берут в приваты, даже не заходят 

 

я блть реально хочу работать, хочу общаться, делать шоу и все такое, но по ходу этим псинам сутулым я не нужна 

 

мое мнение никто не спрашивала, но я все же скажу, может просто сменить сайт? 

 

Если долгое время не прет. может слезть с этой лошади уже и пересесть на другую?



#634 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 11:51

Меня тоже никто не спрашивал, но я наблюдала кое что , поэтому могу предположить что мать ленится.  Я когда только нашла форум   это был 2017 кажется,  она ныла.  Потом  в теме как прошла сессия она начала отписываться что норм, потом хорошо и потом очень часто хорошо , а потом вообще пропала.  И теперь не может взять себя в руки и начать заново набирать постоянников и тд.   а по сути у нас у всех (кто не на первой странице ) смысл работы сводится к тому что бы найти как можно больше платежеспособных постоянных клиентов, за три - четыре часа "работы" в день  это практически невозможно. 



#635 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:40

боже, снова тема превратилась в нытье мамы. Есть же отдельная.



#636 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 13:11

боже, снова тема превратилась в нытье мамы. Есть же отдельная.

во во,шо опять?)мать будет писать что она уепище,а девочки будут убеждать ее что она норм и стоит поменять сайт и так ближайшие страниц 5,ну честно хватит ужеno.gif



#637 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 13:24

 

боже, снова тема превратилась в нытье мамы. Есть же отдельная.

во во,шо опять?)мать будет писать что она уепище,а девочки будут убеждать ее что она норм и стоит поменять сайт и так ближайшие страниц 5,ну честно хватит ужеno.gif

 

Это такой антиталант превращать все темы в "я не страшная, но мемберы так считают, и да, я жирная"(с)

Пара-тройка дней - и снова эта песня.no.gif



#638 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 14:57

 

 

 

ну вот именно. это очень дорого, и ничего смешного в этом нет

 

и да, себя я страшной не считаю. это мемберы так считают

если бы я не работала на вебке, то была бы и рада, что не привлекаю мужиков (ибо процент мудачья среди них нереально высок, нафиг они мне нужны), и даже не думала бы об улучшайзинге внешности, но все-таки на вебке надо играть по правилам клиентов 

не считаете, а сами про себя пишете -  ибо я страшная. поэтому никогда не смогу понять проблемы привлекательных девушек original.gif  Где логика? И вам не все равно, что там мемберы считают, особенно те, кто вам ни цента не оставил в приватах original.gif

 

ну так страшная с точки зрения мемберов, и поэтому все логично. себя я считаю нормальной девушкой, которая достойна хотя бы минималку каждую смену добивать, и хотя бы раз в две смены в приват ходить. но денежные мемберы так не считают. не типают, не берут в приваты, даже не заходят 

 

я блть реально хочу работать, хочу общаться, делать шоу и все такое, но по ходу этим псинам сутулым я не нужна 

 

мое мнение никто не спрашивала, но я все же скажу, может просто сменить сайт? 

 

Если долгое время не прет. может слезть с этой лошади уже и пересесть на другую?

 

не помогло. во время нью-периода в комнате сидело по 2-10 человек. мужики везде одинаковые 


милый котик 


#639 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 14:57

Меня тоже никто не спрашивал, но я наблюдала кое что , поэтому могу предположить что мать ленится.  Я когда только нашла форум   это был 2017 кажется,  она ныла.  Потом  в теме как прошла сессия она начала отписываться что норм, потом хорошо и потом очень часто хорошо , а потом вообще пропала.  И теперь не может взять себя в руки и начать заново набирать постоянников и тд.   а по сути у нас у всех (кто не на первой странице ) смысл работы сводится к тому что бы найти как можно больше платежеспособных постоянных клиентов, за три - четыре часа "работы" в день  это практически невозможно. 

почему-то у других получается


милый котик 


#640 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 15:10


Меня тоже никто не спрашивал, но я наблюдала кое что , поэтому могу предположить что мать ленится. Я когда только нашла форум это был 2017 кажется, она ныла. Потом в теме как прошла сессия она начала отписываться что норм, потом хорошо и потом очень часто хорошо , а потом вообще пропала. И теперь не может взять себя в руки и начать заново набирать постоянников и тд. а по сути у нас у всех (кто не на первой странице ) смысл работы сводится к тому что бы найти как можно больше платежеспособных постоянных клиентов, за три - четыре часа "работы" в день это практически невозможно.

почему-то у других получается
На чб работа от 4-5 часов начинается. Если день-два выхи - идёт откат по трафику. Так что, у ВСЕХ получается только путем усидчивости и работоспособности..

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей