Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#701 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:07

а как же паркмахер, ноготочки?)



#702 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:13

а как же паркмахер, ноготочки?)

нужно сначала обучение закончить (недешевое обучение), потом найти деньги на снятие своего кабинета/оборудовать домашний кабинет, и запустить рекламу 

 

все не так просто stuart.gif

 

поэтому только вебка 


милый котик 


#703 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:15

ахахах, только опубликовала резюме. звонят. беру трубку, и "алло, это служба безопасности сбербанка, вы совершали переводы за последние 10 минут?" 

 

послала нах, ибо нех shifty.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Июнь 2021 - 15:15

милый котик 


#704 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:15

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ

 

да что не так? 


милый котик 


#705 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:38

 

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ

 

да что не так? 

 

но вы же знаете иностран.языки,почему не указать это в резюме типа такой то уровень или разговорный там немецкий,англ.,коммуникабельная,быстрообучаемость и т.п.Главное что б будущая з/п устраивала,резюме то можно накататьbiggrin.png



#706 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:43

 

а как же паркмахер, ноготочки?)

нужно сначала обучение закончить (недешевое обучение), потом найти деньги на снятие своего кабинета/оборудовать домашний кабинет, и запустить рекламу 

 

все не так просто stuart.gif

 

поэтому только вебка 

 

не так просто собрать свою клиентскую базу.Сейчас этих ноготочков,ресничек на каждом шагу.У меня соседка родителей занимается ноготочками,потому знаю.Она рекламу с фото работ выкладывает в ВК,Инстаграмме,купить лаки и лампу много денег не нужно,а вот найти клиентов проблема.



#707 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:43

 

 

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ

 

да что не так? 

 

но вы же знаете иностран.языки,почему не указать это в резюме типа такой то уровень или разговорный там немецкий,англ.,коммуникабельная,быстрообучаемость и т.п.Главное что б будущая з/п устраивала,резюме то можно накататьbiggrin.png

 

укажу на всякий случай) спасибо 

 

тем временем мне позвонили еще двое - с предложением кредита и бесплатного обследования biggrin.png


милый котик 


#708 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:48

4-5 страница пошла,еще парочка страниц и пойдет на спад....или неееетbiggrin.png biggrin.png



#709 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:49

4-5 страница пошла,еще парочка страниц и пойдет на спад....или неееетbiggrin.png biggrin.png

И главное, выделили им тему специальную, но нет, давайте ещё года три поуговариваем. Как люди не ценят своё время жизни.



#710 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:51

Это же интересно) сериал про мать Хаоса )

 

Мама, вы звезда devil_2.gif



#711 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:53

Это же интересно) сериал про мать Хаоса )

 

Мама, вы звезда devil_2.gif

Какой же это сериал? Это претендует только на фильм День сурка! 

Хор уговаривательниц vs пятилетняя девочка, которая боится сделать хоть один шаг навстречу страшному миру.

Хм, прям по Бродскому.



#712 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:57

 

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ

 

да что не так? 

 

Блэт, ну серьезно, скажи, ты правда не понимаешь, ЧТО не так?

У тебя на абсолютно все, что тебе предлагают, всегда заготовлен прекрасный шаблон "да, но". Им ахуитительно удобно отмазываться от совершенно любого предлагаемого выхода из ситуации. Ты не хочешь решать проблему, ты хочешь иметь проблемы и обсасывать ее до бесконечности, как будто проблема это индикатор твоей связи с реальностью. Не будет проблемы - не будет тебя. Это так вот выглядит со стороны. И это реально огромное неуважение ко всем, кто ГОДАМИ пытается тебе помочь. Люди реально тратят свой самый ценный, единственный невосполняемый ресурс на ТЕБЯ, совершенно чужого человека, совершенно бесплатно причем, ничего абсолютно за это не получая взамен. И ты просто старательно все эти попытки топчешь и сливаешь в унитаз. Признайся уже наконец в открытую, что тебе нравится находиться в позиции жертвы и что ты с этого кайфуешь. Признайся сама себе, что ты совершенно не хочешь работать. Блт, у тебя за МЕСЯЦ онлайн ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов. Тебя как ваще, ничего не смущает? А то, что обычная трудовая неделя на ванильной работе - 40 часов? Перестань уже ссылаться на никому, кроме тебя, не известных мифических подруг, перестань себя с ними сравнивать, они - такие, ты - другая. Тебе надо по-другому. Тебе надо впахивать. Попробуй хотя бы одну неделю отсидеть 40 часов. Не говоря уже про две. Из моего опыта, ситуация на вебке нормализуется в среднем за две недели, любые изменения устаканиваются в среднем за две недели, за три уже вырабатывается привычка, а ты проработай нормально ХОТЯ БЫ. И засунь себе, пожалуйста, свои "но" сама знаешь, куда. Либо признайся, что ты просто не хочешь работать. Пойми, блин, бесплатных денег не бывает. Не в этой вселенной.



#713 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:58

Меня задрало, что этой говенной Санта-Барбарой засрана каждая тема. 

 

Все жалуются, что за*бало её нытьё и пассивная агрессия, но продолжают ей отвечать и рассусоливать. Кто виноват?


Я люблю себя до слёз


#714 Матершина для выпуска пара - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:02

helpsmilie.gif



#715 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:11

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

Опять ты!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Реально, заходишь почитать что нибудь интересное, а тут который год одни и те же твои вопли!!!

 

Если тебе, в твои 25, с твоей внешностью и фигурой, не типают, как ты всегда жалуешься тут, хотя, я знаю, ты всегда почти собираешь приличную сумму за трансляцию в итоге, то, что делать тем, кому за 40, у которых есть маленькие детки, которых нужно кормить-одевать-учить и так далее и у которых шансов  найти нормально оплачиваемую работу в реале практически нет????

 

Заткнись уже и сделай, наконец, свой выбор - или ты не ноешь, а выходишь каждый день на сайты и высиживаешь не пару - тройку часов пару раз в неделю, как привыкла,  а, как многие тут, каждый день и помногу часов или вали с вебки в реал, молодым девочкам работа всегда найдется, с голоду, пока молодая, точно не умрешь. 

 

Хватит уже, надоело!!!!!!!!!!!!!!!



#716 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:13

 

 

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ

 

да что не так? 

 

Блэт, ну серьезно, скажи, ты правда не понимаешь, ЧТО не так?

У тебя на абсолютно все, что тебе предлагают, всегда заготовлен прекрасный шаблон "да, но". Им ахуитительно удобно отмазываться от совершенно любого предлагаемого выхода из ситуации. Ты не хочешь решать проблему, ты хочешь иметь проблемы и обсасывать ее до бесконечности, как будто проблема это индикатор твоей связи с реальностью. Не будет проблемы - не будет тебя. Это так вот выглядит со стороны. И это реально огромное неуважение ко всем, кто ГОДАМИ пытается тебе помочь. Люди реально тратят свой самый ценный, единственный невосполняемый ресурс на ТЕБЯ, совершенно чужого человека, совершенно бесплатно причем, ничего абсолютно за это не получая взамен. И ты просто старательно все эти попытки топчешь и сливаешь в унитаз. Признайся уже наконец в открытую, что тебе нравится находиться в позиции жертвы и что ты с этого кайфуешь. Признайся сама себе, что ты совершенно не хочешь работать. Блт, у тебя за МЕСЯЦ онлайн ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов. Тебя как ваще, ничего не смущает? А то, что обычная трудовая неделя на ванильной работе - 40 часов? Перестань уже ссылаться на никому, кроме тебя, не известных мифических подруг, перестань себя с ними сравнивать, они - такие, ты - другая. Тебе надо по-другому. Тебе надо впахивать. Попробуй хотя бы одну неделю отсидеть 40 часов. Не говоря уже про две. Из моего опыта, ситуация на вебке нормализуется в среднем за две недели, любые изменения устаканиваются в среднем за две недели, за три уже вырабатывается привычка, а ты проработай нормально ХОТЯ БЫ. И засунь себе, пожалуйста, свои "но" сама знаешь, куда. Либо признайся, что ты просто не хочешь работать. Пойми, блин, бесплатных денег не бывает. Не в этой вселенной.

 

все, что мне предлагали, я уже пробовала. не помогало. и онлифанс пыталась развивать, и напарников искала, и работу искала, и все такое  

какие 12 часов?

а работать по 40 часов на вебке я не могу из-за психического состояния. я об этом уже писала. я уже писала. как можно работать в таких условиях? https://ibb.co/ypk4WLf 

это для меня нереально 

я работать хочу. я была бы рада делать шоу и ходить в приваты, но мемберам это не нужно 

 

конечно, можно попробовать 4 часа днем и 4 часа вечером. попробую так. через неделю отпишусь. уверена, что я буду просто ловить панические атаки в 5 раз чаще, в то время как заработки вырастут лишь на пару десятков токенов)) 


милый котик 


#717 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:16

 

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

Опять ты!!! dribble.gif dribble.gif dribble.gif

Реально, заходишь почитать что нибудь интересное, а тут который год одни и те же твои вопли!!!

 

Если тебе, в твои 25, с твоей внешностью и фигурой, не типают, как ты всегда жалуешься тут, хотя, я знаю, ты всегда почти собираешь приличную сумму за трансляцию в итоге, то, что делать тем, кому за 40, у которых есть маленькие детки, которых нужно кормить-одевать-учить и так далее и у которых шансов  найти нормально оплачиваемую работу в реале практически нет????

 

Заткнись уже и сделай, наконец, свой выбор - или ты не ноешь, а выходишь каждый день на сайты и высиживаешь не пару - тройку часов пару раз в неделю, как привыкла,  а, как многие тут, каждый день и помногу часов или вали с вебки в реал, молодым девочкам работа всегда найдется, с голоду, пока молодая, точно не умрешь. 

 

Хватит уже, надоело!!!!!!!!!!!!!!!

 

я приличную сумму не собираю. и работу в реале найти не могу 

тысячу раз уже говорила 

 

если я буду работать каждый день по 8 часов, то тогда тут столько нытья будет, шописец biggrin.png

 

и да, прошу прощения, что задеваю чувства успешных моделей 


милый котик 


#718 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:18

Читая одни и те же фразы, можно подумать, что ей просто платит форум, как Алине, чтобы подогревать темы. Потому что это везде. Как мицелий.



#719 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:20

с другой стороны - вот наткнется какая-нибудь потенциальная вебкам-модель на форум, почитает мои сообщения и поймет, что вебка - это не сахар, и что если ты не вписываешься в стандарты красоты с точки зрения спермобаков - то хрен ты тут заработаешь. и передумает регаться на вебкам-сайтах biggrin.png


милый котик 


#720 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 16:21

Читая одни и те же фразы, можно подумать, что ей просто платит форум, как Алине, чтобы подогревать темы. Потому что это везде. Как мицелий.

да я бы рада была, если бы на самом деле все у меня было хорошо, и если бы мне платили за сообщения stuart.gif

 

но увы, все и вправду хреново 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Июнь 2021 - 16:22

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей