Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3730

#601 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 03:22

Муттер, мб тебе на приватных сайтах себя попробывать?

хммм... была такая идея) 

но нюанс в том, что я еще в 2017 начинала работу в студии, которая ориентировалась на приватные сайты. у меня было 5 сайтов, но заработок с этих 5 сайтов за 8 часов был... кхм... тут суммы оглашать нельзя, поэтому скажу завуалированно: такой же, как у кассирши в супермаркете 

потом я пришла в студию, где упор был на фришные сайты, и тут кааааааак поехало) 

из-за этого я скептически отношусь к приватным сайтам) 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Май 2021 - 03:23

милый котик 


#602 Матершина для выпуска пара - 2 Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 05:03


Муттер, мб тебе на приватных сайтах себя попробывать?

хммм... была такая идея)
но нюанс в том, что я еще в 2017 начинала работу в студии, которая ориентировалась на приватные сайты. у меня было 5 сайтов, но заработок с этих 5 сайтов за 8 часов был... кхм... тут суммы оглашать нельзя, поэтому скажу завуалированно: такой же, как у кассирши в супермаркете
потом я пришла в студию, где упор был на фришные сайты, и тут кааааааак поехало)
из-за этого я скептически отношусь к приватным сайтам)

Ну ты же вроде тематическая модель, не обычная девчуля (мне так на тебя и не довелось посмотреть, но я по рассказам сужу). Может быть у тебя бы пошло в какой-то категории на жасе, ливе или какие там еще сайты есть.
Возможно, иногда нужно все полностью перевернуть с ног на голову и попробовать, не получалось 5 лет, мб получится сейчас
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#603 Матершина для выпуска пара - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 06:56

 

 

Муттер, мб тебе на приватных сайтах себя попробывать?

хммм... была такая идея)
но нюанс в том, что я еще в 2017 начинала работу в студии, которая ориентировалась на приватные сайты. у меня было 5 сайтов, но заработок с этих 5 сайтов за 8 часов был... кхм... тут суммы оглашать нельзя, поэтому скажу завуалированно: такой же, как у кассирши в супермаркете
потом я пришла в студию, где упор был на фришные сайты, и тут кааааааак поехало)
из-за этого я скептически отношусь к приватным сайтам)

Ну ты же вроде тематическая модель, не обычная девчуля (мне так на тебя и не довелось посмотреть, но я по рассказам сужу). Может быть у тебя бы пошло в какой-то категории на жасе, ливе или какие там еще сайты есть.
Возможно, иногда нужно все полностью перевернуть с ног на голову и попробовать, не получалось 5 лет, мб получится сейчас

 

Да, да, мать именно такая - необычная, неформальная девчуля). 

Все у нее в порядке с внешностью, но с головой явно не дружит).

И любит привлекать очень много внимания к своей татуированной персоне).

Зачастую уже сверх меры. 



#604 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 13:56

 

Муттер, мб тебе на приватных сайтах себя попробывать?

хммм... была такая идея) 

но нюанс в том, что я еще в 2017 начинала работу в студии, которая ориентировалась на приватные сайты. у меня было 5 сайтов, но заработок с этих 5 сайтов за 8 часов был... кхм... тут суммы оглашать нельзя, поэтому скажу завуалированно: такой же, как у кассирши в супермаркете 

потом я пришла в студию, где упор был на фришные сайты, и тут кааааааак поехало) 

из-за этого я скептически отношусь к приватным сайтам) 

 

Ловенс пробовали? Я долго не хотела, сейчас думаю - ну дура была. В принципе, 2021 без него трудновато, я уже и не представляю, как без него садиться. Очень увеличивает заработки, главное свое отыграть. Если не нравится прямо применять-применять, как читала - можно рядом положить один, от второго хвост в трусыlaughing.gif  ну я так не делаю, он мне не мешает, но мне удобнее когда типают чтобы он работал и я не забыла, что нужно отыграть реакциюlaughing.gif  Как прибор для женского удовольствия - фигня полнейшая, конечно, но мужики, слава небу, на сайтах в основном тупые)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#605 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 14:05

Ловенс пробовали? Я долго не хотела, сейчас думаю - ну дура была. В принципе, 2021 без него трудновато, я уже и не представляю, как без него садиться. Очень увеличивает заработки, главное свое отыграть. Если не нравится прямо применять-применять, как читала - можно рядом положить один, от второго хвост в трусыlaughing.gif  ну я так не делаю, он мне не мешает, но мне удобнее когда типают чтобы он работал и я не забыла, что нужно отыграть реакциюlaughing.gif  Как прибор для женского удовольствия - фигня полнейшая, конечно, но мужики, слава небу, на сайтах в основном тупые)

 

 

 

ого ! для меня ловенс лучшая покупка за все времена . удовольствия  от него массу получаю . интересно какие мы все разные stuart.gif



#606 Матершина для выпуска пара - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 17:34

 

Ловенс пробовали? Я долго не хотела, сейчас думаю - ну дура была. В принципе, 2021 без него трудновато, я уже и не представляю, как без него садиться. Очень увеличивает заработки, главное свое отыграть. Если не нравится прямо применять-применять, как читала - можно рядом положить один, от второго хвост в трусыlaughing.gif  ну я так не делаю, он мне не мешает, но мне удобнее когда типают чтобы он работал и я не забыла, что нужно отыграть реакциюlaughing.gif  Как прибор для женского удовольствия - фигня полнейшая, конечно, но мужики, слава небу, на сайтах в основном тупые)

 

 

 

ого ! для меня ловенс лучшая покупка за все времена . удовольствия  от него массу получаю . интересно какие мы все разные stuart.gif

 

Женская сексуальность - странная вещь. Насколько я читала, только 20% из 100 женщин способны к вагинальному оргазму и им это вот надо для удовлетворения, 80 - только к клиторальному, все остальное - мимо. Ловенс там даже рядом не лежит (к клитору), поэтому он для многих бесполезная хрень... Как меня откровенно спросил парень (из тех с которым более откровенные разговоры, там можно сказать что думаешь, даже на вебке)  - неужели вообще ничего, никакого возбуждения. Я ему - ну представь, ты лампочку в рот засунул, она вибрирует. От чего ты должен возбудиться? По каким поводам? Вам и повезло и нетlaughing.gif Не знаю то ли завидовать то ли радоваться. В потенциале у вас может быть очень хороший секс с мужчиной, который долго может и размеры и тп - вы будете удовлетворена и довольна, и ему приятно, если у вас чувствительность во влагалище. Но зависимость - или от наличия мужика или от игрушек. У девченок которые могут только клиторально... Вэл. Достаточно как в анекдоте 2 а то и одного пальца, правильного ритма, парень не нужен, даже игрушки, нет зависимости от кого-то. Это "кто меня знает лучше чем я сама". А вот когда партнер - начинаются проблемы. Ему еще поди обьясни, что делать с клитором и что от просто проникновения ты не кончишь, хоть тебя час с + дери.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#607 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 19:23

Больше всего на свете на вебке я не люблю, когда они сидят и молчат. Они могут сидеть 10 минут, а могут сидеть часами и молчать:) А потом свалить в туманcrying.gif



#608 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 20:25

Больше всего на свете на вебке я не люблю, когда они сидят и молчат. Они могут сидеть 10 минут, а могут сидеть часами и молчатьsmile.png А потом свалить в туманcrying.gif

а я взяла сегодня и переиграла их, они сидели пердели, а я ушла в закатstuart.gif



#609 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 20:37

 

Больше всего на свете на вебке я не люблю, когда они сидят и молчат. Они могут сидеть 10 минут, а могут сидеть часами и молчатьsmile.png А потом свалить в туманcrying.gif

а я взяла сегодня и переиграла их, они сидели пердели, а я ушла в закатstuart.gif

 

А   что ты скажешь на это, Илон Маскlaughing.gif



#610 Матершина для выпуска пара - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 21:22

уже второй день смотрю на то как они пополняются в моей комнате и идут тратить в другое место.  еще и самый преданный постоянник теперь в отпуске на 3 месяца,  хотя до этого он работал по 8-9 часов и мы живем на разных часовых поясах - успевал затошнотить меня до отвращения ... Желание повеситься . 



#611 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 937 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 20:41

Ооо, я окончательно посралась со своим постояшкой, самым первым, 9 месяцев держался (другим...тот с которым ранее сралась вернулся и мы просто угораем друг над другом), но с вот ээээтим - *** поганая, вечно клянчит дешман приваты, хотя раньше денег много тратил, и такой раз в две недели приходит и "я скучал по тебе", хотя лэвл апнул на сайте, где меня месяц не было у кого-то другого....а ко мне припёрся и такой "извини, у меня нету больше денег, прости прости". Ну я и устроила ему - там у тебя была возможность, а не у меня...хули припёрся. А эта козлина ещё и манипулирует - это твой выбор, ты никому не принадлежишь, кто я такой чтобы тебя удерживать...!сссссука! Неее, моими руками ты тут не приплетай. Ничего, справлюсь, я добуду себе новых постоях!

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 30 Май 2021 - 20:43


#612 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 21:15

Что-то смеюсь. Обычно они про будь моей, а здесь - ты сама решаешь, чьих денег не получишь. Приколист хех

#613 Матершина для выпуска пара - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 22:04

 

Больше всего на свете на вебке я не люблю, когда они сидят и молчат. Они могут сидеть 10 минут, а могут сидеть часами и молчатьsmile.png А потом свалить в туманcrying.gif

а я взяла сегодня и переиграла их, они сидели пердели, а я ушла в закатstuart.gif

 

 

оруууууу))))


Я люблю себя до слёз


#614 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 22:37

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Май 2021 - 22:42

милый котик 


#615 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Май 2021 - 23:46

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif

вечная пупырка? 



#616 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 23:50

 

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif

вечная пупырка? 

 

да) во время работы под столом ее жамкать 


милый котик 


#617 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 00:30

Такое чувство, что в комнате проходит конкурс на самый тупой вопрос, и все имбицилы ЛЖ собрались на обсуждениеupyers2.gif



#618 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 01:53

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif

У меня есть. Но обычные пупырки на пакетах намного прикольнее))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#619 Матершина для выпуска пара - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 02:12

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif

попперс?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#620 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 02:36

 

мне срочно нужен попыт, попит, или как он там называется upyers2.gif

попперс?

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png

why not, но я про это https://www.youtube....h?v=RIxRLcfYs-I


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей