Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#681 Матершина для выпуска пара - 2 Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:09


Это все выглядит, как постсновка с заламыванием рук назад и все такие "мать, все будет хорошо", а мать "нет, уже никогда не будет" и продолжает рыдать и заламывать руки еще больше. На самом деле, окей, хорошо, мать, ты в дерьме. Ты признала это, и мы все это признали. Что дальше? Если таблетки, то хватит об этом говорить, иди к врачу и получай рецепт. Я не хочу никого обидеть. Просто ну сколько можно? Ну сидя на попе ровно ничего не случится.

а я разве виновата, что ко мне мемберы не заходят? что я могу сделать? я бы и рада была бы писать посты про сделанные минималки и все такое
и если бы получить таблетки было бы так просто. это успешным моделям просто, а мне - нет. для меня очень дорого. пока что откладываю на это деньги, и надеюсь, что к концу следующей недели смогу сходить
Мама, это несложно: идешь к психотерапевту в поликлиникуи рассказывешь ситуацию. Он слушает,делает выводы и выписывает рецепт.
Так ко мне точно также иногда не заходят. Работа у нас такая, но наша задача -сохранять спокойствие, махать и улыбаться.
я полис потеряла)) будет быстрее пойти к частному специалисту, чем ждать, пока мне полис восстановят
Серьезно? Такая большая проблема полис получить? Мать у меня это меньше часа заняло, что ты х-ню то несешь.
Ты просто сидишь и ноешь-ноешь-ноешь и ни хyя не делаешь кроме нытья

#682 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:13

вообще-то, я только сегодня читала, что полис в течение 45 дней выдают 


милый котик 


#683 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:19

выбесил ***, который по ходу в глаза е.б.ется, и не мог прочитать тип меню, которое прям в чате вылезает 

ну ок, рассказала и написала цены (вполне бюджетные), а он свалил. добро пожаловать в бан original.gif


милый котик 


#684 Матершина для выпуска пара - 2 Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:33

вообще-то, я только сегодня читала, что полис в течение 45 дней выдают 

Да хоть 100 дней. Вам в день обращения выдадут временный полис, ходите с ним куда душе угодно.



#685 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 00:37

 

вообще-то, я только сегодня читала, что полис в течение 45 дней выдают 

Да хоть 100 дней. Вам в день обращения выдадут временный полис, ходите с ним куда душе угодно.

 

о, спасибо 

 

завтра пойду оформлять) надеюсь, у психотерапевта будут свободные окошки на ближайшее время, а не через две недели 


милый котик 


#686 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 04:13

вообще-то, я только сегодня читала, что полис в течение 45 дней выдают 

А на заборе читала?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#687 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 11:29

не помню, чтобы мне от вас приходили такие предложения 

 

 

 

 

и я удивляюсь такой реакции на мои сообщения. в этой теме пишут многие, но почему такой негатив именно ко мне? 

 

Не помните? Я не удивлена. 

Нет, это не негатив, это недоумение, смешанное с разочарованием.

Я бы не посмела так злоупотреблять терпением девушек/женщин. no.gif



#688 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 11:47

Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

#689 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 12:03

Я точно знаю почему многие из них, мемов, одиноки, потому что быть рядом таким счастьем - удовольствие ниже среднего и на улице ты не начнешь разговор с шоу ми ёр эсс. бибиupyers2.gif

Не люблю сопли, размазанные по монитору, когда хани, лав и так далее, так далее. Ну какой-то мы не хани, если ты ничего на меня не потратил? Можешь в пятую точку себе это засунутьupyers2.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 03 Июнь 2021 - 12:27


#690 Матершина для выпуска пара - 2 Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:05

Выбесил один,просит давно на Стрипе в личку фотки сисек,ок,сегодня шляпа ,думаю заработаю немного. Спросила сколько,ответил,что 3. Я все выключаю ,иду фоткать,что все красиво было. отправляю 3 шт,это чмо покупает 1,килает на  флеш сисек и просит еще и подождать пока оно кончит.спрашиваю,что почему 1  купил,оно ,ты меня разорить хочешь.Ебаать,оно думало,что я3 фотки по цене одной скину.СХУЯЛИБЛЯТЬНАХУЙ??***,ебланито.мОЖЕТ,ПОКА ФОТКАЛАСЬ НОРМ МЕМА УПУСТИЛА. вСЕ,БЛЕТ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ С НЕТА СКАЧИВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ,ПУСТЬ ДРЧОИТ,СУЧКА.извиняюсь за капс,но нет настроения все исправлять



#691 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:43

Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

ну так ничего же не меняется. это другие поныли, а потом бац и офигенная смена. а у меня сплошная черная полоса. как тут не ныть?) я же не виновата, что меня мемберы ненавидят 

 

я бы и рада была работать, а не ныть. но просто во время стримов заняться нечем

и другую работу найти не получается. рассылаю резюме, но даже приглашений на собеседование не получаю 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Июнь 2021 - 14:47

милый котик 


#692 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:46

 

не помню, чтобы мне от вас приходили такие предложения 

 

 

 

 

и я удивляюсь такой реакции на мои сообщения. в этой теме пишут многие, но почему такой негатив именно ко мне? 

 

Не помните? Я не удивлена. 

Нет, это не негатив, это недоумение, смешанное с разочарованием.

Я бы не посмела так злоупотреблять терпением девушек/женщин. no.gif

 

я посмотрела в личке, никаких сообщений там не было 

всем, кто предлагал мне помощь, я писала сообщения 

 

и где тут злоупотребление доверием - я не вижу. что за подмена понятий? 


милый котик 


#693 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:46

 

Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

ну так ничего же не меняется. это другие поныли, а потом бац и офигенная смена. а у меня сплошная черная полоса. как тут не ныть?)  

 

я бы и рада была работать, а не ныть. но просто во время стримов заняться нечем

и другую работу найти не получается. рассылаю резюме, но даже приглашений на собеседование не получаю 

 

Вот навскидку третья вакансия с работы ру: https://spb.rabota.r...9264iwa2lh98ggj

 

Да, с работой в совке туго с хорошей, но в торговле всегда можно пристроиться, хотя бы не нулевые смены там.

 

У меня всё хорошо с понятиями, я не подменяю ничего, я взрослая дееспособная женщина без деменции. Я вам писала - напишите мне, я могу помочь с психотерапевткой. ТО ЕСТЬ ЭТО ЕЩЕ И Я ДОЛЖНА ПЕРВОЙ ПИСАТЬ?? Кому помощь нужна, мне или вам? 

Очешуеть.


Сообщение отредактировал Лосось: 03 Июнь 2021 - 14:48


#694 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:48

 

 

Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

ну так ничего же не меняется. это другие поныли, а потом бац и офигенная смена. а у меня сплошная черная полоса. как тут не ныть?)  

 

я бы и рада была работать, а не ныть. но просто во время стримов заняться нечем

и другую работу найти не получается. рассылаю резюме, но даже приглашений на собеседование не получаю 

 

Вот навскидку третья вакансия с работы ру: https://spb.rabota.r...9264iwa2lh98ggj

 

Да, с работой в совке туго с хорошей, но в торговле всегда можно пристроиться, хотя бы не нулевые смены там.

 

я как раз на подобные вакансии откликалась. нифига 

поэтому приходится на вебке сидеть 


милый котик 


#695 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:50

Да пошло оно всё. Mute button.

devil.gif


Сообщение отредактировал Лосось: 03 Июнь 2021 - 14:51


#696 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:50

ну и славненько original.gif


милый котик 


#697 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:51

*** ненавижу пустых фиолетовых, эта гнида 1000% слила все на топ, внимания не получила и пошла кошмарить тех кто снизу, ненавижу быть френдли с ним, пм ему бесплатно, а очко горячей кочергой те не разъебать? гандон штопанный! горите в аду твари ебанныеupyers2.gif devil_2.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 03 Июнь 2021 - 14:56


#698 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 03 Июнь 2021 - 14:52

 

 

 

Мать, ответ на вопрос, почему в этой теме многие ноют, а негатива столько именно к тебе? Потому что ты тут ноешь больше всех и по одному и тому же поводу "я страшная, ничего у меня не получится, я жирная и т л". Не пора ли сменить пластинку? Столько лет (!) одно и то же. Это кого хочешь взбесит, и нас в том числе.

А если по теме- лошадь сдохла - слезь. Видишь у тебя не получается на сайте или в вебкаме в целом- найди другое занятие. И отговорки твои что для всего нужны деньги - лишь отговорки, везде можно впихнуться, если работать а не ныть.

ну так ничего же не меняется. это другие поныли, а потом бац и офигенная смена. а у меня сплошная черная полоса. как тут не ныть?)  

 

я бы и рада была работать, а не ныть. но просто во время стримов заняться нечем

и другую работу найти не получается. рассылаю резюме, но даже приглашений на собеседование не получаю 

 

Вот навскидку третья вакансия с работы ру: https://spb.rabota.r...9264iwa2lh98ggj

 

Да, с работой в совке туго с хорошей, но в торговле всегда можно пристроиться, хотя бы не нулевые смены там.

 

я как раз на подобные вакансии откликалась. нифига 

поэтому приходится на вебке сидеть 

 

А в чем проблема вот прям щас взять и позвонить по вакансии? Берешь и звонишь! Вот при всех.



#699 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:00

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Июнь 2021 - 15:02

милый котик 


#700 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 15:06

окей, зарегалась на сайте и создаю резюме, в котором писать нечего) 25 лет, опыта работы нет, образование - 11 классов, и что писать в "профессиональные навыки" - idontno.gif  не думаю, что "могу делать диптроат и сквирт" сюда подойдет biggrin.png

поэтому вебка и остается единственным вариантом 

ДАГОСПОДИЙОБТВОЮМАААААААТЬ





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей