Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#641 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 15:19

 

 

Меня тоже никто не спрашивал, но я наблюдала кое что , поэтому могу предположить что мать ленится. Я когда только нашла форум это был 2017 кажется, она ныла. Потом в теме как прошла сессия она начала отписываться что норм, потом хорошо и потом очень часто хорошо , а потом вообще пропала. И теперь не может взять себя в руки и начать заново набирать постоянников и тд. а по сути у нас у всех (кто не на первой странице ) смысл работы сводится к тому что бы найти как можно больше платежеспособных постоянных клиентов, за три - четыре часа "работы" в день это практически невозможно.

почему-то у других получается
На чб работа от 4-5 часов начинается. Если день-два выхи - идёт откат по трафику. Так что, у ВСЕХ получается только путем усидчивости и работоспособности..

 

я и по 6-7 часов сидела, но нифига

а вот подруга по 3-4 часа работает, и все у нее норм по заработкам 

 

мне тяжело сидеть долго из-за панических атак. но я уже купила себе успокоительное) надеюсь, поможет 


милый котик 


#642 Матершина для выпуска пара - 2 Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 15:27


Меня тоже никто не спрашивал, но я наблюдала кое что , поэтому могу предположить что мать ленится. Я когда только нашла форум это был 2017 кажется, она ныла. Потом в теме как прошла сессия она начала отписываться что норм, потом хорошо и потом очень часто хорошо , а потом вообще пропала. И теперь не может взять себя в руки и начать заново набирать постоянников и тд. а по сути у нас у всех (кто не на первой странице ) смысл работы сводится к тому что бы найти как можно больше платежеспособных постоянных клиентов, за три - четыре часа "работы" в день это практически невозможно.

почему-то у других получается
На чб работа от 4-5 часов начинается. Если день-два выхи - идёт откат по трафику. Так что, у ВСЕХ получается только путем усидчивости и работоспособности..
я и по 6-7 часов сидела, но нифига
а вот подруга по 3-4 часа работает, и все у нее норм по заработкам

мне тяжело сидеть долго из-за панических атак. но я уже купила себе успокоительное) надеюсь, поможет
*Нифига - можно будет сказать, через 2-3 месяца.. если план отсижен, техплан в порядке и пр. Мне показалось, что Вы, типа, спринтер. Вбухиваете энергию на волне удачи, а на спаде уже ресурса нет, и приходится выжимать из себя остатки, а их мало. И от этого срывы и нет сил на стабильный онлайн.
Подруга - это вообще не показатель. Не надо смотреть на тех, кто, вроде бы, выкладывается меньше, а загребает больше. Мы не знаем, что и кто за этим стоит. А поэтому, стоит рассчитывать только на себя. Ебб..учие прописные истины. Но оно такое..

Старенькая новенькая.


#643 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:08

Я уже давно говорила Матери, что работа херово идет. потому что сидит от силы 3 часа.

А вообщей ей надо отучиться на SMM. У нее талант- написать одно сообщение, чтобы в ответ получить 100 реакций


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#644 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:16

Это хорошо подмечено , про smm :):) но надо заметить что мать хоть и нытичка, она никому и никогда не грубит на форуме , даже сарказма от неё я не видела , а это редкость и положительная сторона все таки. Я вчера книгу прочла про депрессию , док описал полностью мать хаоса но не конкретно человека , а болезнь. Я потом проанализировала и поняла что я тоже мать хаоса , просто я во время депрессии закрываюсь в себе . Наверно поэтому девочки все время ей советуют что то , даже темы создают , потому что мать на самом деле не плохой человек , а больной . Где то мы это чувствуем. Мне так кажется.

#645 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:23

Не, ну 4 часа это не работа... Я тоже 2 года назад так "работала" и было збс. Сейчас это уже не прокатит.



#646 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 00:48

Я уже давно говорила Матери, что работа херово идет. потому что сидит от силы 3 часа.

А вообщей ей надо отучиться на SMM. У нее талант- написать одно сообщение, чтобы в ответ получить 100 реакций

неее, у меня в СММ не получается. я пробовала и Твиттер, и паблики ВК, и Инсту, и Дзен, и Тикток. просмотры и лайки - на минимуме, и это при том, что другие пользователи с тем же количеством постов имеют больше лайков/комментов/подписчиков. и это при том, что мой контент был вполне годным. теги и все такое я ставила, чужие посты лайкала, ну и так далее 

ну вот знаете, есть такой тип людей - хронический неудачник. привет, это я helpsmilie.gif


милый котик 


#647 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 00:50

Не, ну 4 часа это не работа... Я тоже 2 года назад так "работала" и было збс. Сейчас это уже не прокатит.

вроде я в теме чатура об этом писала. типа, если есть активность в чате, то сидеть много часов проще. почти без усталости. я так раньше работала)

ну а если у тебя в чате днище - то ты быстрее устаешь, и сидишь вся на нервах no.gif


милый котик 


#648 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 00:53

Ну вот я сегодня села и 1,5 часа просидела с 23 токенами)) НУ сидела и сидела, а что делать....тяжко конечно,  но сидела форум читала. Потом распогодилось


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#649 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 01:09

Ну вот я сегодня села и 1,5 часа просидела с 23 токенами)) НУ сидела и сидела, а что делать....тяжко конечно,  но сидела форум читала. Потом распогодилось

вот и у меня часто такое бывает(( но "распогаживается" не всегда 

решила скачать книги на комп или телефон, и читать во время стримов. во время чтения время проходит незаметно original.gif

 

кстати, мне вот некоторые говорили, что я сижу с недовольным лицом (хотя у меня вообще от природы просто лицо такое, нависшие брови и тяжелый взгляд - поэтому и хочу в дальнейшем на блефаропластику) и из-за этого у меня нет типов и зрителей. а вот хер, ко мне в прошлую смену зашел общительный мембер, который постоянно заходил ко мне в 2018-2019. в общем, сижу, болтаю, улыбаюсь, реагирую на лавенс, делаю всякие штуки. но вот зрителей как-то не прибавлялось) вот реально такое чувство, что я какая-то неудачница по жизни 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 02 Июнь 2021 - 01:10

милый котик 


#650 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 02:13

Как же меня бесят мемберы, которые залетают в комнату и пишут "u from?". Suka хотя бы хай напиши скотина мерзотная


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#651 Матершина для выпуска пара - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 05:11

Как же меня бесят мемберы, которые залетают в комнату и пишут "u from?". Suka хотя бы хай напиши скотина мерзотная




Ну так и хорошо что сразу - к делу. Обычно то кто спрашивает спрашивает сразу локацию, тот хочет встречи ирл. Оно вам надо?)
А тут сразу понятно что мембер с какого то хера решил что на веб кам можно кого то снять или бесплатно вообще встретиться.
Экономит вам время, голову не морочит)

#652 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 05:14

 

Как же меня бесят мемберы, которые залетают в комнату и пишут "u from?". Suka хотя бы хай напиши скотина мерзотная




Ну так и хорошо что сразу - к делу. Обычно то кто спрашивает спрашивает сразу локацию, тот хочет встречи ирл. Оно вам надо?)
А тут сразу понятно что мембер с какого то хера решил что на веб кам можно кого то снять или бесплатно вообще встретиться.
Экономит вам время, голову не морочит)

 

я таким сразу говорю: ребята, вам на другой сайт! они иногда и спасибо говорят))))  так что без шуток, они реально думают, что тут девочки по вызову сидятoriginal.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 02 Июнь 2021 - 05:18


#653 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:13

Нет, зачастую они это спрашивают, чтобы понять, знает модель английский или нет. В их головах это почему то взаимосвязано))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#654 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:15

Это хорошо подмечено , про smm smile.png:) но надо заметить что мать хоть и нытичка, она никому и никогда не грубит на форуме , даже сарказма от неё я не видела ,

 

Ну да, обсирает не в грубой форме. Большой талант )


Я люблю себя до слёз


#655 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:16

Нет, зачастую они это спрашивают, чтобы понять, знает модель английский или нет. В их головах это почему то взаимосвязано))

 

Да, это правда, эти долбозвоны убеждены, что этот давно уже ставший международным язык знают только американцы и англичане. Это пздц.


Я люблю себя до слёз


#656 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:36

Блин, ну уж лучше с "u from", чем, как у меня сегодня "u squirt?????". Канешна,только увидела тебя, любимый и сразу сквирт от щастьяupyers2.gif

Или вот - идет в приват и молчит. Я ему "здрасте вам", а в ответ - тишина. Ну что ты хочешь, мил человек? laughing.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 02 Июнь 2021 - 09:40


#657 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 11:41

ну шож за пиздейшн,собиралась с первого числа начать ударную работу на новом сайте,с которым у меня была долгая эпопея,то с регистрацией,то с платежкой,то сама забивала и вот уже на старте и накануне правый глаз становится цвета помидора,работа откладывается опять,может это знак судьбы,что сайт меня не ждает?idontno.gif biggrin.png biggrin.png



#658 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2021 - 12:56

 

Ну вот я сегодня села и 1,5 часа просидела с 23 токенами)) НУ сидела и сидела, а что делать....тяжко конечно,  но сидела форум читала. Потом распогодилось

вот и у меня часто такое бывает(( но "распогаживается" не всегда 

решила скачать книги на комп или телефон, и читать во время стримов. во время чтения время проходит незаметно original.gif

 

кстати, мне вот некоторые говорили, что я сижу с недовольным лицом (хотя у меня вообще от природы просто лицо такое, нависшие брови и тяжелый взгляд - поэтому и хочу в дальнейшем на блефаропластику) и из-за этого у меня нет типов и зрителей. а вот хер, ко мне в прошлую смену зашел общительный мембер, который постоянно заходил ко мне в 2018-2019. в общем, сижу, болтаю, улыбаюсь, реагирую на лавенс, делаю всякие штуки. но вот зрителей как-то не прибавлялось) вот реально такое чувство, что я какая-то неудачница по жизни 

 

вот бы существовали какие-нибудь тренеры для вебкам-моделей и курсы с персональными наставниками... 

 

они есть! На cam4 есть тренинги для моделей, если попробуете, напишите как оно ))



#659 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 14:39

Постоянник обиделся так как я пошла за мышкой, когда от бездействия погас экран. Я ему сказала, что иду за мышкой, но кто-то ничего не слышит, когда дрочет, в итоге, обижулькиupyers2.gif



#660 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 14:48

Ко мне приходят два типа любителей ролевых игр в последнее время: 1) будь моей мамулей или 2) будь моей маленькой девочкой,  которую я изнасилую. Вопрос: я выгляжу одинаково, как они могут видеть настолько разное????upyers2.gif

Где мои любители "будь моим секретарем"crying.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей